fa
Feedback
Monster's factory 64

Monster's factory 64

رفتن به کانال در Telegram
669
مشترکین
+224 ساعت
+47 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
I tried вхахахах

И снова , снова основу не забрали и она вернулась ко мне ...

А кто это тут у нас
А кто это тут у нас

Ждём высыхания :)
Ждём высыхания :)

Чиним ушки и мех бигз
Чиним ушки и мех бигз

Всем добрый день , глазки я сделала , основы отпечатаны, но я немного заболела , уже сходила к врачу поставили гайморит :/ если честно голова болит ужасно , мне надо пару дней полечиться нормально и отдохнуть .

+1
Покажу вам пару видео снятых недавно , как думаете на улице лучше чем на фоне ?

Работаем
Работаем

А вообще ребят , можно его использовать, просто на короткие участки я обычно наношу клей Момент кристалл и все гуд

پیام صوتی00:03

پیام صوتی00:15

Про вычесывание все по стандарту 😭

Спасибо бигз
Спасибо бигз

Обнимашки :)
Обнимашки :)

Капля процесса от подмастерья
Капля процесса от подмастерья

Кто то волосатый но Беззубик пока что
Кто то волосатый но Беззубик пока что

Не фурсьюты , так чисто показываю
+1
Не фурсьюты , так чисто показываю

Основушка
Основушка

Новый малыш, отдам за 45000 + доставка , мех искусственная лиса Есть веки на липучке , два языка один из них с каркасом. Акту
+1
Новый малыш, отдам за 45000 + доставка , мех искусственная лиса Есть веки на липучке , два языка один из них с каркасом. Актуально до удаления.

photo content