uk
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Відкрити в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 258 підписників, посідаючи 2 283 місце в категорії Політика та 25 219 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 258 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 083, а за останні 24 години на 25, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 49.90%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 48.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 13 103 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 712 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 528.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

26 258
Підписники
+2524 години
+8297 днів
+1 08330 день
Архів дописів
Семейные инициативы депутата Нины Останиной всегда меня напрягают, ввиду ее личного опыта. Но тут Останина предложила прям «м
Семейные инициативы депутата Нины Останиной всегда меня напрягают, ввиду ее личного опыта. Но тут Останина предложила прям «матрешку» или Троянского коня, кому как нравится: списывать долг по ипотеке при рождении четвертого ребенка. Сразу и не поймешь, инициатива вроде хорошая, но кто будет получать квартиры даром? Как быстро семья с одним ребенком родит четвертого? В каких семьях уже по 3-4 детей? А перечня коренных народов так и нет. Тема выдачи квартир Тахминочкам стала публичной и токсичной, но как обеспечить любимок жильем? Очевидно, принять очередные «народозаботные инициативы». И вся помощь под красивые песни и пляски пропаганды уйдет новым россиянам. Но и это еще не всё. Подобная инициатива - очередное стимулирование рождаемости Таджикистана и Ко. А заодно и призыв к переселению в Россию: тут квартиры раздают. Под благовидным предлогом решения проблем русской демографической (рукотворной) катастрофы хотят принять закон,который в реалиях ускорит изменение демографического баланса РФ в пользу инородцев.

Да, карлик уже на месте.
Да, карлик уже на месте.

Я так и не поняла правовой статус нахождения в России семьи погибшего мальчика. Отец у них умер, мама и двое детей жили в Рос
Я так и не поняла правовой статус нахождения в России семьи погибшего мальчика. Отец у них умер, мама и двое детей жили в России, мама работала уборщицей. Посольство Таджикистана впряглось по полной начиная от транспортировки тела на родину, заканчивая взятием дела на контроль. Если они граждане России, то какое отношение к этому происшествию имеет посольство Таджикистана? Если они мигранты, то какой правовой статус нахождения в России у уборщицы и двух детей? Если в Россию они приехали в качестве семьи трудового мигранта, который умер, почему их не депортировали? Все вопросы опять сводятся к работе миграционной системы, которой нет. А работала бы система и мальчик был бы жив.

Возникает закономерный вопрос «Почему же вы так не переживали за жертв в Крокусе? Где действительно убивали по национальному и религиозному признаку». Ответ прост: многим многонационалам очень понравилась версия, что таджики-террористы ни в чем не виноваты, они простые работяги, которых использовала ФСБ. Тут и оправдание своей религии и латентное одобрение терроризма, и снятие ответственности. Все как они любят. Почему всё это время никто не работал с этими установками и разрешал им укорениться?

Примерные семьянины всех национальностей массово постят вот такие статусы, как-будто погибший Баблджон ангел и уходит в небо.
+5
Примерные семьянины всех национальностей массово постят вот такие статусы, как-будто погибший Баблджон ангел и уходит в небо. В принципе, не хватает призыва блогера-карлика мстить и крушить за таджика и нацизм в России.

Да, на зарплате. Под прикрытием диаспоры.

Подборка мнений. И я там есть 😎 https://t.me/Russica2/14470

Если вы хотите поучаствовать в прямой линии с президентом и задать наболевший вопрос, то в принципе все наболевшие вопросы можно свести к одному: «Кто несёт ответственность за кишлачный ад на наших улицах, в наших школах, поликлиниках и подъездах?» Не почему, не доколе, не зачем, а кто лично виноват. У каждой проблемы есть Имя Фамилия и Отчество.

В ММЦ Сахарово сидит вот такой Степашка и помогает мигрантам оформлять ВНЖ. Общается с неграми и азиатами через переводчик, т
В ММЦ Сахарово сидит вот такой Степашка и помогает мигрантам оформлять ВНЖ. Общается с неграми и азиатами через переводчик, так как они не в зуб ногой по-русски. Помогает заполнять документы, координирует их действия и направляет, чтобы они вместо нужного окошка в туалет не ушли.

Посла РФ в Таджикистане вызвали на ковер и вручили ноту протеста. Если бы МИД РФ вызывал таджикского посла за каждое преступление таджика, тот бы из здания не успевал выходить.

