uk
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Відкрити в Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Показати більше
481
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Сейчас пришла домой, чуть не разрыдалась от красоты. Посмотрите как трогательно меня поздравил бренд для ухода за волосами Ep
+1
Сейчас пришла домой, чуть не разрыдалась от красоты. Посмотрите как трогательно меня поздравил бренд для ухода за волосами Epica Professional 💔 Невероятная красота! Это, буквально, квинтэссенция всего, что я тааааак сильно люблю: кофе, чай, фарфор и самые теплые пожелания. С радостью пополняю свою небольшую коллекцию изделиями Фарфоровой Мануфактуры и уже сижу наслаждаясь вкуснейшим чаем.

Смотрю на Пушкина, мечтаю о море 🌊 В Петербурге сейчас проходит много классных выставок и интересных активностей, но идти ни
+8
Смотрю на Пушкина, мечтаю о море 🌊 В Петербурге сейчас проходит много классных выставок и интересных активностей, но идти никуда не хочется потому что везде толпы людей. Это попросту не комфортно. Единственное, что я точно не могла позволить себе пропустить, так это выставочный проект «Все Бенуа — Всё Бенуа» в Манеже. Очень рекомендую! ЦВЗ Манеж 📍Исаакиевская площадь, 1

Лучшие лип-комбо с этим тинтом получаются не без помощи карандашей, ловите моих любимчиков: 🤎 SHIKStudio, Verona — открытие
+4
Лучшие лип-комбо с этим тинтом получаются не без помощи карандашей, ловите моих любимчиков: 🤎 SHIKStudio, Verona — открытие января 😍 ношу его каждый день без исключений. Очень красивый универсальный беж, который подойдет вообще всем. 🤎 VEI beauty, 1665 — самый мягкий карандаш из этой подборки. Легко растушевывается и также наносится, можно наслаивать. Идеален для того чтобы заехать за «контурок». 🤎 Revolution PRO, оттенок deepest mauve — очень интересный баклажанный цвет, который красиво раскрывается на губах. Наношу не нажимая сильно на грифель и растушевываю ватной палочкой. Ещё красивее выглядит с помадой на пару тонов темнее ваших губ. 🤎 TO MY SKIN, оттенок 05 speak later — идеальный оттенок пыльной розы. Очень удобный карандаш плоской формы, который отлично прорисовывает контур. Легко тушуется кистью-бочонком, которая идет на другом конце карандаша. 🤎 Vivienne Sabo, оттенок 104 — база! Супер универсальный глубокий и красивый оттенок. С ним хороши и полупрозрачные блески и более тёмные помады.

Наблюдать в моей косметичке хоть какой-то продукт для губ в таком виде практически невозможно. Все потому что средства из это
+1
Наблюдать в моей косметичке хоть какой-то продукт для губ в таком виде практически невозможно. Все потому что средства из этой категории часто надоедают или теряются, поэтому они всегда уходят на половине тюбика куда-то в небытие. Когда покупала этот тинт, честно, надежд не возлагала. По факту за три копейки Luxevisage сделали шедевр: цена, оттенок, текстура, нанесение, флакон — идеально всё. Искренне считаю, что мы ещё должны приплатить производителю. Уверена, вы знали, но молчали про него!

Нет, вы знаете, я решила распаковать все продукты чтобы показать вам ближе. И это просто ааааааааа! Мне тааааак красиво!
+4
Нет, вы знаете, я решила распаковать все продукты чтобы показать вам ближе. И это просто ааааааааа! Мне тааааак красиво!

Начинаю по-немногу открывать подарки от брендов. Первыми на очереди оказались средства для губ от To My Skin 💔 Маска для губ
+5
Начинаю по-немногу открывать подарки от брендов. Первыми на очереди оказались средства для губ от To My Skin 💔 Маска для губ очень комфортная, но честно говоря, использую её как блеск, сияет деликатно и очень естественно. Удобно что можно прицепить её к ключам или сумке, чтобы случайно не оказаться без sos-средства если на улице минус. Блеск-помаду пока не распробовала, нужно дать ещё времени. Но сразу могу отметить упаковку — тактильно очень приятная, такое смело дарим эстетик девчонкам и самым лучшим подружкам. Цвет роскошный, кисть какое-то великолепие: продукт наносить сплошное удовольствие.

Да этот зал просто создан для меня! Почему я так долго не могла дойти до DDX в Пассаже, а?
+1
Да этот зал просто создан для меня! Почему я так долго не могла дойти до DDX в Пассаже, а?

Админ не из тех, кто складирует в фотогалерее все елки мира, но…. до чего же красивая стоит на Московском рынке! 💚 Берем за
+1
Админ не из тех, кто складирует в фотогалерее все елки мира, но…. до чего же красивая стоит на Московском рынке! 💚 Берем за референс для следующего года.

