ar
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

إظهار المزيد
3 771
المشتركون
-324 ساعات
-77 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
Запустил СТРИМ по SERAPH ⚠️⚠️⚠️Попасть на СТРИМ - тык сюда ✅На Стриме мы погриндим - разберем все новые механики и все способ
Запустил СТРИМ по SERAPH ⚠️⚠️⚠️Попасть на СТРИМ - тык сюда ✅На Стриме мы погриндим - разберем все новые механики и все способы заработка так же Разыграем Новую Партию КОДОВ 🔥Самые Активные в чате Будут внесены в Список на Нехт 10 Кодов ! Гоу Гоу

🎉 Итоги Розыгрыша 10 Кодов SERAPH 🔥🔥🔥Поздравляю счастливчиков 2 Победителя из Twittera @crovvn_ @Svetomir8 8 Победителей из Telegram @Tophe7m @SevenSins0 @karifannn @Rufe119 @aliaszt46 @SevenSins0 @emotionless_66 @eshkerelal Остальные не растраиваитесь - Разрабы сделали интересную Систему с Кодами - можете почитать в Этой Статье = вкратце когда игрок берет 60 уровень он получает КОД и еще 2 код получает тот кто Пригласил его . Таким образом мы заведем все наще комьбнити в ЗБТ . 60 уровень примерно берется за 18-24 часа . Сразу как парни прокачаются я скину коды нехт 10 игрокам - так же через РАФЛ и так далее пока все не зайдут в Игру ! ⚠️⚠️⚠️ВАЖНО - На данный момент мне еще не скинули Коды - завтра утром должны передать ! У вас есть еще Шанс получить КОД - Завтра примерно в 9 - 10 МСК все кто хочет КОД заходите в Наш Дискорд - Если человек который выйграл КОД сегодня в РАФЛЕ завтыкает и не ответит то завтра утром я ОТДАМ КОД тем кто будет в ДИСКОРДЕ . Сейчас нам Важно чтоб каждый Игрок как можно быстрее ВЗЯЛ 60 УРОВЕНЬ чтоб в ЗБТ могли Зайти как можно больше Игроков из нашего Комьюнити . Сообщество это Сила ! Завтра услышимся в Дискорде в 9 - 10 МСК . Доброй Ночи !

SERAPH in THE DARKNESS Возвращаются SERAPH = Клон Диабло + НФТ + Крипта . Прошлый ЗБТ проходил в Декабре и там можно было зар
SERAPH in THE DARKNESS Возвращаются SERAPH = Клон Диабло + НФТ + Крипта . Прошлый ЗБТ проходил в Декабре и там можно было заработать пару Шекелей но надо было жестко дрочить мобов и уделять много времени игре Завтра 19 Апреля Запускается новый Закрытый Бета Тест ( доступ по Кодам ) с механиками игровых Токенов и как я понял они запустят что то по типу P2E Аирдропа ( но это не точно ) + фарм НФТ . Проще говоря - Заработать можно - только надо будет дрочить мобов 24/7 . И специально для тех кто готов к Марафону дрочки 😁 я разыграю 8 кодов в Телеграме + 2 кода в Твитере . Про Seraph было очень много постов на канале ( поиск вам в помощь ) + целая кучу видосов на моем Юутб Канале . 💵Ах да чуть не забыл . Разрабы готовят еще несколько НФТ Коллекции и я думаю что Тестеров не обделят шансом получить WL . Все НФТ Сеилы давали мин 5х+ . что уж говорить о том что я дал возможность сминтить SERAPH ФРИ ПАС который сейчас оценивается в 3 ETH . ✅Условия Розыгрыша 8 кодов - 🦀 Быть задром и морально готовым дрочить мобов 24/7 чтоб заработать ! - несгораемый пукан ) - Подписка на Twitter и Дискорд Seraph - Лайк и осмысленный комментарий под этим постом ⏰Итоги Розыгрыша через 12 часов 🫵 Да прибудет с вами Фортуна .

Запустил СТРИМ по FARM WORLD ✅Заходим сюда Разберем Заработок - Вход. Окупаемость и поделюсь мыслями по Проекту
Запустил СТРИМ по FARM WORLD ✅Заходим сюда Разберем Заработок - Вход. Окупаемость и поделюсь мыслями по Проекту

Запустить сейчас СТРИМ по FARM WORLD и разложить все о проекте ? да? палец вверх!

