ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 254 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 289,并在 俄罗斯 地区排名第 25 222

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 254 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 046,过去 24 小时变化为 -13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 53.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.93% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 089 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 506
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 254
订阅者
-1324 小时
+8257
+1 04630
帖子存档
Хвалит свою овощебазу.
Хвалит свою овощебазу.

Вот я все-таки напомню как должен выглядеть человек, который что-то там может требовать. Это - Миша Питбуль. Человек в целом выглядит так, как-будто голову без соли откусит оппоненту. Идеально.

Вот этот одутловатый скуф с отдышкой «хотел требовать от генерала публичных извинений». Но потом давление поднялось и все пом
+1
Вот этот одутловатый скуф с отдышкой «хотел требовать от генерала публичных извинений». Но потом давление поднялось и все поменялось.

Я бы хотела не только это. Куда записочку подать о наказании?
Я бы хотела не только это. Куда записочку подать о наказании?

Марина Ахмедова просто молодец! Умножает все наши попытки вселить хоть немного уверенности в людей на ноль. Да, мужчина ошибся и принял бурятку за мигрантку. Но точно не этот мужчина виноват в том, что нам требуются дружинники, потому что страну наводнили азиатами, ваххабитами, террористами и педофилами. И фокус здесь должен быть не на национальности коренной гражданки, а на активной позиции этого мужчины. Думаю, он извинится или уже извинился.
Право на проверки и задержания должно принадлежать только государству.
А педофила до дома проводить и соком гранатовым угостить. Существует «гражданское задержание» и сегодня в нашей стране лучше ошибиться и задержать, чем промолчать и допустить фатальную ошибку. https://t.me/Marinaslovo/10537

Это предполагаемый глава МАЮМ. По классике примерный семьянин и любит маму. Может ли человек с пятиразовым омовением воровать
Это предполагаемый глава МАЮМ. По классике примерный семьянин и любит маму. Может ли человек с пятиразовым омовением воровать - скоро узнаем 😂

Блогера Деву Дивную пытаются прессовать мусульманские юристы из ассоциации МАЮМ. Кстати, там интересный глава, имя, фамилия и профессия которого подозрительно совпадают с лицом, подозревавшимся в грабеже в Воронеже в 2011 году. Уж не знаем может ли такое лицо быть главой столь уважаемой организации. Мы с Александрой не всегда согласны, но конечно готовы оказать юридическую помощь и подыскать адвоката, если это понадобится. Ведь мы русские 😉 @zlawyers

Таких вот ультраправых нациков, принявших ислам, на самом деле целая вереница. И ничего удивительного нет. Выбор в пользу род
+2
Таких вот ультраправых нациков, принявших ислам, на самом деле целая вереница. И ничего удивительного нет. Выбор в пользу родноверия/язычества изначально сделан в пользу культа силы и в противовес «жидовскому» христианству. И с мусульманами их роднит антисемитизм. Естественно, не все язычники такие, но флюгера типо Салмана Север - это искатели бога, до ислама он был кришнаитом. А летописец Апти Игорь Молотов ведётся за силой, поэтому принятие им ислама - дело времени. Артур Кулинский (на фото), как пишут бывший скин, тупо закрасил свастон и пополнил ряды неофитов. Но у него в качестве бонусов бесчисленные удары по голове в МэМэА борьбе и лечение от наркозависимости в исламском центре «Иман», где уже отличился Абубакр Емельяненко. Так что тоже, принятие им ислама было делом времени.

Смотрите, ДУМ РФ репостит радикалов МАЮМ, что не удивительно. На втором скриншоте админ МАЮМ называет русских "свинорусами".
+1
Смотрите, ДУМ РФ репостит радикалов МАЮМ, что не удивительно. На втором скриншоте админ МАЮМ называет русских "свинорусами".

У них на канале был пост, который тоже удалили, но дорогие подписчики сохранили скрины тогда еще существующего чатика. Новост
+4
У них на канале был пост, который тоже удалили, но дорогие подписчики сохранили скрины тогда еще существующего чатика. Новость была о том, что бабушка убила внука - в комментах радостные подписчики. Админ чата пишет: «Уничтожила личинку будущего нацика который вступит в русскую общину». ⚡️Вас самих надо проверять на экстремизм. 🔴Юристы МАЮМ любят репостить Расула Тавдирякова автора тг канала «Мулла из-за угла». Тавдиряков - татарин проживающий в Татарстане, с довольно сепаратистскими и радикальными взглядами. Недавно был привлечен к административной ответственности за возбуждение ненависти по отношению к группе людей скандировавших «Русские вперед!». Об этом писали Zlawyers. Вероятно, МАЮМ не азеры, как я писала раньше, а татары, что еще хуже, потому что татары - коренные жители России, а значит радикализуются регионы. Почему МАЮМ еще не проверены службами я не знаю, уверена они выходцы какого-нибудь исламского университета Каира.

Канал МАЮМ/ISLAMLAWNEWS любит стигматизировать русских как алкашей, маргиналов и наркоманов. По количеству постов и смакованию деталей можно убедиться, что так они гладят свое ущемленное эго. Удивительно, что юристы ведут себя как обычные ваххабиты и абу-бандиты, не знают закона о разжигание ненависти по национальному признаку. Удаляют посты, переименовывают канал и думают, что им за это ничего не будет. Подробности на видео.

