359
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1430 день
Архів дописів
Я в ахуе с девушки в тт, которая высказала «но вы видели ЕБАЛО Джорджа?!», когда Кими выиграл вчера.. это все что я могу сказать перед тем, как лечь спать.. кажется, она не умеет мыслить и думать в принципе. Если кто видел уже этот видос, жду ваши комменты. Всем споки!
У меня нахуй скоро уже истерическая паника начнется зпхахахахахвжахаээвхаэа
У меня вообще не работает интернет пххахаэпэа блять какие же вы уебаны, кто его вырубает
Шанхай.. Кими.. я снова смотрю как плачешь ты, ещё и под грустную музыку и снова начинаю плакать..
Repost from Simply Formula | Формула-1 | Автоспорт
⚡️⚡️⚡️ ЭТО П&&&&&
Алонсо едва не оторвало руки (фигурально) вибрацией от болида Астон Мартин на этапе Формулы-1 в Китае.
Гонщик вынужден был на прямых отпускать руль, потому что переставал ощущать ладони.
Алонсо заявил, что в какой-то момент испугался, потому что потерял чувствительность рук и ног.
По его словам, Honda должна найти причину вибраций, иначе выступать невозможно.
Кими плачет - плачу и я
Ещё представляю, как им гордятся родители и снова ком в горле..
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
