uk
Feedback
AndJuli 🪐

AndJuli 🪐

Відкрити в Telegram

Андрей и Юля. Пишем как живём!

Показати більше
969
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-730 день
Архів дописів
С Днём России!! 🇷🇺 Приятно получать такие поздравления в такой день! Слава нашей стране!!
+1
С Днём России!! 🇷🇺 Приятно получать такие поздравления в такой день! Слава нашей стране!!

Установка на рабочую неделю: «Как ты делаешь что-то - так ты делаешь всё!».
Установка на рабочую неделю: «Как ты делаешь что-то - так ты делаешь всё!».

Выпустили интервью в журнале Меркурий в честь 15-летия компании 🥳 В интервью рассказала о своём пути через призму создания к
+2
Выпустили интервью в журнале Меркурий в честь 15-летия компании 🥳 В интервью рассказала о своём пути через призму создания картин, красоты 🧑‍🎨 Очень легко прошла съемка и легко написано интервью - все как я люблю 😊 Интервью, кстати, написано по-старинке 😅 использовали естественный интеллект)) Как вам? ❤️

Вот непонятно - писать теперь здесь или нет… Точнее даже не так. Не пишется теперь как-то. Не потому что раньше писал для чит
Вот непонятно - писать теперь здесь или нет… Точнее даже не так. Не пишется теперь как-то. Не потому что раньше писал для читателей, а теперь их меньше и читать сложно, нет. Просто раньше было по другому. Как будто кладешь перед собой красивый белый лист бумаги и пишешь на нем каллиграфически изящной ручкой. А теперь - как будто лист стал серым, а чернила засохли. Вот и не пишешь, а царапаешь. Всё искал как сделать архив канала в телеграме, жаль было терять столько наших мыслей и соображений. В итоге решил эту задачу несколько нетривиально - нашел сервис, который перенес все посты из нашего с Юлей канала в MAX. Теперь его и как архив можно использовать, и как зеркало этого канала 🪞 Так что теперь наш канал есть и там - https://max.ru/join/c5AC5rgaz-2MN40S37Nl6VRN9pzlFJ0_x-LJk8xHxSE Давайте не будем теряться 😉 Я всегда говорю, хороших людей не очень много - поэтому нам надо держаться вместе 🤝

Музей часов в Москве Классный, даже, пожалуй, роскошный, музей часов обнаружили мы с сыном в Москве. Всего 10 минут пешком от
+7
Музей часов в Москве Классный, даже, пожалуй, роскошный, музей часов обнаружили мы с сыном в Москве. Всего 10 минут пешком от Ярославского вокзала (а это точка снова актуальна для кировчан с учетом задержек самолетов и предстоящего закрытия аэропорта). Невероятное количество прекрасных экземпляров самых разнообразных часов: от каминных до космических. Часы с историей самых часов, часы с историей владельцев, часы с историями создания, самые маленькие, самые большие, самые необычные… да каких там только нет. Я, как мальчишка, зачаровано бродил среди этого пространства, наполненного в прямом смысле слова временем. Мальчишка помладше возрастом, мой сын, через полчаса уже заскучал, а меня оторвать было непросто. Вернусь обязательно и запишусь на экскурсию, потому что в музее этом еще и невероятно увлеченные люди работают. Подошли, стали рассказывать и я подумал - все, день пропал 😇 Вырвался, как из наваждения, но дал себе слово приехать еще раз и побродить среди этих «свидетелей множества мгновений» подольше. И всем рекомендую тоже - https://www.alltime.ru/museum

Дорога в будущее 🚙 Каждый день я езжу на работу по дороге, проходящей через лес. Юля говорит, что это её любимая дорога, потому что она очень красивая. Это даже не дорога, а скорее аллея. Она меняет цвет и своё облачение в соответствии с сезонами года. Летом зеленая. Осенью — жёлтая, вся в багрянце, краски стоят невероятно яркие. Зимой же дорога похожа мне бесконечный белый тоннель. Сегодня я ехал по этой дороге и задумался о том, что она напоминает мне налоговые изменения последних лет. Лес сейчас пустой, свободный, и очень хорошо видно, сколько за эту зиму в нем упало деревьев и веток. Ими усыпан весь снег. Встречаются деревья, вырванные с корнем. Несколько раз за зиму они даже перекрывали саму дорогу. Почему же это напоминает мне налоги? Потому что зима в этом году была суровой. Не по температуре, а с точки зрения нагрузок. Было очень много снега. Тяжелого снега. И очень ветрено. Сочетание этих факторов — ветер и тяжелый снег — привело к тому, что слабые деревья не выдержали. Слабые ветви отломились. Так и с бизнесом. Новые налоговые ставки - как тяжелый снег, а постоянная экономическая турбулентность - резкий и постоянно меняющийся ветер. Не все выдержат эту «зиму». Но крепкие выстоят. И в лесу станет свободнее. Они смогут разрастаться, им будет доставаться больше солнца, света, простора. А ещё - придёт весна и там, внизу, рядом с рухнувшими деревьями, начнет подрастать молодая новая поросль, которая со временем заполнит освободившееся пространство.

