uk
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Відкрити в Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Показати більше
1 071
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-230 день
Архів дописів
А мы вместе с Пэрис и ее новой огненной фотосессией возвращаемся в телеграмм, как бы намекая всем девушкам на то, что лучший
+6
А мы вместе с Пэрис и ее новой огненной фотосессией возвращаемся в телеграмм, как бы намекая всем девушкам на то, что лучший подарок на Новый год для вашего парня это вы сами 😉😄😻🎁

Всем доброе утро ❤️ Не знаю с чего начать ! Или с рассказа про наш новый закрытый канал, который будет совсем скоро готов. Ил
+1
Всем доброе утро ❤️ Не знаю с чего начать ! Или с рассказа про наш новый закрытый канал, который будет совсем скоро готов. Или рассказать вам про подарки, которые я разрабатываю для всех участниц будущего канала.. Или затронуть темы косметологии и ухода за собой (ноябрь и декабрь у меня полностью посвящены помимо работы еще и обновлению внешности) В общем, в Новый год я планирую войти во всеоружии)) с новым проектом, свежей и красивой 😄

Девочки, пока у меня мой недельный отпуск и домашний режим - смотрю фильмы и сериалы 👀 ◾️Начала с много кем упомянутого сери
+3
Девочки, пока у меня мой недельный отпуск и домашний режим - смотрю фильмы и сериалы 👀 ◾️Начала с много кем упомянутого сериала Трасса. Не смогла оторваться. Пришлось смотреть всю ночь ) Чем-то напоминает почерк Балабанова в более мейнстримной интерпретации. Захватывает, вовлекает, абсолютно создает эффект присутствия. Прекрасная актерская игра и жестко и реалистично переданные многие социальные проблемы и ужасы.. ◾️Пересмотрела все части Зимней вишни. Ох, прекрасный претендент для психологического разбора и анализа. Про отношения, про мужские и женские роли, про мужской инфантилизм и вредность и бессмысленность женской жертвенности. ◾️Разбавила коллекцию легким семейным сказочным фильмом «По щучьему велению». Одна из самых удачных и добрых экранизаций наших русских сказок. Кологривый здесь очарователен. Если хочется чего-то доброго и легкого. ◾️Ну и напоследок оставила «Субстанцию». Долго откладывала просмотр этого фильма. Ожидала отборной жести и отвратительных кадров. Но кадры не смутили, а вот смысл безумно понравился. Фильм великолепный и я бы сказала - отрезвляющий. Про то, как важно себя любить, ценить и уважать в любом возрасте. (Кстати, объективно, Деми Мур в свои 60 в этом фильме шикарна. Абсолютно дает фору своей 30-летней партнерше) ❓Девочки, что смотрели из этого? Какие впечатления? И что можете еще порекомендовать из новинок?

Девочки, beauty пост) Ноябрь у меня выдался невероятно насыщенным. За обновлением внутренним захотелось обновиться и внешне �
Девочки, beauty пост) Ноябрь у меня выдался невероятно насыщенным. За обновлением внутренним захотелось обновиться и внешне 😉 (Про внутреннее можно почитать здесь) В целом, за лицом и телом я ухаживаю всегда (пилинги, хайдра, домашний уход, витамины) Но тяжелую артиллерию подключаю примерно раз в 8 месяцев-год. Сейчас как раз пришло время) Что я делаю? Ботокс, курс биоревитализации, нити (ставлю, как правило рассасывающиеся мезонити. Они хорошо держат каркас лица. Как раз это ответ на вопрос, как я поддерживаю нижнюю треть лица точеной. С возрастом уже буду использовать нити более плотные ) Также хочу попробовать rf лифтинг на тело (живот, бедра). Плотными филлерами давно уже не увлекаюсь. Да и в моем лице практически нет каких-то явных провалов, которые требовалось бы заполнить. И мне не нравится эффект одутловатости, который хочешь или нет, но идет за филлерами и риск миграции филлера по лицу. Подобнее буду рассказывать уже на закрытом канале😘 Он будет готов к 1 декабря А пока молюсь Афродите, чтобы все мои экзекуции прошли самым благоприятным образом 😂

Дубайский шоколад, дубайский шоколад… Вот какой он должен быть ! 😊

Девочки, ну что вы думаете, конечно же я сделала себе челку. Буквально сразу же как мне пришла эта идея 😂 У меня всегда так . Минимальный разгон между идей и действием. Но помимо этого, я еще довольно осмотрительна и осторожна)) поэтому обрезано было ровно столько, чтобы если что можно было убрать в хвост, но и при этом сделать ту прическу, которую я задумала на нг. Похожу, посмотрю. Если не надоест, то к празднику обновлю срез. Локоны как обычно на Дайсон с маленькими насадками.

