Mitdanil 19
رفتن به کانال در Telegram
Новости канала и моей жизни. 📚 Канал проектов: @mitdanil_project
نمایش بیشتر619
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
619
💫 Полгода протоптал - дальше сотня до дома!
Служба ощущается в разы проще. К счастью, я не провалился в режим овоща. Пробежки, чтение, события и люди вокруг стали почвой для новых идей. Стал ли я лучше? Определенно да!
Очень надеюсь, что интернет раскочегарится и костыли для связи не понадобятся. Мимо пролетает столько всего, что на разгребание уйдет целая неделя.
Каналы и проекты потихоньку растут в фоновом режиме, как и мои цели и планы, которые пока пусть будут в тайне.
Как вы там? Есть чем похвастаться? Строите планы на лето или готовитесь к экзаменам?
Спасибо, что ждете, поддерживаете проекты и смотрите видео! Скучаю ❤️
619
🦇 100 дней службы - дальше экватор!
Я беру от этого времени все. Кардинально поменялось мышление, выстроились новые планы. Да, на гражданке я мог бы сделать куда больше полезных вещей, но эта пауза была необходима для будущего рывка. И знаете что? Я не потерял интерес к ведению каналов и проектов - напротив, они зажглись новым огнем! Уже жду не дождусь момента, когда вернусь домой и с новыми силами ворвусь в этот ритм.
Приятно наблюдать, что канал продолжает жить и в мое отсутствие, обретая новых подписчиков. Последний ролик, неплохо набрал! Проекты тоже держат планку, тот же TLEtTi набрал 850 подписчиков. Это не просто шаг к заветной тысяче, но и личная победа. Как только перешагнем 1000 - запускаю разработку ДЛС после релиза, а для себя я закажу постер игры в рамке как символ этого этапа. Про ДДЛК: Добровольная ошибка не забываю, продолжаю развивать сюжет в голове, делая заметки.
Чтобы скрасить ожидание, я открыт к вопросам. Спрашивайте, отвечу по мере возможности!
Спасибо, что ждете. Рад видеть в строю многих зрителей. Скучаю ❤️
619
С Даней все хорошо, служба ему нравится! Попросил написать сюда, что вы большие молодцы 😁
619
Если это сообщение отправлено, значит 6 числа меня забрали в армию. УРА!
Услышимся через год, работа начнется в 2027 году с новыми силами и амбициями. Обязательно возьмусь за проекты, за которыми вы так давно следите, обязательно доведу их до конца! Большую часть обещанных видео так или иначе сделаю. Надеюсь к моему возвращению с интернетом все будет хорошо и ничего не заблокируют.
Я буду скучать ❤️
(Это сообщение отправлено запланировано, как и последующие)
619
🛸 Новый ролик уже на канале!
Voices of the Void Глазами Новичка. Приятного просмотра ❤️
https://youtu.be/Y5PNtvv_fE0
619
Repost from N/a
👾 Обещал показать, что по технической части в проекте ДДЛК. В целом все необходимое есть, БД с инфой подсасывается, настройки работают, выбор сменяет ветку развития и докидывает баллы. Новеллки в целом не сложный жанр по разработке, после армейки спокойно вернусь к разработке и с текущей базой буду наращивать массу, докидывая доп. механики. Визуал прокачаю уже под конец.
619
⏳ Итак, 6 числа меня уже должны 4-ый раз забрать в армейку, но на этот раз надеюсь окончательно. Я успел подготовить все необходимое перед "вынужденным отпуском".
- Доделываю путь новичка в VOTV, все остальные видео, которые я анонсировал ранее (Мисайд, Как Достать Соседа, Пиксель ган и т.д.), займусь уже после службы.
- В скором времени публикую демку видео по ДДЛК, показать что смог сделать, тлетти же релизнуть здраво не успею, откладываю на потом.
- Возвращаюсь к своей старой идеи "Братства", с целью сплотить меня и зрителей. Систему платных подписок (бусти) убрал, дискорд сервер восстанавливаю.
