uk
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Відкрити в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 254 підписників, посідаючи 2 289 місце в категорії Політика та 25 222 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 254 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 046, а за останні 24 години на -13, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.65%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 48.93% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 14 089 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 849 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 506.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

26 254
Підписники
-1324 години
+8257 днів
+1 04630 день
Архів дописів
Хвалит свою овощебазу.
Хвалит свою овощебазу.

Вот я все-таки напомню как должен выглядеть человек, который что-то там может требовать. Это - Миша Питбуль. Человек в целом выглядит так, как-будто голову без соли откусит оппоненту. Идеально.

Вот этот одутловатый скуф с отдышкой «хотел требовать от генерала публичных извинений». Но потом давление поднялось и все пом
+1
Вот этот одутловатый скуф с отдышкой «хотел требовать от генерала публичных извинений». Но потом давление поднялось и все поменялось.

Я бы хотела не только это. Куда записочку подать о наказании?
Я бы хотела не только это. Куда записочку подать о наказании?

Марина Ахмедова просто молодец! Умножает все наши попытки вселить хоть немного уверенности в людей на ноль. Да, мужчина ошибся и принял бурятку за мигрантку. Но точно не этот мужчина виноват в том, что нам требуются дружинники, потому что страну наводнили азиатами, ваххабитами, террористами и педофилами. И фокус здесь должен быть не на национальности коренной гражданки, а на активной позиции этого мужчины. Думаю, он извинится или уже извинился.
Право на проверки и задержания должно принадлежать только государству.
А педофила до дома проводить и соком гранатовым угостить. Существует «гражданское задержание» и сегодня в нашей стране лучше ошибиться и задержать, чем промолчать и допустить фатальную ошибку. https://t.me/Marinaslovo/10537

Это предполагаемый глава МАЮМ. По классике примерный семьянин и любит маму. Может ли человек с пятиразовым омовением воровать
Это предполагаемый глава МАЮМ. По классике примерный семьянин и любит маму. Может ли человек с пятиразовым омовением воровать - скоро узнаем 😂

Блогера Деву Дивную пытаются прессовать мусульманские юристы из ассоциации МАЮМ. Кстати, там интересный глава, имя, фамилия и профессия которого подозрительно совпадают с лицом, подозревавшимся в грабеже в Воронеже в 2011 году. Уж не знаем может ли такое лицо быть главой столь уважаемой организации. Мы с Александрой не всегда согласны, но конечно готовы оказать юридическую помощь и подыскать адвоката, если это понадобится. Ведь мы русские 😉 @zlawyers

Таких вот ультраправых нациков, принявших ислам, на самом деле целая вереница. И ничего удивительного нет. Выбор в пользу род
+2
Таких вот ультраправых нациков, принявших ислам, на самом деле целая вереница. И ничего удивительного нет. Выбор в пользу родноверия/язычества изначально сделан в пользу культа силы и в противовес «жидовскому» христианству. И с мусульманами их роднит антисемитизм. Естественно, не все язычники такие, но флюгера типо Салмана Север - это искатели бога, до ислама он был кришнаитом. А летописец Апти Игорь Молотов ведётся за силой, поэтому принятие им ислама - дело времени. Артур Кулинский (на фото), как пишут бывший скин, тупо закрасил свастон и пополнил ряды неофитов. Но у него в качестве бонусов бесчисленные удары по голове в МэМэА борьбе и лечение от наркозависимости в исламском центре «Иман», где уже отличился Абубакр Емельяненко. Так что тоже, принятие им ислама было делом времени.

Смотрите, ДУМ РФ репостит радикалов МАЮМ, что не удивительно. На втором скриншоте админ МАЮМ называет русских "свинорусами".
+1
Смотрите, ДУМ РФ репостит радикалов МАЮМ, что не удивительно. На втором скриншоте админ МАЮМ называет русских "свинорусами".

У них на канале был пост, который тоже удалили, но дорогие подписчики сохранили скрины тогда еще существующего чатика. Новост
+4
У них на канале был пост, который тоже удалили, но дорогие подписчики сохранили скрины тогда еще существующего чатика. Новость была о том, что бабушка убила внука - в комментах радостные подписчики. Админ чата пишет: «Уничтожила личинку будущего нацика который вступит в русскую общину». ⚡️Вас самих надо проверять на экстремизм. 🔴Юристы МАЮМ любят репостить Расула Тавдирякова автора тг канала «Мулла из-за угла». Тавдиряков - татарин проживающий в Татарстане, с довольно сепаратистскими и радикальными взглядами. Недавно был привлечен к административной ответственности за возбуждение ненависти по отношению к группе людей скандировавших «Русские вперед!». Об этом писали Zlawyers. Вероятно, МАЮМ не азеры, как я писала раньше, а татары, что еще хуже, потому что татары - коренные жители России, а значит радикализуются регионы. Почему МАЮМ еще не проверены службами я не знаю, уверена они выходцы какого-нибудь исламского университета Каира.

Канал МАЮМ/ISLAMLAWNEWS любит стигматизировать русских как алкашей, маргиналов и наркоманов. По количеству постов и смакованию деталей можно убедиться, что так они гладят свое ущемленное эго. Удивительно, что юристы ведут себя как обычные ваххабиты и абу-бандиты, не знают закона о разжигание ненависти по национальному признаку. Удаляют посты, переименовывают канал и думают, что им за это ничего не будет. Подробности на видео.

