uk
Feedback
Yevpak

Yevpak

Відкрити в Telegram

Борюсь со смертью в нищите CEO воздуха. вайбтрейдер, Admin @PatrickCryptan

Показати більше
3 905
Підписники
-1324 години
-577 днів
+5630 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+256
в 0 каналах
травень '26
+749
в 7 каналах
Get PRO
квітень '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+386
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+757
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+21
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+422
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+4 319
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+2 824
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+1 818
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+672
в 2 каналах
Get PRO
квітень '24
+669
в 5 каналах
Get PRO
березень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+37
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+65
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+54
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '23
+767
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+33
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+82
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+1 035
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+647
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+370
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+980
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+753
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+1 016
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+112
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+251
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+156
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+51
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+1 490
в 0 каналах
Get PRO
липень '220
в 0 каналах
Get PRO
червень '220
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+23
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+551
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня+2
15 червня0
14 червня+1
13 червня+2
12 червня0
11 червня+1
10 червня+2
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня+6
04 червня0
03 червня+152
02 червня+57
01 червня+30
Дописи каналу
Думал прикупить ASTER там же по сути всю комсу будут направлять на выкуп монет но решил чтобы ИИ почитала мне точно, бо на пе
Думал прикупить ASTER там же по сути всю комсу будут направлять на выкуп монет но решил чтобы ИИ почитала мне точно, бо на первый взгляд выглядит вкусно. Короч основа на скрине. также есть Оптимистичный сценарий. Если на платформу вернутся пиковые объемы торгов (например, ежедневные комиссии вырастут до $3 млн в день, как бывало на запуске), а цена токена останется в пределах $0,70, сеть начнет сжигать по 4,2 млн токенов в сутки. В таком режиме цель в 3 млрд будет достигнута всего за 3,1 года. Пессимистичный сценарий: Если активность на Aster DEX упадет до $100 000 комиссий в день, а цена токена вырастет до $1, процесс затянется более чем на 130 лет. Дополнительный фактор: Механика платных спотовых листингов (50 000 USDT с каждого проекта) может немного ускорить процесс, сократив расчетный 31 год на несколько месяцев в зависимости от количества новых заявок.

