uk
Feedback
Mitdanil 19

Mitdanil 19

Відкрити в Telegram

Новости канала и моей жизни. 📚 Канал проектов: @mitdanil_project

Показати більше
619
Підписники
+124 години
+27 днів
-230 день
Архів дописів
💫 Полгода протоптал - дальше сотня до дома! Служба ощущается в разы проще. К счастью, я не провалился в режим овоща. Пробежки, чтение, события и люди вокруг стали почвой для новых идей. Стал ли я лучше? Определенно да! Очень надеюсь, что интернет раскочегарится и костыли для связи не понадобятся. Мимо пролетает столько всего, что на разгребание уйдет целая неделя. Каналы и проекты потихоньку растут в фоновом режиме, как и мои цели и планы, которые пока пусть будут в тайне. Как вы там? Есть чем похвастаться? Строите планы на лето или готовитесь к экзаменам? Спасибо, что ждете, поддерживаете проекты и смотрите видео! Скучаю ❤️

🎉 С днём рождения меня!
🎉 С днём рождения меня!

⭐️ Всех с 23 февраля!
⭐️ Всех с 23 февраля!

🦇 100 дней службы - дальше экватор! Я беру от этого времени все. Кардинально поменялось мышление, выстроились новые планы. Да, на гражданке я мог бы сделать куда больше полезных вещей, но эта пауза была необходима для будущего рывка. И знаете что? Я не потерял интерес к ведению каналов и проектов - напротив, они зажглись новым огнем! Уже жду не дождусь момента, когда вернусь домой и с новыми силами ворвусь в этот ритм. Приятно наблюдать, что канал продолжает жить и в мое отсутствие, обретая новых подписчиков. Последний ролик, неплохо набрал! Проекты тоже держат планку, тот же TLEtTi набрал 850 подписчиков. Это не просто шаг к заветной тысяче, но и личная победа. Как только перешагнем 1000 - запускаю разработку ДЛС после релиза, а для себя я закажу постер игры в рамке как символ этого этапа. Про ДДЛК: Добровольная ошибка не забываю, продолжаю развивать сюжет в голове, делая заметки. Чтобы скрасить ожидание, я открыт к вопросам. Спрашивайте, отвечу по мере возможности! Спасибо, что ждете. Рад видеть в строю многих зрителей. Скучаю ❤️

Голосове повідомлення00:50

С Даней все хорошо, служба ему нравится! Попросил написать сюда, что вы большие молодцы 😁

Если это сообщение отправлено, значит 6 числа меня забрали в армию. УРА! Услышимся через год, работа начнется в 2027 году с новыми силами и амбициями. Обязательно возьмусь за проекты, за которыми вы так давно следите, обязательно доведу их до конца! Большую часть обещанных видео так или иначе сделаю. Надеюсь к моему возвращению с интернетом все будет хорошо и ничего не заблокируют. Я буду скучать ❤️ (Это сообщение отправлено запланировано, как и последующие)

🛸 Новый ролик уже на канале! Voices of the Void Глазами Новичка. Приятного просмотра ❤️ https://youtu.be/Y5PNtvv_fE0
🛸 Новый ролик уже на канале! Voices of the Void Глазами Новичка. Приятного просмотра ❤️ https://youtu.be/Y5PNtvv_fE0

Repost from N/a
👾 Обещал показать, что по технической части в проекте ДДЛК. В целом все необходимое есть, БД с инфой подсасывается, настройки работают, выбор сменяет ветку развития и докидывает баллы. Новеллки в целом не сложный жанр по разработке, после армейки спокойно вернусь к разработке и с текущей базой буду наращивать массу, докидывая доп. механики. Визуал прокачаю уже под конец.

⭐️ Ролик будет опубликован 5 числа, доделываю разбор последней недели
⭐️ Ролик будет опубликован 5 числа, доделываю разбор последней недели

⏳ Итак, 6 числа меня уже должны 4-ый раз забрать в армейку, но на этот раз надеюсь окончательно. Я успел подготовить все необходимое перед "вынужденным отпуском". - Доделываю путь новичка в VOTV, все остальные видео, которые я анонсировал ранее (Мисайд, Как Достать Соседа, Пиксель ган и т.д.), займусь уже после службы. - В скором времени публикую демку видео по ДДЛК, показать что смог сделать, тлетти же релизнуть здраво не успею, откладываю на потом. - Возвращаюсь к своей старой идеи "Братства", с целью сплотить меня и зрителей. Систему платных подписок (бусти) убрал, дискорд сервер восстанавливаю. Времени и вправду мало, все измеряется уже в часах, но я рад, что решил многие вопросы и подготовил себе соломинку при возвращении. Все начинает налаживаться... 🪁

🎃 Сегодня микрострим, глянем новеллку с загадочной задумкой и заценим работы участников хеллуинского ивента. Ролик по VOTV н
🎃 Сегодня микрострим, глянем новеллку с загадочной задумкой и заценим работы участников хеллуинского ивента. Ролик по VOTV на этих выходных доделываю и сообщаю дату выхода. Слышал, что планируют очередной раз ограничить телеграм (по надежным источникам это как-то связано с моим простоям по постам), ждем когда воздух будет платный. Сегодня расскажу "что, куда и как", а завтра продублирую постом. Эфир в 17:50 стартует: https://youtube.com/live/PAiRv3vuwEM

