Катя делится
الذهاب إلى القناة على Telegram
Здесь: бьюти, лайф контент и т.д. Канал по наборам: @piarbloger По Рекламе: @k5katya Репост чатик: https://t.me/repostchatik Отзывы/цены: https://t.me/+eYajk7X2PnxhZTAy
إظهار المزيد7 740
المشتركون
-1624 ساعات
-1247 أيام
-22730 أيام
أرشيف المشاركات
7 740
+2
Всё, мы на месте)). Багаж почти пустой, можно сказать.
Подкрепиться домашними пирожками это обязательно! Особенно перед долгим полётом)) лететь 8 часов. Сейчас в аэропорту ещё ждать 2 часа. Ох уж это ожидание...
#НячангМыскоро
Боитесь летать? Я- очень. Надеюсь всё пройдет хорошо😌.
7 740
Доброе утро☺️. Вот такие уже приятные цифры на видео и это один только рилс на канале. Уже придумываю следующий😄. Прям вошла в азарт)).
Кто еще не видел? Выше оставила ссылочку.
7 740
+1
Ребята, вышел мой первый рилс, после обучения на мастер-классе. Отзывы преподавателя это такоооой комплимент, я в шоке😪🥹.
Мне очень приятно, что компетентный человек охреневает от моего видео❤️.
Предлагаю заценить и вам❤️ https://www.instagram.com/reel/DZpHJf4Ntap/?igsh=MWc3Z2VmNnFxamxueQ==
7 740
Доброе утрооо🕺
Я 19го июня улетаю с подругой в Нячанг. Осталось всего ничего!
Сегодня отключили горячую воду на 2 недели, и прилетаю я тогда, когда её уже включат .
Бедный Лёшка. Я буду там кайфовать, а он тут страдать 😪.
Готовим тазики, ребята! Лето пришло!
7 740
Сегодня была на мастер-классе у одного популярного блогера- Саши . Прям очень вдохновилась😍.
Кто не в курсе, я всё таки хочу стать популярным блогером в этой жизни, но, постоянно откладываю😂.
Учились сегодня тому, как набрать миллионы просмотров на рилс. Много было полезной информации, которую надо применять уже сегодня😝.
Выводы были такие: надо научиться говорить на камеру, не боясь её. Но пока у меня с этим трудности... Надо выходить из зоны комфорта.
А у вас как с уверенностью говорить на камеру? Стеснялись в первый раз? Или у вас не было страха съёмок?
7 740
Мы с Лёшей застряли...
Сегодня обещали легкий моросящий дождь☔. Ну да, не соврали🤣🤣.
Мы застряли где-то под крышей, на целый час. Была жуткая молния, что аж повыбивало светофоры😥.
Потом психанули и пошли под дождём. Лужи были такие, что обувь полностью заходила под воду) . Короче, теперь сушим тапки😕.
В целом люблю гулять под дождём, но не в мокрых носках🥺. . .
7 740
А-а-а-а-а😰 девочкиии!!!!!
Я снова лечу на мореее!!!
Вчера сама об этом только узнала, а сегодня уже забронировала отель💻 (как так вышло, чуть позже расскажу) . Я пока не верю ещё, кажется что сплю.
Можно меня поздравлять, я пойму, если и не от всего сердца🥹.
7 740
Привезли мне из Вьетнама вкусняшку☺️. Очень приятно🫶.
Это сладкая маракуйя, ела первый раз, как ни странно. Обычно кислую лопала там на завтрак. Эта тоже очень понравилась🫶.
Пробовали?
7 740
Какая сегодня жара!!! +30 . Ееес! Наконец-то!
Такое я люблю❤️. Главное : минимум одежды😁, что я и сделала.
А вы больше любите жару или прохладу?
7 740
Участникам розыгрыша!
Пожалуйста, продублируйте свои плюсики, кто участвует, в комментариях под постом с розыгрышем. Слетели комменты.
Итоги скоро подведём🙏
7 740
+2
Сегодня +25☺️. Гуляем, наслаждаемся летом. Зашли передохнуть в кафе, попить чаек и поесть вкусняшки и опять в путь)).
Всем хорошего дня❤️
7 740
У нас чп🙏. Пожалуйста продублируйте свои плюсики, кто участвует, в комментариях под постом с розыгрышем. Слетели комменты.
Итоги 8 июня подведём🙏
7 740
Repost from за бокалом вина
💗💗💗💗💗
1⃣1⃣💗💗💗
💗💗💗💗💗💗
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🙂Мы снова решили порадовать вас и подарить призы нескольким счастливчикам!🙂
🍋Первое место за активность на всех каналах - 5000р 🍋Второе место - за подписку на все каналы - 2500р 🍋Третье место - за подписку на все каналы - 2000р 🍋Четвертое место - за подписку на все каналы - 1500рУсловия участия: — Подпишитесь на каналы ниже и оставьте + в комментариях под этим постом.⬇️ За бокалом вина Goloschapova life blog ЛЕДИ-НАТАЛИ Катя делится ddorrax на балконе evelinochka THIS IS MY LIFE Matvey Yniksis Настя на связи О заботе и любви Alina Azhdugova дом и уют Niksik for love 💋 Доп «+» за несколько реакций на всех каналах 💋 Доп «+» за 1-2 комментария на всех каналах. Желаем всем удачи, итоги 8 июня под этим постом!🩷
7 740
Как хорошо, когда мужчина готовит🫶. Пришла домой с работы, а Лёша уже ужин к моему приходу приготовил. Слава богу мне готовить не надо😅.
И так вкусненько всёë☺️.
Наелась, теперь не петь не лаять))
Жду 22.00 и спать пойду. Прям рубит🤪
Любите готовить?
Кто у вас в семье главный на кухне?
7 740
Итоги в ПОНЕДЕЛЬНИК!
вдруг повезёт именно тебе?
Разыгрываем 11.000 рублей!
Участвуй💗
Шанс есть у каждого👍.
7 740
Итоги совсем скоро!
вдруг повезёт именно тебе?
Разыгрываем 11.000 рублей!
Участвуй💗
Шанс есть у каждого👍.
7 740
+1
Всё, я дома. Уставшая, буду отдыхать😑. Лёша вовремя уехал к другу)). Побуду одна пока, наберусь сил, посмотрю ютуб📱.
Ещё погода такая пасмурная давит, прям сонное состояние X2.
Как ваши выходные проходят?)
7 740
+4
С мамой вчера были в чёрно-белом наряде)) решили туфли не обувать и очень этому решению были рады🙏. Натанцевались хоть)
Я вообще туфли не очень люблю. Только в редких случаях, когда хочется хвостом покрутить🤣
7 740
Итоги совсем скоро!
вдруг повезёт именно тебе?
Разыгрываем 11.000 рублей!
Участвуй💗
Шанс есть у каждого👍.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
