Code of Anna
رفتن به کانال در Telegram
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
نمایش بیشتر1 071
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
1 071
+6
А мы вместе с Пэрис и ее новой огненной фотосессией возвращаемся в телеграмм, как бы намекая всем девушкам на то, что лучший подарок на Новый год для вашего парня это вы сами 😉😄😻🎁
1 071
+1
Всем доброе утро ❤️
Не знаю с чего начать ! Или с рассказа про наш новый закрытый канал, который будет совсем скоро готов.
Или рассказать вам про подарки, которые я разрабатываю для всех участниц будущего канала..
Или затронуть темы косметологии и ухода за собой (ноябрь и декабрь у меня полностью посвящены помимо работы еще и обновлению внешности)
В общем, в Новый год я планирую войти во всеоружии)) с новым проектом, свежей и красивой 😄
1 071
+3
Девочки, пока у меня мой недельный отпуск и домашний режим - смотрю фильмы и сериалы 👀
◾️Начала с много кем упомянутого сериала Трасса.
Не смогла оторваться. Пришлось смотреть всю ночь ) Чем-то напоминает почерк Балабанова в более мейнстримной интерпретации. Захватывает, вовлекает, абсолютно создает эффект присутствия. Прекрасная актерская игра и жестко и реалистично переданные многие социальные проблемы и ужасы..
◾️Пересмотрела все части Зимней вишни. Ох, прекрасный претендент для психологического разбора и анализа. Про отношения, про мужские и женские роли, про мужской инфантилизм и вредность и бессмысленность женской жертвенности.
◾️Разбавила коллекцию легким семейным сказочным фильмом «По щучьему велению». Одна из самых удачных и добрых экранизаций наших русских сказок. Кологривый здесь очарователен. Если хочется чего-то доброго и легкого.
◾️Ну и напоследок оставила «Субстанцию». Долго откладывала просмотр этого фильма. Ожидала отборной жести и отвратительных кадров. Но кадры не смутили, а вот смысл безумно понравился. Фильм великолепный и я бы сказала - отрезвляющий. Про то, как важно себя любить, ценить и уважать в любом возрасте. (Кстати, объективно, Деми Мур в свои 60 в этом фильме шикарна. Абсолютно дает фору своей 30-летней партнерше)
❓Девочки, что смотрели из этого?
Какие впечатления?
И что можете еще порекомендовать из новинок?
1 071
Девочки, beauty пост)
Ноябрь у меня выдался невероятно насыщенным.
За обновлением внутренним захотелось обновиться и внешне 😉
(Про внутреннее можно почитать здесь)
В целом, за лицом и телом я ухаживаю всегда (пилинги, хайдра, домашний уход, витамины)
Но тяжелую артиллерию подключаю примерно раз в 8 месяцев-год.
Сейчас как раз пришло время)
Что я делаю?
Ботокс, курс биоревитализации, нити (ставлю, как правило рассасывающиеся мезонити. Они хорошо держат каркас лица. Как раз это ответ на вопрос, как я поддерживаю нижнюю треть лица точеной. С возрастом уже буду использовать нити более плотные )
Также хочу попробовать rf лифтинг на тело (живот, бедра).
Плотными филлерами давно уже не увлекаюсь. Да и в моем лице практически нет каких-то явных провалов, которые требовалось бы заполнить. И мне не нравится эффект одутловатости, который хочешь или нет, но идет за филлерами и риск миграции филлера по лицу.
Подобнее буду рассказывать уже на закрытом канале😘
Он будет готов к 1 декабря
А пока молюсь Афродите, чтобы все мои экзекуции прошли самым благоприятным образом 😂
1 071
Девочки, ну что вы думаете, конечно же я сделала себе челку. Буквально сразу же как мне пришла эта идея 😂
У меня всегда так . Минимальный разгон между идей и действием. Но помимо этого, я еще довольно осмотрительна и осторожна)) поэтому обрезано было ровно столько, чтобы если что можно было убрать в хвост, но и при этом сделать ту прическу, которую я задумала на нг.
Похожу, посмотрю. Если не надоест, то к празднику обновлю срез.
Локоны как обычно на Дайсон с маленькими насадками.
1 071
Девочки, не теряйте меня ☺️
Я занимаюсь сейчас дорабатыванием всех деталей нашего будущего места регулярных встреч - нового проекта и подарков для вас.
Параллельно с этим борюсь со своим перфекционизмом и безумным желанием контроля и рвением всё переделать за всеми, потому что кроме меня лучше никто не сделает 😂
1 декабря уже запустимся.
Что радует, что я сейчас полностью сняла с себя головную боль по подготовке к новому году.
