uk
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Відкрити в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 256 підписників, посідаючи 2 285 місце в категорії Політика та 25 202 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 256 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 040, а за останні 24 години на 2, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 52.91%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 48.82% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 13 901 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 825 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 501.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

26 256
Підписники
+224 години
+8277 днів
+1 04030 день
Архів дописів
Анализировать СМИ и соцсети - полезная вещь. США выдают студенческие визы (таджикам в том числе) только после предоставления доступа к соцсетям для консульской оценки. Консульские сотрудники проверяют аккаунты соискателей, на предмет сообщений или публикаций, которые могут быть признаны "враждебными по отношению к Соединённым Штатам, их правительству, культуре, институтам или основополагающим принципам". Вот бы посмотреть всех комментаторов про "злые носысты отбрали квартирку у нещасной точички" и занести в черные списки на въезд в нашу страну. Потому что, что вам тут делать, если вы не уважаете наши законы и наши суды.

Ребята, даю простой лайфхак на примере поста таджикского СМИ Азия-Плюс: как отличить хорошего мигранта от плохого и есть ли плохие нации или плохими могут быть только люди? Ключевой показатель - то, как они пишут о своих мошенниках и нарушителях. А пишут «злые ноцисты обидели и отобрали квартиру». А почему так? Потому что у разных народов хорошо и плохо тоже разное, наши люди об этом совсем забывают. Единицы таджиков написали, что Тахминочке так и надо, легко еще отделалась. Вот таких комментаторов может и можно пускать в страну, остальные получается потенциальные преступники.

+9
Я конечно понимаю, что образование в России платное, но помимо платы за обучение должны быть еще какие-то критерии отбора. Потому что уже пробиваем дно.
Учится на прокурора в СКФУ города Пятигорска (обучается в юридическом факультете). Зовут её Антонян Ирэна Горовна 23.05.2008 https://vk.com/id505373039 @hay_sparapet пропагандирует АУЕ тематику и ненавидит Россию. В профиле можете заметить нацисткую символику Называет русских «русней» https://t.me/c/1953572653/27103 https://t.me/c/1953572653/27133 Пропагандирует экстремисткую организацию «АУЕ» https://t.me/taguiiiishka/2780 https://t.me/taguiiiishka/3259 https://t.me/taguiiiishka/3269 https://t.me/taguiiiishka/3317 https://t.me/hay_sparapet/s/308 https://t.me/taguiiiishka/3182?single Называет Россию предательской: https://t.me/c/1953572653/142772 Не нравится когда люди пишут слава России: https://t.me/c/1953572653/142650 Можно написать в ВУЗ этот Ректор вуза: https://vk.com/ncfushebzukhova Связь с вузом: https://vk.com/pfncfu1 Почта: info@pfncfu.ru

Когда сдаешь экзамен в СКФУ по АУЕЛОГИИ* *запрещенное движение людей с отставанием в развитии

Голосове повідомлення00:09

Ваххабизм в Дагестане начался на рубеже 80-90х. ⚫️Появились общественные организации, спонсируемые из-за рубежа. Они занимались просветительской и благотворительной деятельностью, внедряли самые общие исламские идеи в массовое сознание тогда еще светских людей. Из-за отсутствия контроля и благодаря так называемой «свободе слова и печати» на Северный Кавказ хлынула ваххабитская литература, частично отпечатанная за рубежом, частично в Москве в Политиздате. ⚫️На второй, организационной стадии происходило расширение и упрочение самих ваххабитских организаций, тренировка и воспитание ее членов. Усиленная психологическая и практическая подготовка исходила из необходимости привить каждому члену организации качества воина, боевика. Цель заключалась в создании контингента будущих муджахидов (воинов джихада), обладающих военными навыками и готовых подчиниться любому приказу. Объектами внимания были студенты и молодежь. ⚫️Третья, насильственная стадия предполагала призыв к джихаду и захвату власти в Дагестане. Мы находимся на второй стадии, но дагестанцы почему-то гордятся тем, что им застроили республику мечетями и укомплектовали ММА залами. Связи им не видно, институты то построить забыли.

Вот тут можно остановиться.

Драка вчера в Махачкале. Бьют синхронно со знанием дела, как-будто тренировались.

