Sofiasheiss|HRP
الذهاب إلى القناة على Telegram
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss
إظهار المزيد1 551
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 551
Сутки в ужасном состоянии
Утро в больнице
К счастью, сейчас уже все намного лучше🙏🏼
возвращаюсь к вам🫶🏼
1 551
Repost from N/a
Бьюти-продукты для волос, которые я обожаю 😍🧖🏼♀️
У меня жирный тип волос, и это, конечно, доставляет мне ряд сложностей. Честно говоря, покупая очередной шампунь/маску/бальзам несколько лет назад, я даже не всегда смотрела, для каких волос они предназначены (не очень умно с моей стороны). Позже, конечно, учла свои ошибки и теперь хочу представить вам мои любимые средства:
— Шампунь для тонких волос KERASTASE densifique моим волосам понравился сразу. Казалось, что после него мне совсем не надо было наносить кондиционер, кучу масок на волосы, чтобы они выглядели ухоженно. А запах шампуня так просто 💣💥
— Кондиционер для волос с аргановым маслом SONO argan conditioner ничем не уступает знаменитым RATED GREEN. Делает волосы мягкими, аромат кондиционера стойкий и совершенно ненавязчивый.
— Масло для волос AUSSIE 3 miracle oil reconstructor мне посоветовала подруга около года назад, и с тех пор я с ним не расстаюсь. У масла 3 способа нанесения, подходит для применения как до, так и после мытья головы.
1 551
Коротко о том, как чувствуют себя мои подруги после наших встреч😂🤍
Ps не спрашивайте причем тут кольцо😂показывала колечко своей мечты🤭
1 551
Прекрасная практика для наполнения любовью к себе🤍
Откройте свои детские фотографии, погрузитесь в ту атмосферу
Посмотрите на свои детские, полные надежды и беззаботности глаза
Вспомните, о чем вы мечтали, чего боялись, кем вы видели себя в будущем, что любили, чем вы дорожили
Проживите эти эмоции, прочувствуйте ностальгию
Осознайте, что этот ребенок- вы сами
Разве вы хотите, чтобы это чудо обижал самый близкий человек на свете- вы
Разве он заслуживает слышать, что он недостаточно умный/красивый/стройный?
Извинитесь перед маленьким собой за те моменты, когда вы его не принимали
Пообещайте, что впредь будете любить, защищать и оберегать его🤍
(Эту практику очень давно дал мне мой психолог, я плакала, когда делала ее впервые)
1 551
У меня слезы наворачиваются
Вчера стала свидетелем того, как женщина оставляла овчарку в холодной машине на ночь
Позже узнаю, что собака живет в авто… Окружающие ни раз видели, как «хозяйка» приносит ей еду, забирает грязную миску, но собаку ВСЕГДА оставляет в машине😭
Пролистала все статьи по этому поводу- если кто-то не знал, существует горячая линия по защите животных от жесткого обращения, еще можно написать заявление (в том числе онлайн)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
