uk
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Відкрити в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 26 409 підписників, посідаючи 2 282 місце в категорії Політика та 25 118 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 26 409 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 1 057, а за останні 24 години на 13, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 58.82%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 46.84% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 15 458 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 12 311 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1 463.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Політика.

26 409
Підписники
+1324 години
+1237 днів
+1 05730 день
Архів дописів
Минута видео, которая поднимет вам нервы. Я не знаю как он выдержал и не въебал в толпу, но если бы со мной рядом орала такая обезьяна, я б её ебнула из этой пушки. А вообще интересует вопрос: мигрантов будут принимать за съемку военных, объектов и работы ПВО? Или это по плану?

Население Восточного Тимора 1,5 миллиона человек (как Мытищи) из которых 40% дикие папуасы (тоже как Мытищи). Протяженность -
+1
Население Восточного Тимора 1,5 миллиона человек (как Мытищи) из которых 40% дикие папуасы (тоже как Мытищи). Протяженность - 200 километров. ВВП - 2 миллиарда долларов (и снова Мытищи). Думаю, будем развивать с ними взаимовыгодное сотрудничество в космической сфере. Когда их студенты доучатся.

Не вижу информации о жертвах, тем временем мне пишут, что пострадавших много, мест в близлежащих больницах уже нет. Пострадавшие средней тяжести.

Россия решительно и разрушительно ответит на любую агрессию НАТО против ее регионов – Захарова. Сегодняшние хохлолёты 🥰
Россия решительно и разрушительно ответит на любую агрессию НАТО против ее регионов – Захарова.
Сегодняшние хохлолёты 🥰

Откуда столько ненависти в Казахстане? Ведь Казахстан на порядок выше остальных стран Средней Азии. А все дело в русофобских программах, которые ведутся в Казахстане уже 30 лет и дорогим Жомаловичем ни на секунду не прерываются. Казахстан традиционно, идеологически сидит на двух стульях. В Казахстане до прихода России не было городов, но признать это гордость местных нациков не позволяет. Не в силах признать свою настоящую историю, казахи сочиняют разные идеализированные небылицы о дорусском и досоветском периоде и потом у них выходит, что русские разрушили их идеальный мир, «кочевой Эдем». Жамалович в этом плане не отстает: в поисках «собственной» казахской истории и подкрепления постоянной мантры о «древних казахах и многовековой истории» он выбрал «Золотую орду» и «мы потомки монголов». Хотя, настоящие монголы смотрят на казахов как на говно – именно Золотая орда уничтожила существовавшую культуру на территории Казахстана. А после осталась культура кочевая. Но ее сложно представить как что-то достойное и завидное. Кочевая жизнь – тяжелая, она подчиняется своим правилам и примитивному выживанию с пропитанием. Сейчас потомки кочевых народов пытаются реабилитировать кочевье как свободу, но свободой там и не пахло, скорее совершенно другими субстанциями. Казахи любят претендовать на русские земли, мол когда-то Омск, Астрахань и Новосибирск были казахскими. Но казахи не с проста выбрали степь: за хорошие земли нужно постоянно воевать, а степь никто завоевывать не будет. Единственные кто нападал на степь – сами степняки, соседние племена. Вся казахская степь была поделена между разными жузами, никто не перемещался свободно, а десятилетиями наматывал один и тот же маршрут. Останавливаться надолго нельзя – это грозит истощением кормов и водопоя. Отсюда следует главные вывод: кочевник ничего не накапливает, грузоподъемность ограничена, такой стиль жизни ограничивает развитие: книги и фортепьяно по степи не повозишь и какими бы талантливыми не были люди они остаются отсталыми. Поэтому попытки подтянуть Казахстан до уровня России в культурном и историческом плане выглядят нелепо и смешно. Да, у нас было крепостное право, но у нас также сложилось культурное, музыкальное и литературное наследие. Наш исторический опыт включает череду удачных военных кампаний, великих полководцев, историю защиты своих земель и завоеваний. И какой бы период мы сейчас не проживали, мы всё равно империя – всегда были и будем, никто это отнять не может.

+3
Сегодня перекличка долбоебов, день такой. Подписчиками обнаружен казах Марсель, который приехал путешествовать по России и записывать русофобский контент, предварительно обезопасив себя легендой о якобы отзеркаливании поведения россиян в Казахстане. Но только вот радостный комментарий «Вижу как великая страна Россия получает от Украины» раскрывает ущемленного, периферийного русофоба. В комментариях традиционно перепись обиженок.

От подписчика из Дагестана: «С такими темпами на Северном Кавказе начнет сепаратизм легче распространяться. Турция, Туркмения и Азербайджан подгонят топливо чеченцам и дагам, попутно рассказывая, зачем им быть с Россией и воевать за неё».

+2
Обстановка: тушат Садовод, а не НПЗ.

