es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 269 suscriptores, ocupando la posición 2 285 en la categoría Política y el puesto 25 202 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 269 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 040, y en las últimas 24 horas de 2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.91%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 13 901 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 825 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 501.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 269
Suscriptores
+224 horas
+8277 días
+1 04030 días
Archivo de publicaciones
Чоткие братья «репортеры» снимают отчет для СБУ

Заодно можете оценить контингент этого района: то ли Афган то ли Сирия, и конечно даги с айкью с двумя нолями без единиц.

Но есть и хорошие новости! Горит рынок Садовод 😄

Чтобы оценить масштаб пожара, нужно снимать на широкий угол. Если такие пожары случатся в разных районах Москвы так можно и столицу парализовать. Расстояния между районами занимают от часа и больше.

«Александра, доброго времени! В Индии девушки-сотрудницы крупнейшего IT-гиганта считают благом и роскошью работы в компании возможность жить в женском общежитии корпоративном и корпоративным шаттлом от офиса до общаги ездить, потому что страна сугубо «мужская» и изнасилований боятся сотрудницы даже в городе корпоративном айтишном, по типу нашего Сколково организованном. Это девушки с университетским образованием и не из последних каст. И они точно знают свою страну и культуру. И чего бояться- тоже в курсе. Индия очень агрессивно сбывает своё население, его перебор давно, да так, что Филиппины(!) ограничивают Индию очень непростым визовым режимом. Страна, целиком живущая за счет своих трудовых мигрантов, не допускает индусов свободно в страну».

Чтобы продвигать идею оргнабора мигрантов, необязательно облизывать индусов. Вы не видели их преступность, потому что они тут
Чтобы продвигать идею оргнабора мигрантов, необязательно облизывать индусов. Вы не видели их преступность, потому что они тут не обжились еще. А вот когда они обживутся и заведут свою диаспору у вас челюсть отвалится от преступности милых индусиков немусульман. Просто ознакомьтесь со статистикой изнасилований в Индии, которые часто сопровождаются физическими изувечьями. Тоже относится к корейцам. В Приграничье эти милые азиатики замочили своего командира, списали на войну. Восток обманчив.

Как вариант, пытаются Батьку в конфликт втянуть. Непонятно только, почему в регионе, куда стабильно прилетает, не введено особое положение. Чтобы сохранить жизни людей, нужно вводить военное положение на территории всей страны (другого выхода, к сожалению, уже нет), но для этого нужно признать войну, взять ответственность за все последствия и железной рукой наводить порядок. А сколько интересов уважаемых людей пострадает! А этого делать категорически не хотят, отсюда и запреты говорить, писать, роптать. Те сферы, которые они не могут контролировать – они просто запрещают.

«Однажды, пересекая границу в Озинках Саратовской области, я наблюдал, как полицейские привезли штук пять мастурбеков с козлиными бородками на погранпереход госграницы Россия–Казахстан. Спросил у погранцов, что за козлов привезли. Они сказали, что это депортированные нелегалы из Узбекистана. В это же время границу пересекала одна сплошная масса диких азиатских харыпов, и ехали они в Россию. Едут и днём и ночью, в основном молодые парни и мужчины до сорока лет. Многие едут, чтобы пересечь границу: типа выехали и тут же заезжают обратно, получая новый штамп в паспорте. Возят их такие же харыпы, в основном на автомобилях с московской регистрацией либо с регистрацией Московской области. Попадаются и наши таксисты. В Саратовской области существует целая индустрия перевозчиков и оформителей этих бандформирований». Из обратной связи.

Вот эти рейды по своей сути бесконечное мероприятие, которое перетягивает силовой ресурс и его рабочее время. Из этих 215 нел
Вот эти рейды по своей сути бесконечное мероприятие, которое перетягивает силовой ресурс и его рабочее время. Из этих 215 нелегалов на депортацию отправятся человек 5-10, потому что нелегальное нахождение не повод для депортации и нелегалам дается время, чтобы легализовать свое нахождение. Выдворить мигранта не так уж и просто, если нет серьезных нарушений или же он не в реестре контролируемых лиц. Сейчас практически у всех мигрантов есть патент (это недорого), за просроченную регистрацию или её отсутствие дают административку по 18.8 и административное выдворение. Но выдворение происходит по решению суда, который решает 50/50. Чтобы выдворить, мигранта помимо административных нарушений, он должен быть в реестре контролируемых лиц, то есть он должен быть уже нарушителем. Но если нарушения не серьёзные (просроченная регистрация) он может выехать, попросить снять его с реестра и заехать снова. Штраф в таком случае 5-10к. Если нарушения серьёзные, быстро из реестра не снимут, но на этот случай есть дыра на границе с Казахстаном.

