ru
Feedback
евцев.

евцев.

Открыть в Telegram

(COMMS OPEN)🥝 I draw what i want to. And say what i want, too. Читайте закреп или пишите #инфо в поиске по каналу. По возможности оставляйте кредит, если берёте что-то на аву, спасибо...

Больше
539
Подписчики
+124 часа
+77 дней
+1830 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+22
в 7 каналах
май '26
+22
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+26
в 17 каналах
Get PRO
март '26
+28
в 15 каналах
Get PRO
февраль '26
+19
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+33
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+26
в 32 каналах
Get PRO
октябрь '25
+23
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+15
в 5 каналах
Get PRO
август '25
+13
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 6 каналах
Get PRO
июнь '25
+31
в 10 каналах
Get PRO
май '25
+22
в 9 каналах
Get PRO
апрель '25
+69
в 14 каналах
Get PRO
март '25
+48
в 9 каналах
Get PRO
февраль '25
+28
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+44
в 14 каналах
Get PRO
декабрь '24
+50
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+50
в 12 каналах
Get PRO
октябрь '24
+40
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+33
в 8 каналах
Get PRO
август '24
+16
в 5 каналах
Get PRO
июль '240
в 2 каналах
Get PRO
июнь '240
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+31
в 2 каналах
Get PRO
апрель '240
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+149
в 6 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня+1
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня+3
21 июня+3
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+1
14 июня0
13 июня+2
12 июня+3
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня+1
03 июня+3
02 июня0
01 июня0
Посты канала
А вы как вообще по скетчикам окей?

