ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 255 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 286,并在 俄罗斯 地区排名第 25 258

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 255 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 064,过去 24 小时变化为 76,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.96%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.28% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 369 次浏览,首日通常累积 12 140 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 542
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 255
订阅者
+7624 小时
+8037
+1 06430
帖子存档
Семейные инициативы депутата Нины Останиной всегда меня напрягают, ввиду ее личного опыта. Но тут Останина предложила прям «м
Семейные инициативы депутата Нины Останиной всегда меня напрягают, ввиду ее личного опыта. Но тут Останина предложила прям «матрешку» или Троянского коня, кому как нравится: списывать долг по ипотеке при рождении четвертого ребенка. Сразу и не поймешь, инициатива вроде хорошая, но кто будет получать квартиры даром? Как быстро семья с одним ребенком родит четвертого? В каких семьях уже по 3-4 детей? А перечня коренных народов так и нет. Тема выдачи квартир Тахминочкам стала публичной и токсичной, но как обеспечить любимок жильем? Очевидно, принять очередные «народозаботные инициативы». И вся помощь под красивые песни и пляски пропаганды уйдет новым россиянам. Но и это еще не всё. Подобная инициатива - очередное стимулирование рождаемости Таджикистана и Ко. А заодно и призыв к переселению в Россию: тут квартиры раздают. Под благовидным предлогом решения проблем русской демографической (рукотворной) катастрофы хотят принять закон,который в реалиях ускорит изменение демографического баланса РФ в пользу инородцев.

Да, карлик уже на месте.
Да, карлик уже на месте.

Я так и не поняла правовой статус нахождения в России семьи погибшего мальчика. Отец у них умер, мама и двое детей жили в Рос
Я так и не поняла правовой статус нахождения в России семьи погибшего мальчика. Отец у них умер, мама и двое детей жили в России, мама работала уборщицей. Посольство Таджикистана впряглось по полной начиная от транспортировки тела на родину, заканчивая взятием дела на контроль. Если они граждане России, то какое отношение к этому происшествию имеет посольство Таджикистана? Если они мигранты, то какой правовой статус нахождения в России у уборщицы и двух детей? Если в Россию они приехали в качестве семьи трудового мигранта, который умер, почему их не депортировали? Все вопросы опять сводятся к работе миграционной системы, которой нет. А работала бы система и мальчик был бы жив.

Возникает закономерный вопрос «Почему же вы так не переживали за жертв в Крокусе? Где действительно убивали по национальному и религиозному признаку». Ответ прост: многим многонационалам очень понравилась версия, что таджики-террористы ни в чем не виноваты, они простые работяги, которых использовала ФСБ. Тут и оправдание своей религии и латентное одобрение терроризма, и снятие ответственности. Все как они любят. Почему всё это время никто не работал с этими установками и разрешал им укорениться?

Примерные семьянины всех национальностей массово постят вот такие статусы, как-будто погибший Баблджон ангел и уходит в небо.
+5
Примерные семьянины всех национальностей массово постят вот такие статусы, как-будто погибший Баблджон ангел и уходит в небо. В принципе, не хватает призыва блогера-карлика мстить и крушить за таджика и нацизм в России.

Да, на зарплате. Под прикрытием диаспоры.

Подборка мнений. И я там есть 😎 https://t.me/Russica2/14470

Если вы хотите поучаствовать в прямой линии с президентом и задать наболевший вопрос, то в принципе все наболевшие вопросы можно свести к одному: «Кто несёт ответственность за кишлачный ад на наших улицах, в наших школах, поликлиниках и подъездах?» Не почему, не доколе, не зачем, а кто лично виноват. У каждой проблемы есть Имя Фамилия и Отчество.

В ММЦ Сахарово сидит вот такой Степашка и помогает мигрантам оформлять ВНЖ. Общается с неграми и азиатами через переводчик, т
В ММЦ Сахарово сидит вот такой Степашка и помогает мигрантам оформлять ВНЖ. Общается с неграми и азиатами через переводчик, так как они не в зуб ногой по-русски. Помогает заполнять документы, координирует их действия и направляет, чтобы они вместо нужного окошка в туалет не ушли.

Посла РФ в Таджикистане вызвали на ковер и вручили ноту протеста. Если бы МИД РФ вызывал таджикского посла за каждое преступление таджика, тот бы из здания не успевал выходить.