Установка на рабочую неделю: «Структура вознаграждения - это не ответ на вопрос «Как поделить деньги?». Это ответ на вопрос -
Установка на рабочую неделю: «Структура вознаграждения - это не ответ на вопрос «Как поделить деньги?». Это ответ на вопрос - «Как вместе заработать больше?»

Каждое утро читаю одну страницу из книги «Стоицизм на каждый день. 366 размышлений о мудрости, воле и искусстве жить». Одна с
Каждое утро читаю одну страницу из книги «Стоицизм на каждый день. 366 размышлений о мудрости, воле и искусстве жить». Одна страница - одна мысль, которую можно немного «покрутить в голове» за утренним кофе. Сегодня прочитал интересное, стоит действительно задуматься: «Ощущение несправедливости - всего лишь проблема осведомленности». Наверное, все-таки не всегда так, существует и абсолютная несправедливость. Но зачастую, пожалуй, мы действительно делаем вывод, исходя из ограниченной информации, а если посмотреть шире, то все окажется иначе. PS спасибо Дмитрию Журавлеву за книгу 🤝

Установка на рабочую неделю: «Умный человек отличается от мудрого тем, что умный находит выход из тех ситуаций, в которые муд
Установка на рабочую неделю: «Умный человек отличается от мудрого тем, что умный находит выход из тех ситуаций, в которые мудрый не попадает»

Сегодня международный день оптимиста! Поздравляю всех, кто относит себя к таковым! 😉 Да, нам порой непросто оставаться оптим
Сегодня международный день оптимиста! Поздравляю всех, кто относит себя к таковым! 😉 Да, нам порой непросто оставаться оптимистами, но мы то с вами точно знаем, что в стакан можно добавить воды и он будет точно полон! 😊 PS Ученые, кстати, доказали, что оптимисты живут дольше. Правда неизвестно были ли сами эти ученые оптимистами! )))

Люблю тебя, мой защитник ❤️ Ты даешь мне чувство безопасности и заботу. С тобой мне ничего не страшно и всегда весело ❤️ С 23
Люблю тебя, мой защитник ❤️ Ты даешь мне чувство безопасности и заботу. С тобой мне ничего не страшно и всегда весело ❤️ С 23 февраля всех мужчин! Мира и добра 🕊️

Сегодня мы открыли «Артель-сцену». Это малый зал нашего Драмтеатра, который последние годы практически не использовался, потому что был, мягко говоря, не в лучшем состоянии. Осенью прошлого года, по предложению директора Драмтеатра Константина Зайнуллина, мы решили клубом «Артель» провести ремонт и «вернуть» сцену актерам и зрителям. Два месяца строительных работ, полностью замененные полы, потолок и отремонтированные стены… и вот, сегодня, мы открыли обновленное театральное пространство, которое по предложению Константина теперь будет носить название «Артель-сцена»! В лучших традициях вятского купечества, наши предприниматели-участники клуба «Артель» объединились и сделали благое дело! Для меня это не просто значимый проект, воплощенный предпринимателями на благо всего нашего края, а отличный пример того, как объединившись и правильно выбрав «точку» приложения усилий, можно совершить то, что и представить себе совсем недавно было невозможно. А сегодня каждый из участников «Артели» почувствовал свою сопричастность и теперь, приходя в этот зал, будет ощущать гордость за сделанное! И будет с этой гордостью рассказывать своим друзьям, родным, партнерам, что в нашем главном храме культуры теперь есть и частичка его участия и души! Вот именно для этого мы и объединились в клуб! Чтобы развиваться самим и улучшать среду вокруг себя! И теперь это воплощается в результаты! 🤝 Именно так и создается история!

🎵 Не так давно Яндекс включил нам с Юлей в машине песню, вслушавшись в слова которой, мы почти одновременно воскликнули, что
🎵 Не так давно Яндекс включил нам с Юлей в машине песню, вслушавшись в слова которой, мы почти одновременно воскликнули, что это песня про меня! 😇 Делимся с вами - послушайте, может это и ваш случай! 😉 https://music.yandex.ru/album/39912721/track/146561520

Установка на рабочую неделю: «Прежде чем учиться завязывать галстук - научитесь завязывать шнурки»!
Установка на рабочую неделю: «Прежде чем учиться завязывать галстук - научитесь завязывать шнурки»!