Времени и вправду мало, все измеряется уже в часах, но я рад, что решил многие вопросы и подготовил себе соломинку при возвращении. Все начинает налаживаться... 🪁
619
🎃 Сегодня микрострим, глянем новеллку с загадочной задумкой и заценим работы участников хеллуинского ивента. Ролик по VOTV на этих выходных доделываю и сообщаю дату выхода. Слышал, что планируют очередной раз ограничить телеграм (по надежным источникам это как-то связано с моим простоям по постам), ждем когда воздух будет платный. Сегодня расскажу "что, куда и как", а завтра продублирую постом. Эфир в 17:50 стартует: https://youtube.com/live/PAiRv3vuwEM
619
🏍 Глянул новый Трон Ареас в кинотеатре и что могу сказать...
Ну не дотянули. Идея улёт, тема нейронок, красные неоны, музыка и дизайн, отсылки предыдущих фильмов, но... Точка в теме нет, но зато есть задатки на следующую часть - жду поиск сына Флина через 15 лет. Могу порекомендовать фильм, но он на один раз.
О, а ещё Ютуб наконец подогнал возможность вмонтировать аудио перевод для видео. Так что оф корс, некст видео ин инглиш будут.
619
Repost from N/a
🍳 Здарова народ, первый пост для начала истории этого канала!
C 2022 года я заметил, что наше Сообщество разделилось на два лагеря: кто пришел исключительно за роликами, и кому по-настоящему интересны мои проекты. И именно сегодня, в эту красивую дату, намерен поставить точку в этой каше контента и модернизировать подачу, создав отдельный лагерь под проекты.Мы все так же едины и я все еще намерен захватить мир, так что помимо видео, будем покорять интернет моими проектами. Это не только игры, в которые вы скорее всего сможете поиграть абсолютно БЕСПЛАТНО, но и мобильные приложения и боты, намеренные помочь вам в некоторых вещах. Я безмерно благодарен каждому, кто разделяет мой путь и всячески поддерживает. Именно благодаря ВАМ на свете есть что-то кроме замороженного SNitN и я не намерен останавливаться на достигнутом, несмотря на итак высокие нагрузки, и за которых начинаешь задумываться "Как же мало 24 часов в сутках" Следите за новостями. Всё самое интересное - впереди! 🪁
619
Я живой, погружен в дела и вот-вот завершу монтаж VOTV. Дел действительно МНОГО, но я постараюсь выйти на связь, демонстрируя вновь буруню активность. А там посмотрим по ситуации. Не скучайте ❤️
Мысли вслух:
После создания айсберга по проектам на меня нахлынула ностальгия. Перебирая старые наброски и спрайты, я с легкой грустью вспомнил, сколько всего хотел сделать. Из-за нехватки времени и других забот многие идеи пока остаются в архивах. Но отказать себе в переработке идей не могу. Souls Requiem Nullum, который родился 2-3 года назад как попытка сделать игру на RPG Maker после прохождения Black Souls с новой силой вспыхнула и есть попытки по его реализации. Разрабатываю его чисто для души, ждать пока не стоит. Весь сентябрь я активно занимался организацией Сабтября, и он подходит к концу вполне успешно. Осталось доделать вторую часть нарезки - и можно будет вернуться к основным задачам. Еще успел заболеть и из-за этого потерял неделю, но сейчас уже в полном порядке. Простите, что давно не постил, глубоко ушел в работу, ведь у меня остался месяц, а планов много! Активно погружен в сложную, но интересную задумку - пытаюсь создать своего рода ИИ-агента, ручного Джарвиса. Он будет через n8n и другие инструменты оптимизировать мой рабочий день и помогать сохранять тонус на локальном уровне. Есть ли результаты? Да. А что по проектам? Пока что в основном технические доработки: - Тлетти: Обязан доделать к концу месяца - сроки горят! - ДДЛК: Планирую завершить пару CG-сцен и сделать одну свою. А еще стим с утомительной бюрократией. Платформа уже во второй раз не может проверить мои документы и дать доступ к панели. Каждая такая проверка занимает 3-4 дня, так что приходится просто ждать. Спасибо, что дочитали и ждете новостей! Надеюсь, теперь моя ситуация стала для вас немного понятнее.
619
👾 Стрим по разработке проекта начнётся через 3 часа!
Сегодня в планах:
- реализовать систему перемещения по миру (кабинетам)
- освежить древо перков
- доработать метрику отношений докичей и CG сцену с Сайори
На этой неделе завершаю сборку базы проекта. После этого можно будет спокойно переходить к отгрузке сюжета. У меня впереди ещё месяц в гражданке, так что уделю время доработке билда, чтобы по возвращению без проблем продолжить релиз игры.
Стрим на Ютабе в 18:00 по МСК
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