Тк решено было встречать его не дома.
Это, кстати, будет мой первый Новый год не дома. И я этому, рада 😊
Хочется смены обстановки, хочется праздника, хочется красивых нарядов и каблуков, хочется вкусных блюд и прекрасной музыки.
Платье я уже заказала и придумала прическу. Но для нее требуется челка😂 и пока я хожу в раздумьях - делать ее или нет 🥹
Рассказывайте, как ваше настроение в конце этой осени?
Полны сил и надежд? Готовитесь к новому году? Или ушли в апатию?
Будем разбираться
1 071
Девочки, всем доброе утро ❤️
Пришел вопрос про укладки 😊
Все свои укладки я делаю только следующим образом:
◾️На Дайсон (крупные насадки), когда хочу, чтобы локоны были мягкие и естественные
◾️На Дайсон (мелкие насадки), когда хочу, чтобы локоны были упругие и лучше держались. На видео именно такая укладка.
◾️На плойку 36 мм babyliss, когда хочу, чтобы укладка держалась долго) Как правило, на такую плойку накручиваю методом жгута, чтобы локон больше был похож на волну.
Укладочные средства:
Я использую только термозащиту и сбрызгиваю после накрутки каждый локон лаком (только слабой фиксации!)
Тк сам волос у меня пористый, то укладка на Дайсон у меня держится прекрасно 😊
1 071
Как же это красиво 😍
Этот прекрасный мурлыкающий язык.
Париж.
Какая-то невероятно обаятельная и утонченная девушка.
И как эффектно за счет интересных форм можно добавить образу эффектности.
И улыбка😊
Улыбайтесь. Это украшает женщину.
1 071
По следам сегодняшних постов..
Как же приятно смотреть на естественно красивые лица (либо так хорошо сделанные, что этого абсолютно не заметно)
И как же прекрасно, что уходит мода на нечеловеческие надутые губы, скулы и прочие явные вмешательства.
Девочки, скажу честно, я сама жду, когда у меня уйдут остатки препарата в губах ) Я их не трогала года 2,5, но все равно что-то еще сохраняется (и я знаю, что уже не уйдет полностью. Колоть спец средство для ускорения процесса я пока побаиваюсь)
Все-таки, важно придерживаться золотого правила - если и делать что-то с лицом, то это должно выглядеть максимально натурально.
Натурально и красиво😊
1 071
+8
И еще одна просто невероятная красотка 90-х - Кристи Тарлингтон.
Какая красивая и при этом естественная внешность!
Я в восторге от костюма на первом фото, от общего образа на втором, от платья - на третьем, от пиджака - на пятом 😍 хочу себе всё!
1 071
+6
Если вы не знали - я питаю просто какую-то невероятную слабость к эстетике 90-х.
И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.
В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
1 071
+5
Последняя совместная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта до их развода.
Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.
Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
1 071
+1
Чтобы женщине быть сексуальной и сражающей на повал - ей абсолютно не обязательно раздеваться.
Чтобы женщине получить то, что она хочет - ей абсолютно не обязательно это требовать и выпрашивать.
Чтобы чувствовать себя привлекательной - ей не обязательно одобрение мужчины.
Чтобы женщину ценили и любили - абсолютно не обязательно быть во всём идеальной и правильной..
Вот такие не парадоксальные парадоксы 🌸
1 071
Итак, про наступающий 2025…
Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда там начинается ретроградный Меркурий или в какой фазе луна (хотя, пожалуй, луна это единственное, что я могу посмотреть)
По моим наблюдениям, те люди, которые обычно сетуют на то, что дела пошли плохо, потому что начался коридор затмений или ретроград , у них обычно всё плохо практически всегда ! )) есть просто привычка быть в жертве.
Но. При всем при этом, отрицать, что в поле происходят некие процессы нельзя. И что знать об этих процессах и сонастраиваться с ними - тоже полезно.
Хотя все равно я буду топить за то, что наша собственная позитивная настройка и вера в общий Источник, который всегда поможет и поддержит - это важнее, главнее и сильнее, чем любые космические процессы.
Тем не менее. Процессы происходят и про них интересно знать.
2025 год сулит нам энергии Отшельника. Это в целом, неплохие энергии, если осознанно к ним подходить.
Но, как мы обсуждали с моим мастером, многих эти энергии могут загнать в еще бОльшую апатию, чем была до.
Поэтому.
