Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT
Відкрити в Telegram
Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside
Показати більше3 760
Підписники
-424 години
-147 днів
-3830 день
Архів дописів
+1
XTERIO - PALIO - AGE OF DINO - Фарм Тир1 P2E Аирдропа
✅Сегодня 22 Апреля PALIO запустили Лаунчпад на сайте Xterio где мы можем поулчить WL на PALIO AURA NFT ( мин 1к$+ ) + множитель к фарму PIO поинтов ( за поинты PIO мы получим Аирдроп от xTerio )
Подробный пост по фарму Palio - у нас есть еще 1 неделя до конца Активности - не скипаем !
💵Лаунчпад PALIO WL - лично сам буду заходить на 1.5BNB но смарт мувом будет зайти по 0.3 BNB на несколько аккаунтов ! Конец 29 Апреля - цена минта 0.1ETH !
➡️Подробная статья по Ивенту WL
🎯Кроме Palio мы так же можем фармить DIO Поинты в Игре Age of Dino ( но тут нужны NFT ) 1 NFT = 600$(оптимальный вход) и 2 NFT 2к$+ . в Age of Dino надо будет фармить по 15 мин в день = если захотите зайти в игру через НФТ отпишите в комменты - проведу личную консультацию ! Сам я холжу 2 НФТ и за неделю нафармил где то 400к DIO Поинтов ( тут мы уже получим целых 2 P2E Аирдропа - от самой Игры + xTerio )
‼️Видео Гайд по AgeofDino
✅Остальные Активности для фарма P2E Аирдропа от xTerio. ❌ Ноу Скип
- Соц квесты на платформе SESAMELABS
- Соц квесты на платформе FORGE + мультипликатор за холд НФТ самая дешавая НФТ к х2.5 за 160$
- Соц квесты и фарм поинтов ENGAGE в Дискорде XTERIO
- Стеикаем токены ALT или делегируем ETH в EINGEN LAYER
Пирамиды на TON - Итоги . Выводы !
1 Проект : FARM WORLD - скажу так . если вы зашли с самого начала а точнее 12 Апреля то с 100% вероятностью вы окупились и заработали . Про сейл 17 числа такого не могу сказать . Сразу после него рынок начали жестко дампить и по итогу цены просели в 2-3 раза . Я решил выйти из проекта и сломать свои Инструменты ( 24ч без фарма ) . По итогу Чистый профит составил 80 TON - 16TON ( 2 сейла паков ) и - 10 TON рефка = 54 TON ( 335$) . Мне конкретно повезло на 2 сейле с Киркой за счет чего и такие вкусные цифры . Изначально я говорил что это пирамида и что она может прожить 2-3 дня но больше шансов заработать у тех кто заходит в начале . Поделитесь своими результатами в комментах !
2 Проект : TON POTATO -заходил на 45$ и можно сказать что 45$ я выбросил в окно ) проект максимально смешной в плане реализации рынка. Чтоб вы понимали картошку невозможно продать так как цену дампают нон стоп и ты не можешь выставить ниже рынка . короче смешно . ребята чисто купили место на TON APP для рекламы чтоб набежали любители легких денег а точнее Фермеры картошки ))
‼️Итоги
в Farm world мне сильно повезло за счет чего я поднял норм бабок + точно можно было заработать на паках ( тут 50/50% ) ну и как минимум отбить вложения за 5 дней !. Буду следить и дальше за игрой с скамейки запасных - вроде как они планируют продажу новых инструментов но это не точно - если будет ( залечу на сейл 100%) а по Ton potato но комментс . Как у вас успехи с Пирамидами ?
TREASURE DWARF BATTLE - Перспективная Экономическая PvP Игра на Блокчейне Blast
🌐Игра находится на ранней стадии и сейчас проходит различные активности с фармом Ролей и WL на предстоящие НФТ Минты !
🙂Проект билдится нашим Колегой по P2E - Artem СGP - Артем реально шарит за GameFI и Веб2 Игры . Сам читаю его канал и вам советую !
‼️Сеть BLAST очень быстро обрела популярность и сейчас она входит в топ 10 сетей по TVL ( Общая заблокированная стоимость $$$ в сети ). Ближе к бычке мы увидим много ФЕРМ на этом блокчейне потому что BLAST упрощает ипользование Экономической Механике = YEILD FARMING ( за счет нее фермы будут фармить % от залоченых $$$ в проекте таким образом они будут ЖИТЬ Дольше и проносить Стабильную Прибыль ! )
💵Ну и самый Жирный +++ BLAST - сейчас в сети можно фармить GOLD ( спец валюта за активности с разных проектов и P2E ) взамен которой мы получим АИРДРОП от BLAST . Не исключено что TREASURE DWARF BATTLE будет внесен в список этих Проектов уже скоро !
🎉🎉🎉Специально для нашего Сообщество Проект выделил 10 WL . 5 WL Гарант с ролью OG и 5 WL FCFS на предстоящий МИНТ ОРУЖИЯ .
