uk
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Відкрити в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 409 підписників, посідаючи 2 282 місце в категорії Політика та 25 118 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 409 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 057, а за останні 24 години на 13, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 58.82%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 46.84% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 15 458 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 311 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 463.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

26 409
Підписники
+1324 години
+1237 днів
+1 05730 день
Архів дописів
РИДАЮ ОТ УМИЛЕНИЯ! Набожный христианин, злостный нарушитель ПДД, решала и подельник Юлечки Купецкой таджик Умар Кремлев/Лутфу
+2
РИДАЮ ОТ УМИЛЕНИЯ! Набожный христианин, злостный нарушитель ПДД, решала и подельник Юлечки Купецкой таджик Умар Кремлев/Лутфуллоев подарил двум русским многодетным семьям просторное жилье в новостройке. Не спешите радоваться, во-первых, сей банкет, как и заявляет Кремлев за счет благотворительного фонда «Русский крест», в котором Кремлев попечитель и наставник. Фонд не занимается сборами и не собирает пожертвования, а значит существует на иностранном финансировании или на президентских грантах. Во-вторых, ничего русского в фонде кроме названия нет, он международный и своей целью имеет «сплачивание людей вокруг традиционных ценностей и адресную поддержку семьям в сложной жизненной ситуации, вне зависимости от национальности, вероисповедания и места жительства». А это значит занимательные истории нас ждут впереди. В отличие от чинуш, Кремлев действует мягче. Он умасливает публику русскостью. Вообще играть на «русскости» излюбленный способ Умара Кремлева, первую популярность у населения он так и заработал: вел запрещенограм, где постоянно трындел о набожности, снимал свои походы в церковь и разыгрывал деньги для бедных семей из провинций. Его чуть ли не боготворили. Кто только не зарабатывает и не ведёт свою игру под прикрытием «традиционных ценностей».

Мизулина с Шаманом все по школам ходят. За ручку, обнимаются, танцуют медляк. Я так понимаю это какая-то пропаганда отношений (???) или сигнал детям - начинайте сближаться 🥴 В стиле MTV честное слово, но под соусом традиционные ценности.

Всем доброе утро!

В мире животных отдыхает. ⬆️⬆️⬆️ Таджик массажист с купленным дипломом оказывал интимные услуги дамам из Госдумы, чтобы потом поймать красотулечек на шантаже. Что он и сделал. И через Викторию Абрамченко пристроился ДИРЕКТОРОМ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ Росреестра! Вопросов почему они несут такую ху$ету больше не имею. А сразиаты всегда действуют через самок человека, благодаря своей скользкости и лживости, уровнем пониже таких случаев достаточно. Один из самых громких - это Фаррух Мирзоев - наркобарыга из Екатеринбурга, встроился во власть через серую мышь из администрации.

⚡️ Таджик во власти: из массажисты в главу Кадастровой палаты! YouTube▶️https://youtu.be/JL8RZcYB5y0 VK▶️https://vkvideo.ru/v
⚡️ Таджик во власти: из массажисты в главу Кадастровой палаты! YouTube▶️https://youtu.be/JL8RZcYB5y0 VK▶️https://vkvideo.ru/video-146151386_456242578 Дзен▶️https://clck.ru/3GicDs

Ну то что чавкал - прощать нельзя!
Ну то что чавкал - прощать нельзя!

Лэээээ! Шайтаны!
Лэээээ! Шайтаны!

Федеральное агентство по делам национальностей выкатило приказ об утверждении распределения субсидий на поддержку национально
+2
Федеральное агентство по делам национальностей выкатило приказ об утверждении распределения субсидий на поддержку национально-культурных автономий и некоммерческих организаций. Общая сумма что и в прошлом году - 90 миллионов, все также присутствует не имеющие отношения к России курдская автономия, азербайджанская, армянская и другие. Но теперь появилась «украинская». Интересный итог трех лет СВО. ⚡️Но я бы обратила ваше внимание на фонд поддержки образования «Ноосфера». Это фонд Елены Батуриной, жены Лужкова. Она получает президентские гранты на дошкольные и школьные развивающие программы. Активно продвигает проект школьного урока «Я - россиянин» для 4 класса, где основной акцент делается на то, что Россия - многонациональное и многоконфессиональное государство с разными народами и традициями.

Но как правильно заметил подписчик, зато нет вакансий в МВД и ФСБ со знанием сразиатских языков. Давайте чтоль от этого кайфовать!

Те нововведения, которые у нас часто называют «ужесточением миграционного контроля» - ужесточением на самом деле не являются.
Те нововведения, которые у нас часто называют «ужесточением миграционного контроля» - ужесточением на самом деле не являются. Это обычные нормы регулировки большого потока иностранцев, принятые с опозданием на 15 лет и уже не отвечающие современным требованиям. Ужесточения нужны бизнесу, который лоббирует завоз мигрантов и бизнесу, который создает условия для мигрантов: банки, сотовые операторы, такси, доставка. Пока ужесточений нет, бизнес расширяет перечень услуг на нового количественного потребителя. Новосибирские компании адаптируют услуги под мигрантов. Удобства для мигрантов в аэропорту. В международном терминале аэропорта Толмачёво один из крупнейших сотовых операторов установил стойку для помощи прилетающим из Таджикистана. Консультант, с которым пообщался журналист BFM-Новосибирск, говорит с акцентом и сам является выходцем из Таджикистана. Как выяснилось, его наняли специально для работы с мигрантами, чтобы помочь им оформить сим-карты и ответить на вопросы. В Новосибирской области уже работают как минимум три автошколы, ориентированные на иностранных граждан. В клинике «Претор» на сайте размещено обращение к пациентам на таджикском языке, а среди сотрудников есть специалисты, которые помогают мигрантам. «В России живёт большое количество людей, для которых русский язык не является родным. Для бизнеса это потенциальные клиенты, и многие работодатели приветствуют знание таджикского, узбекского, киргизского и других языков, — рассказала директор Headhunter Сибирь Екатерина Дегтярёва. В январе и феврале 2024 года в Новосибирске было открыто несколько десятков вакансий, где знание таджикского или узбекского языка является ключевым требованием. Например, Т-банк ищет консультантов, способных свободно общаться с носителями этих языков. Микрокредитная организация «Корона» нуждается в специалисте чата-поддержки со знанием узбекского, а IT-компания «Сапортнск» — в сотруднике поддержки, владеющем таджикским.

