uk
Feedback
KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

Відкрити в Telegram

Связь со мной @i_kost7

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

Канал KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲 (@cryptobyself) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 564 підписників, посідаючи 4 667 місце в категорії Криптовалюти та 24 931 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 564 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -842, а за останні 24 години на -28, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 1.94%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 0.36% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 95 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як summit, криптовалют, bingx, bybit, торговля.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Связь со мной @i_kost7

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

26 564
Підписники
-2824 години
-1897 днів
-84230 день
Архів дописів
Закончилась конференция Token 2049, на которой выступали Павел Дуров и гендиректор Tether — Паоло Ардоино. Основные инсайды:
Закончилась конференция Token 2049, на которой выступали Павел Дуров и гендиректор Tether — Паоло Ардоино. Основные инсайды: ➖В Telegram появится возможность дать «чаевые» для создателей контента; ➖Скоро появится возможность покупать цифровые товары за криптовалюту; ➖Telegram запускает монетизацию стикеров - авторы стикерпаков будут получать 95% от прибыли. Стикеры можно будет продавать как NFT; ➖В Telegram добавят возможность создания мини-приложений; ➖Ботов для Telegram можно будет писать вообще без знания кода; ➖Сегодня начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам телеграм-каналов. Не в России; ➖После выступления Дурова TON «упал» - в пике он достигал $7; ➖Глава Tether анонсировал интеграцию USDT на TON.

Во время интервью зрители заметили на фоне Павла Дурова два стула: с пиками точёными и хуями дрочёными. Съёмки проходили в оф
Во время интервью зрители заметили на фоне Павла Дурова два стула: с пиками точёными и хуями дрочёными. Съёмки проходили в офисе Telegram в Дубае. 😂😂😂😂😂

Trust Wallet отправил предупреждение для пользователей iOS. «У нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нуле
Trust Wallet отправил предупреждение для пользователей iOS.
«У нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нулевого дня, нацеленного на iMessage. Рекомендуемые действия для защиты от этого эксплойта — отключите iMessages как можно скорее, пока Apple не исправит это»
Чтобы отключить: Настройки — Сообщения — выключите iMessage. P.S. Я отключил на всякий случай 😅

NOTCOIN на OKX 📈 Говорят, что первый листинг будет именно на этой бирже, я зарегистрировался там еще на криптосаммите 2024.
NOTCOIN на OKX 📈 Говорят, что первый листинг будет именно на этой бирже, я зарегистрировался там еще на криптосаммите 2024. Биржа топовая, удобная, с интегрированным WEB 3 кошельком, сразу в одном приложении 🔝 Заранее пройдите регистрацию и верификацию, можно по водительскому удостоверению. Ссылка 🔗

🤣🤣🤣🤣🤣

Repost from CRYPTUS MEDIA
Игры на блокчейне — что нас ждет? Хоть GameFi до сих пор имеет ряд проблем, но он остается единственной сферой, которая готов
Игры на блокчейне — что нас ждет? Хоть GameFi до сих пор имеет ряд проблем, но он остается единственной сферой, которая готова к массовой популяризации среди Web2. Геймификация — самый простой способ показать и объяснить, что такое блокчейн. Сразу к примерам… ⏸ Ubisoft сотрудничают с блокчейн студиями и очень долго ходят вокруг разработки своего собственного Play2Earn. ⏸ По информации проверенных инсайдеров, в GTA VI мы увидим криптовалюту, Наши догадки, что это будет механика акций, как это было в GTA V и внутренней валютой. ⏸ Epic Games поддерживают блокчейн игры и дают возможность им находиться у себя в магазине. Хотим обратить внимание: это не попытки маленьких проектов получить немного поддержки от крипто-комьюнити, а заявления гигантов индустрии. 🟠Что можно делать сейчас? Следить за проектами и принимать в них участие, например, в таких как Exverse. 🟠Exverse — это бесплатная игра на блокчейне с механикой искусственного интеллекта. В общей сумме собрали $3 млн от KuCoin Labs, Cointelligence Fund и Epic Games. В честь листинга своего токена в апреле, проект проводит розыгрыш на 5,000$. Чтобы принять участие, нужно: — Перейти в бота; — Ввести адрес BEP20; — Выполнить задания; — Пригласить друзей и повысить свои шансы. 🔗 Следить за проектом в Twitter 📜Невозможно переоценить перспективы GameFi, но пока мы наблюдаем лишь маленькие шаги к чему-то большому, ведь многие пользователи до сих не доверяют криптовалюте и NFT, но это все дело времени… #Спонсорский академия | закрытое сообщество | обменник | новости

Где-то мы такое видели 😅 Завтра в 12:00, миллионы превратятся в тысячи)) Интересно где будет первый листинг, и по какой цене
Где-то мы такое видели 😅 Завтра в 12:00, миллионы превратятся в тысячи)) Интересно где будет первый листинг, и по какой цене будем фиксироваться. Я не продавал ваучеры. Все держу 😅🤞🏼 Какие у вас мысли по NOTCOIN ?)

