ru
Feedback
KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

Открыть в Telegram

Связь со мной @i_kost7

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲

Канал KOSTIUKOV 💲CRYPTO💲 (@cryptobyself) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 564 подписчиков, занимая 4 667 место в категории Криптовалюты и 24 931 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 564 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -842, а за последние 24 часа — -28, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 1.94%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 0.36% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 95 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как summit, криптовалют, bingx, bybit, торговля.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Связь со мной @i_kost7

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

26 564
Подписчики
-2824 часа
-1897 дней
-84230 день
Архив постов
Закончилась конференция Token 2049, на которой выступали Павел Дуров и гендиректор Tether — Паоло Ардоино. Основные инсайды:
Закончилась конференция Token 2049, на которой выступали Павел Дуров и гендиректор Tether — Паоло Ардоино. Основные инсайды: ➖В Telegram появится возможность дать «чаевые» для создателей контента; ➖Скоро появится возможность покупать цифровые товары за криптовалюту; ➖Telegram запускает монетизацию стикеров - авторы стикерпаков будут получать 95% от прибыли. Стикеры можно будет продавать как NFT; ➖В Telegram добавят возможность создания мини-приложений; ➖Ботов для Telegram можно будет писать вообще без знания кода; ➖Сегодня начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам телеграм-каналов. Не в России; ➖После выступления Дурова TON «упал» - в пике он достигал $7; ➖Глава Tether анонсировал интеграцию USDT на TON.

Во время интервью зрители заметили на фоне Павла Дурова два стула: с пиками точёными и хуями дрочёными. Съёмки проходили в оф
Во время интервью зрители заметили на фоне Павла Дурова два стула: с пиками точёными и хуями дрочёными. Съёмки проходили в офисе Telegram в Дубае. 😂😂😂😂😂

Trust Wallet отправил предупреждение для пользователей iOS. «У нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нуле
Trust Wallet отправил предупреждение для пользователей iOS.
«У нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нулевого дня, нацеленного на iMessage. Рекомендуемые действия для защиты от этого эксплойта — отключите iMessages как можно скорее, пока Apple не исправит это»
Чтобы отключить: Настройки — Сообщения — выключите iMessage. P.S. Я отключил на всякий случай 😅

NOTCOIN на OKX 📈 Говорят, что первый листинг будет именно на этой бирже, я зарегистрировался там еще на криптосаммите 2024.
NOTCOIN на OKX 📈 Говорят, что первый листинг будет именно на этой бирже, я зарегистрировался там еще на криптосаммите 2024. Биржа топовая, удобная, с интегрированным WEB 3 кошельком, сразу в одном приложении 🔝 Заранее пройдите регистрацию и верификацию, можно по водительскому удостоверению. Ссылка 🔗

🤣🤣🤣🤣🤣

Repost from CRYPTUS MEDIA
Игры на блокчейне — что нас ждет? Хоть GameFi до сих пор имеет ряд проблем, но он остается единственной сферой, которая готов
Игры на блокчейне — что нас ждет? Хоть GameFi до сих пор имеет ряд проблем, но он остается единственной сферой, которая готова к массовой популяризации среди Web2. Геймификация — самый простой способ показать и объяснить, что такое блокчейн. Сразу к примерам… ⏸ Ubisoft сотрудничают с блокчейн студиями и очень долго ходят вокруг разработки своего собственного Play2Earn. ⏸ По информации проверенных инсайдеров, в GTA VI мы увидим криптовалюту, Наши догадки, что это будет механика акций, как это было в GTA V и внутренней валютой. ⏸ Epic Games поддерживают блокчейн игры и дают возможность им находиться у себя в магазине. Хотим обратить внимание: это не попытки маленьких проектов получить немного поддержки от крипто-комьюнити, а заявления гигантов индустрии. 🟠Что можно делать сейчас? Следить за проектами и принимать в них участие, например, в таких как Exverse. 🟠Exverse — это бесплатная игра на блокчейне с механикой искусственного интеллекта. В общей сумме собрали $3 млн от KuCoin Labs, Cointelligence Fund и Epic Games. В честь листинга своего токена в апреле, проект проводит розыгрыш на 5,000$. Чтобы принять участие, нужно: — Перейти в бота; — Ввести адрес BEP20; — Выполнить задания; — Пригласить друзей и повысить свои шансы. 🔗 Следить за проектом в Twitter 📜Невозможно переоценить перспективы GameFi, но пока мы наблюдаем лишь маленькие шаги к чему-то большому, ведь многие пользователи до сих не доверяют криптовалюте и NFT, но это все дело времени… #Спонсорский академия | закрытое сообщество | обменник | новости

Где-то мы такое видели 😅 Завтра в 12:00, миллионы превратятся в тысячи)) Интересно где будет первый листинг, и по какой цене
Где-то мы такое видели 😅 Завтра в 12:00, миллионы превратятся в тысячи)) Интересно где будет первый листинг, и по какой цене будем фиксироваться. Я не продавал ваучеры. Все держу 😅🤞🏼 Какие у вас мысли по NOTCOIN ?)

