ru
Feedback
Егор точка Ру

Егор точка Ру

Открыть в Telegram

Рассказываю про рынок рекламы в Телеграм и MAX. Создаем клиентам прибыльный бизнес под ключ. Любые виды трафика. Руководитель рекламного отдела MAX в комитете по рекламе ТПП МО и МАП. По любым вопросам/Консультации: @rumagg

Больше
2 203
Подписчики
+324 часа
+87 дней
+1330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+68
в 1 каналах
май '26
+113
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+86
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+73
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+44
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+48
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+69
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+121
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+69
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+132
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+56
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+49
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+53
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+71
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+137
в 6 каналах
Get PRO
февраль '25
+79
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+87
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+132
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+133
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '24
+130
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+106
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+81
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+60
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+62
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+98
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+61
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+244
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+1 125
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+81
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+7 094
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+1 071
в 10 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+2
25 июня+5
24 июня+3
23 июня+2
22 июня+7
21 июня+5
20 июня+2
19 июня+2
18 июня+3
17 июня+1
16 июня+2
15 июня0
14 июня+1
13 июня+7
12 июня+4
11 июня+1
10 июня+3
09 июня+1
08 июня+2
07 июня+1
06 июня+4
05 июня+2
04 июня+3
03 июня+2
02 июня+1
01 июня+2
Посты канала
+1
Мой день сделан, лучшего события за сегодня уже не будет Чувствуют животные добрую душу