2
Подсмотрел интересную идейку, Как забрать 12% на BTC ❗️Идем на юпитер и покупаем акции микростратеджи. тыць ❗️Потом идем на k
Подсмотрел интересную идейку, Как забрать 12% на BTC ❗️Идем на юпитер и покупаем акции микростратеджи. тыць ❗️Потом идем на kamino и стейкаем свои акции, получаем 12% АРУ и еще мы пока покупаем акции по 88$ а они должны стоить 100$, Просто на рынке фан и их депегнули. ❗️Еще тут defi.xstocks.fi должны давать прокруты и поинты за стейкинг Если вы верите в Мишу Сейлора и в BTC, то можно рискнуть и залить немного ликвы туда. Из рисков, BTC умрет, Сейлор скаманет, наши фантики депегнут в ноль.
185
3
Почему всегда так, То шо холдишь всегда падает, то шо продал растет😡
Почему всегда так, То шо холдишь всегда падает, то шо продал растет😡
203
4
Немного лудки набрал в шорт, наш старый LAB вроде уже в след месяце разлоки, фандос плюсовой, ТВХ норм
270
5
На 🐂 whitebit добавили варики стейкать с локом на 2 и 3 года. Это сильно конечно. Можно на дурака кинуть под 2 года биток, ч
На 🐂 whitebit добавили варики стейкать с локом на 2 и 3 года. Это сильно конечно. Можно на дурака кинуть под 2 года биток, чисто под халвинг.
280
6
Ну сука знал же шо будут краймить, но прошлый опыт получение в рот, меня остановил от холда очередного говна.😡
Ну сука знал же шо будут краймить, но прошлый опыт получение в рот, меня остановил от холда очередного говна.😡
288
7
Ethena раздала дроп для тех, кто торговал на Ethereal На доставку насыпали, с учетом того, что я давно уже ничего не делал ,
Ethena раздала дроп для тех, кто торговал на Ethereal На доставку насыпали, с учетом того, что я давно уже ничего не делал , приятно Клейм и чекер тут - https://app.sablier.com/airdrops/campaign/0x68177f9e40fd4dedd2487209820c8d461fd034b7-1
288
8
Где сейчас фармить копейку, которая будет больше чем в любом вашем сраном банке, и в вашей валюте. • Bybit - 11% APR капает в токене WLFI за стейк USD1 • Binance до 10.5% APR до 2000 USD1 на ак, также есть компания где неограничено на балике держите, там процентов 7% - Mexc - 9% APR выплата в WLFI • whitebit - тут кинул 1 ETH под 16.52% 0.03BTC под 16.52% и 1000 USDT под 20.26% • OKX 500$ под 10% прочто чилит на 180 дней На Bingx, bitget, gate просто закинута в ерн как и везде еще минималки, по 200$-300$ или 500$ баксов, на всех биржах по разному, чисто чтобы капало максималка с бонусами на копейку.
325
9
Микро ЖБ по футболу ставлю на полике. Турки вин Второе обе забъют https://polymarket.com/?r=dasboard
Микро ЖБ по футболу ставлю на полике. Турки вин Второе обе забъют https://polymarket.com/?r=dasboard
415
10
Прикиньте, смотю поза на мексе висит, думаю шо за нах. А тут профит нашел, Причем чекаейт ТВХ. Ну шо за гений, почему всегда
Прикиньте, смотю поза на мексе висит, думаю шо за нах. А тут профит нашел, Причем чекаейт ТВХ. Ну шо за гений, почему всегда на копейку.
429
11
Перекинул на днях двушку с USD1 c Bybit, на Binance, там дают чуть побольше и сразу в стейблах капает
Перекинул на днях двушку с USD1 c Bybit, на Binance, там дают чуть побольше и сразу в стейблах капает
413
12
Вы че угаратет, сколько бабок раздавать. гем промка от Kraken Pro - получаем 100-1000$ в BTC 1) Создаем аккаунт на kraken (ко
Вы че угаратет, сколько бабок раздавать. гем промка от Kraken Pro - получаем 100-1000$ в BTC 1) Создаем аккаунт на kraken (код: rbsr7czs) 2) Идем на вкладку промоакции регистрируемся в промо 3) Набиваем 500$+ на марже только не стейблы 4) На почту приходит уведомление "ждите награды" 5) Ждем бонус в течении 14 дней, вывести можно будет через 30 дней У кого уже есть аккаунт - также проверяйте Лучшего времени регнуть ак не будет, для тех у кого копейки в крипте, промки на биржах это ваш едиственный шанс сейчас. https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh
422
13
шо будет?
338
14
Там кста новая крайм шляпа нарисовалась, если будет 20 лярдов мб буду пробовать шортить на копейку
Там кста новая крайм шляпа нарисовалась, если будет 20 лярдов мб буду пробовать шортить на копейку
372
15
Оказывается у меня валяется этот гем 😂 Сюда булка с маслом
Оказывается у меня валяется этот гем 😂 Сюда булка с маслом
371
16
Тут закрылся в микро плюсик чисто на суши. чет впадлу сидеть, мучают всех.
390
17
Посмотрел видос, это обратная сторона успешных админов тг каналов, которые уже пятый раз обнулились, и опять достали откуда-т
Посмотрел видос, это обратная сторона успешных админов тг каналов, которые уже пятый раз обнулились, и опять достали откуда-то деньги. Или есть такие, у которых каждый лонг ETH в минус и в ликвидации, но он все еще лонгует. Типа аж жалко, видимо последняя надежда у него была на лудку, и теперь как он говорит может зеленым сдаться. Короче, не сайзите на фьючах а то будете потом трястись на камеру, и идти ямы копать, или окопы. Рынок уже на грани капитуляции, очень много обнуленных, на 50 сходить бы и можно вверх
381
18
Норм там на Mexc приколы с GUA. Спот 2.57, фьюч 0.66, шото страшное мутят, думаю рагнут всех)
371
19
Ладно, рискну здоровьем, залился в спредик по H, посмотрим что будет. Все уже пол дня сидят, думаю ночью сровняют. или нет😃 Asterdex и Bybit залил
407
20
Как же на H сейчас всем жопу рвут до затылка. Тут уже фарт играет, кто позже зайдет тот больше заберет
427