Тёмное Бонняшество🥕
Відкрити в Telegram
Новости канала, бредни крола, да и просто уютное пространство для всех желающих
Показати більшеРосія655 480Категорія не вказана
219
Підписники
+224 години
+67 днів
+1430 день
Архів дописів
Знакомая картина. Как и в ситуации с Silk Song, люди уронили стим по случаю выхода свежей главы дельтаруна🐰
Не получилось пораньше уйти с работы, зато по дороге купил себе сок и довольный 🐰❤️
Фото без шакалов сами знаете где👇
Если кому нужно, можете себе на обои поставить)
В комментариях оставлю файл без шакалов🐰
А я не забыл, что нужно делать посты по продвижению рисовашек. Что вам даст этот скриншот? Покажет, что я не ленюсь, честное слово🐰
Утро началось с бесконечных звонков. Опять спам, опять машинисты и мошейники всякие. Как хорошо, что я глюпий и они сразу вешают трубку🐰
Как ваше воскресенье проходит, папещики?
Вавававававававаа, как же вас люблю, мои роднульки!! Были бы вы батоном, сразу бы вас съел!)
Кхм... Люблю вас сильно)
Хорошего всем вам отдохнутия, папещики ❤️
В выходные крол выходит на подработку и продолжит работу над анимацией, параллельно с новыми видео, ибо это мой будущий ХЛЕБ. Ухехехехехехе)
Ладно, шизу в сторону, спишем это на продолжение опупенного настроения🐰
Давненько не было разговорных стримов и было приятно с каждым из вас поболтать обо всём, что придёт в голову❤️🐰
Мне понравилось)
Всех с проснутием, папещики. Сегодня немного не выспался, ну да и ладно)
Сегодня пятница, сегодня стрим, сегодня всё круто🐰
Как вы там? ❤️
Ой, а вы помните, что завтра у нас стрим?
Буду вас всех ждать, чтоб провести конец недельки вместе❤️🐰
Всех с четвергами, папещики. Опять неделька проносится незаметно. Как вы там?🐰
Всех с проснутием среды, чуваки🐸
Как вы там поживаете? Как ваша серединка недельки проходит?🐰
Немного отвлекаюсь от анимации, занимаясь заказиком. Второй раз берусь серьёзно за рисование, а тут уже человеков приходится рисовать, ужс🐰
Но пока что, что-то получается и я доволен)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