2
Возможно ли быть счастливым в Москве? Слышал от большого количества людей, что они пробовали переехать в Москву, проходило 3-+1
Возможно ли быть счастливым в Москве? Слышал от большого количества людей, что они пробовали переехать в Москву, проходило 3-4 месяца и они возвращались обратно. Спустя 4 месяца тут, причины теперь мне понятны) Бешеный ритм это очевидно, но основная проблема вот в чем. Когда в твоей жизни происходят катаклизмы — тебе некуда спрятаться. Ты хочешь дать слабину, ты хочешь отдохнуть, перезагрузить голову, поставить жизнь на паузу, а город как будто избил тебя, положил голым посреди улицы и говорит «вставай или у*бывай» К какому выводу я пришел. Локально в Москве я не сказать, что прям счастлив. Но БЛАГОДАРЯ Москве я буду счастлив позже. Весь накопленный потенциал поможет тебе залезть гораздо выше. При этом не важно, проходил ты положительный опыт или отрицательный. Пока молодой нужно создавать все причины для успеха, идти туда, где сложно, не отпуская руки и не сдаваясь, ведь только так можно обрести истинное счастье…
402
3
Что мы увидим в App Store в этом месяце:
Что мы увидим в App Store в этом месяце:
457
4
Люблю 🫂❤️
Люблю 🫂❤️
577
5
Я не знаю, чем я руководствуюсь, когда совершаю кардинальные перемены в жизни За 2 дня до переезда в Казань, у меня было 25к+5
Я не знаю, чем я руководствуюсь, когда совершаю кардинальные перемены в жизни За 2 дня до переезда в Казань, у меня было 25к на карте и я не понимал, как я смогу оплатить хату. Я приезжал в Москву с 30 тысячами в кармане, но почему-то был уверен, что я смогу решить все проблемы. Первый видос — это мой второй день в Москве, я шел из зала, был ужасный дубак и я оттчетливо помню тот запах Москвы. Непередаваемые ощущения. Вы все помните, что я расстался и приехал в Москву просто к Косте на пару недель, а в итоге остался насовсем. После всех эмоциональных катаклизмов, Москва стала для меня как блендер, где меня перемешало с бешеным темпом, новыми проблемами и событиями. И я бешено горжусь собой. Я благодарю себя за всё, что со мной происходит. Благодарю Бога за то, что ко мне тянутся люди и у меня сформировался круг просто нереальных людей. И в этом посте я хочу вам донести, что какие бы проблемы не случались, какой бы кризис не наступал, самое главное — не ломаться внутри и держать стержень. А остальное будет накладываться на это состояние.
567
6
Байтовый заголовок с нюдсами денежными Пока подбирал скрины, то я думал что дней 10 от июня прошло, хотелось написать заголов+2
Байтовый заголовок с нюдсами денежными Пока подбирал скрины, то я думал что дней 10 от июня прошло, хотелось написать заголовок на пафосе, но сам не заметил, что уже — конец первого месяца лета. Первые результаты на лицо — 300.000 за 23 дня Это лично по моей партнерке, с моей долей в работе с партнерами. Собственно, переход в нишу и обусловлен хорошими суммами за небольшое количество действий. Эти деньги находятся еще в холде, так как трафик находится на проверке. На следующий месяц будем ставить цель в 1кк рублей. Просто нужно сделать декомпозицию и умножить количество лидов в 3 раза. Начиная в нише — весь трафик был мои знакомые, знакомые знакомых и прочее. Но они, к сожалению, не бесконечные, поэтому сейчас перешел исключительно на онлайн трафик Есть множество онлайн связок, через авито, телеграм, Яндекс директ, рассылки и куча всего прочего. Сейчас все счета открыли, ждем сверки в пятницу за месяц и выплату. Для всего этого нужны ребята в команду, ибо я один уже не справляюсь, а потому думаю, что скоро дам для вас оффер. Нишу чуть по чуть раскрою еще, чтобы понимали, с чем нужно будет иметь дело. И погнали.
628
7
Добрый вечер, я диспетчер+1
Добрый вечер, я диспетчер
612
8
В колледж прихожу. Говорю, кому скоро 18 — паспорта даем свои А если без ха ха, много вопросов в комменты и личку прилетели н+2
В колледж прихожу. Говорю, кому скоро 18 — паспорта даем свои А если без ха ха, много вопросов в комменты и личку прилетели на счет того, чтобы я чуть более подробно разъяснил, что это за диво такое — РКО. Как ранее упомянул — это рефки банков «Пригласи друга — получили деньги», но, которые платят ~10.000₽ за регистрацию по ссылке. В данный момент в России — это самая легкая и самая прибыльная фин. вертикаль Буквально, закинул ссылку другу — он зарегался, и все, выплату получил, так как банки конкурируют друг с другом за клиентов сейчас очень сильно. В России ~150.000.000 человек — это все потенциальные лиды. Так что есть безумное множество связок в онлайне, где даже не нужно быть знакомым с человеком. С одного, собственно, человека вылетает около ~100.000₽, если провести его по всем офферам. Работаю я с товарищами через сильную партнерку, где выдали повышенные ставки и пониженные холды, а где-то и вовсе их убрали 🤫 Посты к сожалению пуляю только вечером, с утра до вечера занят работой. Но по реакциям и репостам вижу, что резонанс эта тема вызвала не хилый…мне же легче выбирать темы для следующих постов)❤️
