uk
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Відкрити в Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Показати більше
481
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Если говорить про маски, то у меня в фаворитах эти 5 банок. Маска — важная часть ухода за волосами не только для тех кто крас
+4
Если говорить про маски, то у меня в фаворитах эти 5 банок. Маска — важная часть ухода за волосами не только для тех кто красит волосы, но и для тех, кто хочет волосы напитать, восстановить или увлажнить. И конечно, без них не обойтись если у вас внушительная длина, которая требует дополнительного ухода. Все они по-своему делают с волосами что-то шедевральное, поэтому можно брать любую, не прогадаете. 🟢Tony & Guy Damage repair, маска для интенсивного восстановления. 🟢COLLISTAR, суперпитательная восстанавливающая маска с маслом ши и экстрактом моринги. 🟢 RATED GREEN cold pressed shea butter real change treatment, питательная маска для волос с маслом ши. 🟢 RATED GREEN cold press avocado nourishing scalp pack w/ banana, питательная маска для кожи головы с маслом авокадо и экстрактом банана. 🟢 LA BIOSTHETIQUE protective repair mask, защитная маска против ломкости волос. Пробовали что-то из этой подборки?

А это я, перед тем как сфоткаться чтобы волосы красиво лежали 💇‍♀️

Решила разбавить посты про банки фоточками с текущим состоянием своих волос. Чтобы вы не подумали, что я тут болтаю просто та
+1
Решила разбавить посты про банки фоточками с текущим состоянием своих волос. Чтобы вы не подумали, что я тут болтаю просто так! И, да, свежий срез лучше любого кондиционера или маски убирает секущиеся кончики. Вы сами часто стрижетесь? Я вот раз в полгода, а то и дольше могу не посещать парикмахера.

По части кондиционеров и бальзамов дела обстоят следующим образом: они все плюс-минус одинаково работают на моих волосах. Мас
По части кондиционеров и бальзамов дела обстоят следующим образом: они все плюс-минус одинаково работают на моих волосах. Маски — совсем другой разговор, но про них поговорим завтра. А вообще, главная задача бальзама — решать проблему повреждения волос. Создавать пленку на поверхности волоса, которая будет их защищать от внешних воздействий плюс продукт должен разглаживать и облегчать расчесывание. Сейчас в ванной пара кондиционеров в формате спрея, уж очень удобно их использовать: 1. LA Biosthetique DRY HAIR 2. EVO DAY OF GRACE Оба замечательные, волосы с ними меньше путаются, легко укладываются и блестят как ненормальные! А EVO ещё и с термозащитой. 3. Lador Wonder Balm пока в процессе теста: взяла его потому что все как сумасшедшие именно его расхваливали. Поглядим! А если у вас есть годные рекомендации бальзамов которые прям «вауч» — велкам в комментарии! ✍🏼

Увидела ещё из этой категории отшелушивающую сыворотку-пилинг у Openface. Пишут что это что-то нереально крутое и пробуждающе
+3
Увидела ещё из этой категории отшелушивающую сыворотку-пилинг у Openface. Пишут что это что-то нереально крутое и пробуждающее луковицы волос... Что скажете? Пробуем? 👀

Можно было бы сегодня сразу перейти к бальзамам и кондиционерам, но есть у меня ещё один не менее важный продукт в уходе за в
+1
Можно было бы сегодня сразу перейти к бальзамам и кондиционерам, но есть у меня ещё один не менее важный продукт в уходе за волосами. И о да, это пилинг! Пилинг для волос — это крутейший способ очистить и улучшить состояние вашей кожи головы (особенно если вы обладатель жирной или комби кожи). 💧Он помогает избавиться от остатков стайлинга для волос, мертвых клеток и излишков себума, которые могут забивать поры и вызывать перхоть и зуд. Ненавижу это 💧Пилинг отлично стимулирует рост волос, улучшает их внешний вид и делает их более мягкими и блестящими. Использовать по инструкции: наносим на сухие корни по проборам и оставляем оранжевый на 10-15 минут/коричневый на 20 минут, затем смываем шампунем. Здесь у меня фаворитов не много, но зато эти две банки рабочие 🤍 Расскажите в комментариях, используете пилинги для кожи головы в своем уходе?

