ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 268 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 227

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 268 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 068,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.91% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 336 次浏览,首日通常累积 12 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 533
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 268
订阅者
+1124 小时
+8337
+1 06830
帖子存档
Тахминочке Самадовой из Мытищ дали четыре года, но с отсрочкой в 18 лет. Суд учел, что у нее много детей, а младшему нет и года. Поэтому отбыть она сможет, когда младшему исполниться 18. Придется еще рожать, тогда посадят после смерти. Надеюсь, хоть квартиру отобрали. Про Купецкую вообще ни слова.

Кто является соотечественником для россиян? Это очень важный вопрос. Мы предлагаем подумать об изменении процедуры, в том числе о программе переселения соотечественников
- Кирилл Кабанов. Тут на днях в подмосковном городе Жуковский киргизы играли в футбол мертвым козлом без головы - это такая их традиционная забава. Местные жители вызвали полицию, приехавший на вызов наряд нарушений не выявил - у всех мигрантов есть документы, а некоторые даже граждане России. Если киргиз стал гражданином России ему можно тащить в Россию киргизские традиции бача-бази и конные игры с трупом животного? Не так страшна нелегальная миграция, как легальная раздача сотен тысяч паспортов по государственной программе переселения соотечественников и размытые понятия «соотечественника».

Никаких чуваков в платьях. Никаких месяцев идентичности. Больше никакого поклонения изменению климата, никаких гендерных заблуждений. Мы покончили с этим дерьмом
военный министр Питер Хегсет генералам Пентагона. А также он призвал готовиться к войне. ⚡️Ну штош! Америка запустила либеральную, многонациональную, гендерную повестку по всему миру - Америка вышла из нее победителем. Крутой правый поворот американских лидеров - это так скажем медийная, видимая часть, а какой экономический профит получили штаты? Например, переманили к себе немецкие автоконцерны: Audi, BMW, Schaeffler, Siemens Energy, Aurubis. Предложили субсидии, льготы и низкие цены на энергию, немцы с удовольствием согласились - иначе немецкие законы просто обанкротили бы династические автоконцерны. И теперь немецкие компании и их инженеры, технологи и ученые обживаются в Южной Каролине. Это не считая того, что обычные нормальные немцы переехали в Штаты еще в 2000х. А Германия продолжает принимать арабский сброд, либеральные законы, степашить население, отчислять деньги в ЕС и на войну с Украиной. Кто еще способен совершить крутой правый поворот? Возможно, Франция и Бельгия. Великобританию мочат сами же англичане. Но Америка как всегда показала мастер класс. Я не призываю любить или ненавидеть штаты, я призываю посмотреть как люди работают на благосостояние своей страны.

Кто вы думаете вербует пакистанцев и сирийцев в Бельгийском Моленбеке? Районе куда не суется полиция. Те же, перечисленные вами люди, что и в России. https://t.me/vserusskienovosti/4125

Сообщают, что Гайнутдин возводит незаконные пристройки. По адресу Выползов переулок д7 к2, административное здание мечети на
+1
Сообщают, что Гайнутдин возводит незаконные пристройки. По адресу Выползов переулок д7 к2, административное здание мечети на Проспекте Мира, вероятно надстраивают четвертый этаж. Мосгосстройнадзор отписывается, что разрешение на строительно-монтажные работы не выдавал, а они вот ведутся.

«Добрый день! 27 сирийских семей везут в город Артём, Дальний Восток. Заселять планируют в аэропортовскую гостиницу. Сирийцы выставили условия, что жить будут только в двухкомнатных номерах, мальчиков должен смотреть только мужчина-врач, а девочек только женщина. Врачи, по условиям беженцев, должны дежурить в гостинице круглосуточно. Оба пола». ⚡️У меня устойчивое впечатление, что гуманитарный вопрос используют для продвижения концепции особого статуса ислама, а беженцев-мусульман эксплуатируют как инструмент. Вряд ли сирийцы что-то требовали, они мало знают о нашей стране, просто кто-то умело дирижирует процессом. И цель тут - системная нормализация привилегированного положения мусульманской общины.

Таджики встретили хохла. В Душанбе Виктор Лютенко системно нанимает домработниц и не оплачивает их труд по разным, надуманным
+1
Таджики встретили хохла. В Душанбе Виктор Лютенко системно нанимает домработниц и не оплачивает их труд по разным, надуманным причинам. Особая ирония в том, что Лютенко глава Международной Организации по Миграции (МОМ) в Душанбе и гражданин Молдовы, то есть сам по своей сути экспат- трудовой мигрант. Пищевая цепочка, как она есть 😁 Сильный пользуется слабым.

