ru
Feedback
samuha’s world 🌈

samuha’s world 🌈

Открыть в Telegram
211
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️
+1
ну у меня конечно не чунга-чанга, НО 4 за диплом я считаю достойная! пока сгэу, спасибо за всё и всех❤️

это я ведьма носатая
+1
это я ведьма носатая

Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎
Челябинск, жди!!!! мы уже вылетаем😎😎😎

муси в сборе!!!
+1
муси в сборе!!!

photo content

А некоторые девушки творят такое, что сам Леший в затруднении. «Обряд» уличного театра «Пластилиновый дождь» — это лирическая история. Состарившийся Леший ищет себе преемника. Маленькие, но отважные ведьмы варят в огромном котле зелье, необходимое для обряда. 🎬🎭🎫🎤🎬🎹😀👀🗓

это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹
+7
это мы были в гостях у Паганеля, сейчас уже на репетиции. мы так повайбили🥹

Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к
+9
Москоу невер слипс. день 2. мы гуляем, ходим по гостям, самим аж не верится в такое. заглянули в Театр Вкуса, на спектакль к Микосам. сейчас вообще на дачу поедем, я точно на работе?…. хахахахаха ладно, завтра спектакль работаем. эх работа работа

как сказала муся: «это еще не срач, мы можем быстрее, выше, сильнее»

дома полный срач, а мы с мусей на дискач
+1
дома полный срач, а мы с мусей на дискач

спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше
+5
спект отыграли, калач съели, комаров накормили. двигаем дальше

кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!
+5
кайфуем. нас чуть не сожрали комары…. это просто ад, но зато тут красиво!!!

+2
ГАСТРОЛИИИИИИ!!!!!

мы и жук олень
мы и жук олень

накрашенной красиво!!!!!!

а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д
а также завтра В САМАРЕ будем играть белый аж 3 раза! 📍11:20 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍12:45 - зона ожидания Ж/Д вокзала, 3 этаж 📍17:00 - загородный комплекс «Циолковский» (вход только для гостей)

ps шапки главное не забыть

друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вж
+3
друзья, мы в субботу будем играть Белый на жд целых 2 раза, а потом еще вечером в цио!!! так что если вы хотели посмотреть вживую спектакль, а не только на фотках — приходите❤️

муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечт
+8
муд последних недель!!! из главных событий — не поехала в воронеж из-за сранного гос экзамена. мне было очень грустно, я мечтала туда сгонять. но ничего, я поехала в Балаково🫠 проклинаю эту поездку всеми частицами души, но ладно…. было и было, как говорится такой опыт тоже необходим. поснимала тик токов, выложу их хоть сюда. ps гос экзамен сдан на 5!!!!

я не могу с нее ХАХАХАХ