Владимир Плотов
Відкрити в Telegram
О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.
Показати більше6 196
Підписники
+224 години
+127 днів
+3330 день
Архів дописів
6 196
От подписчика скрин.
Подарок к Югагро для всех аграриев)))
Кто ни будь может внятно объяснить зачем нужно ФГИС Семеноводство для людей не занимающихся этим самым семеноводством и селекцией?
Кто ни будь может внятно объяснить с какой целью эта система получила запретительный функционал для деятельности аграриев не выращивающих семена на продажу?
Кто ни будь может донести до умов на верхах что в система наполняется сказками, и чем больше закручиваются гайки тем красочнее сказки?
6 196
Подарок к Югагро для всех аграриев)))
Кто ни будь может внятно объяснить зачем нужно ФГИС Семеноводство для людей не занимающихся этим самым семеноводством и селекцией?
Кто ни будь может внятно объяснить с какой целью эта система получила запретительный функционал для деятельности аграриев не выращивающих семена на продажу?
Кто ни будь может донести до умов на верхах что в система наполняется сказками, и чем больше закручиваются гайки тем красочнее сказки?
6 196
Лайфхук, для очёса наверное будет актуально. В южной Америке популярны сошники удобрений анкерного типа, с их помощью можно загнать фосфор поглубже, но анкер делает проблему что показана на видео. Вот один из вариантов решения.
6 196
Repost from Архипова Юлия
+1
Добро пожаловать в Россию. Верификацию прошла успешно , но это полнейший бред, первая мысль 💭 снова новая лазейка для развода людей мошенниками.
6 196
Это было настолько очевидно и предсказуемо что на ум приходит сразу же мем с нашим Министром Иностранных Дел😁
6 196
Пётр Вадимович Коротченко о ситуации которую я неоднократно озвучиваю с госмониторингом зерна. Зачем продолжать тянуть эту фиктивность не понятно никому. Так в планах все культуры в это затащить. Зачем? Нет пока ни одного внятного объяснения от чиновников. Озвученная цель что государство делает знать качество онлайн рассыпается в прах на практике, все мы знаем как процедура проходит, так и данные всегда близко не рядом с реальными показателям. Если это не работают и работать не будет зачем так упорно продолжать это делать. Вот сейчас с фгис-прости господи- семеноводство есть лишние семена, их надо отправить в Зерно, говорят надо проходить процедуру госмониторинга, и делать на эту маленькую партию эти анализы, загружать лабораторию пустой никому не нужной работой, тратить деньги государства.
Зачем это всё? Когда то же должен возобладать здравый смысл?
6 196
О, вот и ценник подъехал. Это без автопилота но с датчиками штанги. Пофорсуночное опция. Думаю с жире это будет что то около 32. Дорого.
6 196
https://t.me/prynik71vderevne бомбит))) За просо я ж весной ему говорил, семечка Миша, только семечка😁 Но кто то уболтал его на просо)))
6 196
Repost from МЕТКОНСЕРВИС
Компания Метконсервис начинает обратный отсчет до встречи
с нашими уважаемыми клиентами на выставке ЮГАГРО!
Мы готовимся представить вам новейшие достижения в области
сельскохозяйственной техники и обсудить, как наши решения могут
помочь вашему бизнесу.
Ждем вас на нашем стенде, чтобы вместе открыть новые горизонты!
С уважением,
Команда Метконсервис
8-800-201-66-77
metconservis.ru
vk.com/metkonservis
t.me/metkonservis
rutube.ru/channel/47096398/
#Шнеки #Ремонт #Запчасти #Метконсервис
6 196
Нашлось видео из за которого агенство Плодородия срочно выдвинуло инициативу по ужесточению наказания за неправильное хранение пестицидов)))
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
