fa
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

رفتن به کانال در Telegram
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:55

Я в ахуе с девушки в тт, которая высказала «но вы видели ЕБАЛО Джорджа?!», когда Кими выиграл вчера.. это все что я могу сказать перед тем, как лечь спать.. кажется, она не умеет мыслить и думать в принципе. Если кто видел уже этот видос, жду ваши комменты. Всем споки!

Знать, что Эксайл Илья любит Мерседес, просто бальзам для души

Them>>
+2
Them>>

پیام ویدیو00:40

От куда?!?!?!!!
От куда?!?!?!!!

پیام ویدیو00:41

Хочу гулять сегодня/завтра, а не с кем . Хочу плакать…

У меня нахуй скоро уже истерическая паника начнется зпхахахахахвжахаээвхаэа У меня вообще не работает интернет пххахаэпэа блять какие же вы уебаны, кто его вырубает

Гордый отец, ну
+1
Гордый отец, ну

Шанхай.. Кими.. я снова смотрю как плачешь ты, ещё и под грустную музыку и снова начинаю плакать..

Шина есть, в подарок закинули наклейку

Пиздец..

⚡️⚡️⚡️ ЭТО П&&&&& Алонсо едва не оторвало руки (фигурально) вибрацией от болида Астон Мартин на этапе Формулы-1 в Китае. Гонщик вынужден был на прямых отпускать руль, потому что переставал ощущать ладони. Алонсо заявил, что в какой-то момент испугался, потому что потерял чувствительность рук и ног. По его словам, Honda должна найти причину вибраций, иначе выступать невозможно.

Кими плачет - плачу и я Ещё представляю, как им гордятся родители и снова ком в горле..

پیام ویدیو00:13

КИМИ ПЛАКАЛ?! Я ПРОПУСТИЛА!!! МОЯ ТЫ РЫБОНЬКА

Still our driver.
+1
Still our driver.