Немного повангую. Уверенна, что на названии Терек никто не остановится. Будет так: Шелковская –> Терек –> Ахмат. А потом от кириллицы откажутся.

Коллеги публикуют видео (второе в посте) якобы русских из Чечни, которые довольны этнической политикой в республике и не видят ничего плохого в переименовании казачьих станиц. Генерала Шаманова называют «горе-политиком». Я предлагаю посмотреть отрывок собрания русских людей, беженцев из Чечни и сделать выводы о тех, кто сегодня доволен. Собрание проходило в Санкт-Петербурге, примерно нулевые годы. Такие собрания проводились дабы помочь людям, оставшимся без жилья, денег, вещей, вообще без ничего на улице. Женщина на видео рассказывает: «В 2001 мы вернулись в Грозный. В связи с тем, что я военнослужащая мои документы отправили в Грозный, началось преследование так как мы оказались в черных списках. Нам сказали "Хотите жить - валите отсюда". Мы пытались еще раз вернуться, нам настойчиво рекомендовали принять ислам, изучить чеченский язык - и тогда все у вас будет! И квартира обставленная, и машина, но ты должна работать на их пропаганду. Тем летом я пыталась опять взять документы, квартиры 100 раз перепродавались, найти крайнего невозможно. По документам мы выписаны, а по архивам города мы находимся (зарегистрированы в Грозном)».

Талибан полностью отключил интернет на севере Афганистана из-за бача-бази. На севере Афганистана живут таджики и узбеки, а та
Талибан полностью отключил интернет на севере Афганистана из-за бача-бази. На севере Афганистана живут таджики и узбеки, а талибы-пуштуны не нашли способа остановить эпидемию бача-бази - просто вырубили интернет дабы не позориться на весь мир. Между тем, традиция бача-бази продолжит жить - это многовековой культурный уклад. Помните случаи насилия среднеазиатов над мальчиками в РФ? Над своими же детьми, над приёмными. А случаи, когда дети мигрантов пытаются насиловать детей помладше во дворе? Это традиция, которой учат дома.

Почему полиции не формально, но настойчиво не рекомендуется стрелять в уникальных специалистов? - А вдруг дружба народов пострадает. В период войны в Таджикистане, где порядок наводили российские военные части, почти каждую неделю совершаются нападения и убийства на солдат и офицеров дивизии. Виновных, естественно, никогда не находят. Причем некоторые знатоки придворных таджикских интриг утверждают, что убийства российских солдат совершают не только бандиты, но и спецслужбы Рахмонова. Чтобы руками россиян избавляться от оппозиции.
27 мая 1992 года в Душанбе при возвращении вечером домой из части был зверски избит и зарезан рядовой контрактной службы одной из российских воинских частей Георгий Гукасов, русский житель столицы Таджикистана. Командир дивизии в целях безопасности вынужден был издать приказ, согласно которому военнослужащим не рекомендуется находиться в городе в военной форме, запрещено одиночное хождение в дневное нерабочее время, а только группами в гражданской одежде. Кроме того, военнослужащим и членам их семей рекомендуется появляться на улице вечером лишь до 19.00. В этих же целях ежедневно тратится большое количество ГСМ для перевозки личного состава воинских частей домой на автобусах и с вооруженной охраной. Но военнослужащего российской армии всегда можно узнать по славянской внешности, стрижке и выправке, даже если он в гражданской одежде. Нередки случаи, когда российских офицеров в выходные дни задерживали местные милиционеры и препровождали до приезда представителя российского воинского гарнизона в КПЗ, хотя военнослужащие были в "гражданке", с документами и в трезвом виде. Чаще всего таджикские стражи правопорядка сначала открыто вымогают деньги, а после неудачных попыток начинают злоупотреблять своими служебными полномочиями. Милиционер в Душанбе зарабатывает в пересчете на российские деньги всего 300 руб., а офицер 201-й дивизии - в 10 раз больше, но если первый имеет хоть какую-то власть над российским военнослужащим, то у последнего существует лишь одно право: защищать его государство.
#таджикистан_независимость

Многие ребята, получившие боевой опыт в Приднестровье, отправились дальше по разным горячим точкам. В Чечню, Таджикистан, Косово. Генерал Лебедь также принимал участие в наведении порядка в Приднестровье, и буквально спас маленькую республику. А вот в Чечне всё было по законам мягкой силы.

