uk
Feedback
Евангелион |парные авы/обои/стикеры/музыка| Евангелион

Евангелион |парные авы/обои/стикеры/музыка| Евангелион

Відкрити в Telegram

авы, парные авы, обои, стикеры и т.д. по аниме евангелион (´^• ω •^) старт - 18.05.22 владелец - @yardd0 предложка - @evangeli0nBot

Показати більше
822
Підписники
-224 години
-77 днів
-3530 день
Архів дописів
#парныеавы #аска #рей
+5
#парныеавы #аска #рей

Аудиодорожка @video_2_audio_robot.mp31.65 MB

Знаю, очень вовремя #аска #гендо #мари #рицуко #рей #каору #пенпен #мисато #синдзи
+8
Знаю, очень вовремя #аска #гендо #мари #рицуко #рей #каору #пенпен #мисато #синдзи

Lenin Was a Zombie - Your Cat Is Dead.mp35.22 MB

Gooseworx Theme From The Amazing Digital Circus (1).mp31.83 MB

ПЯЛТ, ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ХОЧУ ОПОЗОРИТЬ ОДНОГО ПИЗДАБОЛА ЁБАННОГО, ЧТОБ ЕГО УЕЬАЛО НАЗЦЙ. ЭТО @chmoxz (бейте его лапатами бялть) Я ЕГО НЕНАВИЖУ 😳😳😳 :зз Я ИЗ-ЗА НЕГО ГОЛОС СОРВАЛА ПЯЛТ!! 1!1!

#парныеавы #синдзи #каору
+1
#парныеавы #синдзи #каору

Buerak_-_Ty_mojj_lyubimyjj_film_(musmore.com).mp37.19 MB

Всем доброе время суток! Ребята,как я и обещал, я буду сообщать об важных новостях. Ну и вообщем, сегодня, спустя месяц чъо смогла восстановить свой аккаунт в тг! Я честно,та и остальные думаю сильно соскучилась по чату, поэтому на данный момент чат открыт! Если есть желающие,то будем рады с вами поговорить спустя такое долгое время! Спасибо огромное всем подписчикам, которые терпеливо ждали возражения чъо! Спасибо вам за вашу терпеливость,ну и просто спасибо вам большое!

Все доброе время суток! Как многие ребята могли заметить, но у нас закрыт чат, посты на канал выкладываю я и вообще пипец. Почему же так случилось,та и что с каналом происходит? — Думаю,что многие интересуются данным вопросом, ну на который я попробую сейчас ответить. Давайте начнем с того, что у создателя канала была проблема с устройством на котором был тг,т.е канал. По причине проблемы с устройством чъо потеряла доступ к своему тг, который уже долгое время не получается восстановить. То,что я писал про доступ к аккаунту является главной причиной такой жести с контентом и закрытия чата. Будет ли этот канал существовать дальше,та и будут новые посты,иль вовсе рестарт? — Думаю,что некоторые тоже интересуются в этом. На данный момент канал какое-то время будет заброшен,но,в будущем, возможен рестарт! Ребята, на данный момент, канал на какое-то время будет заброшен,но,в будущем, возможен рестарт. Прошу всех быть терпеливыми и относится с понимаем к данной ситуации. Также,если будут какие-то новости,то я обьязательно напишу об этом! На этом все! Всем спасибо за прочтение,а также всем огромное спасибо за то,что вы все были с нами такое долгое время. С уважением люти ппц.