Однозначно, лучшие покупки 2025 года 🤍 Свитер &other stories показывала вам ранее, вот здесь. Носила всего пару дней и уже с
+1
Однозначно, лучшие покупки 2025 года 🤍 Свитер &other stories показывала вам ранее, вот здесь. Носила всего пару дней и уже собрала флеш роял по комплиментам. Он невероятно мягкий и теплый, любой образ превращает в супер уютик. Джинсы 12storeez, вот не знаю, кто бы что не говорил, но они для меня лучшие. Это моя третья пара и до сих пор считаю их лучшими. Нравится, что они не теряют форму после множества стирок и выглядят прилично, в то время как все мои джинсы из масс маркета через 3-4 месяца уже хотят на пенсию. Также классно, что в бренде размерная сетка сделана не только по собственно размерам, но и длине (девушки с ростом 160-165 см меня поймут). Следите за скидками, иногда из можно взять по очень приятной цене на оф сайте или Lamoda.

С Новым годом, дорогие!🪭 Не знаю как у вас, но у меня случился самый уютный и спокойный праздник без лишних передвижений и к
+1
С Новым годом, дорогие!🪭 Не знаю как у вас, но у меня случился самый уютный и спокойный праздник без лишних передвижений и кутежа. Хотелось стабильности хоть в чем то: салатиков и лечь спать по-раньше. А у вас как прошло? Желаю в 2026-м меньше работать и больше зарабатывать, радоваться мелочам, разрешать себе вообще всё и открывать для себя новые страны! Обнимаю каждую красотку, которая читает этот канал! ❤️

Я во сне или первом классе Emirates? 🛩️ Это просто вау! Мои обожаемые Fashion Shampagne сделали незаконно красивое пространс
+4
Я во сне или первом классе Emirates? 🛩️ Это просто вау! Мои обожаемые Fashion Shampagne сделали незаконно красивое пространство на Петроградской в которое я точно вернусь и не раз. Если вы не знаете что подарить своей даме сердца, маме или сестре — подарите сертификат сюда. Ей точно понравится, потому что проводить время здесь сплошное наслаждение.
Лампы для маникюра работают со встроенной ИИ, кофе угощают в посуде Hermes, а в уборной стоят средства Oribe.
Fashion Shampagne 📍ул. Шамшева, 11

Коротко о том, как ощущался декабрь:

Не знаю что вы заказывали у вашего тайного санты, но у меня все было весьма очевидно. Год выдался рабочий.
Не знаю что вы заказывали у вашего тайного санты, но у меня все было весьма очевидно. Год выдался рабочий.

Баночки, которыми админ пользовалась весь год, не имела нареканий и забирает с огромным удовольствием в 2026-й. Здесь нет сыв
+4
Баночки, которыми админ пользовалась весь год, не имела нареканий и забирает с огромным удовольствием в 2026-й. Здесь нет сывороток и каких-то супер активов, потому что я отстала от своей кожи и не хотела её перегружать.

Подарки под ёлку в этом году у меня есть в неприличном количестве. Потому что работаю с самыми классными брендами, которые в
+8
Подарки под ёлку в этом году у меня есть в неприличном количестве. Потому что работаю с самыми классными брендами, которые в этот раз просто на просто задарили презентами. И, это, безусловно, очень приятно! 🪄💛

Слушайте, норм! Привезли 175 см, она пушистая, без проплешин, не сильно пахнет, но это даже к лучшему, потому что в квартире
+1
Слушайте, норм! Привезли 175 см, она пушистая, без проплешин, не сильно пахнет, но это даже к лучшему, потому что в квартире есть кот. Надеюсь на пару дней не опадет 😁

Ещё из рандомных наблюдений: пабы в Петербурге украшают красивее всех остальных заведений.
Ещё из рандомных наблюдений: пабы в Петербурге украшают красивее всех остальных заведений.

Вот и у меня нет слов. Но я довольно быстро выкрутилась и нашла более-менее адекватный вариант пихты нордмана из ОБИ. Пишут ч
Вот и у меня нет слов. Но я довольно быстро выкрутилась и нашла более-менее адекватный вариант пихты нордмана из ОБИ. Пишут что как повезет: могут привезти красивую, а могут и не очень. Выбираю играть в эту игру. Жду доставку, позже вам всё покажу.

У меня один вопрос: а когда мы перешли к такому прайсику на ёлки? Честно говоря я в шоке. Тоесть если у меня потолки 3 метра
+1
У меня один вопрос: а когда мы перешли к такому прайсику на ёлки? Честно говоря я в шоке. Тоесть если у меня потолки 3 метра мне сразу кредит оформлять? Комментарии открыты для обсуждений 🪄

Вот это я понимаю четверг! 🍋🧴 Полежала, покайфовала на релакс-массаже в своем любимом салоне. Нашла ещё один аромат-фаворит
+5
Вот это я понимаю четверг! 🍋🧴 Полежала, покайфовала на релакс-массаже в своем любимом салоне. Нашла ещё один аромат-фаворит у La Sultane de Saba — musk incense vanilla. 📍Fashion Shampagne