❤️Сегодня прекрасный праздник, я считаю!! ❤️ Причем настоящий, международный!!! День любви к себе! 😍 Ведь с любви к себе в п
❤️Сегодня прекрасный праздник, я считаю!! ❤️ Причем настоящий, международный!!! День любви к себе! 😍 Ведь с любви к себе в принципе начинается любовь ко всем и ко всему! Так считают все психологи и моя любимая жена ;) И раз я люблю её, то значит люблю и себя. Но сегодня точно не надо разбираться во всех этих взаимосвязях. Давайте просто праздновать 🥳

Запустил вчера новый проект - программу на радио «Совет директоров». Вместе с директорами известных и успешных кировских комп
Запустил вчера новый проект - программу на радио «Совет директоров». Вместе с директорами известных и успешных кировских компаний будем регулярно обсуждать самые острые и глубокие проблемы, которые приходится решать руководителям бизнеса. Программа будет выходить раз в месяц на радио «Киров Град» о бизнесе и для бизнеса! Участники первого «Совета директоров» - резиденты клуба «Артель. ProClub»: 🎙Александр Аникитин (МЦ«Совермед») 🎙Денис Потанин («Техноавиа». Киров) 🎙Сергей Рогов (ГК «DIMET») Тема дебютного выпуска — Кадровый вопрос: подбор сотрудников, особенности их мотивации, применение современных технологий, примеры выхода из сложных ситуаций. Запись программы здесь. Получилось интересно! 😉

🎨 Открыл сегодня выставку-конкурс «Сфера дизайна – 2026»! Уже 18 лет мы проводим это очень красивое и уютное событие! Благодаря Сфере дизайна и среда вокруг нас стала красивее и уютнее, потому что все проекты на выставке - реализованы на практике. То есть это не компьютерные картинки, а реальные интерьеры. В экспозиции этого года — интерьеры лучших загородных домов, квартир, офисов и общественных пространств, созданные практикующими специалистами. Выставка идет 4 дня - с сегодня и до воскресенья. Найдите время и обязательно загляните в БЗ «Вятка» на Октябрьском, 145. Такую концентрацию стиля, красоты и комфорта встретишь не часто 😉

Я давно понял, что состояние общества отражает его лексикон. В начале 2000-х из наших разговоров и СМИ исчезло слово «труд».
Я давно понял, что состояние общества отражает его лексикон. В начале 2000-х из наших разговоров и СМИ исчезло слово «труд». Вспомните, как давно вы его слышали или произносили сами? Бизнес, работа, дела… мы совсем перестали использовать слово «труд» для обозначения того, что делаем сами или кто-то делает. А теперь совершенно расхожим стало слово «война». Трамп восемь штук «закончил», вся Европа к чему-то там готовится, «красные линии», «военные бюджеты»… Кто бы мог подумать, что мы снова станем произносить это слово… Кто бы мог подумать…

Продажа авторского права на самого себя…. Вот и новый рынок/продукт/отрасль! Появляется прямо на наших глазах и сразу очень с
Продажа авторского права на самого себя…. Вот и новый рынок/продукт/отрасль! Появляется прямо на наших глазах и сразу очень серьезные деньги. Или же это только эпизод/эксперимент? Видимо, от результата эксперимента и зависит перспектива этого нового вида «товара». Интересно, а понимает ли «первичный правообладатель», что «копия» может затмить и даже ЗАМЕНИТЬ оригинал? (с) заметка из журнала «Монокль»

У нас с Андреем есть два клуба Артель и Астра. Кто-то может подумать, что жизнь там кипит внутри участников, но это не так. О
+2
У нас с Андреем есть два клуба Артель и Астра. Кто-то может подумать, что жизнь там кипит внутри участников, но это не так. Основным принципом нашей деятельности является развитие друг друга и среды вокруг нас. Скоро Артель представят отремонтированную малую сцену в Драмтеатре. А мы, девушки, по традиции занимаемся благотворительностью ❤️ С первых дней мы помогаем Детскому фонду, сотрудничаем с фондом Дорогою добра, а вчера поехали к ребятам в школу-интернат в Верховонданке. Я лично поддерживаю ребят уже более 10 лет и очень рада, что астры присоединились 🌿 Мы собрали внушительную сумму денег, заказали около 100 развивающих игр, купили машинку для стрижки волос (там почти одни мальчишки) ❤️ Сотрудники одной из наших участниц собрали целую коробку канцтоваров ❤️ БКК передали торты, круассаны и пирожнки ❤️ Мы с Андреем привезли пол машины игрушек, тканей для поделок, лыжи, мини пианино ❤️ Но самое главное не это. Самое главное в благих делах это забота и внимание. Мы привезли ребятам праздник 🎈 Целый час ребят и взрослых удивлял иллюзионист Женя Братухин! Фокусы, игры, змей Андрюша 😅 Хочу написать, как интересно складываются обстоятельства. Среди 4 фокусников, к которым мы обратились, только Женя не выставил нам прайс и откликнулся сразу же 🙏 И я уверена, что тем самым он получил себе +100 баллов в карму и нашу любовь (и корпоративы)) ❤️ Чудесный был вчера день ❄️ До новых встреч с ребятами ❤️