Из интересного: в Турецкой республике северного Кипра прошел «Съезд тюркской молодёжи», на котором засветились участники росс
Из интересного: в Турецкой республике северного Кипра прошел «Съезд тюркской молодёжи», на котором засветились участники российских регионов: Чувашия, Татарстан, Астраханская область, Омская область, также можно увидеть карачаево-балкарский флаг. Было много интересных гостей, например, Акрам Абдуллаев - президент фонда азербайджанской диаспоры - входит в структуру Госкомитета Азербайджана по работе с диаспорами; Искандер Бариев - член запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа», убежавший в Киев. Некая, Мерьем Башкурт, скорее всего соратница Бариева. Писала научные статьи на крымско-татарском и печаталась в Татарстане. Омич Ермек Хапизов - победитель федерального конкурса «Таврида-АРТ» в 2021 году с призом в 1,3 млн и председатель Молодёжной ассамблеи «Мы -россияне». На одной турецкой площадке российский призер и признанные Россией экстремисты.

Вчера читала новость: «Бездомным разрешат охотится на голубей. Голубь - это летающий продовольственный резерв мегаполиса». Сегодня: «Верочка, заверните узбекам VR консоли, акустические системы, умный дом и робота Василия из парка Зарядье». Че к чему.

Россиянин! Затяни потуже пояс! РЖД VR консоли для узбеков просит! https://t.me/novosti_efir/76832

Рекомендую! Баран Максимов доказал что он Баран Максимов 😂

⚡️СКАНДАЛ "РУССКАЯ ОБЩИНА"/"ОБЩИНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ". Максим Баранов YouTube▶️https://youtu.be/TafMnWuqKok VK▶️https://vkvideo.
⚡️СКАНДАЛ "РУССКАЯ ОБЩИНА"/"ОБЩИНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ". Максим Баранов YouTube▶️https://youtu.be/TafMnWuqKok VK▶️https://vkvideo.ru/video-146151386_456243341 Бастион▶️https://clck.ru/3PQNVk Роскошный видос, в комментариях не нуждается 😂 главное - слушайте внимательно, и вопросы к проекту Община Дружбы Народов отпадут сами собой, особенно в части его перспектив ☀️

Михаил Матвеев сообщает, что в Самарской области, в военном городке Рощинский, где проживают бывшие военные и ветераны боевых действий в результате выборов проходит никому неизвестный продавец овощей Ичмет Габил оглы Логманов, за которого якобы проголосовали 80%. Можно конечно сказать, что оглы заплатил. И наверняка так и есть. Но смотрите, что я нашла: в Азербайджане есть Государственный комитет по работе с диаспорой. В его задачи входят абсолютно все сферы продвижения всего азербайджанского за пределами Азербайджана, начиная с выхода на рынок товаров «Made in Azerbaijan» заканчивая лоббированием своих интересов:
Государственный комитет по работе с диаспорой является правопреемником Государственного комитета по работе с азербайджанцами, проживающими за рубежом, созданного Указом архитектора и созидателя независимого Азербайджана, общенационального лидера Гейдара Алиева.
Фонд поддержки азербайджанской диаспоры (ADDF) участвует в проведении мероприятий … обеспечивает защиту национальных и гражданских прав азербайджанцев, проживающих за рубежом,
усиление лоббистской деятельности и укрепление деятельности азербайджанских диаспор.
Так что не стоит удивляться прытким продавцам оглы, пусть вас не смущает успех плохо говорящего по-русски селюка. Этих пешек расставляет государственная иностранная машина, чтобы в нужный момент выстроить и ударить. Куда смотрят спецслужбы, я хз. Тут открытый шпионаж и госизмена.

photo content

Госдума многократно возмущалась переименованием населенных пунктов на Украине, но Чечня - это другое, понимать надо. Истоки современного политического и военного куколдизма, а также шизофренической дружбонародии начались в Таджикистане, и продолжились уже по знакомым рельсам в Чечне. Нельзя ни в чем отказывать, а то уважаемые люди обидятся. Как итог - абсолютно закрытый регион от федеральной власти. Следственный комитет в Чечне не представлен и работает через АП. То есть чтобы сделать запрос, СК пишет в АП, а там уже на все воля Аллаха.