es
Feedback
Королевство зефира

Королевство зефира

Ir al canal en Telegram

Вдохновляю словами, оживляю мечты

Mostrar más
Rusia507 701La categoría no está especificada
353
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-430 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 7 canales
mayo '26
+45
en 9 canales
Get PRO
abril '26
+36
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+12
en 16 canales
Get PRO
febrero '26
+39
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+91
en 6 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 2 canales
Get PRO
noviembre '250
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+33
en 5 canales
Get PRO
septiembre '25
+20
en 9 canales
Get PRO
agosto '250
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+18
en 7 canales
Get PRO
junio '250
en 9 canales
Get PRO
mayo '25
+4
en 7 canales
Get PRO
abril '250
en 6 canales
Get PRO
marzo '25
+1
en 3 canales
Get PRO
febrero '250
en 3 canales
Get PRO
enero '250
en 4 canales
Get PRO
diciembre '24
+124
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio+1
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio+2
07 junio+1
06 junio+1
05 junio+1
04 junio0
03 junio+2
02 junio+1
01 junio0
Publicaciones del Canal
Repost from Teffi Fet 16+
Кухня СТ в последнее время выглядит примерно вот так #Лолофд #ST

2
Спойлер 71 серии М47: Миландра буквально олицетворение песни Пирокинезиса "верю в неизбежность зла"!!!! Боже, мне нужен такой эдит
108
3
И это ваша влюблённость? #линч
И это ваша влюблённость? #линч
77
4
💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Знакомьтесь, мой новый гиперфикс 🫴 У бро начался общий сюжет, так что явно еще напишу чего-то в будущем — Чего ты боишься, Мыслан? — В этом мире нельзя озвучивать свои страхи, Мермехольдик. — Я знаю. Поэтому и спросил. Для справки название каналов: mslan и Мейер #зарисовка@shefirandcrazy
134
5
— Ты после недавней миссии сам не свой. У тебя опять что-то случилось? — Нет, приятель, всё хорошо. — Да брось, помнишь что м+2
— Ты после недавней миссии сам не свой. У тебя опять что-то случилось? — Нет, приятель, всё хорошо. — Да брось, помнишь что мы обсуждали? Мы рассказываем друг другу всё, о чём переживаем. У тебя опять паранойя? — Нет, Джон, это не просто паранойя!.. — Опять видишь своего двойника? — Нет, просто.... — Просто что? — Я просто знаю, что на каждой миссии он рядом. Че приходил, че хотел 🤷‍♀ #игра@shefirandcrazy
229
6
💗💗💗💗💗💗💗💗 #фанфики@shefirandcrazy #зарисовка@shefirandcrazy #хэдканоны@shefirandcrazy #игра@shefirandcrazy
197
7
Спасибо за обратную связь! В итоге я добавлю эту рубрику и, соответственно, новый хэштег. Но не думайте, что на это станет новой основой канала! Зарисовки и фанфики всё так же будут писаться и прямо сейчас одна лежит в разработке 🧏‍♂️
203
8
Добрый вечер, если что правильный ответ второй, имейте ввиду
209
9
...что вы думаете по этому поводу?
216
10
Сценарии, как ни странно, забирают большое количество сил и энергии, отчего будет страдать моё личное хобби. Зарисовки и фанфики начнут выходить значительно реже или их объём будет меньше. Но у меня есть идея, чем разбавить тишину канала: скриншоты и видео из самого майнкрафта, как то, что я публиковала выше. Они в любом случае связаны с ЛэмЛинчами, их создание занимает меньше времени и сил, а значит, появляться они будут чаще. И я хотела узнать…
191
11
"Мистер Линч" #Линчфд
"Мистер Линч" #Линчфд
102
12
Кстати! Зин, в котором я участвовала открыл предзаказы! 😮‍💨
232
13
Если что это не рофл ок да
289
14
sticker.webp
315
15
Так-то я Лэмлинч ловер, а Лололошка это так, для души
307
16
Ну короче я чёт подумала, что писать фанфики по Лололошке кринж. Поэтому я стала сценаристом. Если вдруг соскучитесь по мне — вперёд смотреть серии 😮‍💨
516
17
💗💗💗💗💗💗💗💗💗 Внезапный дэп. Считайте ночной поток сознания, с утра ещё свежим взглядом пробегусь 💚 У Егора и Генри были сложные отношения, границы которых они сами не до конца понимали. В них присутствовала и нежность, граничащая с болью, и вражда, перераставшая в душевные разговоры на балконе под утро. Завтра еще на фб появится😰 #зарисовка@shefirandcrazy
303
18
Давайте вы будете общаться со мной смайликами
264
19
Что, может вспомним старые добрые времена и я напишу что-то по Лололошке?)
273
20
Последние пару дней комментарии атаковали спамеры. Пару дней комментарии можно будет писать только участникам. Позже верну всё как было 😔
79