ru
Feedback
Yevpak

Yevpak

Открыть в Telegram

Борюсь со смертью в нищите CEO воздуха. вайбтрейдер, Admin @PatrickCryptan

Больше
3 887
Подписчики
-824 часа
-367 дней
+9730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+257
в 0 каналах
май '26
+749
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+386
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+757
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+21
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+422
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+4 319
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+2 824
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+1 818
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+672
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+669
в 5 каналах
Get PRO
март '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+37
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+65
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+54
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+767
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+33
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+82
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+1 035
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+647
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+370
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+980
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+753
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+1 016
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+112
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+251
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+156
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+51
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+1 490
в 0 каналах
Get PRO
июль '220
в 0 каналах
Get PRO
июнь '220
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+23
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+551
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+1
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+2
15 июня0
14 июня+1
13 июня+2
12 июня0
11 июня+1
10 июня+2
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня+6
04 июня0
03 июня+152
02 июня+57
01 июня+30
Посты канала
От любви до ненависти всего одно падение. Как же начали фадить Сейлора, хотя еще недавно, радовались каждой его покупке BTC. Теперь посмотрите что пишут, он уже виноват во всем, его компания пирамидка, которая рагнет всех и из-за него уже и биток не будет расти пока его не высадят. Он централизует биток и т.д. Всегда была дурка с тем, что невидимая рука все высаживает пассажиров, а вот когда всех хомяков высадит тогда полетим, Кто она эта рука и кого высаживает, никто не знает, но все верят. Теперь она должна высаживать Сейлора а то раста не будет. Ну и Тома Ли Мне так нравиться весь фад с мертвым битком каждую меджевку, чем больше хоронят, тем ближе дно.