Заявка не кислая: от самого правительства Москвы и департамента национальной политики продвигают нарратив, что Якутия, Алтай
Заявка не кислая: от самого правительства Москвы и департамента национальной политики продвигают нарратив, что Якутия, Алтай и Тува такие же отдельные республики как Армения с Таджикистаном. Закидывают коренным народам нехорошие мысли, а нас приучают к их независимости. Работают люди.

Тахминочке Самадовой из Мытищ дали четыре года, но с отсрочкой в 18 лет. Суд учел, что у нее много детей, а младшему нет и года. Поэтому отбыть она сможет, когда младшему исполниться 18. Придется еще рожать, тогда посадят после смерти. Надеюсь, хоть квартиру отобрали. Про Купецкую вообще ни слова.

Кто является соотечественником для россиян? Это очень важный вопрос. Мы предлагаем подумать об изменении процедуры, в том числе о программе переселения соотечественников
- Кирилл Кабанов. Тут на днях в подмосковном городе Жуковский киргизы играли в футбол мертвым козлом без головы - это такая их традиционная забава. Местные жители вызвали полицию, приехавший на вызов наряд нарушений не выявил - у всех мигрантов есть документы, а некоторые даже граждане России. Если киргиз стал гражданином России ему можно тащить в Россию киргизские традиции бача-бази и конные игры с трупом животного? Не так страшна нелегальная миграция, как легальная раздача сотен тысяч паспортов по государственной программе переселения соотечественников и размытые понятия «соотечественника».

Никаких чуваков в платьях. Никаких месяцев идентичности. Больше никакого поклонения изменению климата, никаких гендерных заблуждений. Мы покончили с этим дерьмом
военный министр Питер Хегсет генералам Пентагона. А также он призвал готовиться к войне. ⚡️Ну штош! Америка запустила либеральную, многонациональную, гендерную повестку по всему миру - Америка вышла из нее победителем. Крутой правый поворот американских лидеров - это так скажем медийная, видимая часть, а какой экономический профит получили штаты? Например, переманили к себе немецкие автоконцерны: Audi, BMW, Schaeffler, Siemens Energy, Aurubis. Предложили субсидии, льготы и низкие цены на энергию, немцы с удовольствием согласились - иначе немецкие законы просто обанкротили бы династические автоконцерны. И теперь немецкие компании и их инженеры, технологи и ученые обживаются в Южной Каролине. Это не считая того, что обычные нормальные немцы переехали в Штаты еще в 2000х. А Германия продолжает принимать арабский сброд, либеральные законы, степашить население, отчислять деньги в ЕС и на войну с Украиной. Кто еще способен совершить крутой правый поворот? Возможно, Франция и Бельгия. Великобританию мочат сами же англичане. Но Америка как всегда показала мастер класс. Я не призываю любить или ненавидеть штаты, я призываю посмотреть как люди работают на благосостояние своей страны.

Кто вы думаете вербует пакистанцев и сирийцев в Бельгийском Моленбеке? Районе куда не суется полиция. Те же, перечисленные вами люди, что и в России. https://t.me/vserusskienovosti/4125

Сообщают, что Гайнутдин возводит незаконные пристройки. По адресу Выползов переулок д7 к2, административное здание мечети на
+1
Сообщают, что Гайнутдин возводит незаконные пристройки. По адресу Выползов переулок д7 к2, административное здание мечети на Проспекте Мира, вероятно надстраивают четвертый этаж. Мосгосстройнадзор отписывается, что разрешение на строительно-монтажные работы не выдавал, а они вот ведутся.

«Добрый день! 27 сирийских семей везут в город Артём, Дальний Восток. Заселять планируют в аэропортовскую гостиницу. Сирийцы выставили условия, что жить будут только в двухкомнатных номерах, мальчиков должен смотреть только мужчина-врач, а девочек только женщина. Врачи, по условиям беженцев, должны дежурить в гостинице круглосуточно. Оба пола». ⚡️У меня устойчивое впечатление, что гуманитарный вопрос используют для продвижения концепции особого статуса ислама, а беженцев-мусульман эксплуатируют как инструмент. Вряд ли сирийцы что-то требовали, они мало знают о нашей стране, просто кто-то умело дирижирует процессом. И цель тут - системная нормализация привилегированного положения мусульманской общины.

