uk
Feedback
Катя делится

Катя делится

Відкрити в Telegram

Здесь: бьюти, лайф контент и т.д. Канал по наборам: @piarbloger По Рекламе: @k5katya Репост чатик: https://t.me/repostchatik Отзывы/цены: https://t.me/+eYajk7X2PnxhZTAy

Показати більше
7 740
Підписники
-1624 години
-1247 днів
-22730 день
Архів дописів
Всё, мы на месте)). Багаж почти пустой, можно сказать. Подкрепиться домашними пирожками это обязательно! Особенно перед долги
+2
Всё, мы на месте)). Багаж почти пустой, можно сказать. Подкрепиться домашними пирожками это обязательно! Особенно перед долгим полётом)) лететь 8 часов. Сейчас в аэропорту ещё ждать 2 часа. Ох уж это ожидание... #НячангМыскоро Боитесь летать? Я- очень. Надеюсь всё пройдет хорошо😌.

Доброе утро☺️. Вот такие уже приятные цифры на видео и это один только рилс на канале. Уже придумываю следующий😄. Прям вошла
Доброе утро☺️. Вот такие уже приятные цифры на видео и это один только рилс на канале. Уже придумываю следующий😄. Прям вошла в азарт)). Кто еще не видел? Выше оставила ссылочку.

Ребята, вышел мой первый рилс, после обучения на мастер-классе. Отзывы преподавателя это такоооой комплимент, я в шоке😪🥹. М
+1
Ребята, вышел мой первый рилс, после обучения на мастер-классе. Отзывы преподавателя это такоооой комплимент, я в шоке😪🥹. Мне очень приятно, что компетентный человек охреневает от моего видео❤️. Предлагаю заценить и вам❤️ https://www.instagram.com/reel/DZpHJf4Ntap/?igsh=MWc3Z2VmNnFxamxueQ==

Доброе утрооо🕺 Я 19го июня улетаю с подругой в Нячанг. Осталось всего ничего! Сегодня отключили горячую воду на 2 недели, и
Доброе утрооо🕺 Я 19го июня улетаю с подругой в Нячанг. Осталось всего ничего! Сегодня отключили горячую воду на 2 недели, и прилетаю я тогда, когда её уже включат . Бедный Лёшка. Я буду там кайфовать, а он тут страдать 😪. Готовим тазики, ребята! Лето пришло!

+3
Сегодня была на мастер-классе у одного популярного блогера- Саши . Прям очень вдохновилась😍. Кто не в курсе, я всё таки хочу стать популярным блогером в этой жизни, но, постоянно откладываю😂. Учились сегодня тому, как набрать миллионы просмотров на рилс. Много было полезной информации, которую надо применять уже сегодня😝. Выводы были такие: надо научиться говорить на камеру, не боясь её. Но пока у меня с этим трудности... Надо выходить из зоны комфорта. А у вас как с уверенностью говорить на камеру? Стеснялись в первый раз? Или у вас не было страха съёмок?

Мы с Лёшей застряли... Сегодня обещали легкий моросящий дождь☔. Ну да, не соврали🤣🤣. Мы застряли где-то под крышей, на целый час. Была жуткая молния, что аж повыбивало светофоры😥. Потом психанули и пошли под дождём. Лужи были такие, что обувь полностью заходила под воду) . Короче, теперь сушим тапки😕. В целом люблю гулять под дождём, но не в мокрых носках🥺. . .

А-а-а-а-а😰 девочкиии!!!!! Я снова лечу на мореее!!! Вчера сама об этом только узнала, а сегодня уже забронировала отель💻 (как так вышло, чуть позже расскажу) . Я пока не верю ещё, кажется что сплю. Можно меня поздравлять, я пойму, если и не от всего сердца🥹.

Привезли мне из Вьетнама вкусняшку☺️. Очень приятно🫶. Это сладкая маракуйя, ела первый раз, как ни странно. Обычно кислую ло
Привезли мне из Вьетнама вкусняшку☺️. Очень приятно🫶. Это сладкая маракуйя, ела первый раз, как ни странно. Обычно кислую лопала там на завтрак. Эта тоже очень понравилась🫶. Пробовали?

