ru
Feedback
Yevpak

Yevpak

Открыть в Telegram

Борюсь со смертью в нищите CEO воздуха. вайбтрейдер, Admin @PatrickCryptan

Больше
3 887
Подписчики
Нет данных24 часа
-317 дней
+11030 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+260
в 0 каналах
май '26
+749
в 7 каналах
Get PRO
апрель '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+386
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+757
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+16
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+21
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+422
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+4 319
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+2 824
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+1 818
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+672
в 2 каналах
Get PRO
апрель '24
+669
в 5 каналах
Get PRO
март '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+67
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+37
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+65
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+54
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '23
+767
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
август '23
+33
в 0 каналах
Get PRO
июль '23
+82
в 0 каналах
Get PRO
июнь '23
+1 035
в 0 каналах
Get PRO
май '23
+647
в 0 каналах
Get PRO
апрель '23
+370
в 0 каналах
Get PRO
март '23
+980
в 0 каналах
Get PRO
февраль '23
+753
в 0 каналах
Get PRO
январь '23
+1 016
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '22
+112
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '22
+251
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '22
+156
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '22
+51
в 0 каналах
Get PRO
август '22
+1 490
в 0 каналах
Get PRO
июль '220
в 0 каналах
Get PRO
июнь '220
в 0 каналах
Get PRO
май '22
+1
в 0 каналах
Get PRO
апрель '22
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '22
+23
в 0 каналах
Get PRO
февраль '22
+14
в 0 каналах
Get PRO
январь '22
+551
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+3
26 июня+1
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня0
16 июня+2
15 июня0
14 июня+1
13 июня+2
12 июня0
11 июня+1
10 июня+2
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня+6
04 июня0
03 июня+152
02 июня+57
01 июня+30
Посты канала
Вот в шо нужно было инвестировать, а не в ваш вашу эту крипту. Покупал за 6 к иксы уже есть
Вот в шо нужно было инвестировать, а не в ваш вашу эту крипту. Покупал за 6 к иксы уже есть