Не только Собянин превратил жизнь пешеходов в опасный квест. Админ канала Питер и область Анна поделилась со мной своим видео из Выборга, где местные власти провели принудительную велосипедизацию центра города, отняли по сути тротуар и представили проект как развитие велосипедного транспорта.

photo content

«Александра, добрый день! По поводу Oskelly, в яндексе много отрицательных отзывов, есть случаи, когда люди продавали товары
+6
«Александра, добрый день! По поводу Oskelly, в яндексе много отрицательных отзывов, есть случаи, когда люди продавали товары с чеками и документами из бутиков, направляли им на так называемую аутентификацию только вопрос, кто ее проводит? Неустановленное лицо, находящееся где, простите? Где сертификаты от бутиков, что лицо прошло какое либо обучение и может распознать оригинал от подделки? Oskelly только предоставляют какую-то карточку, распечатанную на принтере, где от руки непонятно кто пишет, что товар прошел эту аутентификацию. ну да, сразу верим)) Так вот, после того, когда продавец направил на продажу, например часы ролекс, будучи уверенным, что они, конечно же, оригинал, Oskelly связываются с ним и говорят, что ваш товар подделка, заплатите штраф. А продавец уже не может подтвердить оригинальность ни чеками ни документами, потому что по наивности направил их вместе с товаром в oskelly. Поэтому данной платформой не пользуюсь и не доверяю. Плюс, по отзывам также, есть вопросы по их договору оферты, они сразу ссылаются на него, и только если продавец или покупатель доводит все до суда, они возможно что то компенсируют». Компания то еще и скамом занимается.

«Саша, доброе утро! По поводу oskelly. У них весьма любопытные дела с их «экспертной аутентификацией». Короче, продавец передает им товар через курьера(!по сути вникуда!), потом начинается оценка, и вот если они решают, что товар не оригинален (что зачастую только их личное мнение, потому что люди по глупости тащут им подлинные вещи), они берут вещь в заложники: плати за возврат, либо вещь будет уничтожена. Кейсов подобных в отзывах миллион, а у меня так влетела подруга. То есть ты можешь остаться без вещи и денег, просто потому что их «эксперты» (которых, кстати, они не показывают и врядли те имеют лицензию эксперта) сочли, что вещь твоя-паль».

photo content
+1

ЮВАО, солевой специалист из набожного Дагестана исполнил ночную серенаду.

Давно так не смеялась
Давно так не смеялась

Собянинское благоустройство добралось и до меня – вчера меня сбили велосипедисты. Вся левая сторона, включая лицо, в ссадинах и синяках, показывать вам не буду, не симпатично. Сразу хочу сказать, что виноватых в этой ситуации нет, ну или виноваты все: очень узкая лесопарковая дорожка, которую поделили пополам. По одной стороне идут пенсионеры и мамочки с колясками, рядом гонят велосипедисты. Я пыталась увильнуть от ехавшего на меня велосипедиста и в этот момент меня сбили двое велосипедистов сзади, которые в свою очередь хотели меня объехать. Никто из них не уехал, более того, другие люди остановились оказать мне первую помощь. Это как раз то о чем я постоянно пишу. Собянинское благоустройство поверхностно выглядит восхитительно, прекрасно, модно, современно, но на самом деле ни одна собянинская задумка не включает в себя и не просчитывалась с точки зрения безопасности. Он просто хочет засунуть в Москву ВСЁ: от сафари-парка до небоскребов, а у жителей ни одной безопасной зоны не осталось.

+4
В Москве прошел дождик, подземный паркинг, который власти Москвы предлагают как бомбоубежище затопило по самые не хочу. Подземный переход в Щелково превратился в подводный тоннель. #Московскоерукожопие #гениальныестроители #Москвапорт_пятиморейиокеанов

О прошедшей ночи в Москве. Кто ты, Золушка?!.)
О прошедшей ночи в Москве. Кто ты, Золушка?!.)

Россиянке из дружного Екатеринбурга взломали «Госуслуги» и прописали в её квартире целый аул из Ингушетии Выселить 57 «братье
Россиянке из дружного Екатеринбурга взломали «Госуслуги» и прописали в её квартире целый аул из Ингушетии Выселить 57 «братьев и сестёр» не удаётся до сих пор. Женщина из уже несколько раз блокировала доступ к «Госуслугам», меняла пароли и даже паспорт, но количество жителей в её квартире только росло. Часть из них уже обратилась в Пенсионный фонд для получения пособий на 85 детей. Также женщине начали приходить огромные счета за коммуналку — 50 тысяч рублей из-за большого числа прописанных. При этом в полиции отказались возбуждать уголовное дело, якобы не смогли установить «прописавшихся» и выявить материальный ущерб. Чиновники сообщили, что доступ к учётной записи был восстановлен очно через центр обслуживания в Ингушетии, который позднее закрыли «за недобросовестную работу
Главное, конечно, что Ютуб и Телеграмм заблокировали :) Интересный кейс, из которого мы узнаем, что смена данных собственника не влияет на доступ "мошенников" к базе данных А это говорит о том, что доступ есть на уровне чиновников. Если бы это были просто "хакеры", как пишут СМИ, то при смене паспорта, логина и пароля - они бы потеряли доступ к аккаунту. Интересно, что никто не мониторит или не хочет мониторить действия конкретных чиновников в государственных базах данных, хотя любые действия должны фиксироваться. А схема в этом случае явно сочнее, чем просто взятка сотруднику ЖКХ. И отписка МВД "не можем найти" выглядит, как издевательство, ведь кто-то подавал заявления на пособия очно или онлайн, если онлайн – устройство и ФИО должны пробиваться через сисадминов базы данных на раз-два. А потом удивляются, почему у нас граждане больше доверяют иностранным платформам и соцсетям, ну Пентагон может и пробьёт, что ты Вася Пупкин, но в квартиру тебе мексиканцев не пропишет.