2
Нужно было всего то два месяца посидеть в шорте😂
Нужно было всего то два месяца посидеть в шорте😂
160
3
По LAB походу началась финальная бритва
По LAB походу началась финальная бритва
194
4
Думал прикупить ASTER там же по сути всю комсу будут направлять на выкуп монет но решил чтобы ИИ почитала мне точно, бо на пе
Думал прикупить ASTER там же по сути всю комсу будут направлять на выкуп монет но решил чтобы ИИ почитала мне точно, бо на первый взгляд выглядит вкусно. Короч основа на скрине. также есть Оптимистичный сценарий. Если на платформу вернутся пиковые объемы торгов (например, ежедневные комиссии вырастут до $3 млн в день, как бывало на запуске), а цена токена останется в пределах $0,70, сеть начнет сжигать по 4,2 млн токенов в сутки. В таком режиме цель в 3 млрд будет достигнута всего за 3,1 года. Пессимистичный сценарий: Если активность на Aster DEX упадет до $100 000 комиссий в день, а цена токена вырастет до $1, процесс затянется более чем на 130 лет. Дополнительный фактор: Механика платных спотовых листингов (50 000 USDT с каждого проекта) может немного ускорить процесс, сократив расчетный 31 год на несколько месяцев в зависимости от количества новых заявок.
414
5
Подсмотрел интересную идейку, Как забрать 12% на BTC ❗️Идем на юпитер и покупаем акции микростратеджи. тыць ❗️Потом идем на k
Подсмотрел интересную идейку, Как забрать 12% на BTC ❗️Идем на юпитер и покупаем акции микростратеджи. тыць ❗️Потом идем на kamino и стейкаем свои акции, получаем 12% АРУ и еще мы пока покупаем акции по 88$ а они должны стоить 100$, Просто на рынке фан и их депегнули. ❗️Еще тут defi.xstocks.fi должны давать прокруты и поинты за стейкинг Если вы верите в Мишу Сейлора и в BTC, то можно рискнуть и залить немного ликвы туда. Из рисков, BTC умрет, Сейлор скаманет, наши фантики депегнут в ноль.
288
6
Почему всегда так, То шо холдишь всегда падает, то шо продал растет😡
Почему всегда так, То шо холдишь всегда падает, то шо продал растет😡
279
7
Немного лудки набрал в шорт, наш старый LAB вроде уже в след месяце разлоки, фандос плюсовой, ТВХ норм
319
8
На 🐂 whitebit добавили варики стейкать с локом на 2 и 3 года. Это сильно конечно. Можно на дурака кинуть под 2 года биток, ч
На 🐂 whitebit добавили варики стейкать с локом на 2 и 3 года. Это сильно конечно. Можно на дурака кинуть под 2 года биток, чисто под халвинг.
322
9
Ну сука знал же шо будут краймить, но прошлый опыт получение в рот, меня остановил от холда очередного говна.😡
Ну сука знал же шо будут краймить, но прошлый опыт получение в рот, меня остановил от холда очередного говна.😡
326
10
Ethena раздала дроп для тех, кто торговал на Ethereal На доставку насыпали, с учетом того, что я давно уже ничего не делал ,
Ethena раздала дроп для тех, кто торговал на Ethereal На доставку насыпали, с учетом того, что я давно уже ничего не делал , приятно Клейм и чекер тут - https://app.sablier.com/airdrops/campaign/0x68177f9e40fd4dedd2487209820c8d461fd034b7-1
320
11
Где сейчас фармить копейку, которая будет больше чем в любом вашем сраном банке, и в вашей валюте. • Bybit - 11% APR капает в токене WLFI за стейк USD1 • Binance до 10.5% APR до 2000 USD1 на ак, также есть компания где неограничено на балике держите, там процентов 7% - Mexc - 9% APR выплата в WLFI • whitebit - тут кинул 1 ETH под 16.52% 0.03BTC под 16.52% и 1000 USDT под 20.26% • OKX 500$ под 10% прочто чилит на 180 дней На Bingx, bitget, gate просто закинута в ерн как и везде еще минималки, по 200$-300$ или 500$ баксов, на всех биржах по разному, чисто чтобы капало максималка с бонусами на копейку.
354
12
Микро ЖБ по футболу ставлю на полике. Турки вин Второе обе забъют https://polymarket.com/?r=dasboard
Микро ЖБ по футболу ставлю на полике. Турки вин Второе обе забъют https://polymarket.com/?r=dasboard
431
13
Прикиньте, смотю поза на мексе висит, думаю шо за нах. А тут профит нашел, Причем чекаейт ТВХ. Ну шо за гений, почему всегда
Прикиньте, смотю поза на мексе висит, думаю шо за нах. А тут профит нашел, Причем чекаейт ТВХ. Ну шо за гений, почему всегда на копейку.
449
14
Перекинул на днях двушку с USD1 c Bybit, на Binance, там дают чуть побольше и сразу в стейблах капает
Перекинул на днях двушку с USD1 c Bybit, на Binance, там дают чуть побольше и сразу в стейблах капает
447
15
Вы че угаратет, сколько бабок раздавать. гем промка от Kraken Pro - получаем 100-1000$ в BTC 1) Создаем аккаунт на kraken (ко
Вы че угаратет, сколько бабок раздавать. гем промка от Kraken Pro - получаем 100-1000$ в BTC 1) Создаем аккаунт на kraken (код: rbsr7czs) 2) Идем на вкладку промоакции регистрируемся в промо 3) Набиваем 500$+ на марже только не стейблы 4) На почту приходит уведомление "ждите награды" 5) Ждем бонус в течении 14 дней, вывести можно будет через 30 дней У кого уже есть аккаунт - также проверяйте Лучшего времени регнуть ак не будет, для тех у кого копейки в крипте, промки на биржах это ваш едиственный шанс сейчас. https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh
464
16
шо будет?
350
17
Там кста новая крайм шляпа нарисовалась, если будет 20 лярдов мб буду пробовать шортить на копейку
Там кста новая крайм шляпа нарисовалась, если будет 20 лярдов мб буду пробовать шортить на копейку
384
18
Оказывается у меня валяется этот гем 😂 Сюда булка с маслом
Оказывается у меня валяется этот гем 😂 Сюда булка с маслом
380
19
Тут закрылся в микро плюсик чисто на суши. чет впадлу сидеть, мучают всех.
395
20
Посмотрел видос, это обратная сторона успешных админов тг каналов, которые уже пятый раз обнулились, и опять достали откуда-т
Посмотрел видос, это обратная сторона успешных админов тг каналов, которые уже пятый раз обнулились, и опять достали откуда-то деньги. Или есть такие, у которых каждый лонг ETH в минус и в ликвидации, но он все еще лонгует. Типа аж жалко, видимо последняя надежда у него была на лудку, и теперь как он говорит может зеленым сдаться. Короче, не сайзите на фьючах а то будете потом трястись на камеру, и идти ямы копать, или окопы. Рынок уже на грани капитуляции, очень много обнуленных, на 50 сходить бы и можно вверх
385