uk
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

Відкрити в Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

Показати більше
3 842
Підписники
-1824 години
-1367 днів
-12430 день
Архів дописів
https://t.me/eng_ege_easy ВИКА И ЕЕ ЗАШКВАРНАЯ ИСТОРИЯ

Відеоповідомлення00:20

Відеоповідомлення00:56

ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ В УНИВЕРЕ Я в свое время на первом курсе сразу пошел трудиться барменом в одну известную кофейню (лучше бы в бар пошел). Спустя месяц работы с ненормальными тетеньками в качестве менеджеров, я получил на руки 3000 рублей 🤑 (2016 год). На вопрос: "а где еще хотя бы тыщ 10?", мне ответили: "списали за штрафы". Но речь не о бабках, а о том, чего это стоило МНЕ. Я пропустил ВСЕ пары по матанализу, кроме первой. Пришлось жостко ботать по видосикам в ютубе с индусами + ночами напролет штудировать учебники вышмата. Это была моя первая работа) А куда бы вы посоветовали устроиться первокурсникам?

ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ В УНИВЕРЕ Я в свое время на первом курсе сразу пошел трудиться барменом в одну известную кофейню (лучше б
ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ В УНИВЕРЕ Я в свое время на первом курсе сразу пошел трудиться барменом в одну известную кофейню (лучше бы в бар пошел). Спустя месяц работы с ненормальными тетеньками в качестве менеджеров, я получил на руки 3000 рублей 🤑 (2016 год). На вопрос: "а где еще хотя бы тыщ 10?", мне ответили: "списали за штрафы". Но речь не о бабках, а о том, чего это стоило МНЕ. Я пропустил ВСЕ пары по матанализу в этот месяц. Пришлось жостко ботать по видосикам в ютубе с индусами + ночами напролет штудировать учебники вышмата. Это была моя первая работа) А куда бы вы посоветовали устроиться первокурсникам? 🤔🤔🤔 P.S. Фото с первого курса

Выпускники, вопрос! Планируете ли вы работать в универе?
Anonymous voting

Ну а это уже мне залетело… Мне кажется, что издалека бьют только слабые игроки в надежде на удачу 🤓

Гриша говорит, что гол так себе, а вам как ?

Решил начать вести «словарь математика» 👨‍💻 Что бы вы добавили?) 🤔
+2
Решил начать вести «словарь математика» 👨‍💻 Что бы вы добавили?) 🤔

Как мне кажется, на общаге это топ
Как мне кажется, на общаге это топ

Моя единственная оценка 10/10 на Кинопоиске ахахахахаха Накидайте лайков и скину топ 10 фильмов своих )))
Моя единственная оценка 10/10 на Кинопоиске ахахахахаха Накидайте лайков и скину топ 10 фильмов своих )))

Все эти годы я откладывал просмотр истории Уолтера Уайта, и вот буквально недавно я преисполнился! Будучи заядлым киноманом,
Все эти годы я откладывал просмотр истории Уолтера Уайта, и вот буквально недавно я преисполнился! Будучи заядлым киноманом, понимаю, что околоидеальным произведением можно назвать только то, где: - зритель может ассоциировать себя с персонажами (для меня это главное), - есть четкая и понятная мотивация персонажей, - идеи, мысли, посылы, которые хочет донести автор, должны быть близки широким массам людей, - арки персонажей должны быть четко прослеживаемыми. Добавляем к пунктам выше операторскую работу, игру светом, отличную актерскую игру и получаем Во все тяжкие 😎 Сериал не подойдет тем, кто любит резкие смены картинок, быстрое повествование, клиповый монтаж. Вся его прелесть - планомерное раскрытие сюжета. Отсюда, как мне кажется, основной минус - есть моменты, вырезав которые, сериал не потерял бы ничего (клептомания Мари как пример) Рекомендую всем! 9 из 10 Ну а я перехожу к "Лучше звоните Солу" по вашему совету 🤓

В туалете в офисе Яндекса есть вот такая брендированная штуковина Для чего она ? 🤔🤔🤔 У меня есть предположение, но хочу ва
В туалете в офисе Яндекса есть вот такая брендированная штуковина Для чего она ? 🤔🤔🤔 У меня есть предположение, но хочу ваши послушать

Привел сына на мероприятие по аналитике 👨‍💻 P.S. Если что, это Макс
Привел сына на мероприятие по аналитике 👨‍💻 P.S. Если что, это Макс

Продолжаем битву! Напиши аргументы в пользу Виета или дискриминанта😅 #MathFun

НАЧНЕМ БИТВУ! ОГОНЬ, ЕСЛИ ВИЕТА 🔥 СЕРДЕЧКО, ЕСЛИ ДИСКРИМИНАНТ ❤️ ЛАЙК, ЕСЛИ И ТО И ТО👍 #MathFun
НАЧНЕМ БИТВУ! ОГОНЬ, ЕСЛИ ВИЕТА 🔥 СЕРДЕЧКО, ЕСЛИ ДИСКРИМИНАНТ ❤️ ЛАЙК, ЕСЛИ И ТО И ТО👍 #MathFun

Кто ты?
Anonymous voting

Відеоповідомлення00:05

Жиза? 🔥 #MathFun

Чего ожидаете от универской жизни? #MathFun

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ - Статистика та аналітика Telegram каналу @math_prof_easy