uk
Feedback
евцев.

евцев.

Відкрити в Telegram

(COMMS OPEN)🥝 I draw what i want to. And say what i want, too. Читайте закреп или пишите #инфо в поиске по каналу. По возможности оставляйте кредит, если берёте что-то на аву, спасибо...

Показати більше
539
Підписники
+324 години
+67 днів
+2330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+21
в 7 каналах
травень '26
+22
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 17 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 15 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+33
в 10 каналах
Get PRO
листопад '25
+26
в 32 каналах
Get PRO
жовтень '25
+23
в 7 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 5 каналах
Get PRO
серпень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 6 каналах
Get PRO
червень '25
+31
в 10 каналах
Get PRO
травень '25
+22
в 9 каналах
Get PRO
квітень '25
+69
в 14 каналах
Get PRO
березень '25
+48
в 9 каналах
Get PRO
лютий '25
+28
в 6 каналах
Get PRO
січень '25
+44
в 14 каналах
Get PRO
грудень '24
+50
в 11 каналах
Get PRO
листопад '24
+50
в 12 каналах
Get PRO
жовтень '24
+40
в 12 каналах
Get PRO
вересень '24
+33
в 8 каналах
Get PRO
серпень '24
+16
в 5 каналах
Get PRO
липень '240
в 2 каналах
Get PRO
червень '240
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+31
в 2 каналах
Get PRO
квітень '240
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+149
в 6 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня+3
21 червня+3
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня+1
14 червня0
13 червня+2
12 червня+3
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня+3
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Моя лепта в этот офигенский проект! #NoImNotA_Zine #fandom #ninah #нянч #арт
Моя лепта в этот офигенский проект! #NoImNotA_Zine #fandom #ninah #нянч #арт