Подписчик прислал, что пишут хохлы: «Я думаю, очень правильно было бы в ответ бомбить огромные сортировочные центры Вайлдберрис, которые являются логистическим становым хребтом всего малого бизнеса в России. Малый и средний бизнес спасли экономику РФ после начала большой войны. Они быстро создали новую архитектуру заработка и не дали провалиться всему в ад еще в 2022 году. Они сделали так, что рестораны полны людей, все довольны, «войны нет». Удары по складам, через которые идет все их снабжение, разрушат экономическую ткань больших городов РФ, быстро создадут там огромное социальное напряжение и породят массовые требования немедленно прекращать войну любой ценой. Склады эти, кстати, ошибочно не считаются стратегическими объектами, поэтому ПВО там нет, уничтожить их не так сложно». Я бы сюда добавила еще Фудсити, который тоже почему-то не стратегический объект, хотя снабжение магазинов и ресторанов идет из него.

А эти знакомые профессиональные военные случайно не перекаченные анаболиками Ахмет слива?
+1
А эти знакомые профессиональные военные случайно не перекаченные анаболиками Ахмет слива?

«Александра, добрый день! К Вашему посту о том, чем грозит вынос НПЗ добавлю, что на носу уборочная страда, а дизель фермерам в южных областях уже в цене задрали. К концу лета такими темпами они не смогут убрать урожай и мы неиллюзорно останемся без еды. Далее: есть инфа от знающих людей, что авиакомпании начали убирать из расписания рейсы на малые расстояния, передавая их РЖД в связи с нехваткой авиакеросина. Прибавим сюда «ковры» и постоянную необходимость по ходу полета искать запасные аэропорты, а это тоже топливо. А еще под угрозу попадает «северный завоз», потому что не на чем и нечего будет завозить за полярный круг. Там уже тоже тревожатся, я общаюсь с людьми. Вот как-то так».

Вот эти чем будут заниматься?
Вот эти чем будут заниматься?

Вот это что будет делать, если торговля и такси встанет?
Вот это что будет делать, если торговля и такси встанет?

Пишут, что в Москве уже очереди на заправках. Сети начали поднимать цену на топливо. Если так каждый день вышибать НПЗ – бензина не будет, платежеспособности не будет, начнем закупать свое же топливо, проданное по низкому прайсу задорого – продукты взлетят, коммуналка взлетит, мастурбеки начнут барагозить. А возможно еще кому-то приспичит осеннюю мобилизацию провести тысяч в шестьсот.

Всё происходящее ровно по этому слайдику и сбылось точно по срокам: •накачивание Украины русофобией •милитаризация Украины •с
Всё происходящее ровно по этому слайдику и сбылось точно по срокам: •накачивание Украины русофобией •милитаризация Украины •снижение пассионарного числа молодых мужчин •культивирование русофобии в странах СНГ •импортирование русофобии в Россию •провоцирование демографического взрыва в Средней Азии и канализация населения •отвлечение на войну •пропаганда дружбонародности Остался заключительный этап «Мигрантский бунт. Мигранты против русских» перед 2030 годом и одновременной атакой изнутри и со стороны Европы. Хотя, мы идём с опережением графика и скорее всего решающая атака будет в 2027.

Всё происходящее ровно по этому слайдику и сбылось точно по срокам: •накачивание Украины русофобией •милитаризация Украины •с
Всё происходящее ровно по этому слайдику и сбылось точно по срокам: •накачивание Украины русофобией •милитаризация Украины •снижение пассионарного числа молодых мужчин •культивирование русофобии в странах СНГ •импортирование русофобии в Россию •провоцирование демографического взрыва в Средней Азии и канализация населения •отвлечение на войну •пропаганда дружбонародности Остался заключительный этап «Мигрантский бунт. Мигранты против русских» перед 2030 годом и одновременной атакой изнутри и со стороны Европы. Хотя, мы идём с опережением графика и скорее всего решающая атака будет в 2027.

Я вот всё думала: будут хохлы бить по мигрантским скоплениям или будут старательно обходить своих союзников, разнося только инфраструктуру и дома коренных. Сначала я думала будут обходить, нанося максимальные разрушения русским, тем самым выбивая опору государства. Но теперь вижу, что нет. Выбивания миллионной мигрантской армии из привычной сытой жизни очень выгодны. Никто домой не уедет, сгорит Садовод – они пойдут в криминал. А что за криминал несложно догадаться.

Как вы помните, снимать и выкладывать видео и фото прилётов нам запретили. Я сильно сомневаюсь в эффективности такой меры, так как все поражения снимают американские спутники в режиме реального времени и передают Украине. Это конечно не значит, что нужно подробно все снимать и помогать врагу, но и оставаться в вакууме тоже странно. Но в итоге этих запретов, чтобы быть в курсе ситуации да и вообще знать, что произошло все русские админы и пользователи ходят в хохлятский канал и репостят оттуда видосы с водяным знаком, повышая цитируемость этого канала. Самое интересное, что видео прилетов в этом канале появляются сразу, а у нас в момент прилета интернет отрубают. Но не на узбекских/таджикских симках.

Москва. Репортер Мастурбек на месте.

Вайбаля! Еще один репортер СБУ.