Видеосообщение00:44

Кого-то мне это напоминает 😂 Ваши варианты 💭

XBLAST 🌖 Новая фармилка, на этот раз от команды BLAST, такие штуки мне нравятся, т.к. это крупные проекты, в них интересно р
XBLAST 🌖 Новая фармилка, на этот раз от команды BLAST, такие штуки мне нравятся, т.к. это крупные проекты, в них интересно разбираться, и заработать можно 👍🏻 Например: НОТ от Near - можно было получить дроп в размере 100-200$ (кто успел, тот получил) Notcoin - кто-то успел продать свои монеты по 100-250$ за 10.000.000 NOT, сейчас цена ≈30-40$. Думаю, в экосистеме BLAST тоже у будут интересные дропы, главное следить и быть в моменте. https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=HL8RXY Все максимально просто, заходим, делаем подписку на Твиттер и телеграмм канал, далее нажимаем Claim, и просто переодически заглядываем туда и забираем фарм. Так же, скоро появится возможность получить Бусты и тд, по всем обновлениям буду держать вас в курсе 🙌🏼

photo content

GameFi на CryptoSummit 2024🔥 Как вам, наше месторасположение на сайте ?) Кстати, стенд наш будет рядом с CommEX !👍🏻 Рынок
GameFi на CryptoSummit 2024🔥 Как вам, наше месторасположение на сайте ?) Кстати, стенд наш будет рядом с CommEX !👍🏻 Рынок настроен позитивно, все верят в бычку ! Так что, этот саммит обещает быть жарким 🔥 Обязательно покупайте билеты со скидкой 30%, на официальном канале @gamefi_tech будет промокод! До встречи 🙌🏼

NOTCOIN МОЖНО ПРОДАТЬ !!! Кнопку Trade снова добавили, теперь любой желающий может продать свои немонеты. Цена сейчас примерн
+1
NOTCOIN МОЖНО ПРОДАТЬ !!! Кнопку Trade снова добавили, теперь любой желающий может продать свои немонеты. Цена сейчас примерно 100-120$ за 10.000.000 NOTCOIN. Я решил не продавать пока что, буду ждать листинг. А вы как ?)

photo content
+1

Exverse - это бесплатный шутер, в котором можно будет зарабатывать токен EXVG ! Проект создает очень мощная команда разработчиков игр. На данный момент, можно записаться на бесплатный Альфа-тест, что я вам и рекомендую! Так как, первым игрокам обещают дроп в виде токенов и НФТ, которые потом можно будет продать на Р2Р возможно. Вообщем, ничего сложного, подключаем свой кошелек, потом выполняем задания на сайте, подписка на твиттер и тд. Переходим по ссылке 🔗 И начинаем делать активность! P.S. Заданий мало, некоторые не выполняются, комьюнити только англоязычное. Я набрал 45 поинтов пока что.

Прикол 🤩 Оказывается, сегодня, на какое-то время в боте NOTCOIN, появилась кнопка Trade рядом с ракетой. Можно было создать
Прикол 🤩 Оказывается, сегодня, на какое-то время в боте NOTCOIN, появилась кнопка Trade рядом с ракетой. Можно было создать NFT ваучер - 10.000.000 NOT = 1 ваучер. Цена сейчас за 1 ваучер на 10 млн. = 65 TON / ≈180$ И они продаются, кто-то уже заработал на этом, кто-то холдит дальше, а кто-то снова ждёт эту заветную кнопку)) Чтобы вы сделали ?)

Рубрика: Интересное интервью 😅 На канале CRYPTUS можете глянуть, очень много классной информации ребята выдают 👍🏻

Интересное интервью 💯 Вообще, найдите в ютубе Соколовского, и подпишитесь на него, очень много интересных интервью у него выходят.

🌐 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⌛️⌛️⌛️ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤запуск компании 🔤текущие задачи 🔤ближайшие планы 🔤ответы на вопросы 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤Тахир Султанов (СЕО) 🔤Ян Триш (Project Manager, Ambassador) ✔️ Продолжительность ⌛️ Ама сессия пройдет на официальном канале ✔️ Подготовьте ваши вопросы заранее, написав их в комментариях к этому посту. 🆎🆎🆎🆎🆎

Просто запомним эту дату 🤩 16.02.2024 🥳 Успехов тебе 🆎🆎🆎🆎🆎
Просто запомним эту дату 🤩 16.02.2024 🥳 Успехов тебе 🆎🆎🆎🆎🆎