211
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
+1
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная!
пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️
Repost from Театральный бульвар
А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении.
«Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая история.
Состарившийся Леший ищет себе преемника. Маленькие, но отважные ведьмы варят в огромном котле зелье, необходимое для обряда.
🎬🎭🎫🎤🎬🎹😀👀🗓
+9
Москоу невер слипс.
день 2.
мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое.
заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к Микосам. сейчас вообще на дачу поедем, я точно на работе?…. хахахахаха
ладно, завтра спектакль работаем. эх работа работа
Repost from под дождём
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза!
📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж
📍12:45 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж
📍17:00 - загородный комплекс «Циолковский» (вход только для гостей)
+3
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!!
так что если вы хотели посмотреть вживую спектакль, а не только на фотках — приходите❤️
+8
муд последних недель!!!
из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена.
мне было очень грустно, я мечтала туда сгонять.
но ничего, я поехала в Балаково🫠 проклинаю эту поездку всеми частицами души, но ладно…. было и было, как говорится такой опыт тоже необходим. поснимала тик токов, выложу их хоть сюда.
ps гос экзамен сдан на 5!!!!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