В отличии от подборки выше, эти красавчики будут доставлять только удовольствие от использования. 1️⃣Rated Green cold pressed
+8
В отличии от подборки выше, эти красавчики будут доставлять только удовольствие от использования. 1️⃣Rated Green cold pressed shea butter nourishing shampooмоя любовь и радость. Уже писала про него подробно в этой публикации, и в очередной раз подтверждаю — это продукт, который всегда будет у меня на полке в ванной комнате! А его аромат… это просто отвал бошки! 2️⃣Natura Siberica micellar —шампунь, который уже очень много лет остается со мной и моими волосами. Сколько себя помню, всегда покупала его когда не знала что взять. Использую когда устаю от ярких отдушек и хочу просто чистую голову. 3️⃣Vichy Dercos — спасатель кожи головы, если появилась перхоть или зуд. Моментально избавляет от перечисленных недугов и освежает гриву. Шампунь очень густой и хватает надолго, единственный момент, его нужно применять курсом, а потом делать перерыв. 4️⃣La Biosthetique мягкий шампунь для сухих волос — мое недавнее открытие, о котором я писала отзыв здесь. Читайте :) 5️⃣Wella professionals Invigo Volume Boost — очередной шампунь после которого моя кожа головы говорила мне спасибо. После него волосы чистые и свежие на протяжении пары дней точно, а это знаете ли уже прогресс. А в комбо с маской и прикорневым спреем из этой же серии будет классный объем. Показывайте в комментариях своих любимчиков 😍

Не буду начинать с козырей, вместо этого покажу вам свою анти-подборку шампуней! ❌ Да-да, эти банки я больше повторять не буд
+8
Не буду начинать с козырей, вместо этого покажу вам свою анти-подборку шампуней! ❌ Да-да, эти банки я больше повторять не буду никогда, потому что все они так или иначе вызывали реакцию у меня на голове: либо появлялась перхоть, либо голова через час начинала чесаться, либо шампунь плохо промывал и волосы становились грязными. У меня жирная кожа головы, склонная к раздражению и перхоти при наличии в составе шампуня жестких ПАВов и эфирных масел. При этом, волосы не окрашены и не требуют сверх питания. Ну а если вам нужна подборка от меня с проверенными шампунями, которые отлично промывают волосы, хорошо увлажняют и не вызывают никаких реакций — закидайде пост огоньками!🔥

Кстати, с волосами у меня все просто: обычно использую базовый уход, термозащиту и иногда дополнительный уход для кончиков волос. У вас также или нужны танцы с бубнами чтобы нормально уложить волосюки? 😁

pov: когда вышла из салона после стрижки и ухода 💇🏼‍♀️💇‍♀️

Про пустые банки, конечно, интересно читать, но ещё интереснее увидеть подстрижет ли админ сегодня карэшку! ❤️ — ни в коем случае 💯 — погнали! а то бесишь уже со своей гривой

Пора рассказать вам о лучших косметических средствах за последнее время 😍 🟣SPLAT, oral care foam — палочка-выручалочка если
+8
Пора рассказать вам о лучших косметических средствах за последнее время 😍 🟣SPLAT, oral care foam — палочка-выручалочка если нужно оперативно освежить дыхание, а зубной щетки под рукой нет. Пару пшиков, прополоскали, выплюнули и вуаля — вы великолепны. 🟣La Sultane de Saba, body lotion orange blossom — использовала вместо парфюма. Супер питания от него не ждите, тут про намазюкать чтобы вкусно пахнуть, к слову, мне аромат не подошел, люблю больше другие у бренда. 🟣Erborian, milk & peel masque — шикарная отшелушивающая маска писала про нее здесь. 🟣Kristal Minerals, минеральный бронзер BR103 — рассказывала про него буквально вчера. 🟣Christina, nutrient-berries beau masque — бюджетная и классная! Искренне жаль, если вы до сих пор жадничаете полторы тыщи для своей кожи. Прочитайте этот пост и бегом заказывать. 🟣The Body Shop, shower cream coconut — люблю нежной любовью гели и кремы для душа от этого бренда. Потрясающие ароматы и отличное очищение. 🟣Holika Holika, waterproof sun cream SPF-50 — записываю его в ТОП-3 лучших спф по версии меня. Быстро впитывается, не перегружает кожу, не раздражает область под глазами — короче, идеальный! 🟣Christina, azulene cleansing gel — самый деликатный гель для умывания который я встречала на косметическом рынке. Зимой и осенью обожаю его использовать. Летом кожа больше жирнится, поэтому отдаю предпочтение более мощным средствам. 🟣Aesop, mandarin facial hydrating cream — текстура легкая, но впитывался просто вечность, да и увлажнял на троечку. Далее начал пахнуть чем-то прогоркшим, в итоге половину пришлось утилизировать. Разрезанные банки — признак классного средства согласны? #пустыебанки