2
Привет, я живой... Но уставший аки сука... У меня финишная прямая, последний экзамен и получения работы на лето. Поэтому пока+8
Привет, я живой... Но уставший аки сука... У меня финишная прямая, последний экзамен и получения работы на лето. Поэтому пока ни бе ни ме ни кукареку. В планах добить долги и позвать вас к себе в оффтоп, потому что там я живее живого, скетчи репосты с осами своими и своих лабубушек и он открыт всё ещё. Я там разговариваю и коннекчусь ЧАЩЕ (я люблю болтать с вами) Пока что принёс вам вот такое: 1. Арт для флуда в котором я сижу. 2. Скетч в Магме с ПТРДооо в формульной аушке. 3. Рофлоаушка под песню "Альрауне" с джорджетьягосами (однажды основа узнает больше чем статья про формульных ОС) 4-5. Смотрел могу ли я рисовать разные ракурсы. 6. Силенци (тоже тут мелькал раз, ОС по формуле) в повседневной одежде! Я планировал несколько нарядов на показать. 7-8. Формульная АУ с ТФ2 Осами. Я надеюсь вы помните... Если нет - вспоминайте... Шучу. 9. Мой кот для хорошего настроения. #арт #персы
111
3
[👁]~Приз победителю который получил 2 место :3
[👁]~Приз победителю который получил 2 место :3
110
4
Моя лепта в этот офигенский проект! #NoImNotA_Zine #fandom #ninah #нянч #арт
Моя лепта в этот офигенский проект! #NoImNotA_Zine #fandom #ninah #нянч #арт
1 083
5
Вета спасибо теперь у нас на два фанарта с Тьяго больше.+1
Вета спасибо теперь у нас на два фанарта с Тьяго больше.
370
6
Привет тимфортрес нация кто жив, смотрите, формула фортресс, скаут... мб попробую ещё кого-нибудь, а вот кого - порешайте в к
Привет тимфортрес нация кто жив, смотрите, формула фортресс, скаут... мб попробую ещё кого-нибудь, а вот кого - порешайте в комментариях бугага! #арт #fandom #tf2 #teamfortress2 #f1 #formula1 #crossover
563
7
Родня у Тьяго вся кудрявая. Он не считает это чем-то катастрофическим... нисколько. Зная неуклюжесть Тьяго и отвечая на немой
Родня у Тьяго вся кудрявая. Он не считает это чем-то катастрофическим... нисколько. Зная неуклюжесть Тьяго и отвечая на немой вопрос... Был раз когда он волосы себе подпалил. #арт #персы #fandom #f1 #formula1
397
8
Хей, я недавно с ребятами закончила коллаб с ос по жукам🪲 Намучались мы, за то вот что вышло:Р Каналы ребят: @evtsev @stupid
Хей, я недавно с ребятами закончила коллаб с ос по жукам🪲 Намучались мы, за то вот что вышло:Р Каналы ребят: @evtsev @stupidbeetleN1 @LATSINULOV @mirovie_mindaliki @bly4davyga @noufollowings @oguznokss @shizarediski
359
9
Аушке быть?
363
10
Чат, что думаете насчёт дизайнов Дэнни, Жюля и Макса в зомби аушке? Опираюсь больше всего на зомбоид. Покажу когда будет посвободнее дышать (сессея) Можете ещё кого-нибудь докинуть дописать, подумаю 🙃💙
331
11
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно! 🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️ 🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨 Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖
309
12
Из общих ответов аска... Мне очень нравятся дизайны единорогов с такими вот отлетающими рогами #арт #персы #fandom #f1 #formu
Из общих ответов аска... Мне очень нравятся дизайны единорогов с такими вот отлетающими рогами #арт #персы #fandom #f1 #formula1
298
13
Спидпеинт для вчерашней приколюшки (без звука) #ешеспешит
Спидпеинт для вчерашней приколюшки (без звука) #ешеспешит
266
14
Ещё рисовал вот такую вкусняшку как подарок на сегодняшний день рождения отвечающей в аске! Няняння #арт+1
Ещё рисовал вот такую вкусняшку как подарок на сегодняшний день рождения отвечающей в аске! Няняння #арт
274
15
Женихи сочиняют Жюльдэнчики суперкомфортные, хотя бы что-то нежненькое во время сессии и экзаменов должно быть... очень ОЧЕНЬ
Женихи сочиняют Жюльдэнчики суперкомфортные, хотя бы что-то нежненькое во время сессии и экзаменов должно быть... очень ОЧЕНЬ вдохновлены ребятки аушкой Тёти Жан залетайте смотрите читайте там ИНТЕРЕСНО ПРАВДА. #fandom #f1 #formula1 #арт???
290
16
😵‍💫😵‍💫😵‍💫
😵‍💫😵‍💫😵‍💫
249
17
Я ещё нарисовал АРТ с моим другим дурацким ОСиком по ф1, он молчаливый дядька и когда выступал дружил с ДиСи вот так вот... А+3
Я ещё нарисовал АРТ с моим другим дурацким ОСиком по ф1, он молчаливый дядька и когда выступал дружил с ДиСи вот так вот... А потом исчез и сейчас, как бы сказать, больше похож на духа который ходит по гриду и комфортит нынешних пилотов чтоли? Оставайтесь на связи, чтобы я потом вкусняшку с ним выдал) #арт #персы #fandom #f1 #formula1
329
18
Я вот кстати ни на что не намекаю, но пока у меня мозги думают как вам, основышам, объяснять начать за лор осов формульных, п
Я вот кстати ни на что не намекаю, но пока у меня мозги думают как вам, основышам, объяснять начать за лор осов формульных, про который в миллионный раз наслышан оффтоп, какие материалы нарисовать подготовить помимо статей..... попутно молясь на экзамены и сес*ю.... можете подписаться на оффтоп, я его ОТКРЫЛ ПУБЛИЧНО на время. Можете глянуть что там происходит. Но я в основном репощу друзей, говорю мысли и дохренища скетчей закидываю, можете заценить и порыться, мб кто очень хочет про Тьяго того же инфы нарыть сможет это сделать (вы герой если правда найдёте что-то, либо лично у меня спросите, я всегда на разговор открыт) #речавые
249
19
И ещё одна внезапная коллаба с бести Жукоедом яйяйяйяй Это наши оски красивые тётушки в 60 в СССР..... #арт #персы
И ещё одна внезапная коллаба с бести Жукоедом яйяйяйяй Это наши оски красивые тётушки в 60 в СССР..... #арт #персы
280
20
С очень классным человеком внезапно сделали коллаб с Фернандами!!! оооооофернандоалонсооо #арт #fandom #f1 #formula1 FA14
С очень классным человеком внезапно сделали коллаб с Фернандами!!! оооооофернандоалонсооо #арт #fandom #f1 #formula1 FA14
465