🏍 Глянул новый Трон Ареас в кинотеатре и что могу сказать... Ну не дотянули. Идея улёт, тема нейронок, красные неоны, музыка
🏍 Глянул новый Трон Ареас в кинотеатре и что могу сказать... Ну не дотянули. Идея улёт, тема нейронок, красные неоны, музыка и дизайн, отсылки предыдущих фильмов, но... Точка в теме нет, но зато есть задатки на следующую часть - жду поиск сына Флина через 15 лет. Могу порекомендовать фильм, но он на один раз. О, а ещё Ютуб наконец подогнал возможность вмонтировать аудио перевод для видео. Так что оф корс, некст видео ин инглиш будут.

Repost from N/a
🍳 Здарова народ, первый пост для начала истории этого канала! C 2022 года я заметил, что наше Сообщество разделилось на два
🍳 Здарова народ, первый пост для начала истории этого канала!
C 2022 года я заметил, что наше Сообщество разделилось на два лагеря: кто пришел исключительно за роликами, и кому по-настоящему интересны мои проекты. И именно сегодня, в эту красивую дату, намерен поставить точку в этой каше контента и модернизировать подачу, создав отдельный лагерь под проекты.
Мы все так же едины и я все еще намерен захватить мир, так что помимо видео, будем покорять интернет моими проектами. Это не только игры, в которые вы скорее всего сможете поиграть абсолютно БЕСПЛАТНО, но и мобильные приложения и боты, намеренные помочь вам в некоторых вещах. Я безмерно благодарен каждому, кто разделяет мой путь и всячески поддерживает. Именно благодаря ВАМ на свете есть что-то кроме замороженного SNitN и я не намерен останавливаться на достигнутом, несмотря на итак высокие нагрузки, и за которых начинаешь задумываться "Как же мало 24 часов в сутках" Следите за новостями. Всё самое интересное - впереди! 🪁

Не поместился в посте, скину сверху
Не поместился в посте, скину сверху

Я живой, погружен в дела и вот-вот завершу монтаж VOTV. Дел действительно МНОГО, но я постараюсь выйти на связь, демонстрируя вновь буруню активность. А там посмотрим по ситуации. Не скучайте ❤️ Мысли вслух:
После создания айсберга по проектам на меня нахлынула ностальгия. Перебирая старые наброски и спрайты, я с легкой грустью вспомнил, сколько всего хотел сделать. Из-за нехватки времени и других забот многие идеи пока остаются в архивах. Но отказать себе в переработке идей не могу. Souls Requiem Nullum, который родился 2-3 года назад как попытка сделать игру на RPG Maker после прохождения Black Souls с новой силой вспыхнула и есть попытки по его реализации. Разрабатываю его чисто для души, ждать пока не стоит. Весь сентябрь я активно занимался организацией Сабтября, и он подходит к концу вполне успешно. Осталось доделать вторую часть нарезки - и можно будет вернуться к основным задачам. Еще успел заболеть и из-за этого потерял неделю, но сейчас уже в полном порядке. Простите, что давно не постил, глубоко ушел в работу, ведь у меня остался месяц, а планов много! Активно погружен в сложную, но интересную задумку - пытаюсь создать своего рода ИИ-агента, ручного Джарвиса. Он будет через n8n и другие инструменты оптимизировать мой рабочий день и помогать сохранять тонус на локальном уровне. Есть ли результаты? Да. А что по проектам? Пока что в основном технические доработки: - Тлетти: Обязан доделать к концу месяца - сроки горят! - ДДЛК: Планирую завершить пару CG-сцен и сделать одну свою. А еще стим с утомительной бюрократией. Платформа уже во второй раз не может проверить мои документы и дать доступ к панели. Каждая такая проверка занимает 3-4 дня, так что приходится просто ждать. Спасибо, что дочитали и ждете новостей! Надеюсь, теперь моя ситуация стала для вас немного понятнее.

33 Проекта! Выжили… или то, что от них осталось
33 Проекта! Выжили… или то, что от них осталось

Спасибо за стрим ❤️
Спасибо за стрим ❤️

👾 Стрим по разработке проекта начнётся через 3 часа! Сегодня в планах: - реализовать систему перемещения по миру (кабинетам)
👾 Стрим по разработке проекта начнётся через 3 часа! Сегодня в планах: - реализовать систему перемещения по миру (кабинетам) - освежить древо перков - доработать метрику отношений докичей и CG сцену с Сайори На этой неделе завершаю сборку базы проекта. После этого можно будет спокойно переходить к отгрузке сюжета. У меня впереди ещё месяц в гражданке, так что уделю время доработке билда, чтобы по возвращению без проблем продолжить релиз игры. Стрим на Ютабе в 18:00 по МСК

А дело то пошло! Стрим на ютабе