А вот это чудо всегда есть у меня в запасе — минеральный матовый бронзер KRISTALL MINERALS COSMETICS, в серо-коричневом оттен
+1
А вот это чудо всегда есть у меня в запасе — минеральный матовый бронзер KRISTALL MINERALS COSMETICS, в серо-коричневом оттенке ВR103 ☀️Во-первых пользоваться им одно удовольствие, потому что упаковка сделана добротно и он практически не пылит. Соответственно расход у него минимальный. ☀️Во-вторых, этот продукт в прямом смысле слова воссоздает эффект отдохнувшей кожи, придает ей здоровый (о господи спасибо что не рыжий) бронзовый оттенок и деликатное сияние. А это нам конечно же надо! ☀️Ну и в-третьих, бронзер имеет очень мелкий помол, что исключает возможность создания пятен при нанесении. Легко наслаивается и в целом не создает проблем в макияже. Считаю это идеальная комбинация преимуществ, чтобы вы к нему присмотрелись. А если вы уже в числе фанатов бренда КМ, то жду ваших рекомендаций на другие средства! 😍

Это конечно не бронзер, но мало ли вам срочно нужен бальзам для губ, который можно эффектно доставать из сумочки?
Это конечно не бронзер, но мало ли вам срочно нужен бальзам для губ, который можно эффектно доставать из сумочки?

А вообще, бронзеров на косметическом рынке множество: сухие, кремовые, жидкие — на любой вкус и кошелек. Мне больше привычны
+6
А вообще, бронзеров на косметическом рынке множество: сухие, кремовые, жидкие — на любой вкус и кошелек. Мне больше привычны первые, поэтому ловите подборку самых топовых по моей версии. Хотелось бы конечно включить сюда ещё и Gucci, ну да ладно в другой раз, когда он все таки окажется в моей косметичке 😭 Зато ссылки оставила вам в комментариях, а за это можно и реакцию поставить! 🔥❤️💯

Доброе утро, красотки!☀️ Сегодня внезапно вспомнила как я в школьные годы создавала «идеальный» загар на лице. Эта бронзирующ
+3
Доброе утро, красотки!☀️ Сегодня внезапно вспомнила как я в школьные годы создавала «идеальный» загар на лице. Эта бронзирующая пуповская пудра была в косметичке у каждой уважающей себя девчули в моей школе. И не важно, что ходили мы все с синими руками, главное лицо красивое! У меня один вопрос: как эта летающая тарелка у меня в сумке помещалась? Ставьте ❤️‍🔥 если и у вас было или пишите в комментариях того самого фаворита из 2000-х.

А чтобы и вам сделать свечи самостоятельно потребуется пара подружек, бутылка просекко вот этот список.

У меня свеча бай админ, поэтому за состав я спокойна👌🏻

Гуляю по NET-A-PORTER и вижу свечу за 20 косарей из парафина 🥲 Неподготовленные дамы схватили бы эту красоту лишь бы украсит
+1
Гуляю по NET-A-PORTER и вижу свечу за 20 косарей из парафина 🥲 Неподготовленные дамы схватили бы эту красоту лишь бы украсить интерьер, но мои подписчицы не из этой категории. Мы то с вами знаем: какая бы красивая не была эта свеча — сначала смотрим из какого она воска. Потому что парафин в составе свечи — худшее что мы можем выбрать для ароматизации пространства. Этот ингредиент при горении выделяет в воздух бензол и толуол, а это очень вредные для живого организма канцерогены. Наряду с канцерогенным, бензол обладает мутагенным, гонадотоксическим, эмбриотоксическим, тератогенным и аллергическим действиями. А теперь проверяем: ❤️ — если все знаете и покупаете свечи только с натуральным составом ⚡️ — побежали смотреть состав свечей у себя дома на всякий случай 😭 — обнаружили у себя свечи из парафина, но быстро сориентировались и уже утилизировали