Таджики встретили хохла. В Душанбе Виктор Лютенко системно нанимает домработниц и не оплачивает их труд по разным, надуманным
+1
Таджики встретили хохла. В Душанбе Виктор Лютенко системно нанимает домработниц и не оплачивает их труд по разным, надуманным причинам. Особая ирония в том, что Лютенко глава Международной Организации по Миграции (МОМ) в Душанбе и гражданин Молдовы, то есть сам по своей сути экспат- трудовой мигрант. Пищевая цепочка, как она есть 😁 Сильный пользуется слабым.

Немного повангую. Уверенна, что на названии Терек никто не остановится. Будет так: Шелковская –> Терек –> Ахмат. А потом от кириллицы откажутся.

Коллеги публикуют видео (второе в посте) якобы русских из Чечни, которые довольны этнической политикой в республике и не видят ничего плохого в переименовании казачьих станиц. Генерала Шаманова называют «горе-политиком». Я предлагаю посмотреть отрывок собрания русских людей, беженцев из Чечни и сделать выводы о тех, кто сегодня доволен. Собрание проходило в Санкт-Петербурге, примерно нулевые годы. Такие собрания проводились дабы помочь людям, оставшимся без жилья, денег, вещей, вообще без ничего на улице. Женщина на видео рассказывает: «В 2001 мы вернулись в Грозный. В связи с тем, что я военнослужащая мои документы отправили в Грозный, началось преследование так как мы оказались в черных списках. Нам сказали "Хотите жить - валите отсюда". Мы пытались еще раз вернуться, нам настойчиво рекомендовали принять ислам, изучить чеченский язык - и тогда все у вас будет! И квартира обставленная, и машина, но ты должна работать на их пропаганду. Тем летом я пыталась опять взять документы, квартиры 100 раз перепродавались, найти крайнего невозможно. По документам мы выписаны, а по архивам города мы находимся (зарегистрированы в Грозном)».

Талибан полностью отключил интернет на севере Афганистана из-за бача-бази. На севере Афганистана живут таджики и узбеки, а та
Талибан полностью отключил интернет на севере Афганистана из-за бача-бази. На севере Афганистана живут таджики и узбеки, а талибы-пуштуны не нашли способа остановить эпидемию бача-бази - просто вырубили интернет дабы не позориться на весь мир. Между тем, традиция бача-бази продолжит жить - это многовековой культурный уклад. Помните случаи насилия среднеазиатов над мальчиками в РФ? Над своими же детьми, над приёмными. А случаи, когда дети мигрантов пытаются насиловать детей помладше во дворе? Это традиция, которой учат дома.

Почему полиции не формально, но настойчиво не рекомендуется стрелять в уникальных специалистов? - А вдруг дружба народов пострадает. В период войны в Таджикистане, где порядок наводили российские военные части, почти каждую неделю совершаются нападения и убийства на солдат и офицеров дивизии. Виновных, естественно, никогда не находят. Причем некоторые знатоки придворных таджикских интриг утверждают, что убийства российских солдат совершают не только бандиты, но и спецслужбы Рахмонова. Чтобы руками россиян избавляться от оппозиции.
27 мая 1992 года в Душанбе при возвращении вечером домой из части был зверски избит и зарезан рядовой контрактной службы одной из российских воинских частей Георгий Гукасов, русский житель столицы Таджикистана. Командир дивизии в целях безопасности вынужден был издать приказ, согласно которому военнослужащим не рекомендуется находиться в городе в военной форме, запрещено одиночное хождение в дневное нерабочее время, а только группами в гражданской одежде. Кроме того, военнослужащим и членам их семей рекомендуется появляться на улице вечером лишь до 19.00. В этих же целях ежедневно тратится большое количество ГСМ для перевозки личного состава воинских частей домой на автобусах и с вооруженной охраной. Но военнослужащего российской армии всегда можно узнать по славянской внешности, стрижке и выправке, даже если он в гражданской одежде. Нередки случаи, когда российских офицеров в выходные дни задерживали местные милиционеры и препровождали до приезда представителя российского воинского гарнизона в КПЗ, хотя военнослужащие были в "гражданке", с документами и в трезвом виде. Чаще всего таджикские стражи правопорядка сначала открыто вымогают деньги, а после неудачных попыток начинают злоупотреблять своими служебными полномочиями. Милиционер в Душанбе зарабатывает в пересчете на российские деньги всего 300 руб., а офицер 201-й дивизии - в 10 раз больше, но если первый имеет хоть какую-то власть над российским военнослужащим, то у последнего существует лишь одно право: защищать его государство.
#таджикистан_независимость