🤍Дарим 11тр!!! Итоги сегодня! Успевайте! Условия супер простые!

Какая сегодня жара!!! +30 . Ееес! Наконец-то! Такое я люблю❤️. Главное : минимум одежды😁, что я и сделала. А вы больше любит
Какая сегодня жара!!! +30 . Ееес! Наконец-то! Такое я люблю❤️. Главное : минимум одежды😁, что я и сделала. А вы больше любите жару или прохладу?

Участникам розыгрыша! Пожалуйста, продублируйте свои плюсики, кто участвует, в комментариях под постом с розыгрышем. Слетели комменты. Итоги скоро подведём🙏

Сегодня +25☺️. Гуляем, наслаждаемся летом. Зашли передохнуть в кафе, попить чаек и поесть вкусняшки и опять в путь)). Всем хо
+2
Сегодня +25☺️. Гуляем, наслаждаемся летом. Зашли передохнуть в кафе, попить чаек и поесть вкусняшки и опять в путь)). Всем хорошего дня❤️

У нас чп🙏. Пожалуйста продублируйте свои плюсики, кто участвует, в комментариях под постом с розыгрышем. Слетели комменты. Итоги 8 июня подведём🙏

💗💗💗💗💗 1⃣1⃣💗💗💗 💗💗💗💗💗💗 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🙂Мы снова решили порадовать вас и подарить призы нескольким счастливчикам!🙂
🍋Первое место за активность на всех каналах - 5000р 🍋Второе место - за подписку на все каналы - 2500р 🍋Третье место - за подписку на все каналы - 2000р 🍋Четвертое место - за подписку на все каналы - 1500р
Условия участия: — Подпишитесь на каналы ниже и оставьте + в комментариях под этим постом.⬇️ За бокалом вина Goloschapova life blog ЛЕДИ-НАТАЛИ Катя делится ddorrax на балконе evelinochka THIS IS MY LIFE Matvey Yniksis Настя на связи О заботе и любви Alina Azhdugova дом и уют Niksik for love 💋 Доп «+» за несколько реакций на всех каналах 💋 Доп «+» за 1-2 комментария на всех каналах. Желаем всем удачи, итоги 8 июня под этим постом!🩷

Как хорошо, когда мужчина готовит🫶. Пришла домой с работы, а Лёша уже ужин к моему приходу приготовил. Слава богу мне готовить не надо😅. И так вкусненько всёë☺️. Наелась, теперь не петь не лаять)) Жду 22.00 и спать пойду. Прям рубит🤪 Любите готовить? Кто у вас в семье главный на кухне?

Итоги в ПОНЕДЕЛЬНИК! вдруг повезёт именно тебе? Разыгрываем 11.000 рублей! Участвуй💗 Шанс есть у каждого👍.

Итоги совсем скоро! вдруг повезёт именно тебе? Разыгрываем 11.000 рублей! Участвуй💗 Шанс есть у каждого👍.

Всё, я дома. Уставшая, буду отдыхать😑. Лёша вовремя уехал к другу)). Побуду одна пока, наберусь сил, посмотрю ютуб📱. Ещё по
+1
Всё, я дома. Уставшая, буду отдыхать😑. Лёша вовремя уехал к другу)). Побуду одна пока, наберусь сил, посмотрю ютуб📱. Ещё погода такая пасмурная давит, прям сонное состояние X2. Как ваши выходные проходят?)

С мамой вчера были в чёрно-белом наряде)) решили туфли не обувать и очень этому решению были рады🙏. Натанцевались хоть) Я во
+4
С мамой вчера были в чёрно-белом наряде)) решили туфли не обувать и очень этому решению были рады🙏. Натанцевались хоть) Я вообще туфли не очень люблю. Только в редких случаях, когда хочется хвостом покрутить🤣

Итоги совсем скоро! вдруг повезёт именно тебе? Разыгрываем 11.000 рублей! Участвуй💗 Шанс есть у каждого👍.