uk
Feedback
Королевство зефира

Королевство зефира

Відкрити в Telegram

Вдохновляю словами, оживляю мечты

Показати більше
Росія524 931Категорія не вказана
354
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+13
в 8 каналах
травень '26
+45
в 9 каналах
Get PRO
квітень '26
+36
в 5 каналах
Get PRO
березень '26
+12
в 16 каналах
Get PRO
лютий '26
+39
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+91
в 6 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 2 каналах
Get PRO
листопад '250
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+33
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+20
в 9 каналах
Get PRO
серпень '250
в 6 каналах
Get PRO
липень '25
+18
в 7 каналах
Get PRO
червень '250
в 9 каналах
Get PRO
травень '25
+4
в 7 каналах
Get PRO
квітень '250
в 6 каналах
Get PRO
березень '25
+1
в 3 каналах
Get PRO
лютий '250
в 3 каналах
Get PRO
січень '250
в 4 каналах
Get PRO
грудень '24
+124
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня+2
07 червня+1
06 червня+1
05 червня+1
04 червня0
03 червня+2
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
💗💗💗💗💗💗💗💗💗
Никуда не разбегаемся!!! У меня для вас лэмлинч зарисовка по нашей апокалипсис ау с Майлис!! 👩
Они стояли на балконе четвёртого этажа. Ржавые перила шатались под весом, бетонные плиты крошились у ног, и каждый порыв ветра, казалось, был способен обрушить это здание вниз, в снежную пустоту.
Дедлайны отпустили на мгновение и это мгновение я отдала лэмлинчам
#зарисовка@shefirandcrazy

2
Кухня СТ в последнее время выглядит примерно вот так #Лолофд #ST
Кухня СТ в последнее время выглядит примерно вот так #Лолофд #ST
136
3
Спойлер 71 серии М47: Миландра буквально олицетворение песни Пирокинезиса "верю в неизбежность зла"!!!! Боже, мне нужен такой эдит
169
4
И это ваша влюблённость? #линч
И это ваша влюблённость? #линч
115
5
💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Знакомьтесь, мой новый гиперфикс 🫴 У бро начался общий сюжет, так что явно еще напишу чего-то в будущем — Чего ты боишься, Мыслан? — В этом мире нельзя озвучивать свои страхи, Мермехольдик. — Я знаю. Поэтому и спросил. Для справки название каналов: mslan и Мейер #зарисовка@shefirandcrazy
166
6
— Ты после недавней миссии сам не свой. У тебя опять что-то случилось? — Нет, приятель, всё хорошо. — Да брось, помнишь что м+2
— Ты после недавней миссии сам не свой. У тебя опять что-то случилось? — Нет, приятель, всё хорошо. — Да брось, помнишь что мы обсуждали? Мы рассказываем друг другу всё, о чём переживаем. У тебя опять паранойя? — Нет, Джон, это не просто паранойя!.. — Опять видишь своего двойника? — Нет, просто.... — Просто что? — Я просто знаю, что на каждой миссии он рядом. Че приходил, че хотел 🤷‍♀ #игра@shefirandcrazy
263
7
💗💗💗💗💗💗💗💗 #фанфики@shefirandcrazy #зарисовка@shefirandcrazy #хэдканоны@shefirandcrazy #игра@shefirandcrazy
210
8
Спасибо за обратную связь! В итоге я добавлю эту рубрику и, соответственно, новый хэштег. Но не думайте, что на это станет новой основой канала! Зарисовки и фанфики всё так же будут писаться и прямо сейчас одна лежит в разработке 🧏‍♂️
219
9
Добрый вечер, если что правильный ответ второй, имейте ввиду
223
10
...что вы думаете по этому поводу?
227
11
Сценарии, как ни странно, забирают большое количество сил и энергии, отчего будет страдать моё личное хобби. Зарисовки и фанфики начнут выходить значительно реже или их объём будет меньше. Но у меня есть идея, чем разбавить тишину канала: скриншоты и видео из самого майнкрафта, как то, что я публиковала выше. Они в любом случае связаны с ЛэмЛинчами, их создание занимает меньше времени и сил, а значит, появляться они будут чаще. И я хотела узнать…
212
12
"Мистер Линч" #Линчфд
"Мистер Линч" #Линчфд
119
13
Кстати! Зин, в котором я участвовала открыл предзаказы! 😮‍💨
242
14
Если что это не рофл ок да
307
15
sticker.webp
334
16
Так-то я Лэмлинч ловер, а Лололошка это так, для души
321
17
Ну короче я чёт подумала, что писать фанфики по Лололошке кринж. Поэтому я стала сценаристом. Если вдруг соскучитесь по мне — вперёд смотреть серии 😮‍💨
533
18
💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Внезапный дэп. Считайте ночной поток сознания, с утра ещё свежим взглядом пробегусь 💚 У Егора и Генри были сложные отношения, границы которых они сами не до конца понимали. В них присутствовала и нежность, граничащая с болью, и вражда, перераставшая в душевные разговоры на балконе под утро. Завтра еще на фб появится😰 #зарисовка@shefirandcrazy
310
19
Давайте вы будете общаться со мной смайликами
264
20
Что, может вспомним старые добрые времена и я напишу что-то по Лололошке?)
273