✅Саплай НФТ : 1111
1. OG = 600 минтят
2. WL= Granite Sage = 1000 FCFS
3. Паблик, если останется
⚠️Чтоб поучаствовать в Раздаче надо сделать активность ниже и скинуть Скрин с заминченым NFT Медалионом в комменты к этому Посту .
⏰Дедлайн 22 Апреля 20:00 МСК
• Заходим на Сайт Dwarf Battle
• Конектим метамаск - сеть Blast
• Делаем все соц Квесты и лутаем поинты
• В конце минтим Бэйдж DWARF GOLD MEDALLION NFT - нужно немного комсы eth для комсы в Сети BLAST ( скиньте кошельки в комменты если вы бомж) - закину вам на комсу )
• Приглашаем друзей !
Кто попадет в топ 100 на сайте ( конкуренции нет ) сразу получит роль OG + 1-го бесплатного персонажа гнома + утилити от медалиона ! Гем короче
Мои Мысли !
Проект перспективный + BLAST + сейчас можно залутать бесплатно плюшки которые повысят ваш заработок в будущем . Делов на 5 минут . ❌НОУ СКИП
Белая Бумага Проекта
Твитер Проекта
Запустил СТРИМ по SERAPH
⚠️⚠️⚠️Попасть на СТРИМ - тык сюда
✅На Стриме мы погриндим - разберем все новые механики и все способы заработка так же Разыграем Новую Партию КОДОВ
🔥Самые Активные в чате Будут внесены в Список на Нехт 10 Кодов ! Гоу Гоу
🎉 Итоги Розыгрыша 10 Кодов SERAPH
🔥🔥🔥Поздравляю счастливчиков
2 Победителя из Twittera
@crovvn_
@Svetomir8
8 Победителей из Telegram
@Tophe7m
@SevenSins0
@karifannn
@Rufe119
@aliaszt46
@SevenSins0
@emotionless_66
@eshkerelal
Остальные не растраиваитесь - Разрабы сделали интересную Систему с Кодами - можете почитать в Этой Статье = вкратце когда игрок берет 60 уровень он получает КОД и еще 2 код получает тот кто Пригласил его . Таким образом мы заведем все наще комьбнити в ЗБТ . 60 уровень примерно берется за 18-24 часа . Сразу как парни прокачаются я скину коды нехт 10 игрокам - так же через РАФЛ и так далее пока все не зайдут в Игру !
⚠️⚠️⚠️ВАЖНО - На данный момент мне еще не скинули Коды - завтра утром должны передать ! У вас есть еще Шанс получить КОД - Завтра примерно в 9 - 10 МСК все кто хочет КОД заходите в Наш Дискорд - Если человек который выйграл КОД сегодня в РАФЛЕ завтыкает и не ответит то завтра утром я ОТДАМ КОД тем кто будет в ДИСКОРДЕ . Сейчас нам Важно чтоб каждый Игрок как можно быстрее ВЗЯЛ 60 УРОВЕНЬ чтоб в ЗБТ могли Зайти как можно больше Игроков из нашего Комьюнити . Сообщество это Сила ! Завтра услышимся в Дискорде в 9 - 10 МСК . Доброй Ночи !
SERAPH in THE DARKNESS Возвращаются
SERAPH = Клон Диабло + НФТ + Крипта .
Прошлый ЗБТ проходил в Декабре и там можно было заработать пару Шекелей но надо было жестко дрочить мобов и уделять много времени игре
Завтра 19 Апреля Запускается новый Закрытый Бета Тест ( доступ по Кодам ) с механиками игровых Токенов и как я понял они запустят что то по типу P2E Аирдропа ( но это не точно ) + фарм НФТ .
Проще говоря - Заработать можно - только надо будет дрочить мобов 24/7 . И специально для тех кто готов к Марафону дрочки 😁 я разыграю 8 кодов в Телеграме + 2 кода в Твитере . Про Seraph было очень много постов на канале ( поиск вам в помощь ) + целая кучу видосов на моем Юутб Канале .
💵Ах да чуть не забыл . Разрабы готовят еще несколько НФТ Коллекции и я думаю что Тестеров не обделят шансом получить WL . Все НФТ Сеилы давали мин 5х+ . что уж говорить о том что я дал возможность сминтить SERAPH ФРИ ПАС который сейчас оценивается в 3 ETH .
✅Условия Розыгрыша 8 кодов
- 🦀 Быть задром и морально готовым дрочить мобов 24/7 чтоб заработать !
- несгораемый пукан )
- Подписка на Twitter и Дискорд Seraph
- Лайк и осмысленный комментарий под этим постом
⏰Итоги Розыгрыша через 12 часов
🫵 Да прибудет с вами Фортуна .
Запустил СТРИМ по FARM WORLD
✅Заходим сюда
Разберем Заработок - Вход. Окупаемость и поделюсь мыслями по Проекту
Запустить сейчас СТРИМ по FARM WORLD и разложить все о проекте ?
да? палец вверх!
