uk
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Відкрити в Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Показати більше
3 760
Підписники
-424 години
-147 днів
-3830 день
Архів дописів
XTERIO - PALIO - AGE OF DINO - Фарм Тир1 P2E Аирдропа ✅Сегодня 22 Апреля PALIO запустили Лаунчпад на сайте Xterio где мы може
+1
XTERIO - PALIO - AGE OF DINO - Фарм Тир1 P2E Аирдропа ✅Сегодня 22 Апреля PALIO запустили Лаунчпад на сайте Xterio где мы можем поулчить WL на PALIO AURA NFT ( мин 1к$+ ) + множитель к фарму PIO поинтов ( за поинты PIO мы получим Аирдроп от xTerio ) Подробный пост по фарму Palio - у нас есть еще 1 неделя до конца Активности - не скипаем ! 💵Лаунчпад PALIO WL - лично сам буду заходить на 1.5BNB но смарт мувом будет зайти по 0.3 BNB на несколько аккаунтов ! Конец 29 Апреля - цена минта 0.1ETH ! ➡️Подробная статья по Ивенту WL 🎯Кроме Palio мы так же можем фармить DIO Поинты в Игре Age of Dino ( но тут нужны NFT ) 1 NFT = 600$(оптимальный вход) и 2 NFT 2к$+ . в Age of Dino надо будет фармить по 15 мин в день = если захотите зайти в игру через НФТ отпишите в комменты - проведу личную консультацию ! Сам я холжу 2 НФТ и за неделю нафармил где то 400к DIO Поинтов ( тут мы уже получим целых 2 P2E Аирдропа - от самой Игры + xTerio ) ‼️Видео Гайд по AgeofDino ✅Остальные Активности для фарма P2E Аирдропа от xTerio. ❌ Ноу Скип - Соц квесты на платформе SESAMELABS - Соц квесты на платформе FORGE + мультипликатор за холд НФТ самая дешавая НФТ к х2.5 за 160$ - Соц квесты и фарм поинтов ENGAGE в Дискорде XTERIO - Стеикаем токены ALT или делегируем ETH в EINGEN LAYER

Пирамиды на TON - Итоги . Выводы ! 1 Проект : FARM WORLD - скажу так . если вы зашли с самого начала а точнее 12 Апреля то с
Пирамиды на TON - Итоги . Выводы ! 1 Проект : FARM WORLD - скажу так . если вы зашли с самого начала а точнее 12 Апреля то с 100% вероятностью вы окупились и заработали . Про сейл 17 числа такого не могу сказать . Сразу после него рынок начали жестко дампить и по итогу цены просели в 2-3 раза . Я решил выйти из проекта и сломать свои Инструменты ( 24ч без фарма ) . По итогу Чистый профит составил 80 TON - 16TON ( 2 сейла паков ) и - 10 TON рефка = 54 TON ( 335$) . Мне конкретно повезло на 2 сейле с Киркой за счет чего и такие вкусные цифры . Изначально я говорил что это пирамида и что она может прожить 2-3 дня но больше шансов заработать у тех кто заходит в начале . Поделитесь своими результатами в комментах ! 2 Проект : TON POTATO -заходил на 45$ и можно сказать что 45$ я выбросил в окно ) проект максимально смешной в плане реализации рынка. Чтоб вы понимали картошку невозможно продать так как цену дампают нон стоп и ты не можешь выставить ниже рынка . короче смешно . ребята чисто купили место на TON APP для рекламы чтоб набежали любители легких денег а точнее Фермеры картошки )) ‼️Итоги в Farm world мне сильно повезло за счет чего я поднял норм бабок + точно можно было заработать на паках ( тут 50/50% ) ну и как минимум отбить вложения за 5 дней !. Буду следить и дальше за игрой с скамейки запасных - вроде как они планируют продажу новых инструментов но это не точно - если будет ( залечу на сейл 100%) а по Ton potato но комментс . Как у вас успехи с Пирамидами ?

