es
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Ir al canal en Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Mostrar más
481
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Смотрю на Пушкина, мечтаю о море 🌊 В Петербурге сейчас проходит много классных выставок и интересных активностей, но идти ни
+8
Смотрю на Пушкина, мечтаю о море 🌊 В Петербурге сейчас проходит много классных выставок и интересных активностей, но идти никуда не хочется потому что везде толпы людей. Это попросту не комфортно. Единственное, что я точно не могла позволить себе пропустить, так это выставочный проект «Все Бенуа — Всё Бенуа» в Манеже. Очень рекомендую! ЦВЗ Манеж 📍Исаакиевская площадь, 1

Лучшие лип-комбо с этим тинтом получаются не без помощи карандашей, ловите моих любимчиков: 🤎 SHIKStudio, Verona — открытие
+4
Лучшие лип-комбо с этим тинтом получаются не без помощи карандашей, ловите моих любимчиков: 🤎 SHIKStudio, Verona — открытие января 😍 ношу его каждый день без исключений. Очень красивый универсальный беж, который подойдет вообще всем. 🤎 VEI beauty, 1665 — самый мягкий карандаш из этой подборки. Легко растушевывается и также наносится, можно наслаивать. Идеален для того чтобы заехать за «контурок». 🤎 Revolution PRO, оттенок deepest mauve — очень интересный баклажанный цвет, который красиво раскрывается на губах. Наношу не нажимая сильно на грифель и растушевываю ватной палочкой. Ещё красивее выглядит с помадой на пару тонов темнее ваших губ. 🤎 TO MY SKIN, оттенок 05 speak later — идеальный оттенок пыльной розы. Очень удобный карандаш плоской формы, который отлично прорисовывает контур. Легко тушуется кистью-бочонком, которая идет на другом конце карандаша. 🤎 Vivienne Sabo, оттенок 104 — база! Супер универсальный глубокий и красивый оттенок. С ним хороши и полупрозрачные блески и более тёмные помады.

Наблюдать в моей косметичке хоть какой-то продукт для губ в таком виде практически невозможно. Все потому что средства из это
+1
Наблюдать в моей косметичке хоть какой-то продукт для губ в таком виде практически невозможно. Все потому что средства из этой категории часто надоедают или теряются, поэтому они всегда уходят на половине тюбика куда-то в небытие. Когда покупала этот тинт, честно, надежд не возлагала. По факту за три копейки Luxevisage сделали шедевр: цена, оттенок, текстура, нанесение, флакон — идеально всё. Искренне считаю, что мы ещё должны приплатить производителю. Уверена, вы знали, но молчали про него!

Нет, вы знаете, я решила распаковать все продукты чтобы показать вам ближе. И это просто ааааааааа! Мне тааааак красиво!
+4
Нет, вы знаете, я решила распаковать все продукты чтобы показать вам ближе. И это просто ааааааааа! Мне тааааак красиво!

Начинаю по-немногу открывать подарки от брендов. Первыми на очереди оказались средства для губ от To My Skin 💔 Маска для губ
+5
Начинаю по-немногу открывать подарки от брендов. Первыми на очереди оказались средства для губ от To My Skin 💔 Маска для губ очень комфортная, но честно говоря, использую её как блеск, сияет деликатно и очень естественно. Удобно что можно прицепить её к ключам или сумке, чтобы случайно не оказаться без sos-средства если на улице минус. Блеск-помаду пока не распробовала, нужно дать ещё времени. Но сразу могу отметить упаковку — тактильно очень приятная, такое смело дарим эстетик девчонкам и самым лучшим подружкам. Цвет роскошный, кисть какое-то великолепие: продукт наносить сплошное удовольствие.

Да этот зал просто создан для меня! Почему я так долго не могла дойти до DDX в Пассаже, а?
+1
Да этот зал просто создан для меня! Почему я так долго не могла дойти до DDX в Пассаже, а?

Админ не из тех, кто складирует в фотогалерее все елки мира, но…. до чего же красивая стоит на Московском рынке! 💚 Берем за
+1
Админ не из тех, кто складирует в фотогалерее все елки мира, но…. до чего же красивая стоит на Московском рынке! 💚 Берем за референс для следующего года.

Однозначно, лучшие покупки 2025 года 🤍 Свитер &other stories показывала вам ранее, вот здесь. Носила всего пару дней и уже с
+1
Однозначно, лучшие покупки 2025 года 🤍 Свитер &other stories показывала вам ранее, вот здесь. Носила всего пару дней и уже собрала флеш роял по комплиментам. Он невероятно мягкий и теплый, любой образ превращает в супер уютик. Джинсы 12storeez, вот не знаю, кто бы что не говорил, но они для меня лучшие. Это моя третья пара и до сих пор считаю их лучшими. Нравится, что они не теряют форму после множества стирок и выглядят прилично, в то время как все мои джинсы из масс маркета через 3-4 месяца уже хотят на пенсию. Также классно, что в бренде размерная сетка сделана не только по собственно размерам, но и длине (девушки с ростом 160-165 см меня поймут). Следите за скидками, иногда из можно взять по очень приятной цене на оф сайте или Lamoda.