Девочки, не теряйте меня ☺️ Я занимаюсь сейчас дорабатыванием всех деталей нашего будущего места регулярных встреч - нового п
Девочки, не теряйте меня ☺️ Я занимаюсь сейчас дорабатыванием всех деталей нашего будущего места регулярных встреч - нового проекта и подарков для вас. Параллельно с этим борюсь со своим перфекционизмом и безумным желанием контроля и рвением всё переделать за всеми, потому что кроме меня лучше никто не сделает 😂 1 декабря уже запустимся. Что радует, что я сейчас полностью сняла с себя головную боль по подготовке к новому году. Тк решено было встречать его не дома. Это, кстати, будет мой первый Новый год не дома. И я этому, рада 😊 Хочется смены обстановки, хочется праздника, хочется красивых нарядов и каблуков, хочется вкусных блюд и прекрасной музыки. Платье я уже заказала и придумала прическу. Но для нее требуется челка😂 и пока я хожу в раздумьях - делать ее или нет 🥹 Рассказывайте, как ваше настроение в конце этой осени? Полны сил и надежд? Готовитесь к новому году? Или ушли в апатию? Будем разбираться

Всем доброе утро. Начнем его с рождественского видео от Agent Provocateur ❤️‍🔥

Девочки, всем доброе утро ❤️ Пришел вопрос про укладки 😊 Все свои укладки я делаю только следующим образом: ◾️На Дайсон (крупные насадки), когда хочу, чтобы локоны были мягкие и естественные ◾️На Дайсон (мелкие насадки), когда хочу, чтобы локоны были упругие и лучше держались. На видео именно такая укладка. ◾️На плойку 36 мм babyliss, когда хочу, чтобы укладка держалась долго) Как правило, на такую плойку накручиваю методом жгута, чтобы локон больше был похож на волну. Укладочные средства: Я использую только термозащиту и сбрызгиваю после накрутки каждый локон лаком (только слабой фиксации!) Тк сам волос у меня пористый, то укладка на Дайсон у меня держится прекрасно 😊

Как же это красиво 😍 Этот прекрасный мурлыкающий язык. Париж. Какая-то невероятно обаятельная и утонченная девушка. И как эффектно за счет интересных форм можно добавить образу эффектности. И улыбка😊 Улыбайтесь. Это украшает женщину.

По следам сегодняшних постов.. Как же приятно смотреть на естественно красивые лица (либо так хорошо сделанные, что этого абс
По следам сегодняшних постов.. Как же приятно смотреть на естественно красивые лица (либо так хорошо сделанные, что этого абсолютно не заметно) И как же прекрасно, что уходит мода на нечеловеческие надутые губы, скулы и прочие явные вмешательства. Девочки, скажу честно, я сама жду, когда у меня уйдут остатки препарата в губах ) Я их не трогала года 2,5, но все равно что-то еще сохраняется (и я знаю, что уже не уйдет полностью. Колоть спец средство для ускорения процесса я пока побаиваюсь) Все-таки, важно придерживаться золотого правила - если и делать что-то с лицом, то это должно выглядеть максимально натурально. Натурально и красиво😊

И еще одна просто невероятная красотка 90-х - Кристи Тарлингтон. Какая красивая и при этом естественная внешность! Я в востор
+8
И еще одна просто невероятная красотка 90-х - Кристи Тарлингтон. Какая красивая и при этом естественная внешность! Я в восторге от костюма на первом фото, от общего образа на втором, от платья - на третьем, от пиджака - на пятом 😍 хочу себе всё!

Если вы не знали - я питаю просто какую-то невероятную слабость к эстетике 90-х. И к тому женскому образу и стилю, который бы
+6
Если вы не знали - я питаю просто какую-то невероятную слабость к эстетике 90-х. И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели. На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности. Этим можно вдохновляться по сей день. В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔

Последняя совместная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта до их развода. Люблю этих людей и вместе и по отдельности. Питт
+5
Последняя совместная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта до их развода. Люблю этих людей и вместе и по отдельности. Питт - один из самых харизматичных актеров современности. Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем. Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда. Два творческих человека. Две огромные не простые вселенные.

Чтобы женщине быть сексуальной и сражающей на повал - ей абсолютно не обязательно раздеваться. Чтобы женщине получить то, что
+1
Чтобы женщине быть сексуальной и сражающей на повал - ей абсолютно не обязательно раздеваться. Чтобы женщине получить то, что она хочет - ей абсолютно не обязательно это требовать и выпрашивать. Чтобы чувствовать себя привлекательной - ей не обязательно одобрение мужчины. Чтобы женщину ценили и любили - абсолютно не обязательно быть во всём идеальной и правильной.. Вот такие не парадоксальные парадоксы 🌸