Farm World - Уровень удачи БОГ
Ля ребята - просто сказка . Посмотрите что мне упало . жееесть )
20 тон в день . Как вам такое ? ммм ням ням . Надеюсь Игра проживет хоть 5 дней )
FARM WORLD - Последняя Продажа Паков
✅ Регистрация в Игре
🔴Подробный Видео Гайд по Игре
⏰⏰⏰Сегодня - 17 Апреля в 16:00 Мск пройдет последний Сейл Паков далее в проект можно будет заходить только через откуп ресов с маркета .
❌Тут вы найдете все ответы на ваши вопросы - тык сюда
Если будете покупать паки то стоит закинуть TON заранее на игровой кошелек !
Wood Pack:
Total supply - 3000. Цена = 4 TON
Axe I - 60%;
Axe II - 35%;
Axe III - 5%.
Signature Pack:
Total supply - 1500. Цена = 6 TON
Bow I - 60%;
Axe I - 30%;
Pickaxe - 10%
⚠️Кто играет или будет заходить - Будьте осторожны - Это хайриск проект и он может соскамиться уже завтра !
Crypto Showdown - Новая P2E Рпг + Ферма
Видео по Игре - подробный Гайд по заработку
🌐В Гайде вы узнаете
- Что это за игра
- Все способы заработка в Игре
- Игровые механики
- Ввод и вывод Токена
- Вход. Заработок и Окупаемость
🎉Ну и конечно куда без Розыгрыша в 100$ для входа в игру . Цена токена = 0.17$
⚠️Условия Розыгрыша 500 токенов. 50 х 10 :
- Подписка на Tg Игры
- Подписка . Лайк + Коммент под этим видео
- Зарегистрироваться в Игре по моему Реф Коду " ce7f4e " и написать в комментариях к этому посту ваш игровой адрес кошелька !
- Вступить в нашу Гильдию CrypInside в Игре
⏰Дедлайн 17 Апреля 20:00 Мск
ILLUVIUM - Самый КРУПНЫЙ АИРДРОП в P2E = $25МЛН
✅Для нашего комьюнити будут разыграны несколько слотов на ЗБТ - Чем больше людей тем больше МЕСТ .
Это ТИР 1 Активность - НЕ СКИПАЕМ фри БАБКИ
➡️ Регистрируемся на ТЕСТ по ССЫЛКЕ
🔥 Закрытый Бета Тест для тех кто выйграет Доступ начнется 30 апреля а уже 28 Мая пройдет ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ для всех работяг !
Будут Стримы - Розыгрыши - Плюшки - Бабки для всех кто ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ ну и + Шанс получить Ранний ДОСТУП В ЗБТ
💪СКИП ПРОТИВОПОКАЗАН - P2E это будущее КРИПТЫ . Гринд - Гринд - Гринд
FARM WORLD - Новый Гем на TON . 100%
✅Игра в виде БОТА в Телеграме - Регистрируемся тут
В этом посте я дал возможность зайти в Проект. Лимит входа состовлял 6 TON = 45$ но можно было купить Пак и за 1.2 и 3 TON.
Окуп в пректе можно было сделать за 5 минут . За покупку 3 паков тебе давали ДОП Пак с Золотом = 600 штук . Его можно было сразу зафиксить за 20 - 15 - 10 - 5 TON . Моментальный ОКУП но Я ЛОХАНУЛСЯ и продал 600 ГОЛДЫ за 0.05 TON ( + опыт 😂 )
Мне не повезло с ИНСТРУМЕНТАМИ . Выпал 1 Топор ( дерево ) и 2 Лука ( еда ) самых простых на 1 Звезду (макс 3 звезды ). Еда на данный момент самая дешевая а дерево самое дорогое ! но даже так Сейчас в день я Зарабатываю 0.8 - 1 TON чистыми уделяя игре 5 мин в день !
⏰Так вот 17 Апреля в 16:00 МСК у нас будет новая возможнасть зайти в Игру и ЗАРАБОТАТЬ . Они запустят новый дроп Интсрументов( ЛАСТ СЕИЛ ) . Пока нету инфы сколько их будет и какая ЦЕНА но я 100% Куплю все доступные СУНДУКИ
❌Кроме Паков единственый способ зайти в ИГРУ это купить Ресы с маркета и скрафтить Инструмент ДОБЫЧИ. По цене выходит с 11 до 200+ TON .
➡️Vasia123 сделал Для игры Калькулятор Фарма и Окупа
➡️Тг группа Farm World c анонсами
Это не последняя ферма и Пирамида на TON которая принесет ПРИБЫЛЬ . Я так же зашел в TON POTATO - вот пост о проекте ( выход уже скоро ) .
🔥На днях постараюсь сделать видео - показать окуп и расказать все нюансы . Если нужно видео тыкай на огонь !
TON = WAX 2021 ? Ваше Мнение !
Итоги розыгрыша в 300$ среди всех кто поддерживал на Турнире APEIRON
по итогам голосования у нас 10 x 30$ и вот наши победители ( ники с Твича ) - Отпишите мне в ЛС = @cardinalinside и скиньте пруфы что вы писали в чате на СТРИМЕ и поддерживали меня !
Поздравляю вас !
shznks
Suni1Jew
Perdeshmidt
otecpionera
Mighty56
ramil_shamanz
kapusta837
Alexaperon
Argus1985
Sensarg
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
