Евангелион |парные авы/обои/стикеры/музыка| Евангелион
前往频道在 Telegram
авы, парные авы, обои, стикеры и т.д. по аниме евангелион (´^• ω •^) старт - 18.05.22 владелец - @yardd0 предложка - @evangeli0nBot
显示更多822
订阅者
-224 小时
-77 天
-3530 天
帖子存档
Аудиодорожка @video_2_audio_robot.mp31.65 MB
Знаю, очень вовремя
#аска #гендо #мари #рицуко #рей #каору #пенпен #мисато #синдзи
Lenin Was a Zombie - Your Cat Is Dead.mp35.22 MB
Gooseworx Theme From The Amazing Digital Circus (1).mp31.83 MB
ПЯЛТ, ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ХОЧУ ОПОЗОРИТЬ ОДНОГО ПИЗДАБОЛА ЁБАННОГО, ЧТОБ ЕГО УЕЬАЛО НАЗЦЙ. ЭТО @chmoxz (бейте его лапатами бялть) Я ЕГО НЕНАВИЖУ 😳😳😳 :зз Я ИЗ-ЗА НЕГО ГОЛОС СОРВАЛА ПЯЛТ!! 1!1!
Buerak_-_Ty_mojj_lyubimyjj_film_(musmore.com).mp37.19 MB
Всем доброе время суток!
Ребята,как я и обещал, я буду сообщать об важных новостях. Ну и вообщем, сегодня, спустя месяц чъо смогла восстановить свой аккаунт в тг! Я честно,та и остальные думаю сильно соскучилась по чату, поэтому на данный момент чат открыт! Если есть желающие,то будем рады с вами поговорить спустя такое долгое время!
Спасибо огромное всем подписчикам, которые терпеливо ждали возражения чъо! Спасибо вам за вашу терпеливость,ну и просто спасибо вам большое!
Все доброе время суток!
Как многие ребята могли заметить, но у нас закрыт чат, посты на канал выкладываю я и вообще пипец. Почему же так случилось,та и что с каналом происходит? — Думаю,что многие интересуются данным вопросом, ну на который я попробую сейчас ответить. Давайте начнем с того, что у создателя канала была проблема с устройством на котором был тг,т.е канал. По причине проблемы с устройством чъо потеряла доступ к своему тг, который уже долгое время не получается восстановить. То,что я писал про доступ к аккаунту является главной причиной такой жести с контентом и закрытия чата. Будет ли этот канал существовать дальше,та и будут новые посты,иль вовсе рестарт? — Думаю,что некоторые тоже интересуются в этом. На данный момент канал какое-то время будет заброшен,но,в будущем, возможен рестарт!
Ребята, на данный момент, канал на какое-то время будет заброшен,но,в будущем, возможен рестарт. Прошу всех быть терпеливыми и относится с понимаем к данной ситуации. Также,если будут какие-то новости,то я обьязательно напишу об этом! На этом все! Всем спасибо за прочтение,а также всем огромное спасибо за то,что вы все были с нами такое долгое время.
С уважением люти ппц.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
