Егор точка Ру
Відкрити в Telegram
Рассказываю про рынок рекламы в Телеграм и MAX. Создаем клиентам прибыльный бизнес под ключ. Любые виды трафика. Руководитель рекламного отдела MAX в комитете по рекламе ТПП МО и МАП. По любым вопросам/Консультации: @rumagg
Показати більше2 194
Підписники
Немає даних24 години
-117 днів
+1030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+49
в 1 каналах
травень '26
+113
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+86
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+73
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+44
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+48
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+69
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+121
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+69
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+132
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+53
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+71
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+137
в 6 каналах
Get PRO
лютий '25
+79
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+87
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+132
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+133
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+130
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+106
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+81
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+62
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+98
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+244
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+1 125
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+81
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+7 094
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+1 071
в 10 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 21 червня | +5 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | +3 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | +2 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +7 | |||
| 12 червня | +4 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +3 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | +2 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +4 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | +3 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +2 |
Дописи каналу
Я почти ушел оттуда, куда вложил всю душу
Все знают, что я работал в телеграм, а затем перешел в макс, так как мессенджер после блокировки испытал сильнейшую турбулентность и рекламный рынок поломался.
Со своими партнерами в агентстве мы открыли отдел, долгое время работал в нем, и у нас все получалось, пока и кризис не пришел туда.
Буквально то, чем я занимался и вкладывал всю свою душу — просто заморозилось.
Никому не посоветую испытать этих эмоций, конечно, для меня это больная тема. Сегодня даже ходил в церковь…
Палочкой выручалочкой вышло РКО, которое я очень долго отрицал.
В нишу меня привели друзья, которые ей и занимаются. Очень нехотя заходил, но выбора не было. Ниша живет уже 12 лет, и продолжает расти. Деньги там хорошие, один человек = 100.000₽.
Для тех, кто не знает, РКО — это реферальные программы банков на бизнес карты
Приведи друга — получи деньги. Только не та история, где тебе платят 500-1000₽, а 5.000-10.000 за одного реферала на банк.
Почему так много? Когда большой объем трафика заводишь, то тебе платят больше. Я работаю в команде с друзьями, потому за счет этого большой объем и платят достойно.
Закинул ссылку — он зарегался — получил карту. Всё. Никаких данных и прочей херни не нужно. Может подтереться и выкинуть карту. Он уже прошел как реферал, а значит банк заплатит. У них сейчас бешенная конкуренция за клиентов, а потому они готовы платить много.
Честно, очень тяжело оставлять то, куда вложил всю душу
Валялся на квартире целыми днями, как убитый. Не верил в новую нишу, и зря, первые результаты, первые деньги все покрыли.
Сейчас я развиваюсь здесь, и буду продолжать дальше. Ниша на хайпе, денег много, и очень сильно сопряжена с чем, что я делал ранее — общался с людьми.
| 2 | Я поспорил с другом на 100.000₽
Как вы могли заметить, я начал активно вести инсту, делать контент и пытаться мало-мальски продвигаться в медийке. Но также заметно, что чуть подзабил на блог в телеге. В целом, большинство сейчас не знает, чем я занимаюсь.
Собственно, из-за этой новый ниши, и ведения инсты, у меня не особо хватает времени, чтобы вести телеграм канал. Это заметил друг и закинул мне спор: если я не делаю каждый день на протяжении двух недель минимум один пост сюда, то я отдаю ему 100.000₽.
Знали бы вы, какие канители в жизни происходят, точно захотели бы почитать — правда есть чем поделиться.
Пошел кстати мой 5-й месяц в Москве. Ах*еть время летит…
❤️ — Накидайте максимум реакций в поддержку в споре | 490 |
| 3 | Відеоповідомлення | 482 |
| 4 | Пишет мне знакомый закупщик и спрашивает за цену рекламы в блоге
Я всегда спрашиваю, есть ли рекламный пост, чтобы понимать, кого я буду рекламировать. Я вижу пост и понимаю, что он хочет купить рекламу под Рому Семянникова...🥲
Мою реакцию вы видите на скрине. Самый прикол, что он думал, что это "просто очередной продюссер".😂
Я просто даже не распишу все его регалии, потому что они очень весомые:
— Рекордная выручка за месяц: 300.000.000 рублей. Да, я не ошибся нулями, 300 лямов.