Вот сам скрин поста с призывами вооружаться и сражаться с неверными, то есть вести «Джихад» и комментарий Кирилла Кабанова. «
Вот сам скрин поста с призывами вооружаться и сражаться с неверными, то есть вести «Джихад» и комментарий Кирилла Кабанова. «В конце декабря прошлого года в ряде Телеграм-каналов появилась информация о том, что в ТГ-канале "МАЮМ НОВОСТИ" (Международная ассоциация юристов мусульман), а также в открытом сообществе в VK "Мусульманская умма "МАЮМ"" был опубликован пост с признаками экстремистского содержания с призывами "готовиться к противостоянию с неверующими врагами, приобретать оружие" и прочее, включая "совершение материальных пожертвований в пользу мусульманской армии для помощи в ведении джихада". РФ. ⚡️Напомню, что "юристы" именно этой организации на постоянной основе осуществляют защиту международных террористов и этнических бандитов»

Ассоциация МАЮМ решила позориться до конца, пишут заявления на мое отношение к несанкционированному религиозному шествию соте
+4
Ассоциация МАЮМ решила позориться до конца, пишут заявления на мое отношение к несанкционированному религиозному шествию сотен тысяч нелегальных мигрантов. Я конечно ошиблась, вы не юристы с Садовода, вы юристы с отрицательным ай-кью. Давайте для начала докажем, что Ассоциация МАЮМ это переименованный ISLAMLAWNEWS. А то они отрицают и наивно думают, что если переименовали канал, то никакого отношения к предыдущим постам не имеют. Вот пробив по ссылке их канала, где показывается предыдущее описание канала и номер для связи «Ассоциация МАЮМ». Так что это конечно они.

⚡️Инсайдерская информация. Афганцы бежавшие из Афганистана без шума и пыли получают гражданство РФ. Не в товарных количествах, но тем не менее. Чаще всего, это таджики и узбеки бежавшие от Талибана соответственно в Узбекистан и Таджикистан, где им совсем не рады. В Таджикистане существуют официальные законы придерживающие своих братушек из Афгана на уровне бездомной собаки. Нельзя жить в крупных городах и столице, поэтому беженцы ноют на окраинах Душанбе, •нет доступа к медицине, образованию •ограничение в доступе к работе. И вообще всякие козни, лишь бы они уехали. Поэтому беженцы стучат в структуры ООН в Душанбе и получают квоты в Европу и США, возможно и наши педрилы через тот же ООН получают запросы на принятие беженцев. В Москве, как сообщают, афганцы чаще всего владельцы кальянных, рыгаловок и средненьких ресторанов восточной кухни.

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и канал ❤️ Чтобы ваш смелый админ продолжал свое маленькое/большое дело и кверхужёпки горели 🖤 Ваша поддержка позволяет осваивать новые форматы, искать интересные материалы, собирать информацию для видео на ютуб и интервью. Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

У чебуреков новая схема развода: просят оплатить их покупки вашей картой, а они вам отдадут наличкой. Естественно, никакую на
+2
У чебуреков новая схема развода: просят оплатить их покупки вашей картой, а они вам отдадут наличкой. Естественно, никакую наличку вы не увидите. И хоть новость из таджикского чатика, освещенная пожаром пердаков из-за платков, нас касается не меньше. Выхожу пару дней назад из Вкусвилла, а рядом пункт выдачи ВБ и стоит мелкий киргиз в тапках. Конечно, его роковая ошибка была посчитать милую девушку городской, либеральной к мигрантам жительницей и попросить ПОМОЧЬ 😈 Мигрант: У меня заказ на ВБ, а карточка не работает. Может вы оплатите? Наличка у меня есть. Я: так вы карточку привяжите к приложению. Мигрант: я не знаю как. Показываю ему в приложении где привязать карточку. Его кислое лицо в тот момент надо было видеть. Мигрант: номер карты…. Я: да, вводите свою карту Мигрант: свою… Это фиаско, братан.

«Сейчас чебуреку говорю в трамвае: ты чё бесплатно едешь? Оплачивай. И просто рандомные бабки мне стали свои социалки показывать». Мне кажется это призвание 😂 #славянский_контролер Он может ехать с вами в одном автобусе, оплачивайте свой проезд. https://t.me/deva_divna/10993

«Добрый день. Вы "успехи" нашей борьбы за демографию освещаете под нужным ракурсом. У меня резус-фактор положительный, у жены
«Добрый день. Вы "успехи" нашей борьбы за демографию освещаете под нужным ракурсом. У меня резус-фактор положительный, у жены - отрицательный. У ребенка положительный, поэтому после родов вводили иммуноглобулин. Уговорить жену на второго теперь вообще из ряда фантастики!» ⚡️Эту новость попросили осветить несколько подписчиков. Потому что демография на прямую зависит от стабильности в стране и людей тригерят такие новости. Больше всего родителей пугают не финансовые расходы, а НЕОЖИДАННЫЕ финансовые расходы, когда не знаешь где взять и что делать.

Чего это я «некая» 😂 Вы на меня катаете заявы уже год. Это те самые МАЮМ (название канала поменяли) юристы-азербайджанцы с о
Чего это я «некая» 😂 Вы на меня катаете заявы уже год. Это те самые МАЮМ (название канала поменяли) юристы-азербайджанцы с офисом у Садовода, которые призывали мусульман вооружаться, учиться стрелять, чтобы сражаться с неверными - то есть с нами. Исходя из вашего призыва убивать христиан, мое отношение к мусульманским праздникам абсолютно верное.

Метрополитен им. Года Нисанова Даже не знаю к чему это приведёт 🧐 Дайте подумать, что может случиться если сложить техническ
Метрополитен им. Года Нисанова Даже не знаю к чему это приведёт 🧐 Дайте подумать, что может случиться если сложить техническую отсталость, низкую зп, высокую инфляцию, азиатскую канализацию, бабку с джином в голове и машиниста-джихадиста. Наверно это машала.