245
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Ой, как мне нравятся эти картинки!❤️🩹🪽
Третий день режима -done ☑️
Очень горжусь собой и тем, как взращиваю себя.
Сегодня пройдено 25.000 шагов, случилась первая пробежка в 2025г., начала снова проявляться этому миру, продолжила правильно питаться, считать калории, попробовала белковый напиток из ВВ, прикольный, похож на exponenta, встретилась с близким другом, успела выполнить все, что запланировала. Завтра выходной, ура. Планов много. Продолжаем.🤞🏼
+5
Такой чудесный у меня сегодня отчет дня!
Сегодня успела сделать все, что хотела! Ура! И поработала, и поактивничала, и кбжу все выполнила (даже не добрала), и с подружкой любимой встретилась! В процессе уже создание моего трекера привычек, радуюсь.
А теперь восполнять силы, ибо завтра снова ранний подъем! Доброй ночи!
Очень рада, что вернулась и могу с вами делиться всем тем, о чем думаю. Обязательно всем отвечу! Благодарю каждого!❤️🫂
Я только сейчас поняла, как надо много всего выгружать в нельзяграмм.
Нужно менять закреплённые фото, потому что на них я уже не я, нужно заполнять актуальные, делать рилсы и потом уже монетизировать всю эту историю.🙄🙈 и как все это сделать настолько быстро и качественно , чтобы это все не превратилось в кашу?…
Потому, любимки, как только я начну выкладывать свои видео, где-то ,возможно, нелепые,а может, по итогу,направленные на мотивацию и вдохновение, начну делиться своими мыслями и тем, как я выстраиваю режим и дисциплинированно работаю над своей жизнью, я бы очень хотела попросить вас меня поддержать. Это очень важно для меня. Потому что начинать заново и начинать взращивать себя -сложно, как оказалось.
+4
Доброе утро, любимки💘💘💘
Как и обещала вам вчера!🫂
Готовим с вами вкусный завтрак, который не навредит нашей фигуре.
Потребуется:
👩🏽🍳1 цельное яйцо
👩🏽🍳1 яичный белок
👩🏽🍳для соуса: сметана 10% + томатная паста
👩🏽🍳помидор
👩🏽🍳рулет филейный
👩🏽🍳лёгкий сыр
👩🏽🍳круглый лаваш
👩🏽🍳сливочное/растительное масло
Рецепт приготовления подробно объяснила в видео 💌
Кбжу на два этих треугольничка:
402 / 33.8 /20.1 / 21.2
Считаю это белковой сытной комой🚀
#врецептах #впитании #впользе
+5
Сегодня выдался невероятный день!
1 день режима и я в полном удовлетворении от жизни!🥹
Сделала почти все, что планировала, а ,что не успела- завтра сделаю обязательно.
Как раз поделюсь с вами, как прошла консультация с астрологом, так как сейчас у меня переполох в голове, я переслушаю все гс и поделюсь своими эмоциями , пришлю еще один вариант пп-завтрака с кбжу и классным новым продуктом в моем арсенале, а также ближайшими планами.
Допиваю свой протеин и ложусь спать.
Всем добрых снов!💭❤️🫂
У меня есть несколько новостей!
Предстоит скоро одна поездка , поделюсь обязательно.
А также, хочу поделиться тем, что происходило, запишу гс.
Что думаете, интересно?
Буду Рада вашей обратной связи и реакциям🙏🏼❤️
Ибо нужно всегда иметь полное понимание, актуально вам это или нет.
Пряничный привет 💌
Сегодня в запрещённой сети делилась тем, как здорово можно сделать макияж глаз за пару минут.
Дублирую для всех тех, кто там отсутствует, чтобы вы могли посмотреть и тоже воспользоваться информацией.
•А у кого есть такие бьюти-продукты наподобие или же вы хотели бы научиться пользоваться косметикой, то я жду вас на обучение по макияжу для себя! •Приходите! Будем учиться разбираться и пользоваться косметикой.
Макияж- не про сложность. Макияж- про поэтапность, логику, навыки и любовь.
Пишите для записи в личные сообщения.
#вмакияже #вбьюти #макияжспб
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