— В 19 лет парень уже катался на Бентли Бентайга
— Партнерился в Джорданом Белфортом (Волк с Уолл-стрит)
— Суммарня выручка за 4 года более 15 миллионов долларов
— Проводил совместный стрим с Иманом Гаджи
В админских кругах вы могли помнить недавний запуск Мэднессу, где они сделали выручку под 100 миллионов, после который Мэд взял себе рс6
Короче, это одна из реклам, где я прям горд за то, что она у меня выйдет. Даже комменты оставляю.
Если хотите еще больше узнать об этом парне, у него в закрепе вся инфа о нём. Очень крутой чувак: https://t.me/+tBYdOBZLIGYwNjRi | 498 |
| 5 | Вот это ничего себе было ночью в Москве | 623 |
| 6 | Ладно, я его все таки напялил
Так то нормальная тема, пользуйтесь! | 659 |
| 7 | Відеоповідомлення | 714 |
| 8 | Відеоповідомлення | 685 |
| 9 | Пока по рынку не знаю че говорить вам, пришлю мини-сериал о том, как я пытался снять первый бартер из четырех
Я же епт ugc креатор, блогер даже
Да простят меня владельцы товара, я правда ценю его!!!! Просто ну, не получалось надеть у меня! | 678 |
| 10 | Сегодня большинство VPN перестали работать из-за новых блокировок со стороны провайдеров.
Ребята из Hazelbush решили эту проблему с помощью новых технологий. Они добавили новые сервера, которые успешно обходят все ограничения.
Поэтому тем, кому нужен качественный VPN, рекомендую именно их
👉 ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕСТОВУЮ ПОДПИСКУ | 538 |
| 11 | Немає тексту... | 818 |
| 12 | Во дурак. Если у кого получится, дайте знать😂 | 828 |
| 13 | Почему казалось бы банальные решения по вытаскиванию себя из жопы не принимаются?
Отсутствует ощущение контроля над жизнью
Тебе кажется, что внешние обстоятельства сильнее тебя, твоя личная экспертиза обесценивается твоим же мозгом. Ты перестаешь верить своему внутреннему голосу и ищешь опору вовне.
Короткий диалог в твоей голове в этот момент выглядит так:
— Я знаю, что надо просто ебашить и убрать отвлекающие факторы.
— Нет, если бы все было так просто, я бы уже это сделал. Значит, я чего-то не знаю. Пойду спрошу, вдруг есть секрет.
Ты стоишь перед очевидной дверью, ключ у тебя в руке, но ты упорно ходишь вокруг и спрашиваешь у прохожих: «ребят, а как открыть?»
Также это называется паралич анализа. Состояние, когда ты бесконечно прокручиваешь в голове варианты и запрашиваешь вводные данные, чтобы оттянуть момент старта. Потому что старт — это страшно, это требует сил, которых в состоянии потерянности просто нет.
У меня допустим висело пару клиентов, а я боялся даже начинать диалог, хотя работа для меня элементарнейшая.
В моем случае мне помогло окружение. Спасибо, что есть люди, которые могут как поделиться опытом, так и дать пиздюлей смачных.
Так что если вы в похожем состоянии, предлагаю взять руки в ноги и провести остаток лета в ахуенном режиме, чтобы потом не было стыдно перед самим собой.🔥 | 813 |
| 14 | Ну что, пооткровенничаем? Как в старые добрые, когда по 30 репостов на постах было с моими мыслями?)
Проблемы определенно есть. Связаны они как с неудачными решениям в прошлом, так и с ситуацией на рынке в целом.