697
9
Я почти ушел оттуда, куда вложил всю душу Все знают, что я работал в телеграм, а затем перешел в макс, так как мессенджер пос
Я почти ушел оттуда, куда вложил всю душу Все знают, что я работал в телеграм, а затем перешел в макс, так как мессенджер после блокировки испытал сильнейшую турбулентность и рекламный рынок поломался. Со своими партнерами в агентстве мы открыли отдел, долгое время работал в нем, и у нас все получалось, пока и кризис не пришел туда. Буквально то, чем я занимался и вкладывал всю свою душу — просто заморозилось. Никому не посоветую испытать этих эмоций, конечно, для меня это больная тема. Сегодня даже ходил в церковь… Палочкой выручалочкой вышло РКО, которое я очень долго отрицал. В нишу меня привели друзья, которые ей и занимаются. Очень нехотя заходил, но выбора не было. Ниша живет уже 12 лет, и продолжает расти. Деньги там хорошие, один человек = 100.000₽. Для тех, кто не знает, РКО — это реферальные программы банков на бизнес карты Приведи друга — получи деньги. Только не та история, где тебе платят 500-1000₽, а 5.000-10.000 за одного реферала на банк. Почему так много? Когда большой объем трафика заводишь, то тебе платят больше. Я работаю в команде с друзьями, потому за счет этого большой объем и платят достойно. Закинул ссылку — он зарегался — получил карту. Всё. Никаких данных и прочей херни не нужно. Может подтереться и выкинуть карту. Он уже прошел как реферал, а значит банк заплатит. У них сейчас бешенная конкуренция за клиентов, а потому они готовы платить много. Честно, очень тяжело оставлять то, куда вложил всю душу Валялся на квартире целыми днями, как убитый. Не верил в новую нишу, и зря, первые результаты, первые деньги все покрыли. Сейчас я развиваюсь здесь, и буду продолжать дальше. Ниша на хайпе, денег много, и очень сильно сопряжена с чем, что я делал ранее — общался с людьми.
839
10
Я поспорил с другом на 100.000₽ Как вы могли заметить, я начал активно вести инсту, делать контент и пытаться мало-мальски пр+1
Я поспорил с другом на 100.000₽ Как вы могли заметить, я начал активно вести инсту, делать контент и пытаться мало-мальски продвигаться в медийке. Но также заметно, что чуть подзабил на блог в телеге. В целом, большинство сейчас не знает, чем я занимаюсь. Собственно, из-за этой новый ниши, и ведения инсты, у меня не особо хватает времени, чтобы вести телеграм канал. Это заметил друг и закинул мне спор: если я не делаю каждый день на протяжении двух недель минимум один пост сюда, то я отдаю ему 100.000₽. Знали бы вы, какие канители в жизни происходят, точно захотели бы почитать — правда есть чем поделиться. Пошел кстати мой 5-й месяц в Москве. Ах*еть время летит… ❤️ — Накидайте максимум реакций в поддержку в споре
783
11
Видеосообщение
812
12
Пишет мне знакомый закупщик и спрашивает за цену рекламы в блоге Я всегда спрашиваю, есть ли рекламный пост, чтобы понимать,
Пишет мне знакомый закупщик и спрашивает за цену рекламы в блоге Я всегда спрашиваю, есть ли рекламный пост, чтобы понимать, кого я буду рекламировать. Я вижу пост и понимаю, что он хочет купить рекламу под Рому Семянникова...🥲 Мою реакцию вы видите на скрине. Самый прикол, что он думал, что это "просто очередной продюссер".😂 Я просто даже не распишу все его регалии, потому что они очень весомые: — Рекордная выручка за месяц: 300.000.000 рублей. Да, я не ошибся нулями, 300 лямов. — В 19 лет парень уже катался на Бентли Бентайга — Партнерился в Джорданом Белфортом (Волк с Уолл-стрит) — Суммарня выручка за 4 года более 15 миллионов долларов — Проводил совместный стрим с Иманом Гаджи В админских кругах вы могли помнить недавний запуск Мэднессу, где они сделали выручку под 100 миллионов, после который Мэд взял себе рс6 Короче, это одна из реклам, где я прям горд за то, что она у меня выйдет. Даже комменты оставляю. Если хотите еще больше узнать об этом парне, у него в закрепе вся инфа о нём. Очень крутой чувак: https://t.me/+tBYdOBZLIGYwNjRi
498
13
Вот это ничего себе было ночью в Москве
Вот это ничего себе было ночью в Москве
930
14
Ладно, я его все таки напялил Так то нормальная тема, пользуйтесь!
Ладно, я его все таки напялил Так то нормальная тема, пользуйтесь!
871
15
Видеосообщение
881
16
Видеосообщение
844
17
Пока по рынку не знаю че говорить вам, пришлю мини-сериал о том, как я пытался снять первый бартер из четырех Я же епт ugc креатор, блогер даже Да простят меня владельцы товара, я правда ценю его!!!! Просто ну, не получалось надеть у меня!
832
18
Сегодня большинство VPN перестали работать из-за новых блокировок со стороны провайдеров. Ребята из Hazelbush решили эту проблему с помощью новых технологий. Они добавили новые сервера, которые успешно обходят все ограничения. Поэтому тем, кому нужен качественный VPN, рекомендую именно их 👉 ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕСТОВУЮ ПОДПИСКУ
538
19
Нет текста...
1 012
20
Во дурак. Если у кого получится, дайте знать😂
935