Итак, про наступающий 2025… Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда та
Итак, про наступающий 2025… Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда там начинается ретроградный Меркурий или в какой фазе луна (хотя, пожалуй, луна это единственное, что я могу посмотреть) По моим наблюдениям, те люди, которые обычно сетуют на то, что дела пошли плохо, потому что начался коридор затмений или ретроград , у них обычно всё плохо практически всегда ! )) есть просто привычка быть в жертве. Но. При всем при этом, отрицать, что в поле происходят некие процессы нельзя. И что знать об этих процессах и сонастраиваться с ними - тоже полезно. Хотя все равно я буду топить за то, что наша собственная позитивная настройка и вера в общий Источник, который всегда поможет и поддержит - это важнее, главнее и сильнее, чем любые космические процессы. Тем не менее. Процессы происходят и про них интересно знать. 2025 год сулит нам энергии Отшельника. Это в целом, неплохие энергии, если осознанно к ним подходить. Но, как мы обсуждали с моим мастером, многих эти энергии могут загнать в еще бОльшую апатию, чем была до. Поэтому. ◾️Если вам будет хотеться уединиться в своей ракушке, ни с кем не видеться, погрустить и потосковать в одиночестве - этого делать не надо ◾️Если вам захочется не праздновать этот Новый год - этого тоже делать не надо. Войдите в Новый год весело, шумно и если есть возможность, в компании ◾️Важно в наступающем году «вытаскивать» себя самим. В люди, на встречи, мероприятия, и в целом из своей ракушки. ◾️Потому что желание уединиться и ничего не делать может быть чревато погружением в абсолютную апатию ◾️А чтобы была энергия на движение и общение - поддерживайте здоровый и активный образ жизни (спорт, прогулки) ; займитесь воплощением вдохновляющих вас целей и мечт ; общайтесь с людьми, кто также настроен на движение ; И следите за обновлениями канала… 😉

Ну что…. ❤️ Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время. Я готовлю он Лайн про
+1
Ну что…. ❤️ Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время. Я готовлю он Лайн продукт для девушек и хочу сделать подарки для всех его участниц. Разную красивую и смысловую канцелярию (стикерпаки, 3d стикеры, открытки, блокноты и планеры, закладки для книг. Последние вам точно понадобятся, потому что в проекте мы будем очень много читать😊). Также разрабатываю идею метафорических/оракульных карт. Пока этап выбора дизайна и концепции. В каждую картинку и подпись я вкладываю душу, энергию и время. Поэтому все эти милые мелочи будут также обладать своей особой энергетикой 🙏 Это будет, в первую очередь, подарочная продукция для тех, кто вступит в проект, в знак моей благодарности 🙏🏻 Следите за новостями здесь и в Инстаграме , чтобы первыми узнать о всех запусках.

Доброе утро 💖

Девочки, благодарю вас за отклик после моей истории ❤️ Удивительно, но я ни секунды не раздумывала о том, стоит ли писать это откровение, стоит ли показывать эту уязвимую часть. Я знала, что это точно окажется кому-то полезным.. и в первую очередь, мне самой. Я буду рассказывать здесь дальше о своем пути, о том, что мне помогает держать себя в ресурсе, о том, что помогает проходить «проверки». А они случаются, когда вы выходите на новую линию жизни, пространство будто проверят вас - а на сколько вы к этому готовы и не хотите ли вы, на самом деле, вернуться в свое уютное болотце старых взглядов и убеждений. Дальше будет пост, который вы просили. Про 2025 год и как в него лучше «зайти». Тк его энергии тоже проверят на прочность многих.

Заключительная часть ..📝 Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы. И проявленность не ради проявленности (
Заключительная часть ..📝 Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы. И проявленность не ради проявленности (в моем случае), а ради идеи. Для меня во всем должна быть идея. Идея, которая ведет меня вперед, которая зажигает мозг и сердце. Которая ведет тебя в потоке .. Именно так начинались все мои успешные проекты 14/10/5 лет назад. Именно так шли потоки моего курса два года назад, который принес мне помимо приличных дивидендов, еще и большое количество прекрасных девушек, за которых я до сих благодарю судьбу. Всё это строилось на идее, потоке, энергии… и поэтому имело успех. А конец 2023 и почти весь 2024 год пришли без энергии, без потока и без идей. И соответственно без той яркой проявленности, которая так меня вдохновляла. И являлась очень важным источником энергии для меня. Вот в этом были мои смыслы. И у каждого, девочки, те смыслы, которые заставляют вас жить, дышать, чувствовать, творить и любить будут свои. Уникальные. Их важно найти. В чем ваши смыслы? Свои я знала давно. Просто на время их потеряла … И потеряла свой внутренний свет. И я начала восстанавливать собственную внутреннюю электростанцию ⚡️🔋 Не сравнивая себя с кем-то. Не надеясь на какого-то извне Не ожидая что-то от кого-то. И в целом, не ожидая кого-то … Не пытаясь подпитаться чужой энергией и светом. Мне достаточно своего! ✨ (Это, пожалуй, самая важная мысль за весь этот длительный лонгрид) Помимо того, что задача была его восстановить, но еще и вернуться в контакт и обмен с этим миром. Я слетала в отпуск, абсолютно там расслабилась и вернулась обновленная. И начала воплощать и взращивать все те ростки идей, которые до этого скромно пробивались сквозь заледенелую землю. Отпустив страхи и выключив режим ожидания. И рог изобилия открылся. Планы, цели, идеи. Нарастающее понимание того, кто я как личность. В чем моя сила. В чем мой собственный путь. Я стала еще больше понимать - кто я. Чего я хочу и чего не хочу. Я стала еще смелее говорить об этом. Вернулись те самые опоры и стал возвращаться мой собственный уникальный шарм и обаяние. Пожалуй, я точно, как кошка, проживающая несколько жизней. И сейчас я начинаю еще одну… 🐾