На улучшайзинге
Ir al canal en Telegram
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
Mostrar más481
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
+8
Смотрю на Пушкина, мечтаю о море 🌊
В Петербурге сейчас проходит много классных выставок и интересных активностей, но идти никуда не хочется потому что везде толпы людей. Это попросту не комфортно.
Единственное, что я точно не могла позволить себе пропустить, так это выставочный проект «Все Бенуа — Всё Бенуа» в Манеже. Очень рекомендую!
ЦВЗ Манеж
📍Исаакиевская площадь, 1
+4
Лучшие лип-комбо с этим тинтом получаются не без помощи карандашей, ловите моих любимчиков:
🤎 SHIKStudio, Verona — открытие января 😍 ношу его каждый день без исключений. Очень красивый универсальный беж, который подойдет вообще всем.
🤎 VEI beauty, 1665 — самый мягкий карандаш из этой подборки. Легко растушевывается и также наносится, можно наслаивать. Идеален для того чтобы заехать за «контурок».
🤎 Revolution PRO, оттенок deepest mauve — очень интересный баклажанный цвет, который красиво раскрывается на губах. Наношу не нажимая сильно на грифель и растушевываю ватной палочкой. Ещё красивее выглядит с помадой на пару тонов темнее ваших губ.
🤎 TO MY SKIN, оттенок 05 speak later — идеальный оттенок пыльной розы. Очень удобный карандаш плоской формы, который отлично прорисовывает контур. Легко тушуется кистью-бочонком, которая идет на другом конце карандаша.
🤎 Vivienne Sabo, оттенок 104 — база! Супер универсальный глубокий и красивый оттенок. С ним хороши и полупрозрачные блески и более тёмные помады.
+1
Наблюдать в моей косметичке хоть какой-то продукт для губ в таком виде практически невозможно.
Все потому что средства из этой категории часто надоедают или теряются, поэтому они всегда уходят на половине тюбика куда-то в небытие.
Когда покупала этот тинт, честно, надежд не возлагала. По факту за три копейки Luxevisage сделали шедевр: цена, оттенок, текстура, нанесение, флакон — идеально всё.
Искренне считаю, что мы ещё должны приплатить производителю. Уверена, вы знали, но молчали про него!
+4
Нет, вы знаете, я решила распаковать все продукты чтобы показать вам ближе. И это просто ааааааааа!
Мне тааааак красиво!
+5
Начинаю по-немногу открывать подарки от брендов. Первыми на очереди оказались средства для губ от To My Skin 💔
Маска для губ очень комфортная, но честно говоря, использую её как блеск, сияет деликатно и очень естественно. Удобно что можно прицепить её к ключам или сумке, чтобы случайно не оказаться без sos-средства если на улице минус.
Блеск-помаду пока не распробовала, нужно дать ещё времени. Но сразу могу отметить упаковку — тактильно очень приятная, такое смело дарим эстетик девчонкам и самым лучшим подружкам. Цвет роскошный, кисть какое-то великолепие: продукт наносить сплошное удовольствие.
+1
Да этот зал просто создан для меня! Почему я так долго не могла дойти до DDX в Пассаже, а?
+1
Админ не из тех, кто складирует в фотогалерее все елки мира, но…. до чего же красивая стоит на Московском рынке! 💚
Берем за референс для следующего года.
+1
Однозначно, лучшие покупки 2025 года 🤍
Свитер &other stories показывала вам ранее, вот здесь. Носила всего пару дней и уже собрала флеш роял по комплиментам. Он невероятно мягкий и теплый, любой образ превращает в супер уютик.
Джинсы 12storeez, вот не знаю, кто бы что не говорил, но они для меня лучшие. Это моя третья пара и до сих пор считаю их лучшими. Нравится, что они не теряют форму после множества стирок и выглядят прилично, в то время как все мои джинсы из масс маркета через 3-4 месяца уже хотят на пенсию. Также классно, что в бренде размерная сетка сделана не только по собственно размерам, но и длине (девушки с ростом 160-165 см меня поймут).
Следите за скидками, иногда из можно взять по очень приятной цене на оф сайте или Lamoda.
+1
С Новым годом, дорогие!🪭
Не знаю как у вас, но у меня случился самый уютный и спокойный праздник без лишних передвижений и кутежа. Хотелось стабильности хоть в чем то: салатиков и лечь спать по-раньше. А у вас как прошло?
Желаю в 2026-м меньше работать и больше зарабатывать, радоваться мелочам, разрешать себе вообще всё и открывать для себя новые страны!
Обнимаю каждую красотку, которая читает этот канал! ❤️
+4
Я во сне или первом классе Emirates? 🛩️
Это просто вау! Мои обожаемые Fashion Shampagne сделали незаконно красивое пространство на Петроградской в которое я точно вернусь и не раз.
Если вы не знаете что подарить своей даме сердца, маме или сестре — подарите сертификат сюда. Ей точно понравится, потому что проводить время здесь сплошное наслаждение.
Лампы для маникюра работают со встроенной ИИ, кофе угощают в посуде Hermes, а в уборной стоят средства Oribe.Fashion Shampagne 📍ул. Шамшева, 11
Не знаю что вы заказывали у вашего тайного санты, но у меня все было весьма очевидно.
Год выдался рабочий.
+4
Баночки, которыми админ пользовалась весь год, не имела нареканий и забирает с огромным удовольствием в 2026-й.
Здесь нет сывороток и каких-то супер активов, потому что я отстала от своей кожи и не хотела её перегружать.
+8
Подарки под ёлку в этом году у меня есть в неприличном количестве. Потому что работаю с самыми классными брендами, которые в этот раз просто на просто задарили презентами.
И, это, безусловно, очень приятно! 🪄💛
+1
Слушайте, норм! Привезли 175 см, она пушистая, без проплешин, не сильно пахнет, но это даже к лучшему, потому что в квартире есть кот. Надеюсь на пару дней не опадет 😁
Ещё из рандомных наблюдений: пабы в Петербурге украшают красивее всех остальных заведений.
Вот и у меня нет слов.
Но я довольно быстро выкрутилась и нашла более-менее адекватный вариант пихты нордмана из ОБИ. Пишут что как повезет: могут привезти красивую, а могут и не очень. Выбираю играть в эту игру. Жду доставку, позже вам всё покажу.
+1
У меня один вопрос: а когда мы перешли к такому прайсику на ёлки? Честно говоря я в шоке. Тоесть если у меня потолки 3 метра мне сразу кредит оформлять?
Комментарии открыты для обсуждений 🪄
+5
Вот это я понимаю четверг! 🍋🧴
Полежала, покайфовала на релакс-массаже в своем любимом салоне. Нашла ещё один аромат-фаворит у La Sultane de Saba — musk incense vanilla.
📍Fashion Shampagne
Мне вчера подарили такой классный и поднимающий настроение подарок! 🍋🍋
Не смотря на то, что я уже около двух лет не пью вообще ничего из алкоголя, реакция все равно была соответствующая: «вааааау, это очень прикольно».
Классно, когда бренды понимают, что ты тоже человек, ты тоже устал за этот год и немного намекают на отдых. Larte, эта бутылка лимончелло обязательно дождется своего часа!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