Відеоповідомлення00:44

Кого-то мне это напоминает 😂 Ваши варианты 💭

XBLAST 🌖 Новая фармилка, на этот раз от команды BLAST, такие штуки мне нравятся, т.к. это крупные проекты, в них интересно р
XBLAST 🌖 Новая фармилка, на этот раз от команды BLAST, такие штуки мне нравятся, т.к. это крупные проекты, в них интересно разбираться, и заработать можно 👍🏻 Например: НОТ от Near - можно было получить дроп в размере 100-200$ (кто успел, тот получил) Notcoin - кто-то успел продать свои монеты по 100-250$ за 10.000.000 NOT, сейчас цена ≈30-40$. Думаю, в экосистеме BLAST тоже у будут интересные дропы, главное следить и быть в моменте. https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=HL8RXY Все максимально просто, заходим, делаем подписку на Твиттер и телеграмм канал, далее нажимаем Claim, и просто переодически заглядываем туда и забираем фарм. Так же, скоро появится возможность получить Бусты и тд, по всем обновлениям буду держать вас в курсе 🙌🏼

photo content

GameFi на CryptoSummit 2024🔥 Как вам, наше месторасположение на сайте ?) Кстати, стенд наш будет рядом с CommEX !👍🏻 Рынок
GameFi на CryptoSummit 2024🔥 Как вам, наше месторасположение на сайте ?) Кстати, стенд наш будет рядом с CommEX !👍🏻 Рынок настроен позитивно, все верят в бычку ! Так что, этот саммит обещает быть жарким 🔥 Обязательно покупайте билеты со скидкой 30%, на официальном канале @gamefi_tech будет промокод! До встречи 🙌🏼

NOTCOIN МОЖНО ПРОДАТЬ !!! Кнопку Trade снова добавили, теперь любой желающий может продать свои немонеты. Цена сейчас примерн
+1
NOTCOIN МОЖНО ПРОДАТЬ !!! Кнопку Trade снова добавили, теперь любой желающий может продать свои немонеты. Цена сейчас примерно 100-120$ за 10.000.000 NOTCOIN. Я решил не продавать пока что, буду ждать листинг. А вы как ?)

photo content
+1

Exverse - это бесплатный шутер, в котором можно будет зарабатывать токен EXVG ! Проект создает очень мощная команда разработчиков игр. На данный момент, можно записаться на бесплатный Альфа-тест, что я вам и рекомендую! Так как, первым игрокам обещают дроп в виде токенов и НФТ, которые потом можно будет продать на Р2Р возможно. Вообщем, ничего сложного, подключаем свой кошелек, потом выполняем задания на сайте, подписка на твиттер и тд. Переходим по ссылке 🔗 И начинаем делать активность! P.S. Заданий мало, некоторые не выполняются, комьюнити только англоязычное. Я набрал 45 поинтов пока что.

Прикол 🤩 Оказывается, сегодня, на какое-то время в боте NOTCOIN, появилась кнопка Trade рядом с ракетой. Можно было создать
Прикол 🤩 Оказывается, сегодня, на какое-то время в боте NOTCOIN, появилась кнопка Trade рядом с ракетой. Можно было создать NFT ваучер - 10.000.000 NOT = 1 ваучер. Цена сейчас за 1 ваучер на 10 млн. = 65 TON / ≈180$ И они продаются, кто-то уже заработал на этом, кто-то холдит дальше, а кто-то снова ждёт эту заветную кнопку)) Чтобы вы сделали ?)

Рубрика: Интересное интервью 😅 На канале CRYPTUS можете глянуть, очень много классной информации ребята выдают 👍🏻

Интересное интервью 💯 Вообще, найдите в ютубе Соколовского, и подпишитесь на него, очень много интересных интервью у него выходят.

🌐 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⌛️⌛️⌛️ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤запуск компании 🔤текущие задачи 🔤ближайшие планы 🔤ответы на вопросы 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤Тахир Султанов (СЕО) 🔤Ян Триш (Project Manager, Ambassador) ✔️ Продолжительность ⌛️ Ама сессия пройдет на официальном канале ✔️ Подготовьте ваши вопросы заранее, написав их в комментариях к этому посту. 🆎🆎🆎🆎🆎

Просто запомним эту дату 🤩 16.02.2024 🥳 Успехов тебе 🆎🆎🆎🆎🆎
Просто запомним эту дату 🤩 16.02.2024 🥳 Успехов тебе 🆎🆎🆎🆎🆎