669
Підписники
+224 години
+47 днів
+630 день
Архів дописів
Всем добрый день , глазки я сделала , основы отпечатаны, но я немного заболела , уже сходила к врачу поставили гайморит :/ если честно голова болит ужасно , мне надо пару дней полечиться нормально и отдохнуть .
Покажу вам пару видео снятых недавно , как думаете на улице лучше чем на фоне ?
А вообще ребят , можно его использовать, просто на короткие участки я обычно наношу клей Момент кристалл и все гуд
+1
Новый малыш, отдам за 45000 + доставка , мех искусственная лиса
Есть веки на липучке , два языка один из них с каркасом.
Актуально до удаления.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