2
Вета спасибо теперь у нас на два фанарта с Тьяго больше.+1
Вета спасибо теперь у нас на два фанарта с Тьяго больше.
282
3
Привет тимфортрес нация кто жив, смотрите, формула фортресс, скаут... мб попробую ещё кого-нибудь, а вот кого - порешайте в к
Привет тимфортрес нация кто жив, смотрите, формула фортресс, скаут... мб попробую ещё кого-нибудь, а вот кого - порешайте в комментариях бугага! #арт #fandom #tf2 #teamfortress2 #f1 #formula1 #crossover
486
4
Родня у Тьяго вся кудрявая. Он не считает это чем-то катастрофическим... нисколько. Зная неуклюжесть Тьяго и отвечая на немой
Родня у Тьяго вся кудрявая. Он не считает это чем-то катастрофическим... нисколько. Зная неуклюжесть Тьяго и отвечая на немой вопрос... Был раз когда он волосы себе подпалил. #арт #персы #fandom #f1 #formula1
374
5
Хей, я недавно с ребятами закончила коллаб с ос по жукам🪲 Намучались мы, за то вот что вышло:Р Каналы ребят: @evtsev @stupid
Хей, я недавно с ребятами закончила коллаб с ос по жукам🪲 Намучались мы, за то вот что вышло:Р Каналы ребят: @evtsev @stupidbeetleN1 @LATSINULOV @mirovie_mindaliki @bly4davyga @noufollowings @oguznokss @shizarediski
340
6
Аушке быть?
331
7
Чат, что думаете насчёт дизайнов Дэнни, Жюля и Макса в зомби аушке? Опираюсь больше всего на зомбоид. Покажу когда будет посвободнее дышать (сессея) Можете ещё кого-нибудь докинуть дописать, подумаю 🙃💙
294
8
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно! 🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️ 🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨 Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖
261
9
Из общих ответов аска... Мне очень нравятся дизайны единорогов с такими вот отлетающими рогами #арт #персы #fandom #f1 #formu
Из общих ответов аска... Мне очень нравятся дизайны единорогов с такими вот отлетающими рогами #арт #персы #fandom #f1 #formula1
287
10
Спидпеинт для вчерашней приколюшки (без звука) #ешеспешит
Спидпеинт для вчерашней приколюшки (без звука) #ешеспешит
256
11
Ещё рисовал вот такую вкусняшку как подарок на сегодняшний день рождения отвечающей в аске! Няняння #арт+1
Ещё рисовал вот такую вкусняшку как подарок на сегодняшний день рождения отвечающей в аске! Няняння #арт
264
12
Женихи сочиняют Жюльдэнчики суперкомфортные, хотя бы что-то нежненькое во время сессии и экзаменов должно быть... очень ОЧЕНЬ
Женихи сочиняют Жюльдэнчики суперкомфортные, хотя бы что-то нежненькое во время сессии и экзаменов должно быть... очень ОЧЕНЬ вдохновлены ребятки аушкой Тёти Жан залетайте смотрите читайте там ИНТЕРЕСНО ПРАВДА. #fandom #f1 #formula1 #арт???
282
13
😵‍💫😵‍💫😵‍💫
😵‍💫😵‍💫😵‍💫
249
14
Я ещё нарисовал АРТ с моим другим дурацким ОСиком по ф1, он молчаливый дядька и когда выступал дружил с ДиСи вот так вот... А+3
Я ещё нарисовал АРТ с моим другим дурацким ОСиком по ф1, он молчаливый дядька и когда выступал дружил с ДиСи вот так вот... А потом исчез и сейчас, как бы сказать, больше похож на духа который ходит по гриду и комфортит нынешних пилотов чтоли? Оставайтесь на связи, чтобы я потом вкусняшку с ним выдал) #арт #персы #fandom #f1 #formula1
329
15
Я вот кстати ни на что не намекаю, но пока у меня мозги думают как вам, основышам, объяснять начать за лор осов формульных, п
Я вот кстати ни на что не намекаю, но пока у меня мозги думают как вам, основышам, объяснять начать за лор осов формульных, про который в миллионный раз наслышан оффтоп, какие материалы нарисовать подготовить помимо статей..... попутно молясь на экзамены и сес*ю.... можете подписаться на оффтоп, я его ОТКРЫЛ ПУБЛИЧНО на время. Можете глянуть что там происходит. Но я в основном репощу друзей, говорю мысли и дохренища скетчей закидываю, можете заценить и порыться, мб кто очень хочет про Тьяго того же инфы нарыть сможет это сделать (вы герой если правда найдёте что-то, либо лично у меня спросите, я всегда на разговор открыт) #речавые
249
16
И ещё одна внезапная коллаба с бести Жукоедом яйяйяйяй Это наши оски красивые тётушки в 60 в СССР..... #арт #персы
И ещё одна внезапная коллаба с бести Жукоедом яйяйяйяй Это наши оски красивые тётушки в 60 в СССР..... #арт #персы
280
17
С очень классным человеком внезапно сделали коллаб с Фернандами!!! оооооофернандоалонсооо #арт #fandom #f1 #formula1 FA14
С очень классным человеком внезапно сделали коллаб с Фернандами!!! оооооофернандоалонсооо #арт #fandom #f1 #formula1 FA14
465
18
Немає тексту...
258
19
Чат, я наверное вслух это скажу. Пожалуйста, господа товарищи художники, если вам такие сабжи пишут - не ведитесь. Вам наплет
Чат, я наверное вслух это скажу. Пожалуйста, господа товарищи художники, если вам такие сабжи пишут - не ведитесь. Вам наплетут что хотят коммиш получить для дочки или что-то типо, за басносллвные деньги, а потом попытаются вас прогреть на доллары через ссылки и какие-то сайты липовые. Такое обычно в тамблере было популярно (и есть) и там через ссылку заставляли карту получить и понятное дело это была нечистая ссылка)
344
20
схожу с ума и пробую приколы без скетчов привычных.........+1
схожу с ума и пробую приколы без скетчов привычных.........
323