ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ
前往频道在 Telegram
Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?
显示更多3 842
订阅者
-1824 小时
-1367 天
-12430 天
帖子存档
ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ В УНИВЕРЕ
Я в свое время на первом курсе сразу пошел трудиться барменом в одну известную кофейню (лучше бы в бар пошел). Спустя месяц работы с ненормальными тетеньками в качестве менеджеров, я получил на руки 3000 рублей 🤑 (2016 год). На вопрос: "а где еще хотя бы тыщ 10?", мне ответили: "списали за штрафы". Но речь не о бабках, а о том, чего это стоило МНЕ. Я пропустил ВСЕ пары по матанализу, кроме первой. Пришлось жостко ботать по видосикам в ютубе с индусами + ночами напролет штудировать учебники вышмата.
Это была моя первая работа)
А куда бы вы посоветовали устроиться первокурсникам?
ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ В УНИВЕРЕ
Я в свое время на первом курсе сразу пошел трудиться барменом в одну известную кофейню (лучше бы в бар пошел). Спустя месяц работы с ненормальными тетеньками в качестве менеджеров, я получил на руки 3000 рублей 🤑 (2016 год). На вопрос: "а где еще хотя бы тыщ 10?", мне ответили: "списали за штрафы". Но речь не о бабках, а о том, чего это стоило МНЕ. Я пропустил ВСЕ пары по матанализу в этот месяц. Пришлось жостко ботать по видосикам в ютубе с индусами + ночами напролет штудировать учебники вышмата.
Это была моя первая работа)
А куда бы вы посоветовали устроиться первокурсникам? 🤔🤔🤔
P.S. Фото с первого курса
Выпускники, вопрос!
Планируете ли вы работать в универе?
Ну а это уже мне залетело…
Мне кажется, что издалека бьют только слабые игроки в надежде на удачу 🤓
+2
Решил начать вести «словарь математика» 👨💻
Что бы вы добавили?) 🤔
Моя единственная оценка 10/10 на Кинопоиске ахахахахаха
Накидайте лайков и скину топ 10 фильмов своих )))
Все эти годы я откладывал просмотр истории Уолтера Уайта, и вот буквально недавно я преисполнился!
Будучи заядлым киноманом, понимаю, что околоидеальным произведением можно назвать только то, где:
- зритель может ассоциировать себя с персонажами (для меня это главное),
- есть четкая и понятная мотивация персонажей,
- идеи, мысли, посылы, которые хочет донести автор, должны быть близки широким массам людей,
- арки персонажей должны быть четко прослеживаемыми.
Добавляем к пунктам выше операторскую работу, игру светом, отличную актерскую игру и получаем Во все тяжкие 😎
Сериал не подойдет тем, кто любит резкие смены картинок, быстрое повествование, клиповый монтаж. Вся его прелесть - планомерное раскрытие сюжета. Отсюда, как мне кажется, основной минус - есть моменты, вырезав которые, сериал не потерял бы ничего (клептомания Мари как пример)
Рекомендую всем! 9 из 10
Ну а я перехожу к "Лучше звоните Солу" по вашему совету 🤓
В туалете в офисе Яндекса есть вот такая брендированная штуковина
Для чего она ? 🤔🤔🤔
У меня есть предположение, но хочу ваши послушать
Привел сына на мероприятие по аналитике 👨💻
P.S. Если что, это Макс
Продолжаем битву!
Напиши аргументы в пользу Виета или дискриминанта😅
#MathFun
НАЧНЕМ БИТВУ!
ОГОНЬ, ЕСЛИ ВИЕТА 🔥
СЕРДЕЧКО, ЕСЛИ ДИСКРИМИНАНТ ❤️
ЛАЙК, ЕСЛИ И ТО И ТО👍
#MathFun
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