Вот сам скрин поста с призывами вооружаться и сражаться с неверными, то есть вести «Джихад» и комментарий Кирилла Кабанова. «
Вот сам скрин поста с призывами вооружаться и сражаться с неверными, то есть вести «Джихад» и комментарий Кирилла Кабанова. «В конце декабря прошлого года в ряде Телеграм-каналов появилась информация о том, что в ТГ-канале "МАЮМ НОВОСТИ" (Международная ассоциация юристов мусульман), а также в открытом сообществе в VK "Мусульманская умма "МАЮМ"" был опубликован пост с признаками экстремистского содержания с призывами "готовиться к противостоянию с неверующими врагами, приобретать оружие" и прочее, включая "совершение материальных пожертвований в пользу мусульманской армии для помощи в ведении джихада". РФ. ⚡️Напомню, что "юристы" именно этой организации на постоянной основе осуществляют защиту международных террористов и этнических бандитов»

Ассоциация МАЮМ решила позориться до конца, пишут заявления на мое отношение к несанкционированному религиозному шествию соте
+4
Ассоциация МАЮМ решила позориться до конца, пишут заявления на мое отношение к несанкционированному религиозному шествию сотен тысяч нелегальных мигрантов. Я конечно ошиблась, вы не юристы с Садовода, вы юристы с отрицательным ай-кью. Давайте для начала докажем, что Ассоциация МАЮМ это переименованный ISLAMLAWNEWS. А то они отрицают и наивно думают, что если переименовали канал, то никакого отношения к предыдущим постам не имеют. Вот пробив по ссылке их канала, где показывается предыдущее описание канала и номер для связи «Ассоциация МАЮМ». Так что это конечно они.

⚡️Инсайдерская информация. Афганцы бежавшие из Афганистана без шума и пыли получают гражданство РФ. Не в товарных количествах, но тем не менее. Чаще всего, это таджики и узбеки бежавшие от Талибана соответственно в Узбекистан и Таджикистан, где им совсем не рады. В Таджикистане существуют официальные законы придерживающие своих братушек из Афгана на уровне бездомной собаки. Нельзя жить в крупных городах и столице, поэтому беженцы ноют на окраинах Душанбе, •нет доступа к медицине, образованию •ограничение в доступе к работе. И вообще всякие козни, лишь бы они уехали. Поэтому беженцы стучат в структуры ООН в Душанбе и получают квоты в Европу и США, возможно и наши педрилы через тот же ООН получают запросы на принятие беженцев. В Москве, как сообщают, афганцы чаще всего владельцы кальянных, рыгаловок и средненьких ресторанов восточной кухни.

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и канал ❤️ Чтобы ваш смелый админ продолжал свое маленькое/большое дело и кверхужёпки горели 🖤 Ваша поддержка позволяет осваивать новые форматы, искать интересные материалы, собирать информацию для видео на ютуб и интервью. Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

У чебуреков новая схема развода: просят оплатить их покупки вашей картой, а они вам отдадут наличкой. Естественно, никакую на
+2
У чебуреков новая схема развода: просят оплатить их покупки вашей картой, а они вам отдадут наличкой. Естественно, никакую наличку вы не увидите. И хоть новость из таджикского чатика, освещенная пожаром пердаков из-за платков, нас касается не меньше. Выхожу пару дней назад из Вкусвилла, а рядом пункт выдачи ВБ и стоит мелкий киргиз в тапках. Конечно, его роковая ошибка была посчитать милую девушку городской, либеральной к мигрантам жительницей и попросить ПОМОЧЬ 😈 Мигрант: У меня заказ на ВБ, а карточка не работает. Может вы оплатите? Наличка у меня есть. Я: так вы карточку привяжите к приложению. Мигрант: я не знаю как. Показываю ему в приложении где привязать карточку. Его кислое лицо в тот момент надо было видеть. Мигрант: номер карты…. Я: да, вводите свою карту Мигрант: свою… Это фиаско, братан.

«Сейчас чебуреку говорю в трамвае: ты чё бесплатно едешь? Оплачивай. И просто рандомные бабки мне стали свои социалки показывать». Мне кажется это призвание 😂 #славянский_контролер Он может ехать с вами в одном автобусе, оплачивайте свой проезд. https://t.me/deva_divna/10993

«Добрый день. Вы "успехи" нашей борьбы за демографию освещаете под нужным ракурсом. У меня резус-фактор положительный, у жены
«Добрый день. Вы "успехи" нашей борьбы за демографию освещаете под нужным ракурсом. У меня резус-фактор положительный, у жены - отрицательный. У ребенка положительный, поэтому после родов вводили иммуноглобулин. Уговорить жену на второго теперь вообще из ряда фантастики!» ⚡️Эту новость попросили осветить несколько подписчиков. Потому что демография на прямую зависит от стабильности в стране и людей тригерят такие новости. Больше всего родителей пугают не финансовые расходы, а НЕОЖИДАННЫЕ финансовые расходы, когда не знаешь где взять и что делать.

Чего это я «некая» 😂 Вы на меня катаете заявы уже год. Это те самые МАЮМ (название канала поменяли) юристы-азербайджанцы с о
Чего это я «некая» 😂 Вы на меня катаете заявы уже год. Это те самые МАЮМ (название канала поменяли) юристы-азербайджанцы с офисом у Садовода, которые призывали мусульман вооружаться, учиться стрелять, чтобы сражаться с неверными - то есть с нами. Исходя из вашего призыва убивать христиан, мое отношение к мусульманским праздникам абсолютно верное.

Метрополитен им. Года Нисанова Даже не знаю к чему это приведёт 🧐 Дайте подумать, что может случиться если сложить техническ
Метрополитен им. Года Нисанова Даже не знаю к чему это приведёт 🧐 Дайте подумать, что может случиться если сложить техническую отсталость, низкую зп, высокую инфляцию, азиатскую канализацию, бабку с джином в голове и машиниста-джихадиста. Наверно это машала.