ru
Feedback
Тёмное Бонняшество🥕

Тёмное Бонняшество🥕

Открыть в Telegram

Новости канала, бредни крола, да и просто уютное пространство для всех желающих

Больше
Россия655 480Категория не указана
219
Подписчики
+224 часа
+67 дней
+1430 день
Архив постов
Знакомая картина. Как и в ситуации с Silk Song, люди уронили стим по случаю выхода свежей главы дельтаруна🐰
Знакомая картина. Как и в ситуации с Silk Song, люди уронили стим по случаю выхода свежей главы дельтаруна🐰

🐰🐰🐰
🐰🐰🐰

Лично Тоби Фокс написал, да-да) DELTARUNE TODAY, чувакииииии🐰🐰🐰
+1
Лично Тоби Фокс написал, да-да) DELTARUNE TODAY, чувакииииии🐰🐰🐰

Не получилось пораньше уйти с работы, зато по дороге купил себе сок и довольный 🐰❤️ Фото без шакалов сами знаете где👇
Не получилось пораньше уйти с работы, зато по дороге купил себе сок и довольный 🐰❤️ Фото без шакалов сами знаете где👇

Если кому нужно, можете себе на обои поставить) В комментариях оставлю файл без шакалов🐰
Если кому нужно, можете себе на обои поставить) В комментариях оставлю файл без шакалов🐰

Прогресс, господа. ПРОГРЕСС🐰🐰🐰
Прогресс, господа. ПРОГРЕСС🐰🐰🐰

А я не забыл, что нужно делать посты по продвижению рисовашек. Что вам даст этот скриншот? Покажет, что я не ленюсь, честное
А я не забыл, что нужно делать посты по продвижению рисовашек. Что вам даст этот скриншот? Покажет, что я не ленюсь, честное слово🐰

Утро началось с бесконечных звонков. Опять спам, опять машинисты и мошейники всякие. Как хорошо, что я глюпий и они сразу веш
Утро началось с бесконечных звонков. Опять спам, опять машинисты и мошейники всякие. Как хорошо, что я глюпий и они сразу вешают трубку🐰 Как ваше воскресенье проходит, папещики?

Охохо, отдохнутие, выходные) Как там ваша суббота, папещики?🐰❤️
Охохо, отдохнутие, выходные) Как там ваша суббота, папещики?🐰❤️

Вавававававававаа, как же вас люблю, мои роднульки!! Были бы вы батоном, сразу бы вас съел!) Кхм... Люблю вас сильно) Хорошег
Вавававававававаа, как же вас люблю, мои роднульки!! Были бы вы батоном, сразу бы вас съел!) Кхм... Люблю вас сильно) Хорошего всем вам отдохнутия, папещики ❤️ В выходные крол выходит на подработку и продолжит работу над анимацией, параллельно с новыми видео, ибо это мой будущий ХЛЕБ. Ухехехехехехе) Ладно, шизу в сторону, спишем это на продолжение опупенного настроения🐰

Давненько не было разговорных стримов и было приятно с каждым из вас поболтать обо всём, что придёт в голову❤️🐰 Мне понравил
Давненько не было разговорных стримов и было приятно с каждым из вас поболтать обо всём, что придёт в голову❤️🐰 Мне понравилось)

Минуток 15 и начнём🐰

Всех с проснутием, папещики. Сегодня немного не выспался, ну да и ладно) Сегодня пятница, сегодня стрим, сегодня всё круто🐰
Всех с проснутием, папещики. Сегодня немного не выспался, ну да и ладно) Сегодня пятница, сегодня стрим, сегодня всё круто🐰 Как вы там? ❤️

Хм, казус🐰
+1
Хм, казус🐰

Ой, а вы помните, что завтра у нас стрим? Буду вас всех ждать, чтоб провести конец недельки вместе❤️🐰
Ой, а вы помните, что завтра у нас стрим? Буду вас всех ждать, чтоб провести конец недельки вместе❤️🐰

Всех с четвергами, папещики. Опять неделька проносится незаметно. Как вы там?🐰
Всех с четвергами, папещики. Опять неделька проносится незаметно. Как вы там?🐰

Всех с проснутием среды, чуваки🐸 Как вы там поживаете? Как ваша серединка недельки проходит?🐰
Всех с проснутием среды, чуваки🐸 Как вы там поживаете? Как ваша серединка недельки проходит?🐰

Немного отвлекаюсь от анимации, занимаясь заказиком. Второй раз берусь серьёзно за рисование, а тут уже человеков приходится
Немного отвлекаюсь от анимации, занимаясь заказиком. Второй раз берусь серьёзно за рисование, а тут уже человеков приходится рисовать, ужс🐰 Но пока что, что-то получается и я доволен)