Я тоже ходила на эту документалку, хотя конечно всё о съемках тоже знала. За минусом наверно съемки в баре для черных, когда Балабанов сказал, что для фильма неграм нужно смотреть на Данилу свысока и купил всем пиво. Но больше меня удивили зрители в зале кинотеатра: от 50 до 20. Поистине народное кино. https://t.me/podled/15919

Теперь сравните со штрафами за «комментарии». Выборочно, чтобы не забывали, что наказание возможно, но и чтобы возмущение не поднимать. Постепенная блокировка Ютуба. Сначала замедлили платформу, потом начали блокировать ВПН, теперь уже открыто говорят о полном запрете. Добровольный мессенджер MAX. Наверно пока сажать не начнут за личные сообщения, волна народного возмущения не поднимется. Даже Крокус не смог поднять народный гнев и заставить остановить миграцию и исламизацию. Потому что к Крокусу мы шли постепенно, каждодневной поножовщиной, халялизацией и религиозной одеждой.

Хотя, если посмотреть реальные кейсы и оценить честно, то обращения граждан, запись видео Путину, запросы депутатов, обращения к Бастрыкину - имеют 1 шанс на миллион. Действительно что-то изменить может сильный общественный резонанс, вопиющий случай. Строительство мечети на Святом озере вызвало возмущение лишь небольшой группы, поэтому мечеть там строят. Строительство мечети в Верхней Курье, сколько бы обращений не записывали, также не остановилось. Резонанс не тот. А вот дело Долиной всколыхнуло всю общественность. Но началось оно не с рассерженных обывателей, а с профильных юридических сообществ, которые офигели от решений трех федеральных судов, отменивших по сути гражданско-правовые отношения в стране. Гнев большого профсообщества, который звучал: «Как нам вообще работать, если мы клиенту ничего гарантировать не можем?!» подхватили маленькие тг каналы, а уже потом подхватили тяжеловесы типа МЭШа, кэша и офигеша. Ну а дальше мемы, отмена Долиной разными брендами, подключились говорящие головы ГД и шоу-бизнес. Дело Долиной не имело прецедента, поэтому гремело на всю Ивановскую. А злой и ядовитый характер Ларисы, которая столько всего наговорила за свою карьеру, лишь подогревал общественное возмущение.

Идея хорошая. Диалог с властью — единственный рабочий механизм. Надо постоянно и настойчиво доносить позицию людей, показывать реальное положение дел и требовать ответов. Молчаливое недовольство ничего не меняет.

+2
Иск.doc0.36 KB

YouTube окончательно заблокируют в России в ближайшие 6–12 месяцев. В Госдуме сообщили, что Роскомнадзор будет постепенно огр
YouTube окончательно заблокируют в России в ближайшие 6–12 месяцев. В Госдуме сообщили, что Роскомнадзор будет постепенно ограничивать его работу «до полного выдавливания». Товарищи, напомню - до сих пор нет никаких законных оснований для этого беспредела! Даже Путину пришлось рассказывать, что это Гугл забыл серверы обновить, поэтому ютуб замедлился! Призываем вас направить жалобу в Роскомнадзор, МинЮст и Минцифры, а еще лучше - использовать подготовленный нами образец заявления и подать В СУД на провайдера, который глушит вашу связь! Подать иск можно через канцелярию суда, почтой России либо на сайте суда в Разделе "Подача процессуальных документов в электронном виде". Распространите это сообщение и образцы заявлений от команды П.И.! РКН https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ МинЦифры https://digital.gov.ru/news-feed МинЮст https://minjust.gov.ru/ru/appeals/license/ Подать в суд через ГосУслуги https://www.gosuslugi.ru/help/faq/apply_court/030316 И на Прямую Линию Путина 1️⃣ Через сайт программы moskva-putinu.ru; москва-путину.рф 2️⃣ Через приложение «Москва—Путину». Скачать ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3. 3️⃣ С помощью СМС или ММС сообщениями на номер 04040 и по телефону 88002004040. 4️⃣ Вконтакте: https://vk.com/moskvaputinu. 5️⃣ Одноклассники: https://m.ok.ru/moskvaputinu.

sticker.webp0.19 KB

sticker.webp0.28 KB

Представитель Долиной: «Денежные средства должны возвращать те, кто их получил. Мошенники в данном случае».

Какие возможности открываются! Всё запретить, всё удалить, в Max всех пересадить. https://t.me/sergeyboyarskiy24/1788