uk
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

Відкрити в Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

Показати більше
1 551
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-230 день
Архів дописів
Где я сегодня была💔💔 Бранч Кати и Маши Лобановых🤍 📍Lou Lou
+3
Где я сегодня была💔💔 Бранч Кати и Маши Лобановых🤍 📍Lou Lou

Сутки в ужасном состоянии Утро в больнице К счастью, сейчас уже все намного лучше🙏🏼 возвращаюсь к вам🫶🏼
Сутки в ужасном состоянии Утро в больнице К счастью, сейчас уже все намного лучше🙏🏼 возвращаюсь к вам🫶🏼

Repost from N/a
Бьюти-продукты для волос, которые я обожаю 😍🧖🏼‍♀️ У меня жирный тип волос, и это, конечно, доставляет мне ряд сложностей.
Бьюти-продукты для волос, которые я обожаю 😍🧖🏼‍♀️ У меня жирный тип волос, и это, конечно, доставляет мне ряд сложностей. Честно говоря, покупая очередной шампунь/маску/бальзам несколько лет назад, я даже не всегда смотрела, для каких волос они предназначены (не очень умно с моей стороны). Позже, конечно, учла свои ошибки и теперь хочу представить вам мои любимые средства: — Шампунь для тонких волос KERASTASE densifique моим волосам понравился сразу. Казалось, что после него мне совсем не надо было наносить кондиционер, кучу масок на волосы, чтобы они выглядели ухоженно. А запах шампуня так просто 💣💥 — Кондиционер для волос с аргановым маслом SONO argan conditioner ничем не уступает знаменитым RATED GREEN. Делает волосы мягкими, аромат кондиционера стойкий и совершенно ненавязчивый. — Масло для волос AUSSIE 3 miracle oil reconstructor мне посоветовала подруга около года назад, и с тех пор я с ним не расстаюсь. У масла 3 способа нанесения, подходит для применения как до, так и после мытья головы.

Коротко о том, как чувствуют себя мои подруги после наших встреч😂🤍 Ps не спрашивайте причем тут кольцо😂показывала колечко
Коротко о том, как чувствуют себя мои подруги после наших встреч😂🤍 Ps не спрашивайте причем тут кольцо😂показывала колечко своей мечты🤭

Подкаст?
Anonymous voting

Ps здесь мне 11-12 лет❤️🙌🏼
+2
Ps здесь мне 11-12 лет❤️🙌🏼

Прекрасная практика для наполнения любовью к себе🤍 Откройте свои детские фотографии, погрузитесь в ту атмосферу Посмотрите на свои детские, полные надежды и беззаботности глаза Вспомните, о чем вы мечтали, чего боялись, кем вы видели себя в будущем, что любили, чем вы дорожили Проживите эти эмоции, прочувствуйте ностальгию Осознайте, что этот ребенок- вы сами Разве вы хотите, чтобы это чудо обижал самый близкий человек на свете- вы Разве он заслуживает слышать, что он недостаточно умный/красивый/стройный? Извинитесь перед маленьким собой за те моменты, когда вы его не принимали Пообещайте, что впредь будете любить, защищать и оберегать его🤍 (Эту практику очень давно дал мне мой психолог, я плакала, когда делала ее впервые)

У меня слезы наворачиваются Вчера стала свидетелем того, как женщина оставляла овчарку в холодной машине на ночь Позже узнаю, что собака живет в авто… Окружающие ни раз видели, как «хозяйка» приносит ей еду, забирает грязную миску, но собаку ВСЕГДА оставляет в машине😭 Пролистала все статьи по этому поводу- если кто-то не знал, существует горячая линия по защите животных от жесткого обращения, еще можно написать заявление (в том числе онлайн)

Sofiasheiss|HRP - Статистика та аналітика Telegram каналу @sofiiashhh