2
Как же больно, та за шо. все, контора пидорасов, рагайся
Как же больно, та за шо. все, контора пидорасов, рагайся
167
3
От любви до ненависти всего одно падение. Как же начали фадить Сейлора, хотя еще недавно, радовались каждой его покупке BTC. Теперь посмотрите что пишут, он уже виноват во всем, его компания пирамидка, которая рагнет всех и из-за него уже и биток не будет расти пока его не высадят. Он централизует биток и т.д. Всегда была дурка с тем, что невидимая рука все высаживает пассажиров, а вот когда всех хомяков высадит тогда полетим, Кто она эта рука и кого высаживает, никто не знает, но все верят. Теперь она должна высаживать Сейлора а то раста не будет. Ну и Тома Ли Мне так нравиться весь фад с мертвым битком каждую меджевку, чем больше хоронят, тем ближе дно.
224
4
Нужно было всего то два месяца посидеть в шорте😂
Нужно было всего то два месяца посидеть в шорте😂
221
5
По LAB походу началась финальная бритва
По LAB походу началась финальная бритва
240
6
Думал прикупить ASTER там же по сути всю комсу будут направлять на выкуп монет но решил чтобы ИИ почитала мне точно, бо на пе
Думал прикупить ASTER там же по сути всю комсу будут направлять на выкуп монет но решил чтобы ИИ почитала мне точно, бо на первый взгляд выглядит вкусно. Короч основа на скрине. также есть Оптимистичный сценарий. Если на платформу вернутся пиковые объемы торгов (например, ежедневные комиссии вырастут до $3 млн в день, как бывало на запуске), а цена токена останется в пределах $0,70, сеть начнет сжигать по 4,2 млн токенов в сутки. В таком режиме цель в 3 млрд будет достигнута всего за 3,1 года. Пессимистичный сценарий: Если активность на Aster DEX упадет до $100 000 комиссий в день, а цена токена вырастет до $1, процесс затянется более чем на 130 лет. Дополнительный фактор: Механика платных спотовых листингов (50 000 USDT с каждого проекта) может немного ускорить процесс, сократив расчетный 31 год на несколько месяцев в зависимости от количества новых заявок.
455
7
Подсмотрел интересную идейку, Как забрать 12% на BTC ❗️Идем на юпитер и покупаем акции микростратеджи. тыць ❗️Потом идем на k
Подсмотрел интересную идейку, Как забрать 12% на BTC ❗️Идем на юпитер и покупаем акции микростратеджи. тыць ❗️Потом идем на kamino и стейкаем свои акции, получаем 12% АРУ и еще мы пока покупаем акции по 88$ а они должны стоить 100$, Просто на рынке фан и их депегнули. ❗️Еще тут defi.xstocks.fi должны давать прокруты и поинты за стейкинг Если вы верите в Мишу Сейлора и в BTC, то можно рискнуть и залить немного ликвы туда. Из рисков, BTC умрет, Сейлор скаманет, наши фантики депегнут в ноль.
328
8
Почему всегда так, То шо холдишь всегда падает, то шо продал растет😡
Почему всегда так, То шо холдишь всегда падает, то шо продал растет😡
328
9
Немного лудки набрал в шорт, наш старый LAB вроде уже в след месяце разлоки, фандос плюсовой, ТВХ норм
321
10
На 🐂 whitebit добавили варики стейкать с локом на 2 и 3 года. Это сильно конечно. Можно на дурака кинуть под 2 года биток, ч
На 🐂 whitebit добавили варики стейкать с локом на 2 и 3 года. Это сильно конечно. Можно на дурака кинуть под 2 года биток, чисто под халвинг.
324
11
Ну сука знал же шо будут краймить, но прошлый опыт получение в рот, меня остановил от холда очередного говна.😡
Ну сука знал же шо будут краймить, но прошлый опыт получение в рот, меня остановил от холда очередного говна.😡
331
12
Ethena раздала дроп для тех, кто торговал на Ethereal На доставку насыпали, с учетом того, что я давно уже ничего не делал ,
Ethena раздала дроп для тех, кто торговал на Ethereal На доставку насыпали, с учетом того, что я давно уже ничего не делал , приятно Клейм и чекер тут - https://app.sablier.com/airdrops/campaign/0x68177f9e40fd4dedd2487209820c8d461fd034b7-1
327
13
Где сейчас фармить копейку, которая будет больше чем в любом вашем сраном банке, и в вашей валюте. • Bybit - 11% APR капает в токене WLFI за стейк USD1 • Binance до 10.5% APR до 2000 USD1 на ак, также есть компания где неограничено на балике держите, там процентов 7% - Mexc - 9% APR выплата в WLFI • whitebit - тут кинул 1 ETH под 16.52% 0.03BTC под 16.52% и 1000 USDT под 20.26% • OKX 500$ под 10% прочто чилит на 180 дней На Bingx, bitget, gate просто закинута в ерн как и везде еще минималки, по 200$-300$ или 500$ баксов, на всех биржах по разному, чисто чтобы капало максималка с бонусами на копейку.
372
14
Микро ЖБ по футболу ставлю на полике. Турки вин Второе обе забъют https://polymarket.com/?r=dasboard
Микро ЖБ по футболу ставлю на полике. Турки вин Второе обе забъют https://polymarket.com/?r=dasboard
453
15
Прикиньте, смотю поза на мексе висит, думаю шо за нах. А тут профит нашел, Причем чекаейт ТВХ. Ну шо за гений, почему всегда
Прикиньте, смотю поза на мексе висит, думаю шо за нах. А тут профит нашел, Причем чекаейт ТВХ. Ну шо за гений, почему всегда на копейку.
471
16
Перекинул на днях двушку с USD1 c Bybit, на Binance, там дают чуть побольше и сразу в стейблах капает
Перекинул на днях двушку с USD1 c Bybit, на Binance, там дают чуть побольше и сразу в стейблах капает
460
17
Вы че угаратет, сколько бабок раздавать. гем промка от Kraken Pro - получаем 100-1000$ в BTC 1) Создаем аккаунт на kraken (ко
Вы че угаратет, сколько бабок раздавать. гем промка от Kraken Pro - получаем 100-1000$ в BTC 1) Создаем аккаунт на kraken (код: rbsr7czs) 2) Идем на вкладку промоакции регистрируемся в промо 3) Набиваем 500$+ на марже только не стейблы 4) На почту приходит уведомление "ждите награды" 5) Ждем бонус в течении 14 дней, вывести можно будет через 30 дней У кого уже есть аккаунт - также проверяйте Лучшего времени регнуть ак не будет, для тех у кого копейки в крипте, промки на биржах это ваш едиственный шанс сейчас. https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh https://invite.kraken.com/JDNW/aqp4zsvh
475
18
шо будет?
355
19
Там кста новая крайм шляпа нарисовалась, если будет 20 лярдов мб буду пробовать шортить на копейку
Там кста новая крайм шляпа нарисовалась, если будет 20 лярдов мб буду пробовать шортить на копейку
391
20
Оказывается у меня валяется этот гем 😂 Сюда булка с маслом
Оказывается у меня валяется этот гем 😂 Сюда булка с маслом
388