TREASURE DWARF BATTLE - Перспективная Экономическая PvP Игра на Блокчейне Blast 🌐Игра находится на ранней стадии и сейчас проходит различные активности с фармом Ролей и WL на предстоящие НФТ Минты ! 🙂Проект билдится нашим Колегой по P2E - Artem СGP - Артем реально шарит за GameFI и Веб2 Игры . Сам читаю его канал и вам советую ! ‼️Сеть BLAST очень быстро обрела популярность и сейчас она входит в топ 10 сетей по TVL ( Общая заблокированная стоимость $$$ в сети ). Ближе к бычке мы увидим много ФЕРМ на этом блокчейне потому что BLAST упрощает ипользование Экономической Механике = YEILD FARMING ( за счет нее фермы будут фармить % от залоченых $$$ в проекте таким образом они будут ЖИТЬ Дольше и проносить Стабильную Прибыль ! ) 💵Ну и самый Жирный +++ BLAST - сейчас в сети можно фармить GOLD ( спец валюта за активности с разных проектов и P2E ) взамен которой мы получим АИРДРОП от BLAST . Не исключено что TREASURE DWARF BATTLE будет внесен в список этих Проектов уже скоро ! 🎉🎉🎉Специально для нашего Сообщество Проект выделил 10 WL . 5 WL Гарант с ролью OG и 5 WL FCFS на предстоящий МИНТ ОРУЖИЯ . ✅Саплай НФТ : 1111 1. OG = 600 минтят 2. WL= Granite Sage = 1000 FCFS 3. Паблик, если останется ⚠️Чтоб поучаствовать в Раздаче надо сделать активность ниже и скинуть Скрин с заминченым NFT Медалионом в комменты к этому Посту . ⏰Дедлайн 22 Апреля 20:00 МСК • Заходим на Сайт Dwarf Battle • Конектим метамаск - сеть Blast • Делаем все соц Квесты и лутаем поинты • В конце минтим Бэйдж DWARF GOLD MEDALLION NFT - нужно немного комсы eth для комсы в Сети BLAST ( скиньте кошельки в комменты если вы бомж) - закину вам на комсу ) • Приглашаем друзей ! Кто попадет в топ 100 на сайте ( конкуренции нет ) сразу получит роль OG + 1-го бесплатного персонажа гнома + утилити от медалиона ! Гем короче Мои Мысли ! Проект перспективный + BLAST + сейчас можно залутать бесплатно плюшки которые повысят ваш заработок в будущем . Делов на 5 минут . ❌НОУ СКИП Белая Бумага Проекта Твитер Проекта

Запустил СТРИМ по SERAPH ⚠️⚠️⚠️Попасть на СТРИМ - тык сюда ✅На Стриме мы погриндим - разберем все новые механики и все способ
Запустил СТРИМ по SERAPH ⚠️⚠️⚠️Попасть на СТРИМ - тык сюда ✅На Стриме мы погриндим - разберем все новые механики и все способы заработка так же Разыграем Новую Партию КОДОВ 🔥Самые Активные в чате Будут внесены в Список на Нехт 10 Кодов ! Гоу Гоу

🎉 Итоги Розыгрыша 10 Кодов SERAPH 🔥🔥🔥Поздравляю счастливчиков 2 Победителя из Twittera @crovvn_ @Svetomir8 8 Победителей из Telegram @Tophe7m @SevenSins0 @karifannn @Rufe119 @aliaszt46 @SevenSins0 @emotionless_66 @eshkerelal Остальные не растраиваитесь - Разрабы сделали интересную Систему с Кодами - можете почитать в Этой Статье = вкратце когда игрок берет 60 уровень он получает КОД и еще 2 код получает тот кто Пригласил его . Таким образом мы заведем все наще комьбнити в ЗБТ . 60 уровень примерно берется за 18-24 часа . Сразу как парни прокачаются я скину коды нехт 10 игрокам - так же через РАФЛ и так далее пока все не зайдут в Игру ! ⚠️⚠️⚠️ВАЖНО - На данный момент мне еще не скинули Коды - завтра утром должны передать ! У вас есть еще Шанс получить КОД - Завтра примерно в 9 - 10 МСК все кто хочет КОД заходите в Наш Дискорд - Если человек который выйграл КОД сегодня в РАФЛЕ завтыкает и не ответит то завтра утром я ОТДАМ КОД тем кто будет в ДИСКОРДЕ . Сейчас нам Важно чтоб каждый Игрок как можно быстрее ВЗЯЛ 60 УРОВЕНЬ чтоб в ЗБТ могли Зайти как можно больше Игроков из нашего Комьюнити . Сообщество это Сила ! Завтра услышимся в Дискорде в 9 - 10 МСК . Доброй Ночи !

