uk
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Відкрити в Telegram

Показати більше
245
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Відеоповідомлення01:00

Чувствую сейчас себя так.🪽

+9
Ой, как мне нравятся эти картинки!❤️‍🩹🪽 Третий день режима -done ☑️ Очень горжусь собой и тем, как взращиваю себя. Сегодня пройдено 25.000 шагов, случилась первая пробежка в 2025г., начала снова проявляться этому миру, продолжила правильно питаться, считать калории, попробовала белковый напиток из ВВ, прикольный, похож на exponenta, встретилась с близким другом, успела выполнить все, что запланировала. Завтра выходной, ура. Планов много. Продолжаем.🤞🏼

Голосове повідомлення03:34

Відеоповідомлення01:00

🚀❤️ Доброе утро, друзья!

Такой чудесный у меня сегодня отчет дня! Сегодня успела сделать все, что хотела! Ура! И поработала, и поактивничала, и кбжу в
+5
Такой чудесный у меня сегодня отчет дня! Сегодня успела сделать все, что хотела! Ура! И поработала, и поактивничала, и кбжу все выполнила (даже не добрала), и с подружкой любимой встретилась! В процессе уже создание моего трекера привычек, радуюсь. А теперь восполнять силы, ибо завтра снова ранний подъем! Доброй ночи! Очень рада, что вернулась и могу с вами делиться всем тем, о чем думаю. Обязательно всем отвечу! Благодарю каждого!❤️🫂

Я только сейчас поняла, как надо много всего выгружать в нельзяграмм. Нужно менять закреплённые фото, потому что на них я уже не я, нужно заполнять актуальные, делать рилсы и потом уже монетизировать всю эту историю.🙄🙈 и как все это сделать настолько быстро и качественно , чтобы это все не превратилось в кашу?…

Потому, любимки, как только я начну выкладывать свои видео, где-то ,возможно, нелепые,а может, по итогу,направленные на мотивацию и вдохновение, начну делиться своими мыслями и тем, как я выстраиваю режим и дисциплинированно работаю над своей жизнью, я бы очень хотела попросить вас меня поддержать. Это очень важно для меня. Потому что начинать заново и начинать взращивать себя -сложно, как оказалось.

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення01:00

Доброе утро, любимки💘💘💘 Как и обещала вам вчера!🫂 Готовим с вами вкусный завтрак, который не навредит нашей фигуре. Потре
+4
Доброе утро, любимки💘💘💘 Как и обещала вам вчера!🫂 Готовим с вами вкусный завтрак, который не навредит нашей фигуре. Потребуется: 👩🏽‍🍳1 цельное яйцо 👩🏽‍🍳1 яичный белок 👩🏽‍🍳для соуса: сметана 10% + томатная паста 👩🏽‍🍳помидор 👩🏽‍🍳рулет филейный 👩🏽‍🍳лёгкий сыр 👩🏽‍🍳круглый лаваш 👩🏽‍🍳сливочное/растительное масло Рецепт приготовления подробно объяснила в видео 💌 Кбжу на два этих треугольничка: 402 / 33.8 /20.1 / 21.2 Считаю это белковой сытной комой🚀 #врецептах #впитании #впользе

Сегодня выдался невероятный день! 1 день режима и я в полном удовлетворении от жизни!🥹 Сделала почти все, что планировала, а
+5
Сегодня выдался невероятный день! 1 день режима и я в полном удовлетворении от жизни!🥹 Сделала почти все, что планировала, а ,что не успела- завтра сделаю обязательно. Как раз поделюсь с вами, как прошла консультация с астрологом, так как сейчас у меня переполох в голове, я переслушаю все гс и поделюсь своими эмоциями , пришлю еще один вариант пп-завтрака с кбжу и классным новым продуктом в моем арсенале, а также ближайшими планами. Допиваю свой протеин и ложусь спать. Всем добрых снов!💭❤️🫂

Голосове повідомлення01:57

Голосове повідомлення03:48

У меня есть несколько новостей! Предстоит скоро одна поездка , поделюсь обязательно. А также, хочу поделиться тем, что происходило, запишу гс. Что думаете, интересно?

Відеоповідомлення01:00

Буду Рада вашей обратной связи и реакциям🙏🏼❤️ Ибо нужно всегда иметь полное понимание, актуально вам это или нет.

+6
Пряничный привет 💌 Сегодня в запрещённой сети делилась тем, как здорово можно сделать макияж глаз за пару минут. Дублирую для всех тех, кто там отсутствует, чтобы вы могли посмотреть и тоже воспользоваться информацией. •А у кого есть такие бьюти-продукты наподобие или же вы хотели бы научиться пользоваться косметикой, то я жду вас на обучение по макияжу для себя! •Приходите! Будем учиться разбираться и пользоваться косметикой. Макияж- не про сложность. Макияж- про поэтапность, логику, навыки и любовь. Пишите для записи в личные сообщения. #вмакияже #вбьюти #макияжспб