евцев.
Відкрити в Telegram
(COMMS OPEN)🥝 I draw what i want to. And say what i want, too. Читайте закреп или пишите #инфо в поиске по каналу. По возможности оставляйте кредит, если берёте что-то на аву, спасибо...
Показати більше539
Підписники
+324 години
+67 днів
+2330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+21
в 7 каналах
травень '26
+22
в 4 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 17 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 15 каналах
Get PRO
лютий '26
+19
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+33
в 10 каналах
Get PRO
листопад '25
+26
в 32 каналах
Get PRO
жовтень '25
+23
в 7 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 5 каналах
Get PRO
серпень '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+12
в 6 каналах
Get PRO
червень '25
+31
в 10 каналах
Get PRO
травень '25
+22
в 9 каналах
Get PRO
квітень '25
+69
в 14 каналах
Get PRO
березень '25
+48
в 9 каналах
Get PRO
лютий '25
+28
в 6 каналах
Get PRO
січень '25
+44
в 14 каналах
Get PRO
грудень '24
+50
в 11 каналах
Get PRO
листопад '24
+50
в 12 каналах
Get PRO
жовтень '24
+40
в 12 каналах
Get PRO
вересень '24
+33
в 8 каналах
Get PRO
серпень '24
+16
в 5 каналах
Get PRO
липень '240
в 2 каналах
Get PRO
червень '240
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+31
в 2 каналах
Get PRO
квітень '240
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+149
в 6 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | +3 | |||
| 21 червня | +3 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | +3 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +3 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Вета спасибо теперь у нас на два фанарта с Тьяго больше. | 282 |
| 3 | Привет тимфортрес нация кто жив, смотрите, формула фортресс, скаут...
мб попробую ещё кого-нибудь, а вот кого - порешайте в комментариях бугага!
#арт #fandom #tf2 #teamfortress2 #f1 #formula1 #crossover | 486 |
| 4 | Родня у Тьяго вся кудрявая. Он не считает это чем-то катастрофическим... нисколько.
Зная неуклюжесть Тьяго и отвечая на немой вопрос... Был раз когда он волосы себе подпалил.
#арт #персы #fandom #f1 #formula1 | 374 |
| 5 | Хей, я недавно с ребятами закончила коллаб с ос по жукам🪲
Намучались мы, за то вот что вышло:Р
Каналы ребят: @evtsev @stupidbeetleN1 @LATSINULOV @mirovie_mindaliki @bly4davyga @noufollowings @oguznokss @shizarediski | 340 |
| 6 | Аушке быть? | 331 |
| 7 | Чат, что думаете насчёт дизайнов Дэнни, Жюля и Макса в зомби аушке? Опираюсь больше всего на зомбоид. Покажу когда будет посвободнее дышать (сессея)
Можете ещё кого-нибудь докинуть дописать, подумаю 🙃💙 | 294 |
| 8 | 💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️
✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛
ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно!
🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️
🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨
Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖 | 261 |
| 9 | Из общих ответов аска...
Мне очень нравятся дизайны единорогов с такими вот отлетающими рогами
#арт #персы #fandom #f1 #formula1 | 287 |
| 10 | Спидпеинт для вчерашней приколюшки (без звука)
#ешеспешит | 256 |
| 11 | Ещё рисовал вот такую вкусняшку как подарок на сегодняшний день рождения отвечающей в аске! Няняння
#арт | 264 |
| 12 | Женихи сочиняют
Жюльдэнчики суперкомфортные, хотя бы что-то нежненькое во время сессии и экзаменов должно быть...
очень ОЧЕНЬ вдохновлены ребятки аушкой Тёти Жан залетайте смотрите читайте там ИНТЕРЕСНО ПРАВДА.
#fandom #f1 #formula1 #арт??? | 282 |
| 13 | 😵💫😵💫😵💫 | 249 |
| 14 | Я ещё нарисовал АРТ с моим другим дурацким ОСиком по ф1, он молчаливый дядька и когда выступал дружил с ДиСи вот так вот... А потом исчез и сейчас, как бы сказать, больше похож на духа который ходит по гриду и комфортит нынешних пилотов чтоли?
Оставайтесь на связи, чтобы я потом вкусняшку с ним выдал)
#арт #персы #fandom #f1 #formula1 | 329 |
| 15 | Я вот кстати ни на что не намекаю, но пока у меня мозги думают как вам, основышам, объяснять начать за лор осов формульных, про который в миллионный раз наслышан оффтоп, какие материалы нарисовать подготовить помимо статей..... попутно молясь на экзамены и сес*ю.... можете подписаться на оффтоп, я его ОТКРЫЛ ПУБЛИЧНО на время. Можете глянуть что там происходит. Но я в основном репощу друзей, говорю мысли и дохренища скетчей закидываю, можете заценить и порыться, мб кто очень хочет про Тьяго того же инфы нарыть сможет это сделать (вы герой если правда найдёте что-то, либо лично у меня спросите, я всегда на разговор открыт)
#речавые | 249 |
| 16 | И ещё одна внезапная коллаба с бести Жукоедом яйяйяйяй
Это наши оски красивые тётушки в 60 в СССР.....
#арт #персы | 280 |
| 17 | С очень классным человеком внезапно сделали коллаб с Фернандами!!!
оооооофернандоалонсооо
#арт #fandom #f1 #formula1 FA14 | 465 |
| 18 | Немає тексту... | 258 |
| 19 | Чат, я наверное вслух это скажу.
Пожалуйста, господа товарищи художники, если вам такие сабжи пишут - не ведитесь. Вам наплетут что хотят коммиш получить для дочки или что-то типо, за басносллвные деньги, а потом попытаются вас прогреть на доллары через ссылки и какие-то сайты липовые.
Такое обычно в тамблере было популярно (и есть) и там через ссылку заставляли карту получить и понятное дело это была нечистая ссылка) | 344 |
| 20 | схожу с ума и пробую приколы без скетчов привычных......... | 323 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
