fa
Feedback
D1011IS

D1011IS

رفتن به کانال در Telegram

контакты: @diszerber бывш. мяукалка дис

نمایش بیشتر
323
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+355
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
в чем замес девчонки
в чем замес девчонки

2
из черновика, несколько недель назад: со мной произошел синематик, пока я шла сегодня из дома к месту собеседования я оч терзалась всякими дурацкими мыслями, потому что я вышла в люди без своей привычной брони сук я сделала себе легкий мейк, волосы завязала в хвост а челку убрала заколками и я чувствовала себя такой ущербной, такой незначимой и серой. как то не заметила, что к времени встречи я уже была мрачнее тучи. приехала пораньше, поэтому решила покурить, стояла у входа и пыталась отвлечься на музыку в наушниках. мимо проходит девушка, еще будто бы подросток, она неуверенно поворачивается ко мне и просит сигаретку. я немного неожидавшая с запозданием ответила что у меня последняя сигарета в пачке. это правда. я бы отдала ей эту сигарету, не будь она у меня последней, а впереди еще даже незавершенное собеседование. она улыбнулась и сказала что я очень красивая. я отреагировала как обычно, улыбнулась, сказала ей что она тоже очень красивая! а потом, когда она уже отдалилась я поняла, как она мне помогла. мучавшие меня мысли всю дорогу просто улетучились и я успокоилась, вот ряльно. когда я это осознала, та девушка ушла уже на метров 50, еще полминуты я колебалась бежать за ней или нет, а когда все таки сорвалась, то потеряла ее на перекрестке. я увидела ее позже, но она была уже на другой стороне улицы. блять, да я отдала бы ей эту несчастную сигарету! это вообще мелочь по сравнению с тем, что я почувствовала после ее слов. остался осадок. ебаная сигарета
105
3
так и живем бля
так и живем бля
112
4
как я двигаюсь в родном городе при встрече с друзьями:
как я двигаюсь в родном городе при встрече с друзьями:
191
5
ну вот и как не поддаться дисморфофобии если в обычной жизни я выгляжу так🫩🫩🫩
ну вот и как не поддаться дисморфофобии если в обычной жизни я выгляжу так🫩🫩🫩
152
6
так то у меня дохуя фоток, думала а нахуя дохуя выкладывать, потом посреди ночи ко мне пришло озарение что может кто то МЕЧТА+7
так то у меня дохуя фоток, думала а нахуя дохуя выкладывать, потом посреди ночи ко мне пришло озарение что может кто то МЕЧТАЕТ так получаться на случайных кадрах, поэтому я не имею права откладывать эти фотки думая что они говно и не достойны поста
169
7
фиолетовая форма и тсд…. склад вб не отпускает….
фиолетовая форма и тсд…. склад вб не отпускает….
128
8
работаю в зоомагазине и когда заходят пожилые люди или такие, знаете по типу бродяг, они смотрят на цены вздыхают и уходят НУ НЕ УХОДИТЕ ДАВАЙТЕ Я САМА КУПЛЮ😭😭😭😭У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ😭😭😭😭
129
9
заведя второй тгк мне стало так спокойно оттого что я могу теперь незнакомым или малознакомым давать тот красивый а этот тупа отдушина тупо щитпост тупо личина моя это уже не тгк это блять энциклопедия по моей личности
140
10
بدون متن...
149
11
она еще и в темноте светится сосите
она еще и в темноте светится сосите
136
12
доброе утро
доброе утро
146
13
just casually chilling w homie
just casually chilling w homie
210
14
не спится
не спится
181
15
сори мужики закачиваю фраерскую бытуху+1
сори мужики закачиваю фраерскую бытуху
177
16
максимально залипаю
максимально залипаю
167
17
няшко смущашко
няшко смущашко
181
18
это ощущается так
это ощущается так
203
19
каким таким загадочным способом мой скилл повышается если я нихуя не учусь
каким таким загадочным способом мой скилл повышается если я нихуя не учусь
294
20
ни с того ни с сего появилось желание рисовать в цвете, что это если не озарение
ни с того ни с сего появилось желание рисовать в цвете, что это если не озарение
181