Я тоже ходила на эту документалку, хотя конечно всё о съемках тоже знала. За минусом наверно съемки в баре для черных, когда Балабанов сказал, что для фильма неграм нужно смотреть на Данилу свысока и купил всем пиво. Но больше меня удивили зрители в зале кинотеатра: от 50 до 20. Поистине народное кино. https://t.me/podled/15919

Теперь сравните со штрафами за «комментарии». Выборочно, чтобы не забывали, что наказание возможно, но и чтобы возмущение не поднимать. Постепенная блокировка Ютуба. Сначала замедлили платформу, потом начали блокировать ВПН, теперь уже открыто говорят о полном запрете. Добровольный мессенджер MAX. Наверно пока сажать не начнут за личные сообщения, волна народного возмущения не поднимется. Даже Крокус не смог поднять народный гнев и заставить остановить миграцию и исламизацию. Потому что к Крокусу мы шли постепенно, каждодневной поножовщиной, халялизацией и религиозной одеждой.

Хотя, если посмотреть реальные кейсы и оценить честно, то обращения граждан, запись видео Путину, запросы депутатов, обращения к Бастрыкину - имеют 1 шанс на миллион. Действительно что-то изменить может сильный общественный резонанс, вопиющий случай. Строительство мечети на Святом озере вызвало возмущение лишь небольшой группы, поэтому мечеть там строят. Строительство мечети в Верхней Курье, сколько бы обращений не записывали, также не остановилось. Резонанс не тот. А вот дело Долиной всколыхнуло всю общественность. Но началось оно не с рассерженных обывателей, а с профильных юридических сообществ, которые офигели от решений трех федеральных судов, отменивших по сути гражданско-правовые отношения в стране. Гнев большого профсообщества, который звучал: «Как нам вообще работать, если мы клиенту ничего гарантировать не можем?!» подхватили маленькие тг каналы, а уже потом подхватили тяжеловесы типа МЭШа, кэша и офигеша. Ну а дальше мемы, отмена Долиной разными брендами, подключились говорящие головы ГД и шоу-бизнес. Дело Долиной не имело прецедента, поэтому гремело на всю Ивановскую. А злой и ядовитый характер Ларисы, которая столько всего наговорила за свою карьеру, лишь подогревал общественное возмущение.

Идея хорошая. Диалог с властью — единственный рабочий механизм. Надо постоянно и настойчиво доносить позицию людей, показывать реальное положение дел и требовать ответов. Молчаливое недовольство ничего не меняет.

+2
Иск.doc0.36 KB

YouTube окончательно заблокируют в России в ближайшие 6–12 месяцев. В Госдуме сообщили, что Роскомнадзор будет постепенно огр
YouTube окончательно заблокируют в России в ближайшие 6–12 месяцев. В Госдуме сообщили, что Роскомнадзор будет постепенно ограничивать его работу «до полного выдавливания». Товарищи, напомню - до сих пор нет никаких законных оснований для этого беспредела! Даже Путину пришлось рассказывать, что это Гугл забыл серверы обновить, поэтому ютуб замедлился! Призываем вас направить жалобу в Роскомнадзор, МинЮст и Минцифры, а еще лучше - использовать подготовленный нами образец заявления и подать В СУД на провайдера, который глушит вашу связь! Подать иск можно через канцелярию суда, почтой России либо на сайте суда в Разделе "Подача процессуальных документов в электронном виде". Распространите это сообщение и образцы заявлений от команды П.И.! РКН https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ МинЦифры https://digital.gov.ru/news-feed МинЮст https://minjust.gov.ru/ru/appeals/license/ Подать в суд через ГосУслуги https://www.gosuslugi.ru/help/faq/apply_court/030316 И на Прямую Линию Путина 1️⃣ Через сайт программы moskva-putinu.ru; москва-путину.рф 2️⃣ Через приложение «Москва—Путину». Скачать ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3. 3️⃣ С помощью СМС или ММС сообщениями на номер 04040 и по телефону 88002004040. 4️⃣ Вконтакте: https://vk.com/moskvaputinu. 5️⃣ Одноклассники: https://m.ok.ru/moskvaputinu.

sticker.webp0.19 KB

sticker.webp0.28 KB

Представитель Долиной: «Денежные средства должны возвращать те, кто их получил. Мошенники в данном случае».

Какие возможности открываются! Всё запретить, всё удалить, в Max всех пересадить. https://t.me/sergeyboyarskiy24/1788