Силовики выкололи себе глаз 👁️ Выплывшая на днях наружу история с блокировкой телеграм-бота для пробива данных «Глаз бога» во многом показательна, как в плане отношения силовиков к своим условным вневедомственным партнерам, так и в плане подковерной борьбы за влияние между различными силовыми структурами. Особенно если учесть, что, по некоторым данным, основатель бота «Глаз бога» Евгений Антипов официально сотрудничал с силовиками (в частности, из МВД и ФСИН) и выдавал им безлимитный доступ к своему сервису. И как бы при этом сам Антипов не отрицал факт конфликта интересов между его командой и наехавшими на нее силовиками, объясняя происходящее тем, что бот не работает из-за «споров с поставщиками информации» и техническими работами, но дыма без огня, как известно не бывает. А этот самый «дым» заключается и в том, что у самих силовиков, которым выделяются огромные бюджеты на информационные технологии, так, видимо, до сих пор и не созданы работоспособные базы данных, в которых бы присутствовала во всей полноте законодательно зарегулированная информация о попавших в их поле зрения «объектах». И потому многие из них, не желая тратить драгоценное время на «пробив» тех или иных персонажей, охотно пользовались услугами «Глаза бога». Да и чуть ли не каждый пятый гражданин, чтобы уберечь себя от разного рода рисков, был готов платить команде «Глаза бога» за интересующую его информацию, не говоря уже о корпоративных клиентах сервиса. Теперь же, когда кому-то где-то это не понравилось, крайним по «утечкам» решили сделать «Глаз бога», который лишь систематизировал и собрал воедино как открытые, так и утекшие в сеть базы данных, оказавшиеся крайне востребованными, как силовиками, так и обычными гражданами. То есть, не сумев создать у себя нечто подобное, ревностные «охранители» решили наехать на разработчика сервиса Антипова и его команду. В итоге все сейчас в очередной раз имеют возможность наблюдать, как борьба с причинами подменяется громкой войной со следствиями и показательной поркой крайних.

Блин перед глазами теперь стоит усами манит :))))

Кстати говоря, всем доброе утро! Демография все еще не в порядке.
Кстати говоря, всем доброе утро! Демография все еще не в порядке.

Порядок (если можно так сказать) наводила Опричнина Ивана IV “с топорами по дворам”. Сейчас времена кожаных лосин и чая.

«формируют нравственные и смысловые ориентиры молодежи», Паша 😁 То бишь, побьют школоту, если она не слушает Шамана.

❤️
❤️

На государственных, региональных сайтах в разделе «Миграционная привлекательность» появились методички по установлению соотно
+5
На государственных, региональных сайтах в разделе «Миграционная привлекательность» появились методички по установлению соотношения численности детей мигрантов и русских детей в общеобразовательных учреждениях:
Методические рекомендации по определению подходов к установлению соотношения численности совместно обучающихся иностранных граждан и граждан РФ разработано Минпросвещением на основании аналитического отчета МГППУ (Московский психолого-педагогический университет).
Авторы документа опираются на статью 62 Конституции РФ, согласно которой
…иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами наравне с гражданами РФ.
А также:
Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон об образовании) обеспечена синхронизация данного конституционного права на получение иностранными гражданами и лицами без гражданства дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования наравне с гражданами Российской Федерации (часть 2 статьи 78 Закона об образовании).
✔️Авторы рекомендаций отталкиваются от данных аналитического отчета МГППУ, в котором исследовали детей иностранцев из 17 субъектов РФ. ⚡️Согласно их отчету, детей мигрантов всего 1,5% от всех учащихся и большой проблемы они не представляют. Хотя далее, автор очень интересно сравнивает слабое владение русским языком и «иные образовательные потребности» детей мигрантов с детьми с ограниченными по здоровью возможностями. Но тем не менее, упорно предлагает сажать в класс по трое таких «инофонов» с особенностями. А вот если взять реальность, в которой гражданства раздают с вертолета и учесть, что дети новых россиян имеют точно такие же «иные потребности», как и дети мигрантов, потому что они тоже дети мигрантов, то получится пол класса «детей с ограниченными по здоровью возможностями», а половина здоровых и учитель в ужасе.

Масленица 🥞 ❤️
+1
Масленица 🥞 ❤️

🔴 Вышел трейлер легендарного мультфильма «Шрек 5» ⚡️ На канале «Кино +» ежедневно выкладывают фильмы 2025 года, которые не показывают в других онлайн кинотеатрах. ✅Подпишись, чтобы не пропустить крутые киноновинки. Ссылка на канал: @offkinoplus

«Добрый день! Масленица в Липецке. Только одна торговая точка с русскими и блинами на ВЕСЬ ПАРК! Все остальные с шашлыками. Н
+4
«Добрый день! Масленица в Липецке. Только одна торговая точка с русскими и блинами на ВЕСЬ ПАРК! Все остальные с шашлыками. Ни одного русского продавца и мангальщика естественно. Продукты (фото 1) стоят на земле, оплата нал или на карту перевод естественно (реквизиты на картоне прилагаются). Вот такие русские народные гуляния»