◾️Если вам будет хотеться уединиться в своей ракушке, ни с кем не видеться, погрустить и потосковать в одиночестве - этого делать не надо
◾️Если вам захочется не праздновать этот Новый год - этого тоже делать не надо. Войдите в Новый год весело, шумно и если есть возможность, в компании
◾️Важно в наступающем году «вытаскивать» себя самим. В люди, на встречи, мероприятия, и в целом из своей ракушки.
◾️Потому что желание уединиться и ничего не делать может быть чревато погружением в абсолютную апатию
◾️А чтобы была энергия на движение и общение - поддерживайте здоровый и активный образ жизни (спорт, прогулки) ; займитесь воплощением вдохновляющих вас целей и мечт ; общайтесь с людьми, кто также настроен на движение ;
И следите за обновлениями канала… 😉
1 071
+1
Ну что…. ❤️
Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время.
Я готовлю он Лайн продукт для девушек и хочу сделать подарки для всех его участниц.
Разную красивую и смысловую канцелярию (стикерпаки, 3d стикеры, открытки, блокноты и планеры, закладки для книг. Последние вам точно понадобятся, потому что в проекте мы будем очень много читать😊).
Также разрабатываю идею метафорических/оракульных карт.
Пока этап выбора дизайна и концепции. В каждую картинку и подпись я вкладываю душу, энергию и время. Поэтому все эти милые мелочи будут также обладать своей особой энергетикой 🙏
Это будет, в первую очередь, подарочная продукция для тех, кто вступит в проект, в знак моей благодарности 🙏🏻
Следите за новостями здесь и в Инстаграме , чтобы первыми узнать о всех запусках.
1 071
Девочки, благодарю вас за отклик после моей истории ❤️
Удивительно, но я ни секунды не раздумывала о том, стоит ли писать это откровение, стоит ли показывать эту уязвимую часть. Я знала, что это точно окажется кому-то полезным.. и в первую очередь, мне самой.
Я буду рассказывать здесь дальше о своем пути, о том, что мне помогает держать себя в ресурсе, о том, что помогает проходить «проверки». А они случаются, когда вы выходите на новую линию жизни, пространство будто проверят вас - а на сколько вы к этому готовы и не хотите ли вы, на самом деле, вернуться в свое уютное болотце старых взглядов и убеждений.
Дальше будет пост, который вы просили.
Про 2025 год и как в него лучше «зайти». Тк его энергии тоже проверят на прочность многих.
1 071
Заключительная часть ..📝
Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы.
И проявленность не ради проявленности (в моем случае), а ради идеи.
Для меня во всем должна быть идея. Идея, которая ведет меня вперед, которая зажигает мозг и сердце. Которая ведет тебя в потоке ..
Именно так начинались все мои успешные проекты 14/10/5 лет назад.
Именно так шли потоки моего курса два года назад, который принес мне помимо приличных дивидендов, еще и большое количество прекрасных девушек, за которых я до сих благодарю судьбу.
Всё это строилось на идее, потоке, энергии… и поэтому имело успех.
А конец 2023 и почти весь 2024 год пришли без энергии, без потока и без идей. И соответственно без той яркой проявленности, которая так меня вдохновляла. И являлась очень важным источником энергии для меня.
Вот в этом были мои смыслы. И у каждого, девочки, те смыслы, которые заставляют вас жить, дышать, чувствовать, творить и любить будут свои. Уникальные. Их важно найти. В чем ваши смыслы?
Свои я знала давно. Просто на время их потеряла … И потеряла свой внутренний свет.
И я начала восстанавливать собственную внутреннюю электростанцию ⚡️🔋
Не сравнивая себя с кем-то.
Не надеясь на какого-то извне
Не ожидая что-то от кого-то. И в
целом, не ожидая кого-то …
Не пытаясь подпитаться чужой энергией и светом.
Мне достаточно своего! ✨
(Это, пожалуй, самая важная мысль за весь этот длительный лонгрид)
Помимо того, что задача была его восстановить, но еще и вернуться в контакт и обмен с этим миром.
Я слетала в отпуск, абсолютно там расслабилась и вернулась обновленная.
И начала воплощать и взращивать все те ростки идей, которые до этого скромно пробивались сквозь заледенелую землю.
Отпустив страхи и выключив режим ожидания.
И рог изобилия открылся. Планы, цели, идеи. Нарастающее понимание того, кто я как личность. В чем моя сила. В чем мой собственный путь.
Я стала еще больше понимать - кто я. Чего я хочу и чего не хочу.
Я стала еще смелее говорить об этом.
Вернулись те самые опоры и стал возвращаться мой собственный уникальный шарм и обаяние.
Пожалуй, я точно, как кошка, проживающая несколько жизней.
И сейчас я начинаю еще одну… 🐾
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