С Новым годом, дорогие!🪭 Не знаю как у вас, но у меня случился самый уютный и спокойный праздник без лишних передвижений и к
+1
С Новым годом, дорогие!🪭 Не знаю как у вас, но у меня случился самый уютный и спокойный праздник без лишних передвижений и кутежа. Хотелось стабильности хоть в чем то: салатиков и лечь спать по-раньше. А у вас как прошло? Желаю в 2026-м меньше работать и больше зарабатывать, радоваться мелочам, разрешать себе вообще всё и открывать для себя новые страны! Обнимаю каждую красотку, которая читает этот канал! ❤️

Я во сне или первом классе Emirates? 🛩️ Это просто вау! Мои обожаемые Fashion Shampagne сделали незаконно красивое пространс
+4
Я во сне или первом классе Emirates? 🛩️ Это просто вау! Мои обожаемые Fashion Shampagne сделали незаконно красивое пространство на Петроградской в которое я точно вернусь и не раз. Если вы не знаете что подарить своей даме сердца, маме или сестре — подарите сертификат сюда. Ей точно понравится, потому что проводить время здесь сплошное наслаждение.
Лампы для маникюра работают со встроенной ИИ, кофе угощают в посуде Hermes, а в уборной стоят средства Oribe.
Fashion Shampagne 📍ул. Шамшева, 11

Коротко о том, как ощущался декабрь:

Не знаю что вы заказывали у вашего тайного санты, но у меня все было весьма очевидно. Год выдался рабочий.
Не знаю что вы заказывали у вашего тайного санты, но у меня все было весьма очевидно. Год выдался рабочий.

Баночки, которыми админ пользовалась весь год, не имела нареканий и забирает с огромным удовольствием в 2026-й. Здесь нет сыв
+4
Баночки, которыми админ пользовалась весь год, не имела нареканий и забирает с огромным удовольствием в 2026-й. Здесь нет сывороток и каких-то супер активов, потому что я отстала от своей кожи и не хотела её перегружать.

Подарки под ёлку в этом году у меня есть в неприличном количестве. Потому что работаю с самыми классными брендами, которые в
+8
Подарки под ёлку в этом году у меня есть в неприличном количестве. Потому что работаю с самыми классными брендами, которые в этот раз просто на просто задарили презентами. И, это, безусловно, очень приятно! 🪄💛

Слушайте, норм! Привезли 175 см, она пушистая, без проплешин, не сильно пахнет, но это даже к лучшему, потому что в квартире
+1
Слушайте, норм! Привезли 175 см, она пушистая, без проплешин, не сильно пахнет, но это даже к лучшему, потому что в квартире есть кот. Надеюсь на пару дней не опадет 😁

Ещё из рандомных наблюдений: пабы в Петербурге украшают красивее всех остальных заведений.
Ещё из рандомных наблюдений: пабы в Петербурге украшают красивее всех остальных заведений.

Вот и у меня нет слов. Но я довольно быстро выкрутилась и нашла более-менее адекватный вариант пихты нордмана из ОБИ. Пишут ч
Вот и у меня нет слов. Но я довольно быстро выкрутилась и нашла более-менее адекватный вариант пихты нордмана из ОБИ. Пишут что как повезет: могут привезти красивую, а могут и не очень. Выбираю играть в эту игру. Жду доставку, позже вам всё покажу.

У меня один вопрос: а когда мы перешли к такому прайсику на ёлки? Честно говоря я в шоке. Тоесть если у меня потолки 3 метра
+1
У меня один вопрос: а когда мы перешли к такому прайсику на ёлки? Честно говоря я в шоке. Тоесть если у меня потолки 3 метра мне сразу кредит оформлять? Комментарии открыты для обсуждений 🪄

Вот это я понимаю четверг! 🍋🧴 Полежала, покайфовала на релакс-массаже в своем любимом салоне. Нашла ещё один аромат-фаворит
+5
Вот это я понимаю четверг! 🍋🧴 Полежала, покайфовала на релакс-массаже в своем любимом салоне. Нашла ещё один аромат-фаворит у La Sultane de Saba — musk incense vanilla. 📍Fashion Shampagne

Мне вчера подарили такой классный и поднимающий настроение подарок! 🍋🍋 Не смотря на то, что я уже около двух лет не пью воо
Мне вчера подарили такой классный и поднимающий настроение подарок! 🍋🍋 Не смотря на то, что я уже около двух лет не пью вообще ничего из алкоголя, реакция все равно была соответствующая: «вааааау, это очень прикольно». Классно, когда бренды понимают, что ты тоже человек, ты тоже устал за этот год и немного намекают на отдых. Larte, эта бутылка лимончелло обязательно дождется своего часа!