Farm World - Уровень удачи БОГ Ля ребята - просто сказка . Посмотрите что мне упало . жееесть ) 20 тон в день . Как вам такое ? ммм ням ням . Надеюсь Игра проживет хоть 5 дней )

💵💵💵💵 Мы Богаты

FARM WORLD - Последняя Продажа Паков ✅ Регистрация в Игре 🔴Подробный Видео Гайд по Игре ⏰⏰⏰Сегодня - 17 Апреля в 16:00 Мск п
FARM WORLD - Последняя Продажа Паков Регистрация в Игре 🔴Подробный Видео Гайд по Игре ⏰⏰⏰Сегодня - 17 Апреля в 16:00 Мск пройдет последний Сейл Паков далее в проект можно будет заходить только через откуп ресов с маркета . ❌Тут вы найдете все ответы на ваши вопросы - тык сюда Если будете покупать паки то стоит закинуть TON заранее на игровой кошелек ! Wood Pack: Total supply - 3000. Цена = 4 TON Axe I - 60%; Axe II - 35%; Axe III - 5%. Signature Pack: Total supply - 1500. Цена = 6 TON Bow I - 60%; Axe I - 30%; Pickaxe - 10% ⚠️Кто играет или будет заходить - Будьте осторожны - Это хайриск проект и он может соскамиться уже завтра !

Crypto Showdown - Новая P2E Рпг + Ферма Видео по Игре - подробный Гайд по заработку 🌐В Гайде вы узнаете - Что это за игра -
Crypto Showdown - Новая P2E Рпг + Ферма Видео по Игре - подробный Гайд по заработку 🌐В Гайде вы узнаете - Что это за игра - Все способы заработка в Игре - Игровые механики - Ввод и вывод Токена - Вход. Заработок и Окупаемость 🎉Ну и конечно куда без Розыгрыша в 100$ для входа в игру . Цена токена = 0.17$ ⚠️Условия Розыгрыша 500 токенов. 50 х 10 : - Подписка на Tg Игры - Подписка . Лайк + Коммент под этим видео - Зарегистрироваться в Игре по моему Реф Коду " ce7f4e " и написать в комментариях к этому посту ваш игровой адрес кошелька ! - Вступить в нашу Гильдию CrypInside в Игре ⏰Дедлайн 17 Апреля 20:00 Мск

ILLUVIUM - Самый КРУПНЫЙ АИРДРОП в P2E = $25МЛН ✅Для нашего комьюнити будут разыграны несколько слотов на ЗБТ - Чем больше лю
+1
ILLUVIUM - Самый КРУПНЫЙ АИРДРОП в P2E = $25МЛН ✅Для нашего комьюнити будут разыграны несколько слотов на ЗБТ - Чем больше людей тем больше МЕСТ . Это ТИР 1 Активность - НЕ СКИПАЕМ фри БАБКИ ➡️ Регистрируемся на ТЕСТ по ССЫЛКЕ 🔥 Закрытый Бета Тест для тех кто выйграет Доступ начнется 30 апреля а уже 28 Мая пройдет ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ для всех работяг ! Будут Стримы - Розыгрыши - Плюшки - Бабки для всех кто ЗАРЕГИСТРИРУЮТСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ ну и + Шанс получить Ранний ДОСТУП В ЗБТ 💪СКИП ПРОТИВОПОКАЗАН - P2E это будущее КРИПТЫ . Гринд - Гринд - Гринд

FARM WORLD - Новый Гем на TON . 100% ✅Игра в виде БОТА в Телеграме - Регистрируемся тут В этом посте я дал возможность зайти
FARM WORLD - Новый Гем на TON . 100% ✅Игра в виде БОТА в Телеграме - Регистрируемся тут В этом посте я дал возможность зайти в Проект. Лимит входа состовлял 6 TON = 45$ но можно было купить Пак и за 1.2 и 3 TON. Окуп в пректе можно было сделать за 5 минут . За покупку 3 паков тебе давали ДОП Пак с Золотом = 600 штук . Его можно было сразу зафиксить за 20 - 15 - 10 - 5 TON . Моментальный ОКУП но Я ЛОХАНУЛСЯ и продал 600 ГОЛДЫ за 0.05 TON ( + опыт 😂 ) Мне не повезло с ИНСТРУМЕНТАМИ . Выпал 1 Топор ( дерево ) и 2 Лука ( еда ) самых простых на 1 Звезду (макс 3 звезды ). Еда на данный момент самая дешевая а дерево самое дорогое ! но даже так Сейчас в день я Зарабатываю 0.8 - 1 TON чистыми уделяя игре 5 мин в день ! ⏰Так вот 17 Апреля в 16:00 МСК у нас будет новая возможнасть зайти в Игру и ЗАРАБОТАТЬ . Они запустят новый дроп Интсрументов( ЛАСТ СЕИЛ ) . Пока нету инфы сколько их будет и какая ЦЕНА но я 100% Куплю все доступные СУНДУКИ ❌Кроме Паков единственый способ зайти в ИГРУ это купить Ресы с маркета и скрафтить Инструмент ДОБЫЧИ. По цене выходит с 11 до 200+ TON . ➡️Vasia123 сделал Для игры Калькулятор Фарма и Окупа ➡️Тг группа Farm World c анонсами Это не последняя ферма и Пирамида на TON которая принесет ПРИБЫЛЬ . Я так же зашел в TON POTATO - вот пост о проекте ( выход уже скоро ) . 🔥На днях постараюсь сделать видео - показать окуп и расказать все нюансы . Если нужно видео тыкай на огонь ! TON = WAX 2021 ? Ваше Мнение !

