евцев.
Открыть в Telegram
(COMMS OPEN)🥝 I draw what i want to. And say what i want, too. Читайте закреп или пишите #инфо в поиске по каналу. По возможности оставляйте кредит, если берёте что-то на аву, спасибо...
Больше539
Подписчики
+124 часа
+77 дней
+1830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 7 каналах
май '26
+22
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 17 каналах
Get PRO
март '26
+28
в 15 каналах
Get PRO
февраль '26
+19
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+33
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+26
в 32 каналах
Get PRO
октябрь '25
+23
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+15
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 6 каналах
Get PRO
июнь '25
+31
в 10 каналах
Get PRO
май '25
+22
в 9 каналах
Get PRO
апрель '25
+69
в 14 каналах
Get PRO
март '25
+48
в 9 каналах
Get PRO
февраль '25
+28
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+44
в 14 каналах
Get PRO
декабрь '24
+50
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+50
в 12 каналах
Get PRO
октябрь '24
+40
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+33
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+16
в 5 каналах
Get PRO
июль '240
в 2 каналах
Get PRO
июнь '240
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+31
в 2 каналах
Get PRO
апрель '240
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+149
в 6 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | 0 | |||
| 27 июня | +1 | |||
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +1 | |||
| 22 июня | +3 | |||
| 21 июня | +3 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | +1 | |||
| 03 июня | +3 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | Привет, я живой... Но уставший аки сука...
У меня финишная прямая, последний экзамен и получения работы на лето. Поэтому пока ни бе ни ме ни кукареку.
В планах добить долги и позвать вас к себе в оффтоп, потому что там я живее живого, скетчи репосты с осами своими и своих лабубушек и он открыт всё ещё. Я там разговариваю и коннекчусь ЧАЩЕ (я люблю болтать с вами)
Пока что принёс вам вот такое:
1. Арт для флуда в котором я сижу.
2. Скетч в Магме с ПТРДооо в формульной аушке.
3. Рофлоаушка под песню "Альрауне" с джорджетьягосами (однажды основа узнает больше чем статья про формульных ОС)
4-5. Смотрел могу ли я рисовать разные ракурсы.
6. Силенци (тоже тут мелькал раз, ОС по формуле) в повседневной одежде! Я планировал несколько нарядов на показать.
7-8. Формульная АУ с ТФ2 Осами. Я надеюсь вы помните... Если нет - вспоминайте...
Шучу.
9. Мой кот для хорошего настроения.
#арт #персы | 111 |
| 3 | [👁]~Приз победителю который получил 2 место :3 | 110 |
| 4 | Моя лепта в этот офигенский проект!
#NoImNotA_Zine #fandom #ninah #нянч #арт | 1 083 |
| 5 | Вета спасибо теперь у нас на два фанарта с Тьяго больше. | 370 |
| 6 | Привет тимфортрес нация кто жив, смотрите, формула фортресс, скаут...
мб попробую ещё кого-нибудь, а вот кого - порешайте в комментариях бугага!
#арт #fandom #tf2 #teamfortress2 #f1 #formula1 #crossover | 563 |
| 7 | Родня у Тьяго вся кудрявая. Он не считает это чем-то катастрофическим... нисколько.
Зная неуклюжесть Тьяго и отвечая на немой вопрос... Был раз когда он волосы себе подпалил.
#арт #персы #fandom #f1 #formula1 | 397 |
| 8 | Хей, я недавно с ребятами закончила коллаб с ос по жукам🪲
Намучались мы, за то вот что вышло:Р
Каналы ребят: @evtsev @stupidbeetleN1 @LATSINULOV @mirovie_mindaliki @bly4davyga @noufollowings @oguznokss @shizarediski | 359 |
| 9 | Аушке быть? | 363 |
| 10 | Чат, что думаете насчёт дизайнов Дэнни, Жюля и Макса в зомби аушке? Опираюсь больше всего на зомбоид. Покажу когда будет посвободнее дышать (сессея)
Можете ещё кого-нибудь докинуть дописать, подумаю 🙃💙 | 331 |
| 11 | 💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️
✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛
ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно!
🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️
🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨
Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖 | 309 |
| 12 | Из общих ответов аска...
Мне очень нравятся дизайны единорогов с такими вот отлетающими рогами
#арт #персы #fandom #f1 #formula1 | 298 |
| 13 | Спидпеинт для вчерашней приколюшки (без звука)
#ешеспешит | 266 |
| 14 | Ещё рисовал вот такую вкусняшку как подарок на сегодняшний день рождения отвечающей в аске! Няняння
#арт | 274 |
| 15 | Женихи сочиняют
Жюльдэнчики суперкомфортные, хотя бы что-то нежненькое во время сессии и экзаменов должно быть...
очень ОЧЕНЬ вдохновлены ребятки аушкой Тёти Жан залетайте смотрите читайте там ИНТЕРЕСНО ПРАВДА.
#fandom #f1 #formula1 #арт??? | 290 |
| 16 | 😵💫😵💫😵💫 | 249 |
| 17 | Я ещё нарисовал АРТ с моим другим дурацким ОСиком по ф1, он молчаливый дядька и когда выступал дружил с ДиСи вот так вот... А потом исчез и сейчас, как бы сказать, больше похож на духа который ходит по гриду и комфортит нынешних пилотов чтоли?
Оставайтесь на связи, чтобы я потом вкусняшку с ним выдал)
#арт #персы #fandom #f1 #formula1 | 329 |
| 18 | Я вот кстати ни на что не намекаю, но пока у меня мозги думают как вам, основышам, объяснять начать за лор осов формульных, про который в миллионный раз наслышан оффтоп, какие материалы нарисовать подготовить помимо статей..... попутно молясь на экзамены и сес*ю.... можете подписаться на оффтоп, я его ОТКРЫЛ ПУБЛИЧНО на время. Можете глянуть что там происходит. Но я в основном репощу друзей, говорю мысли и дохренища скетчей закидываю, можете заценить и порыться, мб кто очень хочет про Тьяго того же инфы нарыть сможет это сделать (вы герой если правда найдёте что-то, либо лично у меня спросите, я всегда на разговор открыт)
#речавые | 249 |
| 19 | И ещё одна внезапная коллаба с бести Жукоедом яйяйяйяй
Это наши оски красивые тётушки в 60 в СССР.....
#арт #персы | 280 |
| 20 | С очень классным человеком внезапно сделали коллаб с Фернандами!!!
оооооофернандоалонсооо
#арт #fandom #f1 #formula1 FA14 | 465 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
