uk
Feedback
D1011IS

D1011IS

Відкрити в Telegram

контакты: @diszerber бывш. мяукалка дис

Показати більше
322
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+7
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+73
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+18
в 4 каналах
Get PRO
травень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+21
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+6
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+6
в 3 каналах
Get PRO
грудень '23
+14
в 2 каналах
Get PRO
листопад '23
+10
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '23
+355
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+3
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
сбросила
сбросила

2
а мне похуй я альбедо энджоер
а мне похуй я альбедо энджоер
88
3
в чем замес девчонки
в чем замес девчонки
97
4
из черновика, несколько недель назад: со мной произошел синематик, пока я шла сегодня из дома к месту собеседования я оч терзалась всякими дурацкими мыслями, потому что я вышла в люди без своей привычной брони сук я сделала себе легкий мейк, волосы завязала в хвост а челку убрала заколками и я чувствовала себя такой ущербной, такой незначимой и серой. как то не заметила, что к времени встречи я уже была мрачнее тучи. приехала пораньше, поэтому решила покурить, стояла у входа и пыталась отвлечься на музыку в наушниках. мимо проходит девушка, еще будто бы подросток, она неуверенно поворачивается ко мне и просит сигаретку. я немного неожидавшая с запозданием ответила что у меня последняя сигарета в пачке. это правда. я бы отдала ей эту сигарету, не будь она у меня последней, а впереди еще даже незавершенное собеседование. она улыбнулась и сказала что я очень красивая. я отреагировала как обычно, улыбнулась, сказала ей что она тоже очень красивая! а потом, когда она уже отдалилась я поняла, как она мне помогла. мучавшие меня мысли всю дорогу просто улетучились и я успокоилась, вот ряльно. когда я это осознала, та девушка ушла уже на метров 50, еще полминуты я колебалась бежать за ней или нет, а когда все таки сорвалась, то потеряла ее на перекрестке. я увидела ее позже, но она была уже на другой стороне улицы. блять, да я отдала бы ей эту несчастную сигарету! это вообще мелочь по сравнению с тем, что я почувствовала после ее слов. остался осадок. ебаная сигарета
138
5
так и живем бля
так и живем бля
131
6
как я двигаюсь в родном городе при встрече с друзьями:
как я двигаюсь в родном городе при встрече с друзьями:
203
7
ну вот и как не поддаться дисморфофобии если в обычной жизни я выгляжу так🫩🫩🫩
ну вот и как не поддаться дисморфофобии если в обычной жизни я выгляжу так🫩🫩🫩
158
8
так то у меня дохуя фоток, думала а нахуя дохуя выкладывать, потом посреди ночи ко мне пришло озарение что может кто то МЕЧТА+7
так то у меня дохуя фоток, думала а нахуя дохуя выкладывать, потом посреди ночи ко мне пришло озарение что может кто то МЕЧТАЕТ так получаться на случайных кадрах, поэтому я не имею права откладывать эти фотки думая что они говно и не достойны поста
187
9
фиолетовая форма и тсд…. склад вб не отпускает….
фиолетовая форма и тсд…. склад вб не отпускает….
137
10
работаю в зоомагазине и когда заходят пожилые люди или такие, знаете по типу бродяг, они смотрят на цены вздыхают и уходят НУ НЕ УХОДИТЕ ДАВАЙТЕ Я САМА КУПЛЮ😭😭😭😭У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ😭😭😭😭
140
11
заведя второй тгк мне стало так спокойно оттого что я могу теперь незнакомым или малознакомым давать тот красивый а этот тупа отдушина тупо щитпост тупо личина моя это уже не тгк это блять энциклопедия по моей личности
150
12
Немає тексту...
156
13
она еще и в темноте светится сосите
она еще и в темноте светится сосите
141
14
доброе утро
доброе утро
147
15
just casually chilling w homie
just casually chilling w homie
210
16
не спится
не спится
181
17
сори мужики закачиваю фраерскую бытуху+1
сори мужики закачиваю фраерскую бытуху
177
18
максимально залипаю
максимально залипаю
167
19
няшко смущашко
няшко смущашко
181
20
это ощущается так
это ощущается так
203