Итоги розыгрыша в 300$ среди всех кто поддерживал на Турнире APEIRON по итогам голосования у нас 10 x 30$ и вот наши победители ( ники с Твича ) - Отпишите мне в ЛС = @cardinalinside и скиньте пруфы что вы писали в чате на СТРИМЕ и поддерживали меня ! Поздравляю вас ! shznks Suni1Jew Perdeshmidt otecpionera Mighty56 ramil_shamanz kapusta837 Alexaperon Argus1985 Sensarg

Как мы разыграем 300$ ?
Anonymous voting

👑 APEIRON NOVA TOURNAMENT ЗАВЕРШЕН 👑 ❤️Благодарю за Топ Поддержку . Вашими криками и молитвами я занял ТОП 2 и заработал 3к
👑 APEIRON NOVA TOURNAMENT ЗАВЕРШЕН 👑 ❤️Благодарю за Топ Поддержку . Вашими криками и молитвами я занял ТОП 2 и заработал 3к$ . Как и обещал 10% = 300$ я раздам всем кто проявил активность и поддерживал меня на протижении 3 дней в Чате Стрима ! 🏆Награды за Турнир 1st place: 1437 - $5,000 2nd place: CardinaL - $3,000 3rd place: NickEagle - $2,000 4th place: Raiden - $1,500 5th place: Esushima - $1,000 5th place: YellowPanther - $1,000 7th place: GreenTea - $750 7th place: Deathsie - $750 В будущем будет еще много подобных Турниров для Гильдии в APEIRON так что не тормозим и Изучаем Игру - сделал просто Топ Гайд и собрал всю Инфу 🤔А теперь жду ваши идеи и предложения как мы можем разыграть 300$ среди всех и Не забудьте скинуть в комменты ваш НИК с ТВИЧА !

Дамы и Господа это Гранд Финал Залетаем на СТРИМ -тык сюда Наш Подписчик придумал крутую кричалку ! и Для Максимальной Поддержки ---- Спамьте все в чате следующие сообщение ! The crypto world has its own gray Сardinal ! We're for Crypto inside have you chosen your side? ГОУ ГОУ ГОУ

🔥🔥🔥APEIRON NOVA Турнир на 15к$ . Финальный 3 День Сегодня День ХХХХХХ - Финальный День Турнира В 14:10 Мск стартует Финал
🔥🔥🔥APEIRON NOVA Турнир на 15к$ . Финальный 3 День Сегодня День ХХХХХХ - Финальный День Турнира В 14:10 Мск стартует Финал Винеров - Заходим на СТРИМ 14:50 Мск Семи Финал Лузеров 15:30 Мск Финал Лузеров 16:10 Мск ГРАНД ФИНАЛ В Винерах буду играть против 1437 ( потный тип ) - если даже проиграю у меня будет еще 1 шанс отыгратся и попасть в Гранд Финал через сетку Лузеров ! 💪💪💪Сегодня нужна ваша Максимальная Поддержка 🔥 В зависимости от Топа которое я заиму я разыграю 10% призовых ( от 70 - 500$) среди всех кто будет кричать / орать и поддерживать меня в чате Стрима . Готовьте лозунги на англииском языке ) главное чтоб в предложении было Crypto Inside и CardinaL . надеюсь на вашу Подержку ! увидимся в 14:10 на TWICHE ✅В комменты скиньте свой НИКИ с ТВИЧА