SERAPH in THE DARKNESS Возвращаются SERAPH = Клон Диабло + НФТ + Крипта . Прошлый ЗБТ проходил в Декабре и там можно было зар
SERAPH in THE DARKNESS Возвращаются SERAPH = Клон Диабло + НФТ + Крипта . Прошлый ЗБТ проходил в Декабре и там можно было заработать пару Шекелей но надо было жестко дрочить мобов и уделять много времени игре Завтра 19 Апреля Запускается новый Закрытый Бета Тест ( доступ по Кодам ) с механиками игровых Токенов и как я понял они запустят что то по типу P2E Аирдропа ( но это не точно ) + фарм НФТ . Проще говоря - Заработать можно - только надо будет дрочить мобов 24/7 . И специально для тех кто готов к Марафону дрочки 😁 я разыграю 8 кодов в Телеграме + 2 кода в Твитере . Про Seraph было очень много постов на канале ( поиск вам в помощь ) + целая кучу видосов на моем Юутб Канале . 💵Ах да чуть не забыл . Разрабы готовят еще несколько НФТ Коллекции и я думаю что Тестеров не обделят шансом получить WL . Все НФТ Сеилы давали мин 5х+ . что уж говорить о том что я дал возможность сминтить SERAPH ФРИ ПАС который сейчас оценивается в 3 ETH . ✅Условия Розыгрыша 8 кодов - 🦀 Быть задром и морально готовым дрочить мобов 24/7 чтоб заработать ! - несгораемый пукан ) - Подписка на Twitter и Дискорд Seraph - Лайк и осмысленный комментарий под этим постом ⏰Итоги Розыгрыша через 12 часов 🫵 Да прибудет с вами Фортуна .

Запустил СТРИМ по FARM WORLD ✅Заходим сюда Разберем Заработок - Вход. Окупаемость и поделюсь мыслями по Проекту
Запустил СТРИМ по FARM WORLD ✅Заходим сюда Разберем Заработок - Вход. Окупаемость и поделюсь мыслями по Проекту

Запустить сейчас СТРИМ по FARM WORLD и разложить все о проекте ? да? палец вверх!

Farm World - Уровень удачи БОГ Ля ребята - просто сказка . Посмотрите что мне упало . жееесть ) 20 тон в день . Как вам такое ? ммм ням ням . Надеюсь Игра проживет хоть 5 дней )

💵💵💵💵 Мы Богаты

FARM WORLD - Последняя Продажа Паков ✅ Регистрация в Игре 🔴Подробный Видео Гайд по Игре ⏰⏰⏰Сегодня - 17 Апреля в 16:00 Мск п
FARM WORLD - Последняя Продажа Паков Регистрация в Игре 🔴Подробный Видео Гайд по Игре ⏰⏰⏰Сегодня - 17 Апреля в 16:00 Мск пройдет последний Сейл Паков далее в проект можно будет заходить только через откуп ресов с маркета . ❌Тут вы найдете все ответы на ваши вопросы - тык сюда Если будете покупать паки то стоит закинуть TON заранее на игровой кошелек ! Wood Pack: Total supply - 3000. Цена = 4 TON Axe I - 60%; Axe II - 35%; Axe III - 5%. Signature Pack: Total supply - 1500. Цена = 6 TON Bow I - 60%; Axe I - 30%; Pickaxe - 10% ⚠️Кто играет или будет заходить - Будьте осторожны - Это хайриск проект и он может соскамиться уже завтра !