В какой-то момент я ощутил чувство полной потерянности. Когда ты просто летишь с крахом вниз, а тебе на это еще и похуй. Мозг за 3 года ощутил столько стресса, что просто отказывался говорить о слове работа. Это вызывало отвращение и ненависть.
Ты просто в моменте лежишь и думаешь "Егор, ты еблан? сколько нахуй можно? там стресс, тут стресс, там испытания"
Никогда в жизни я настолько сильно не хотел все бросить.
Но если задать себе вопрос: "А что тогда будет потом?". А будет то, что когда ты вернешься к точке 0, ты поймешь, что мог приложить огромное количество усилий, чтобы там не оказаться.
И одно дело знать, что ты сделал всё, что мог, и все равно не получилось. Так ты хотя бы будешь уважать себя. А другое дело — не попытаться приложить усилий и выправить ситуацию. Тогда ты осознаешь, насколько ты был ебаной вафлей.
Вот я в какой-то момент очень хотел стать вафлей. Безумно хотел. Просто сказать "пошло всё впизду, я уезжаю из Москвы, буду что-то делать". А представь, как на тебя родные будут смотреть, когда ты им скажешь в столь юном возрасте:
"Знаете, мама и папа, не мое это пробиваться в люди, не смогу я нашей семье помочь, будем жить обычную, скромную жизнь".
Так вот нужно осознать, что чем больше проблем, тем больше усилий и действий надо делать, а не ждать у моря погоды. Говорю на своем же примере. Сам прошел, самому мерзко и стыдно.
Когда вы оцифруете каждый свой день, то заметие, насколько сильным самообманом вы занимаетесь (если это так)
Звучит просто, всё в жизни просто. А мы любим усложнять. Продолжу ещё | 694 |
| 15 | Как в 10 раз снизить затраты на контент в телеграм каналах?
В такое нелегкое время многие админы хотят снижать косты на сотрудников, дабы вытаскивать копейку или выходить хотя бы в ноль.
А услуги контент-мейкера в дорогих тематиках по типу маркетинга, финансов, нередко доходят до 30-50 тысяч в месяц. В условиях, когда в каналах не продается реклама — это непозволительная роскошь.
Да простят меня контентщики, но я не могу не рассказать про GRABBER — просто ах%ительный сервис нейропостинга, который делает контент наивысшего качества, а стоит копейки. Вы буквально будете отдавать 600-2к за ведение одного канала!!!
Там можно настроить контент по нужным вам параметрам, задать стилистику и даже перекрытие сделает по нужному топу
Короче спасение для админов, которым глупо сейчас не пользоваться. Ссылка на сервис: GRABBER | 744 |
| 16 | Мне снесли все комменты | 876 |
| 17 | Поздравляю, вы богаты…
…если есть навыки:
> монтажа видео
> написания текстов
> приведение трафика
> или любой другой, который помогает другим
В таком случае выйти на 150-300 тыс дохода дело пары месяцев, если умеете продавать
Не верите? Почитайте вот этот канал. Его автор рассказывает, как продавать любую услугу за 50-150-300 тыс и зарабатывать на том, от чего кайфуешь
Он сам топовый продажник, который закрывает на чеки 5-10-20 млн, хотя 3 года назад еще ничего не умел
Почитайте сами, начните с закрепа👇
https://t.me/+n2fweWwA4AwyZjI0 | 553 |
| 18 | Привет, как дела? | 1 382 |
| 19 | 🎁 Розыгрыш 🪙 5,000 USDT ($4,993.99)
20 победителей разделят 🪙 5,000 USDT, каждый получит по 🪙 250 USDT ($249.69).
Подпишитесь на канал Андрей AI Crypto и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша.
10 июня 2026 в 09:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом. | 396 |
| 20 | Насколько осведомлен, инста начала по тупым поводам банить всех подряд, я тоже попал под это
Знакомые сказали, что быстро снимут, надеемся и ждем) | 2 055 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