Crypto Showdown - Новая P2E Рпг + Ферма Видео по Игре - подробный Гайд по заработку 🌐В Гайде вы узнаете - Что это за игра -
Crypto Showdown - Новая P2E Рпг + Ферма Видео по Игре - подробный Гайд по заработку 🌐В Гайде вы узнаете - Что это за игра - Все способы заработка в Игре - Игровые механики - Ввод и вывод Токена - Вход. Заработок и Окупаемость 🎉Ну и конечно куда без Розыгрыша в 100$ для входа в игру . Цена токена = 0.17$ ⚠️Условия Розыгрыша 500 токенов. 50 х 10 : - Подписка на Tg Игры - Подписка . Лайк + Коммент под этим видео - Зарегистрироваться в Игре по моему Реф Коду " ce7f4e " и написать в комментариях к этому посту ваш игровой адрес кошелька ! - Вступить в нашу Гильдию CrypInside в Игре ⏰Дедлайн 17 Апреля 20:00 Мск

ILLUVIUM - Самый КРУПНЫЙ АИРДРОП в P2E = $25МЛН ✅Для нашего комьюнити будут разыграны несколько слотов на ЗБТ - Чем больше лю
+1
ILLUVIUM - Самый КРУПНЫЙ АИРДРОП в P2E = $25МЛН ✅Для нашего комьюнити будут разыграны несколько слотов на ЗБТ - Чем больше людей тем больше МЕСТ . Это ТИР 1 Активность - НЕ СКИПАЕМ фри БАБКИ ➡️ Регистрируемся на ТЕСТ по ССЫЛКЕ 🔥 Закрытый Бета Тест для тех кто выйграет Доступ начнется 30 апреля а уже 28 Мая пройдет ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ для всех работяг ! Будут Стримы - Розыгрыши - Плюшки - Бабки для всех кто ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ ну и + Шанс получить Ранний ДОСТУП В ЗБТ 💪СКИП ПРОТИВОПОКАЗАН - P2E это будущее КРИПТЫ . Гринд - Гринд - Гринд

FARM WORLD - Новый Гем на TON . 100% ✅Игра в виде БОТА в Телеграме - Регистрируемся тут В этом посте я дал возможность зайти
FARM WORLD - Новый Гем на TON . 100% ✅Игра в виде БОТА в Телеграме - Регистрируемся тут В этом посте я дал возможность зайти в Проект. Лимит входа состовлял 6 TON = 45$ но можно было купить Пак и за 1.2 и 3 TON. Окуп в пректе можно было сделать за 5 минут . За покупку 3 паков тебе давали ДОП Пак с Золотом = 600 штук . Его можно было сразу зафиксить за 20 - 15 - 10 - 5 TON . Моментальный ОКУП но Я ЛОХАНУЛСЯ и продал 600 ГОЛДЫ за 0.05 TON ( + опыт 😂 ) Мне не повезло с ИНСТРУМЕНТАМИ . Выпал 1 Топор ( дерево ) и 2 Лука ( еда ) самых простых на 1 Звезду (макс 3 звезды ). Еда на данный момент самая дешевая а дерево самое дорогое ! но даже так Сейчас в день я Зарабатываю 0.8 - 1 TON чистыми уделяя игре 5 мин в день ! ⏰Так вот 17 Апреля в 16:00 МСК у нас будет новая возможнасть зайти в Игру и ЗАРАБОТАТЬ . Они запустят новый дроп Интсрументов( ЛАСТ СЕИЛ ) . Пока нету инфы сколько их будет и какая ЦЕНА но я 100% Куплю все доступные СУНДУКИ ❌Кроме Паков единственый способ зайти в ИГРУ это купить Ресы с маркета и скрафтить Инструмент ДОБЫЧИ. По цене выходит с 11 до 200+ TON . ➡️Vasia123 сделал Для игры Калькулятор Фарма и Окупа ➡️Тг группа Farm World c анонсами Это не последняя ферма и Пирамида на TON которая принесет ПРИБЫЛЬ . Я так же зашел в TON POTATO - вот пост о проекте ( выход уже скоро ) . 🔥На днях постараюсь сделать видео - показать окуп и расказать все нюансы . Если нужно видео тыкай на огонь ! TON = WAX 2021 ? Ваше Мнение !

Итоги розыгрыша в 300$ среди всех кто поддерживал на Турнире APEIRON по итогам голосования у нас 10 x 30$ и вот наши победители ( ники с Твича ) - Отпишите мне в ЛС = @cardinalinside и скиньте пруфы что вы писали в чате на СТРИМЕ и поддерживали меня ! Поздравляю вас ! shznks Suni1Jew Perdeshmidt otecpionera Mighty56 ramil_shamanz kapusta837 Alexaperon Argus1985 Sensarg

Как мы разыграем 300$ ?
Anonymous voting